Палата №8 НИКОЛАЕВ ЛЬВОВ ЗАПОРОЖЬЕ ХЕРСОН ЖИТОМИР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Палата №8

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
52
Репутация
26
Реакции
97
Баллы
0
Достался мне кусочек Бабл Гам))) очень вкусная, маслянистая шишка, с сильным длительным эффектом)))
К сожалению это весь отзыв, быдо всего на один заход, распробовать полноценно не вышло((
Но шишка отменная!!!!
не понял что ты имеешь ввиду тебе же не давали на пробу)
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
ответили мне в лс, предоставил контакты, ждем ТТН

Спасибо за доверие!!!

Добра и процветания
 

Flabe444

Эксперт Психоактивных Веществ
Чайка ♿
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
113
Репутация
89
Реакции
121
Баллы
0

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Ого, нифигасе оперативность!!!! Посылка уже в пути, получио уведомление в приложение!!!! Как получу сообщу!

Спасибо большое!!
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Ого, нифигасе оперативность!!!! Посылка уже в пути, получио уведомление в приложение!!!! Как получу сообщу!

Спасибо большое!!
Спасибо огромное!!! Посыль получил)) Упаковали прикольненько))) Тест начался))) продолжение следует......
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.311
Баллы
2.532
+ На пробу шишек в Харькове кладом или отправкой поф. С меня трипитон обширный и сладенький:minigun:H1507
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива

Палата №8

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
52
Репутация
26
Реакции
97
Баллы
0

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Трип репорт
по амфу
для

Палата № 8

На ББ открытие нового магазина, записываюсь на Амф, списались в лс, Палата №8 вручил мне фото

Место клада в 10 минутах ходьбы от остановки, в домах, место проходное, но на фото все предельно ясно +координаты доведут даже слепого.
прикоп рядом с зданием, не напротив окон - было время для маневров, но не понадобилось, 2 раза ковырнул и у меня в руках 2 зипа 1 изо и
немного влажноват, белого цвета, чуть правда желтоват, с присущим ему лёгким аптечным запахом, местами комочками, дробился легко.
Заявленных 1 грамм.

Толлер: средний
Употребление: интрназально


Тест

В ближайшем падике в который удалось попасть и начался тест, сначала сделал фото, дальше расчертил дорогу где то 120-150мг раздробил

00.00 Шмиг, явно такой аптечный шлейф пошёл, я бы сказал едистый, горький такой на вкус, сразу же сигу закурил что бы перебить эти чувства. Вышел, направился назад к остановке.

00.30 начались первые изменение, организм разогрело, я стал немного веселее, устал стоя ждать маршрутку, начал ходить взад вперёд), после вообще начал думать может она здесь не ездит, узнал, ездит, курю, жду, нагребает.

00.50 еду домой, состояние поменялось кардинально, стимит неудержно, кинуло в пот, клацаю телефон что бы хоть чем то себя занять, параллельно шыфруя в голове дальнейшие свои планы, весело.

01.30 оторвав голову от телефона я заметил что уже пора выходить, чуть не проехал свою, вышел, закурил сигу, состояние на плато, явное, в моем по крайней мере случае, приобладание стима, желание куда то идти, чем то заняться, общаться, лишь бы не на месте, настрой повышенный, организм заряженный энергией. Но вот все в общем состояние если тормознуться и задуматься чувствуется как то плавно, сильно не выделяется в какое то отдельное чувство, как будто все так и должно быть)

02.00 Зашёл к знакомому, сделал две дороги, кто убился, кто догнался, и дальше мы отправились вместе, первый час он конечно потерпал от моего тралала, ну а дальше потерпеть начал я, взяло его добре как я заметил, та и он с этим не спорил, на мой вопрос - ну как амф, был ответ - плавный, но такой интересный.

07.00 начало помаленьку отпускать, но до сна ещё было далеко, на выходе особой злости замечено не было, апатия, общая истещенность организма, дурные мысли, подавленность настроения.


Амф своеобразный, плавный, рабочий, с преобладанием стима.

Фото клада вполне понятное + координаты, клад - прикоп точно по метке.


Амф 8/10
Клад 9/10
Саппорт 10/10

Благодарю за предоставленную пробу!)
Всем добра!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Доброго дня дорогие Кайфурики!!!

Речь пойдет про
АМФ от

Палата №8

События развивались достаточно томно)))
Проверка == Пробы == Записался == Одобрили
Хотелось бы обратить внимание, что не смотря на ситуацию от которой не застрахован никто, сэйл сохранял спокойствие, на негодование голодающих отвечал сдержанно и тактично, что считаю огромным +++ сервису, который решил вступить ряды Большого Брата!!!!

Уточнили реквизиты для отправки и тут снова поразил сервис, буквально в течении 40-60 минут получаю уведомление в приложении НП!!! Что так же прибавляет +++ сервису за оперативность!!!!

Жадная чайка во мне записалась сразу на все))) Точнее и шиш хотелось отведать и амф, вообщем и рыбку съесть и на ... сесть)))
Спасибо что адекватно расценили мою жадность и доверили провести оценку продукта и сервиса!!!
Получаю посылку, стелс очень меня порадовал, скромно, компактно, надежно!!!
Разворачиваю, получаю АМФ.
Первое впечатление и мысль
- Желтоватый порошочек, цвет за частую характеризует не лучшее качество.
но......
Все оказалось совершенно наоборот

И так стартуем


00.00
Рисую полосочку, сразу все сомнения и первый негатив развеялись, так как продукт начал хрустеть при измельчении.

Мелкие камушки, легко перебиваются картой.
на глаз нарисовал 50-70 мг

хоть и с пакетика резкий запах отсутствовал, залетел ощутимо, печет умеренно, присутствует сильный кислотный привкус.
Обращаю внимание, что цвет, запах и привкус являются характеристиками данного продукта. Мы все же не шоколад кушаем и знаем что это продукт химической реакции!


Так вот это один из лучших Амфоф что довелось отведать на просторах данного портала!
00.15-00.25

На протяжении первых 20 минут были странные ощущения, легкость в теле появилась, хотя бодрости сильно не прибавило, эйфория еле ощутима, по соотношении к стимму 80/20(Стимм/Эйфо)
Конечно же мой жадный шнобель сопит
"сыпь еще, сыпь, сыпь, сыпь" -- еще одна такая полоса залетает, все так же печет и сопровождается привкусом химии. Хотя лифты проходят быстро, как и жжение, что очень радует)))

01.00
Сам не замечая того уже ношусь по всем корпусам, работа кипит, при этом мысли четкие, контроль над задачами соблюдается, что удивительно, курить особо и не хотелось, хотя обычно совершенно наоборот, тоже оч радует))))

01.30

Принято решение добавить скорости, слегка спешил и высыпал полосу примерно как 2-е первые, то есть 100-140 мг, прослезился и полетел дальше)))

02.00-03.00

Задав достаточно стремительный ритм пожирания продукта, сразу оповестил друзей, конечно же просчитав стратегию пробега))) Встречаю первого, рисуем еще по 50-70мг,меня стиммит оч качественно, эйфория практически отсутствует, настроение на максимум, мысли прозрачны и четко держишь линию разговора, не перепрыгивая с темы на тему.
Так вот друг дал одну полосу часов в 6 вечера и в 3 ночи пошел гулять с собакой, так как по прежнему пистюкало))) То есть, больше 8-ми часов качественного эффекта на средний(друга толик) толлер!!!!
Конечно же мой Толян улетел на Юпитер, перерывы в неделю-2 недели всего лишь самообман, Толян падает минимум за месяц. Конечно я продолжаю рисовать сплошные.
04.00-06.00

Встречаем еще друга, его Толян летает в космосе вместе с моим)))
полосы -- носы -- лифты -- объебосы
Счет времени окончательно забыт, разговоры льются рекой, прет настолько ровно, что мы ведем полноценный диалог, слушаем друг друга, останавливаемся когда перебиваем!!!
Огонь --- Пламя --- Пожар
Соблюдение пропорций и умелая рука повара заслуживают аплодисментов!!!!

На этом будем подводить итоги, так как тайминг дальше уже не имел значения, полосы проскакивали и раз в 30 мин, при всем этом под утро удалось поспать и поесть!!!!!

Вывод

Данный продукт подойдет как для новичка, который решил познакомится с стиммуляторами, так и для прожженного амфетаминового бегуна.
Дозировка что мне подошла 50-100 мг
При такой дозировки и слезки не текут, и лифты минутные, и слизистая не сгорает окончательно!!!
Для новичков рекомендовал бы держать себя в руках и не поддавать как можно дольше, так как эффекты оооочень плавные, ровные и приятные, перегрев проявляется лишь легким головокружение и периодически хаотичными волнами эйфории.
Для пожирателей амфа радостная новость, выходов почти нет, небольшая апатия, слабость в теле(утомление). Зато присутствует аппетит, настроение отличное, не смотря на апатию(ее легко растворять в позитиве).

Спасибо огромное за отличный пятничный вечер!!!!
Сервис на высоте
Амф высокого качества и был сделан профессионалами!!
оценка максимальная!!!

СЧИТАЮ Палата №8 БУДЕТ ДОСТОЙНЫМ БРАТОМ
БОЛЬШОМУ БРАТУ

 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Даже так? И по Киеву клады раскидуете?
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.901
Репутация
2.256
Реакции
13.539
Баллы
2.532
Трип репорт по амфетамину от Палата#8!!!
Предисловие: новый магазин в разделе проходят проверку, записываюсь на тест, одобрили, подождали пока проверку снова можно будет проводить, в связи с приостановкой. Посылка отправлена, узнаю об этом через приложение, забрал, стелс банальный, но рабочий. Не знаю сколько должно было приехать, но визуально на грамм было похоже.
102a65a4d2ec.jpg
  • Вещество: порошок белого цвета с немного розоватым оттенком, со временем порозовел сильнее, запах очень резкий, химичный.
  • Способ употребления: интразанально.
  • Толлер: низкий.
**********************Трип**********************
00:00-00:15 Вышел гулять, срезал кентишку, который не против со мной протестить, залетели в подъезд начертиться, сделал 2 дороги по ~100мг. Жгло не слабо, лифты противные, но падают быстро. Спустя минут 15 начинают ощущаться первые эффекты в виде стима.
00:15-01:00 Очень хорошо ускорило, появился сильный сушняк, сердцебиение выше нормы. Появилось желание общаться, обсуждаем все что угодно. Полёт мыслей просто отличный. Слегка эйфорит, но стим явно преобладает сильно. Скоростит прямо очень сильно.
01:00-02:30 Теперь уже стим большее стабилизируется и становится не таким навязчивым. Присутствует бруксизм, с этим помогает справиться жвачка. По прежнему общаемся, блуждая по просторам района, так прикольно просто гулять куда глаза глядят и обсуждать какие то темки. Плавно кроет так, соотношение стима и эйфо изменилось в плане того, что эйфо стало ощущаться побольше, чем ощущалось.
02:30-04:00 Эффекты ослабевают, эйфория почти не заметна, а возможно и вовсе отсутствует, но настроение просто отличное. Стим стал слабее, как будто на заднем плане где-то находится. Мы встретили ещё друзей, пошли сели и дальше вели диалоги, в какой-то момент постепенно начал появляться какой-то не большой дискомфорт, настроение падало, общаться уже не особо хотелось и эффекты спадали к нулю. Аппетит был и я смог нормально покушать, что приятно удивило. Была небольшая усталость и подавленное настроение, проворочаюсь часика пол, может чуть больше, я смог даже заснуть.

********************Вывод********************
Не плохой товар, мягкие довольно таки выхода, а эффект достойный и приятный. Начало эффекта конечно было очееень сильным, а далее становилось плавнее.
Оценки:
Амф - 8/10
Стим/эйфо - 70%/30%
Стелс - 8/10
Селлеру удачи в бизнесе!
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу