Off Нужен модератор на форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frosticesnow

"Человек-мороз"
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
10
Репутация
29
Реакции
28
Баллы
0
Вещества
Шишки, Амф, Ейфор/XTC
ребят, ну Вы хоть читайте что написано!!!
НЕ СТАРШЕ 2016 ГОДА РЕГИСТРАЦИИ

ЦИФРА 9 (ДЕВЯТЬ) И ЦИФРА 6(ШЕСТЬ) ОТЛИЧАЮТСЯ!!!!


Да это какой-то стеб, я как написано, предложил кандидатуру свою, которая "не старше 2016 года". Я вот о чём:

Мой друг 2016 года рождения и ему 3 года. Твой первый брат 2014 года рождения, старше 2016, получается.
А твой второй брат - 2017 года и он МЛАДШЕ всех остальных.


Моя логика исходит из того, что любой мембер, который на форуме обитает более 4х лет, почти со 100%-й вероятностью сторчался и не может быть адекватным членом команды форума.

Если имелось ввиду, что дата регистрации аккаунта не должна быть позднее 31.12.16, то это нихрена вообще не понятно из первого сообщения. Т.е. по сути любой аккаунт 2020, 19, 18 и 17го года не будет рассмотрен в качестве кандидата на пост модератора.
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0

Да это какой-то стеб, я как написано, предложил кандидатуру свою, которая "не старше 2016 года". Я вот о чём:

Мой друг 2016 года рождения и ему 3 года. Твой первый брат 2014 года рождения, старше 2016, получается.
А твой второй брат - 2017 года и он МЛАДШЕ всех остальных.


Моя логика исходит из того, что любой мембер, который на форуме обитает более 4х лет, почти со 100%-й вероятностью сторчался и не может быть адекватным членом команды форума.

Если имелось ввиду, что дата регистрации аккаунта не должна быть позднее 31.12.16, то это нихрена вообще не понятно из первого сообщения. Т.е. по сути любой аккаунт 2020, 19, 18 и 17го года не будет рассмотрен в качестве кандидата на пост модератора.
И правильно! Опытные люди нужны, а не хер знает кто. И я тебе скажу, что не все кто сидят на этом форуме, долбят соль с мёдом по венам. Многие модераторы, и исследователи, у которых аккаунты уж точно побольше 16го года обычные травокуры. Нужны свои люди, местные ёптыть.
И про братьев загонять не надо)
 

solnecnyjgorod

Active Member
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
28
Репутация
22
Реакции
96
Баллы
0
И правильно! Опытные люди нужны, а не хер знает кто. И я тебе скажу, что не все кто сидят на этом форуме, долбят соль с мёдом по венам. Многие модераторы, и исследователи, у которых аккаунты уж точно побольше 16го года обычные травокуры. Нужны свои люди, местные ёптыть.
И про братьев загонять не надо)
Аминь
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
521
Реакции
3.036
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Та не ,рядом с домом тут
к кровостоку не возьмут
Здря Вы так .
Бойтесь своих желаний , они материальны и тупо сбываются .
Ну когда у тебя власть и мешок возможностей заглянуть заугол не сложно . кто просто потерял интерес , тратить столько время не может по тем или иным причинам .
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
M

m1kk1

Здря Вы так .
Бойтесь своих желаний , они материальны и тупо сбываются .
Ну когда у тебя власть и мешок возможностей заглянуть заугол не сложно . кто просто потерял интерес , тратить столько время не может по тем или иным причинам .
Когда у тебя мешок возможностей заглядывать ваще сюда не хочется)
просто я хз ну можно лучше ,ну а куда лучше больше рекламы больше людей больше заказов больше продаж

Морфеус, вончто, живой)
Ретурн ту да худ нигга0
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
Когда у тебя мешок возможностей заглядывать ваще сюда не хочется)
просто я хз ну можно лучше ,ну а куда лучше больше рекламы больше людей больше заказов больше продаж


Ретурн ту да худ нигга0
Матрица, одним словом
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
M

m1kk1

что правда то правда
слушай сова а что мне делать
вот я короче добазарился с типом что он мне 20 перебитых шишек вышлет за место в подпись
Он сказал ну ок ставь баннер а потом я тебе пришлю а прислал какие то прелые листья7 снимать баннер же7
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
А шо Тони не живой? Вроде ок
 
M

m1kk1

Ну сами как-то разбирайтесь
Тебе предложили
Ты согласился
та ну шоб не было пиздежа что микки пиздабол
просто выкупай расклад на что я согласился и что он прислал я баннер снимаю и поставлю ровных поцанов с ха


Это вы собираетесь выслать 20 перебитых шиш?
Так ставь баннер что у меня в подписи.

Да 20 грамм.

Привет Бро! Пандора у меня написано. Да позднего сбора, уже сухие даже были на кустах. Не именно плесени нет, меньше чем в целых даже, так как посохла на кустах, а ето там и проветривание и солнце))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу