@boho_klad

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boris

Пугало
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
101
Репутация
0
Реакции
103
Баллы
0
Вещества
Только натуру
Всем привет, вчера совершил покупку в этом магазине @boho_klad 5 ешек - 5 фото.
Договорился с оператором что надо на новых домах , что сначала возьму одну, и если все будет ровно возьму еще. Первое фото которое выслал мне опер, меня разочаровало, фото загружена 2 недели назад, на магните погреба. Я честно ехал туда с ненаходом , ну такие места долго не держаться, но не то было , я взял клад в касание, на что был крайне удивлён, написал оператору , что хочу еще один взять , оператор дал добро - изи тот же говорит, я оплатил и оператор выдал второй клад в падике, адрес был не точным на один падик , но это не составило труда зайти в следующий дом 1 падик и забрать клад . Я прикинул что можно купить еще на новый год , написал оператору что хочу взять еще , сказали есть 3 штуки последних , я оплатил 980 грн за последние 3 клада из них 2 два нашел , на не нашел клад где стояла камера, предоставил информацию, списался с оператором меня отправили к главному , вчера отписал главному - сегодня он ответил , он мне сразу отказ дал , нечего не объяснив . Ну курьер как обычно на высоте это мы все слышали, не успевает бомбить ... фото 2 недели и недельные , и две по 5 дней и одна недельная.
Оператор магазина вежливая девушка, на что большой респект, хозяин магазина я вообще не понимаю зачем рамсится со мною за одну ешку, склоняя иди ищи другой магазин, хотя можно понять что я готов быть постоянным клиентом, я вежливо ждал и не флудил, не вижу смысла капать на мозги перед новым годом .
Всех с праздником, надеюсь правда окажется на моей стороне и я буду дальше покупать в этом магазине эти чудесные конфетки!))







Если надо будет еще скрины , скажите какие , скину все как было ! Поправьте меня если совершил арбитраж не правильно, благодарю за внимание!
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
Если ТС утверждает что клад был под камерой и поэтому его снесли, то фото клада и камеры относительно мины не помешали бы.
Ситуация как по мне 50 на 50. Толи действительно курьер провтыкал наличие камеры и кто-то, просмотрев запись, трипанул нахаляву. То-ли ТС запалил камерв и прокомбинировал ненаход. Тут больше вопрос к курьеру, как он считает могли запалить и снять или нет . Да и лично у меня сомнения по причине того, что даже если камера стоит, кто будет просматривать прийдя домой что происходило в падике во время его отсутствия. Разве что владелец камеры параноик какой то. Я постоянный клиент у этого шопа, более 30 покупок точно, мимо не одной. Понятие ненаход в этом шопе отсутствует, клады снимаются в касание и магниты и прикопы. Кура умничка однозначно. Ждём что скажет администрация.
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Вещества:
Только натуру


Видимо не только)
 
M

m1kk1

Всем привет, вчера совершил покупку в этом магазине @boho_klad 5 ешек - 5 фото.
Договорился с оператором что надо на новых домах , что сначала возьму одну, и если все будет ровно возьму еще. Первое фото которое выслал мне опер, меня разочаровало, фото загружена 2 недели назад, на магните погреба. Я честно ехал туда с ненаходом , ну такие места долго не держаться, но не то было , я взял клад в касание, на что был крайне удивлён, написал оператору , что хочу еще один взять , оператор дал добро - изи тот же говорит, я оплатил и оператор выдал второй клад в падике, адрес был не точным на один падик , но это не составило труда зайти в следующий дом 1 падик и забрать клад . Я прикинул что можно купить еще на новый год , написал оператору что хочу взять еще , сказали есть 3 штуки последних , я оплатил 980 грн за последние 3 клада из них 2 два нашел , на не нашел клад где стояла камера, предоставил информацию, списался с оператором меня отправили к главному , вчера отписал главному - сегодня он ответил , он мне сразу отказ дал , нечего не объяснив . Ну курьер как обычно на высоте это мы все слышали, не успевает бомбить ... фото 2 недели и недельные , и две по 5 дней и одна недельная.
Оператор магазина вежливая девушка, на что большой респект, хозяин магазина я вообще не понимаю зачем рамсится со мною за одну ешку, склоняя иди ищи другой магазин, хотя можно понять что я готов быть постоянным клиентом, я вежливо ждал и не флудил, не вижу смысла капать на мозги перед новым годом .
Всех с праздником, надеюсь правда окажется на моей стороне и я буду дальше покупать в этом магазине эти чудесные конфетки!))







Если надо будет еще скрины , скажите какие , скину все как было ! Поправьте меня если совершил арбитраж не правильно, благодарю за внимание!
фотки спрячь адресов и тд в спойлер, и типо ебать я хз ваще как в тот проем могло столько стафа залезть
 

Boris

Пугало
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
101
Репутация
0
Реакции
103
Баллы
0
Вещества
Только натуру
Если ТС утверждает что клад был под камерой и поэтому его снесли, то фото клада и камеры относительно мины не помешали бы.
Ситуация как по мне 50 на 50. Толи действительно курьер провтыкал наличие камеры и кто-то, просмотрев запись, трипанул нахаляву. То-ли ТС запалил камерв и прокомбинировал ненаход. Тут больше вопрос к курьеру, как он считает могли запалить и снять или нет . Да и лично у меня сомнения по причине того, что даже если камера стоит, кто будет просматривать прийдя домой что происходило в падике во время его отсутствия. Разве что владелец камеры параноик какой то. Я постоянный клиент у этого шопа, более 30 покупок точно, мимо не одной. Понятие ненаход в этом шопе отсутствует, клады снимаются в касание и магниты и прикопы. Кура умничка однозначно. Ждём что скажет администрация.
камера была на втором этаже , клад был сделан на 3 этаже , мне откуда знать что и как ?
 

Boris

Пугало
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
101
Репутация
0
Реакции
103
Баллы
0
Вещества
Только натуру
А лучше просто одним кладом брать и не компостировать себе мозги! Если знаешь что кладам 2 недели то это уже игра в рулетку!
Не было одним кладом, получилось 5 фот и 4 штуки в итоге
 

Boris

Пугало
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
101
Репутация
0
Реакции
103
Баллы
0
Вещества
Только натуру
Если ТС утверждает что клад был под камерой и поэтому его снесли, то фото клада и камеры относительно мины не помешали бы.
Ситуация как по мне 50 на 50. Толи действительно курьер провтыкал наличие камеры и кто-то, просмотрев запись, трипанул нахаляву. То-ли ТС запалил камерв и прокомбинировал ненаход. Тут больше вопрос к курьеру, как он считает могли запалить и снять или нет . Да и лично у меня сомнения по причине того, что даже если камера стоит, кто будет просматривать прийдя домой что происходило в падике во время его отсутствия. Разве что владелец камеры параноик какой то. Я постоянный клиент у этого шопа, более 30 покупок точно, мимо не одной. Понятие ненаход в этом шопе отсутствует, клады снимаются в касание и магниты и прикопы. Кура умничка однозначно. Ждём что скажет администрация.
3 на магните забрал и один в щитке в проводах забрал, а тот что под пакетиком был его не обнаружил
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Да вот пацаны тож у магаза тут с форума ббольше 20 покупок всё айс,сегодня кад на роходняке под камерой,с кипятком и лопатой - не снял (
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Чую пахнет пиздежем
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Брал тут давненько, всё было нормально.ситуация спорная , всё таки фото камеры всё б разрулило
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.312
Баллы
2.532
Тоже брал у селлера, по ситуации думаю что прав будет тс ибо клады в падике самые фиговые клады на свете... Не слышали о шкураходах которые по падикам лазят, улё
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.705
Репутация
322
Реакции
4.588
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Брал у бохо на магнитах раз 10 (фен) , курьер делал хорошо до 1-го случая на Барабашово, там магнита не оказалось, на этом мои покупки закончились , все)
 

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0
Вот бы пруфы увидеть "20+ покупок и не одного промаха"))
Скорейшего решения ситуации !)
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.705
Репутация
322
Реакции
4.588
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
У вас человек 10 раз фен не нашел, я же не один такой , ты вообще опиши причину отказа?
Чел не гони) прочти мое сообщение еще раз, 10 раз фен я нашел ) 11-ый не нашел, и покупки на этом прекратил)
 

Boris

Пугало
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
101
Репутация
0
Реакции
103
Баллы
0
Вещества
Только натуру

Boris

Пугало
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
101
Репутация
0
Реакции
103
Баллы
0
Вещества
Только натуру
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу