Трип репорт по амфетамину HQ от Rainbow Shop

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.934
Репутация
2.256
Реакции
13.555
Баллы
2.532
Трип репорт по амфетамину HQ от Rainbow Shop!!!
Предисловие: новый магазин создаёт тему в проверке, однако на данный момент проверка была приостановлена, в список я попал ещё тогда и данные передал на отправку тоже тогда. Как только проверка продолжается (4-го числа) меня уведомляют что завтра проба будет отправлена. Заранее мы уже обговорили что будет ехать на тест и по итогу едет 2 вида амфа. Получил ттн, когда отправили и по прибытию на отделение вскоре забираю посыль. Сам стелс - это палево, однако упакован он был очень даже хорошо.
Достаю из стелса то, что ожидал. Упаковка не обычная, не знаю как это назвать, но будто упаковка из магазина канцтоваров, в ней внизу лежит амф HQ и бумажка небольшого размерчика, в которой находился амф VHQ. Как для пробы упаковка вполне годиться, но на продажах считаю что лучше стоит использовать привычные для всех зип-локи. На счёт запаха, у меня были пустые зипы и я пересыпал в них, решил понюхать запах из зипа и сходу чуть не пустил ленту, запах очень противный, химический. Такую сильную реакцию я могу списать на то, что до этого довольно долго не употреблял амф.
Скоро будэ
  • Вещество: камни белого цвета, запах отвратный!
  • Способ употребления: интразанально.
  • Толлер: низкий.
***********************Трип***********************
00:00-00:20 После того как посылка была снята, встречаюсь с двумя кентами, те от нехуй делать поднапились до того как мы встретились. Вот думаю и посмотрим как этот амф справится в роли отрезвителя. Начертил 3 дороги каждая +-100мг. Заходит без особо жжения, но лифты падают жуткие пиздец и довольно долго.
00:20-01:30 Эффект начинает раскрываться, один из друзей уже заметно протрезвел, второй ещё что-то между. Ощущается хороший стим, не разрывающий, такой приход Стима свойственный для фена типа HQ, VHQ и т.д. Обычный уличный сульфат обычно очень сильно разгоняет сходу, а тут плавно и приятно. Хотелось курить, а сигарет не было, пошли в магазин, разговорились уже. Речь зашла за не найденный знакомыми клад на нашем районе, эти мои два кента загорелись мыслью перепроверить его. У меня были не законченные дела дома, я просто дал им посмотреть фото (Все было елементарно просто и я уверен что перепроверять смысла не было) и после они пошли проверять, а я заниматься делами домой. Спустя час времени я закончил все дела дома, а кента вернулись так и не проверив место, а ожидав возможности попасть в падик, говорят жители злые.
01:30-03:00 В голове много мыслей, хочется общаться, ощущается хорошо и эйфория к тому же. Дела делаются так легко и уверенно, я бы сказал. Эх, люблю быстрые наркотики - подумал я. Вылетаю снова на улицу к кентам, дома сидеть вообще не Варик, хочется прогуляться. Пока шёл подрубил себе музло в наушники, отлично заходит. Встретились, начали собирать компашку что б было веселей. Разговоры не прекращаются, хотя при этом держать язык за зубами труда не составляет. Сушит, слегка жарко.
03:00-05:00 Компания собралась, там уже кто за какие идеи выступает, кто за то что бы выпить, кто накуриться хочет, кто ускориться. А мне достаточно, того что сейчас. Прошло довольно много времени, а эффект все ещё хорошо ощущается. Эйфория подупала - что было замечено, а вот стим оставался по прежнему с нами. Один из друзей замолчать вообще не мог, но он по жизни такой разговорчивый. Мы более ли менее определились с тем, чем займёмся, но перед этим решили залететь в подъезд, что б каждый мог организовать своё небольшое желание. Я при этом хапнул достойной шишечки, она меня ещё больше раскрыла, как мне показалось. Полёт мыслей очень быстрый, но появилась определенная рассеянность, с одной темы идёт разговор и по ходу этого разговора меняется ещё несколько тем о первой забывая вообще.
05:00-06:00 Эффект заметно идёт на спад, настроение упало, появилась апатия, слегка даже и усталость что ли. На улице сильно похолодало, уже пора направляться домой, как раз к концу трипа. Дома аппетита не было как и на протяжении всего трипа соответственно, но я слегка перекусил, принял душ и пошёл в кровать. Долго ворочался, заснуть не выходило, но в какой-то момент я заснул и поспал довольно таки не плохо. Утром чувствовал себя хорошо, но по настроению немного пробило.

*******************Вывод*******************
Не плохой продукт, ощутима его чистота, как по воздействию, так и по выходам. Я считаю что данный амф подошёл бы как для работы, так и для какой нибудь активной вечеринки.
Оценки:
Амф - 8/10
Стим/эйфо - 70%/30%
Стелс - 9/10
Селлер очень приятный по общению, пообщались с ним не только на тему пробы!
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.312
Баллы
2.532
Отличный Трип, с удовольствием прочитал. Плюсик в карму тебе
 
Сверху Снизу