SpeedDown или клад от «надёжного курьера»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
Приветствую всех, уважаемые дамы и господа.

Решил ограничить в своём досуге использование форума, но как видите по префиксу- вернулся не с самой хорошей новостью. Хочу поведать вам о закладке «надежного кладчика» от магазина SpeedUp. В один прекрасный вечер в мои уши донеслась речь моих друзей о том, что было бы неплохо скушать по круглому, повисеть расслабиться (шизуем, трипуем, да кайфуем) и выбор пал на известный в широких кругах первой столицы магазин, БыстроВверх. Ловлю в боте 2шт Панишер, оплачиваю 800 грн, получаю адрес на салтовке. Первое что я подумал, когда увидел фотографию- клада там нет (как оказалось в итоге- я оказался прав, но об этом далее)

Что из себя представляет место: вход в подъезд жилого 9-этажного дома, в котором сам козырёк подъезда перестроен жильцами под белый кирпич, с двумя решёточными окнами, которые заложенные изнутри, метка указывает на раму окна. Приехав со знакомым на место- он начинает проводить пальцами по раме и говорит что ничего нету! Расстояние рамы- это пол фаланги пальца. Опишу от себя лично: оставлять в таком месте две таблетки- это нужно быть ...... глупым! Максимум россыпи какой то, на быстрый съем, но не 2Е. Отписав оператору, скинув видео с места, ответ я получил на следующий день около 4 вечера. А суть ответа была в том, что я смешу оператора, и развожу его на драгсы. У меня пригорело, и я решил вылить эту ситуацию на всеобщее обозрение, дабы все вместе вернуть оператору веру в то, что закладки и вправду могут своровать xD

В данный момент эти две таблетки мне уже не нужны, день ушёл, эмоции потеряны.

Я- РАССЧИТЫВАЮ НА МАНИБЭК ОТ МАГАЗИНА. Оставь колёса эти себе бро, а мне верни денежку мою. Всем мир, скриншоты ниже!

ТАКОЙ МОМЕНТ: НА ПОВТОРНОМ ВОЗВРАЩЕНИИ НА МЕСТО ВЫЛЕТЕЛА ПАТРУЛЬКА И НАЧАЛО ДИАЛОГА БЫЛО УДАЛЕНО, ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ Посмотреть вложение 40399 Посмотреть вложение 40400 Посмотреть вложение 40402 Посмотреть вложение 40403 Посмотреть вложение 40404 [/ Посмотреть вложение 40405 SPOILER]


с места есть два видео, скину по требованию!

 
Последнее редактирование:

ENDLESS

♛ На приколе ♛
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
129
Репутация
78
Реакции
167
Баллы
0
Вещества
ТГК
Прикольно, что-то корпорация сбавила обороты , на три магазина жалобы) ТС удачи в решении)
 

ENDLESS

♛ На приколе ♛
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
129
Репутация
78
Реакции
167
Баллы
0
Вещества
ТГК
У элиты элит нет проколов , у них всегда клады на месте :):ofcourse::good:
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
У элиты элит нет проколов , у них всегда клады на месте :):ofcourse::good:
+
Элита хорошо платит, но все равно под особым контролем
А корпорация это как сигареты парламент, 50грн пачка, а брёвен в сигарете тьма
В пачке сиг 0.25×20=5грамм "табака" с бревнами за 50 или 55грн хз
Я беру 30гр идеального табака мак барен без единой веточки по 125:D он реально элитный
Дорого покупной табак?) не думаю
Накуренная ж ты скатина:joint:
 
Последнее редактирование:
T

Trapulin420

Еле рассмотрел скрины, но... Тут к бабке не ходи, даже если ты врешь, то место - убогость. В таком районе, в таком месте + это еще клад ценой в 800грн. Ну, что могу сказать - удачи в решение)
А спиду бы куру поменять, рил. Быть в корпорации и выдавать такие клады - пиздос какой-то.
 

Духовный Наставник

Капитан оргазма
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
142
Репутация
79
Реакции
232
Баллы
0
Приветствую всех, уважаемые дамы и господа.

Решил ограничить в своём досуге использование форума, но как видите по префиксу- вернулся не с самой хорошей новостью. Хочу поведать вам о закладке «надежного кладчика» от магазина SpeedUp. В один прекрасный вечер в мои уши донеслась речь моих друзей о том, что было бы неплохо скушать по круглому, повисеть расслабиться (шизуем, трипуем, да кайфуем) и выбор пал на известный в широких кругах первой столицы магазин, БыстроВверх. Ловлю в боте 2шт Панишер, оплачиваю 800 грн, получаю адрес на салтовке. Первое что я подумал, когда увидел фотографию- клада там нет (как оказалось в итоге- я оказался прав, но об этом далее)

Что из себя представляет место: вход в подъезд жилого 9-этажного дома, в котором сам козырёк подъезда перестроен жильцами под белый кирпич, с двумя решёточными окнами, которые заложенные изнутри, метка указывает на раму окна. Приехав со знакомым на место- он начинает проводить пальцами по раме и говорит что ничего нету! Расстояние рамы- это пол фаланги пальца. Опишу от себя лично: оставлять в таком месте две таблетки- это нужно быть ...... глупым! Максимум россыпи какой то, на быстрый съем, но не 2Е. Отписав оператору, скинув видео с места, ответ я получил на следующий день около 4 вечера. А суть ответа была в том, что я смешу оператора, и развожу его на драгсы. У меня пригорело, и я решил вылить эту ситуацию на всеобщее обозрение, дабы все вместе вернуть оператору веру в то, что закладки и вправду могут своровать xD

В данный момент эти две таблетки мне уже не нужны, день ушёл, эмоции потеряны.

Я- РАССЧИТЫВАЮ НА МАНИБЭК ОТ МАГАЗИНА. Оставь колёса эти себе бро, а мне верни денежку мою. Всем мир, скриншоты ниже!

ТАКОЙ МОМЕНТ: НА ПОВТОРНОМ ВОЗВРАЩЕНИИ НА МЕСТО ВЫЛЕТЕЛА ПАТРУЛЬКА И НАЧАЛО ДИАЛОГА БЫЛО УДАЛЕНО, ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ Посмотреть вложение 40399 Посмотреть вложение 40400 Посмотреть вложение 40402 Посмотреть вложение 40403 Посмотреть вложение 40404 [/ Посмотреть вложение 40405 SPOILER]


с места есть два видео, скину по требованию!

Я смотрю просто на этот клад и не верю,ну просто не верится что на морозе человек делает клад суммой в 800 гривен тупо под подъездом. Пусть элита спустится с небес и уже поймет, что она давным давно уже скатились на днище и то, что эта лента уже скорее отпугивает форумчан нежели вызывает доверие. ТС,я однозначно за тебя,оформлено всё по красоте да и нервы у тебя на месте, я бы после смеха со стороны оператора уже бы высказал что и как,хотя результату бы это не дало. Удачи в решении!
 

ENDLESS

♛ На приколе ♛
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
129
Репутация
78
Реакции
167
Баллы
0
Вещества
ТГК
Я смотрю просто на этот клад и не верю,ну просто не верится что на морозе человек делает клад суммой в 800 гривен тупо под подъездом. Пусть элита спустится с небес и уже поймет, что она давным давно уже скатились на днище и то, что эта лента уже скорее отпугивает форумчан нежели вызывает доверие. ТС,я однозначно за тебя,оформлено всё по красоте да и нервы у тебя на месте, я бы после смеха со стороны оператора уже бы высказал что и как,хотя результату бы это не дало. Удачи в решении!
Так у них из же 1000 кладов 999 находов)) ТС попал на этот один)) Это везение)
 

Духовный Наставник

Капитан оргазма
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
142
Репутация
79
Реакции
232
Баллы
0
Так у них из же 1000 кладов 999 находов)) ТС попал на этот один))
А где-то вдали сидит один глупенький оператор,смотрит в окно и думает "Бля заебали чайки,не дают элите нормально работать"___))))
 

ENDLESS

♛ На приколе ♛
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
129
Репутация
78
Реакции
167
Баллы
0
Вещества
ТГК
А где-то вдали сидит один глупенький оператор,смотрит в окно и думает "Бля заебали чайки,не дают элите нормально работать"___))))
Во всем виноваты чайки , кура себе взял из 10 кладов 2-3 и нормально , хули , если чё сняли чайки)
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
Какое нить школоло стояло ждало товарища который доедал суп и подумало, а не прочайковать бы мне эту раму ___))))
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
Какое нить школоло стояло ждало товарища который доедал суп и подумало, а не прочайковать бы мне эту раму ___))))
Самое грустное- что этот клад найти мог ребёнок, напротив дома в 10 метрах детский сад. Конечно, он бы не размотал изоленту, но вдруг бы так получилось, и содержимое попало в желудок- вот это пиздец просто был бы, курика кистей лишить за такое.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Самое грустное- что этот клад найти мог ребёнок, напротив дома в 10 метрах детский сад. Конечно, он бы не размотал изоленту, но вдруг бы так получилось, и содержимое попало в желудок- вот это пиздец просто был бы, курика кистей лишить за такое.
Отрубать по пояс
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.969
Репутация
2.258
Реакции
13.595
Баллы
2.532
Тоже самое, вот недавно брал 3 панишера на салтовке, место пустое, падик взорван... Написал Спиди на форуме, он не заходит, жду. А опер сказал приблизительно то же самое.
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.864
Репутация
842
Реакции
4.997
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Приветствую всех, уважаемые дамы и господа.

Решил ограничить в своём досуге использование форума, но как видите по префиксу- вернулся не с самой хорошей новостью. Хочу поведать вам о закладке «надежного кладчика» от магазина SpeedUp. В один прекрасный вечер в мои уши донеслась речь моих друзей о том, что было бы неплохо скушать по круглому, повисеть расслабиться (шизуем, трипуем, да кайфуем) и выбор пал на известный в широких кругах первой столицы магазин, БыстроВверх. Ловлю в боте 2шт Панишер, оплачиваю 800 грн, получаю адрес на салтовке. Первое что я подумал, когда увидел фотографию- клада там нет (как оказалось в итоге- я оказался прав, но об этом далее)

Что из себя представляет место: вход в подъезд жилого 9-этажного дома, в котором сам козырёк подъезда перестроен жильцами под белый кирпич, с двумя решёточными окнами, которые заложенные изнутри, метка указывает на раму окна. Приехав со знакомым на место- он начинает проводить пальцами по раме и говорит что ничего нету! Расстояние рамы- это пол фаланги пальца. Опишу от себя лично: оставлять в таком месте две таблетки- это нужно быть ...... глупым! Максимум россыпи какой то, на быстрый съем, но не 2Е. Отписав оператору, скинув видео с места, ответ я получил на следующий день около 4 вечера. А суть ответа была в том, что я смешу оператора, и развожу его на драгсы. У меня пригорело, и я решил вылить эту ситуацию на всеобщее обозрение, дабы все вместе вернуть оператору веру в то, что закладки и вправду могут своровать xD

В данный момент эти две таблетки мне уже не нужны, день ушёл, эмоции потеряны.

Я- РАССЧИТЫВАЮ НА МАНИБЭК ОТ МАГАЗИНА. Оставь колёса эти себе бро, а мне верни денежку мою. Всем мир, скриншоты ниже!

ТАКОЙ МОМЕНТ: НА ПОВТОРНОМ ВОЗВРАЩЕНИИ НА МЕСТО ВЫЛЕТЕЛА ПАТРУЛЬКА И НАЧАЛО ДИАЛОГА БЫЛО УДАЛЕНО, ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ Посмотреть вложение 40399 Посмотреть вложение 40400 Посмотреть вложение 40402 Посмотреть вложение 40403 Посмотреть вложение 40404 [/ Посмотреть вложение 40405 SPOILER]


с места есть два видео, скину по требованию!
Привет бро! Было дело тоже заказал у данного магазина шишек, давно это было, поэтому не выложу ни фото, ни скринов... В итоге в падике труба оторвана и никакого магнита там не было, плюс (!) На то же место пришел ещё один "клиент" и шуршал туже трубу и проматерившись прыгнул обратно в лифт, я был на этаж ниже, притихшие)) такие вот дела и хрен пойми на кого винить, магазы вроде ровные и за кладменов ручаются... ))) Вобщем всем Миру!))
P.S. ну честно говоря, место клада - идеальное для чаек! Кто сейчас так ложит? Ещё бы в колесе положили или под подоконником!))))))))))):laugh:
Бро, вследующий раз если прилетает подобные места, пиши сразу отказ! И ровных тебе селлеров в дальнейшем, У КОТОРЫХ ТОЛКОВЫЕ (как минимум) кладовщики, а если талантливые то вообще со всей силы желаю таких всем найти! Это же SUPER-COMBO Ровный ассортимент магаза при наличии Талантливого Кладовщика!)))Tatice 061Freeееее
 
Последнее редактирование:

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Неужели на моей роджной салтовке мало мест куда можно сунуть магниты?Как же поднадоело видеть эти дичь-клады)через раз снимаю всякую хуету неадекватную,и лишь чудом и благодаря моей чрезмерной честности и человечности в этом драгс-мире мне некоторые дают по 2 пз на один адрес либо же 3 пз из 4 покупок)Но увы не ве сэллеры могут признать что их сервис уж точно не топ.Желаю решить быстро,без обсиралова в стьорону друг друга и успокоиться,а сэллеру сделать выводы)Всем ПИС!)
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
СООБЩЕНИЯ ПЕРЕЗАЛИТЫ.
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Лел, снимала в этом же доме, в таком же месте, только под другим подъездом с месяц назад шиш от другого шопа
Курики думают одинаково, места шкурятся, а потом доказывай оператору что ты не кар карыч
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.369
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Подобна ситуация была, в тг опер пишет: "кура надежный, клад есть, ищи лучше". Чы я дебил, чы сани не едут...Wilddddd
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
Подобна ситуация была, в тг опер пишет: "кура надежный, клад есть, ищи лучше". Чы я дебил, чы сани не едут...Wilddddd
Как гласит молва дворов: у спидапа брать- самого себя обманывать ___))))
Всем воздастся поделом, и хорошим и плохим :devil:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу