SpeedDown или клад от «надёжного курьера»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Как гласит молва дворов: у спидапа брать- самого себя обманывать ___))))
Всем воздастся поделом, и хорошим и плохим :devil:
До сих пор удивляюсь как в пьяном угаре месяца три назад нашли клады с кокером, ибо селлера не парит что даже такой товар был залит на файлообменник и лежал более 10 дней
 

Fapiri0

New Member
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
4
Баллы
0
О даа, надёжный курьер) Положил на магните за раму из говняного железа ещё и в мороз, мало того что место говно, так клад мог спокойно отпасть в любой момент и его просто увидели и выкинули/забрали(смотря кто увидел). В любом случае, желаю удачи ТСу в этой ситуации, хоть и в чудеса давно не верю.
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.864
Репутация
842
Реакции
4.997
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
Неужели на моей роджной салтовке мало мест куда можно сунуть магниты?Как же поднадоело видеть эти дичь-клады)через раз снимаю всякую хуету неадекватную,и лишь чудом и благодаря моей чрезмерной честности и человечности в этом драгс-мире мне некоторые дают по 2 пз на один адрес либо же 3 пз из 4 покупок)Но увы не ве сэллеры могут признать что их сервис уж точно не топ.Желаю решить быстро,без обсиралова в стьорону друг друга и успокоиться,а сэллеру сделать выводы)Всем ПИС!)
Это потому, что магаз в любом случае получает кэш. Вот если был шоп с системой оплаты 50%, а после оплаты остальное тогда бы они были заинтересованы в качестве своего клада. Ну к примеру можно взять только по рекомендации от доверенного юзера, а если кидок со стороны клиента, тогда поручителя в бан или статус говна ну или как там..
Вот тогда был бы смысл в этой репутации, а так зачем она мне нужна? Мне пробы не нужны, мне нужен гарантированный съем. Но такэ конечно не будет)
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.864
Репутация
842
Реакции
4.997
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Это потому, что магаз в любом случае получает кэш. Вот если был шоп с системой оплаты 50%, а после оплаты остальное тогда бы они были заинтересованы в качестве своего клада. Ну к примеру можно взять только по рекомендации от доверенного юзера, а если кидок со стороны клиента, тогда поручителя в бан или статус говна ну или как там..
Вот тогда был бы смысл в этой репутации, а так зачем она мне нужна? Мне пробы не нужны, мне нужен гарантированный съем. Но такэ конечно не будет)
Аминь бро!!!)))
 

Духовный Наставник

Капитан оргазма
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
142
Репутация
79
Реакции
232
Баллы
0
Это потому, что магаз в любом случае получает кэш. Вот если был шоп с системой оплаты 50%, а после оплаты остальное тогда бы они были заинтересованы в качестве своего клада. Ну к примеру можно взять только по рекомендации от доверенного юзера, а если кидок со стороны клиента, тогда поручителя в бан или статус говна ну или как там..
Вот тогда был бы смысл в этой репутации, а так зачем она мне нужна? Мне пробы не нужны, мне нужен гарантированный съем. Но такэ конечно не будет)
Но все это за гранью фантастики
В любом случае тема новая, очередной чайкос придумает движ как бы поднаебать селлера и тогда доверие точно упадет ниже плинтуса. Не нужно никаких махинаций с 50%,достаточно просто брать у таких людей как Нирвана (хоть у него и нет экстази),ибо там всегда всё чётко и весь форум об этом знает.
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Шото страшно теперь и брать в элиты,а хотя должно же быть наоборот:sad:
Одни арбитражи:dash:
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Приветствую всех, уважаемые дамы и господа.

Решил ограничить в своём досуге использование форума, но как видите по префиксу- вернулся не с самой хорошей новостью. Хочу поведать вам о закладке «надежного кладчика» от магазина SpeedUp. В один прекрасный вечер в мои уши донеслась речь моих друзей о том, что было бы неплохо скушать по круглому, повисеть расслабиться (шизуем, трипуем, да кайфуем) и выбор пал на известный в широких кругах первой столицы магазин, БыстроВверх. Ловлю в боте 2шт Панишер, оплачиваю 800 грн, получаю адрес на салтовке. Первое что я подумал, когда увидел фотографию- клада там нет (как оказалось в итоге- я оказался прав, но об этом далее)

Что из себя представляет место: вход в подъезд жилого 9-этажного дома, в котором сам козырёк подъезда перестроен жильцами под белый кирпич, с двумя решёточными окнами, которые заложенные изнутри, метка указывает на раму окна. Приехав со знакомым на место- он начинает проводиит что ничего нету! Расстояние рамы- это пол фаланги пальца. Опишу от себя лично: оставлять в таком месте две таблетки- это нужно быть ...... глупым! Максимум россыпи какой то, на быстрый съем, но не 2Е. Отписав оператору, скинув видео с места, ответ я получил на следующий день около 4 вечера. А суть ответа была в том, что я смешу оператора, и развожу его на драгсы. У меня пригорело, и я решил вылить эту ситуацию на всеобщее обозрение, дабы все вместе вернуть оператору веру в то, что закладки и вправду могут своровать xD

В данный момент эти две таблетки мне уже не нужны, день ушёл, эмоции потеряны.

Я- РАССЧИТЫВАЮ НА МАНИБЭК ОТ МАГАЗИНА. Оставь колёса эти себе бро, а мне верни денежку мою. Всем мир, скриншоты ниже!

ТАКОЙ МОМЕНТ: НА ПОВТОРНОМ ВОЗВРАЩЕНИИ НА МЕСТО ВЫЛЕТЕЛА ПАТРУЛЬКА И НАЧАЛО ДИАЛОГА БЫЛО УДАЛЕНО, ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ Посмотреть вложение 40399 Посмотреть вложение 40400 Посмотреть вложение 40402 Посмотреть вложение 40403 Посмотреть вложение 40404 [/ Посмотреть вложение 40405 SPOILER]


с места есть два видео, скину по требованию!

Я прихуел белый кирпич с решетчатыми окнами, перестроенный жильцами по заказу Путина, а в шахте лифта ракета с ядерной боиголовкой, нехуй там ловить, перезаклад магаз должен дать
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Подобна ситуация была, в тг опер пишет: "кура надежный, клад есть, ищи лучше". Чы я дебил, чы сани не едут...Wilddddd
Да он там___))))
Тоже Жду когда на форум зайдет :wait:
Приветствую всех, уважаемые дамы и господа.

Решил ограничить в своём досуге использование форума, но как видите по префиксу- вернулся не с самой хорошей новостью. Хочу поведать вам о закладке «надежного кладчика» от магазина SpeedUp. В один прекрасный вечер в мои уши донеслась речь моих друзей о том, что было бы неплохо скушать по круглому, повисеть расслабиться (шизуем, трипуем, да кайфуем) и выбор пал на известный в широких кругах первой столицы магазин, БыстроВверх. Ловлю в боте 2шт Панишер, оплачиваю 800 грн, получаю адрес на салтовке. Первое что я подумал, когда увидел фотографию- клада там нет (как оказалось в итоге- я оказался прав, но об этом далее)

Что из себя представляет место: вход в подъезд жилого 9-этажного дома, в котором сам козырёк подъезда перестроен жильцами под белый кирпич, с двумя решёточными окнами, которые заложенные изнутри, метка указывает на раму окна. Приехав со знакомым на место- он начинает проводить пальцами по раме и говорит что ничего нету! Расстояние рамы- это пол фаланги пальца. Опишу от себя лично: оставлять в таком месте две таблетки- это нужно быть ...... глупым! Максимум россыпи какой то, на быстрый съем, но не 2Е. Отписав оператору, скинув видео с места, ответ я получил на следующий день около 4 вечера. А суть ответа была в том, что я смешу оператора, и развожу его на драгсы. У меня пригорело, и я решил вылить эту ситуацию на всеобщее обозрение, дабы все вместе вернуть оператору веру в то, что закладки и вправду могут своровать xD

В данный момент эти две таблетки мне уже не нужны, день ушёл, эмоции потеряны.

Я- РАССЧИТЫВАЮ НА МАНИБЭК ОТ МАГАЗИНА. Оставь колёса эти себе бро, а мне верни денежку мою. Всем мир, скриншоты ниже!

ТАКОЙ МОМЕНТ: НА ПОВТОРНОМ ВОЗВРАЩЕНИИ НА МЕСТО ВЫЛЕТЕЛА ПАТРУЛЬКА И НАЧАЛО ДИАЛОГА БЫЛО УДАЛЕНО, ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ Посмотреть вложение 40399 Посмотреть вложение 40400 Посмотреть вложение 40402 Посмотреть вложение 40403 Посмотреть вложение 40404 [/ Посмотреть вложение 40405 SPOILER]


с места есть два видео, скину по требованию!


Удачи в решении.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Приветствую всех, уважаемые дамы и господа.

Решил ограничить в своём досуге использование форума, но как видите по префиксу- вернулся не с самой хорошей новостью. Хочу поведать вам о закладке «надежного кладчика» от магазина SpeedUp. В один прекрасный вечер в мои уши донеслась речь моих друзей о том, что было бы неплохо скушать по круглому, повисеть расслабиться (шизуем, трипуем, да кайфуем) и выбор пал на известный в широких кругах первой столицы магазин, БыстроВверх. Ловлю в боте 2шт Панишер, оплачиваю 800 грн, получаю адрес на салтовке. Первое что я подумал, когда увидел фотографию- клада там нет (как оказалось в итоге- я оказался прав, но об этом далее)

Что из себя представляет место: вход в подъезд жилого 9-этажного дома, в котором сам козырёк подъезда перестроен жильцами под белый кирпич, с двумя решёточными окнами, которые заложенные изнутри, метка указывает на раму окна. Приехав со знакомым на место- он начинает проводить пальцами по раме и говорит что ничего нету! Расстояние рамы- это пол фаланги пальца. Опишу от себя лично: оставлять в таком месте две таблетки- это нужно быть ...... глупым! Максимум россыпи какой то, на быстрый съем, но не 2Е. Отписав оператору, скинув видео с места, ответ я получил на следующий день около 4 вечера. А суть ответа была в том, что я смешу оператора, и развожу его на драгсы. У меня пригорело, и я решил вылить эту ситуацию на всеобщее обозрение, дабы все вместе вернуть оператору веру в то, что закладки и вправду могут своровать xD

В данный момент эти две таблетки мне уже не нужны, день ушёл, эмоции потеряны.

Я- РАССЧИТЫВАЮ НА МАНИБЭК ОТ МАГАЗИНА. Оставь колёса эти себе бро, а мне верни денежку мою. Всем мир, скриншоты ниже!

ТАКОЙ МОМЕНТ: НА ПОВТОРНОМ ВОЗВРАЩЕНИИ НА МЕСТО ВЫЛЕТЕЛА ПАТРУЛЬКА И НАЧАЛО ДИАЛОГА БЫЛО УДАЛЕНО, ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ Посмотреть вложение 40399 Посмотреть вложение 40400 Посмотреть вложение 40402 Посмотреть вложение 40403 Посмотреть вложение 40404 [/ Посмотреть вложение 40405 SPOILER]


с места есть два видео, скину по требованию!

Клад полное очко
Габелли
Скорейшего решения!
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
однозначно тс прав
а как спидап в элите оказался вообще?
может переделаете форум немного?)
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.369
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

GaSSgolder13

Well-Known Member
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
145
Репутация
99
Реакции
372
Баллы
532
Та там маргарина синего 3 ящика,на пробах кокса,выдает двум тестерам одинаковые фото и на все доводы,в виде одинаковых фото скринов,обращение другого тестера для выяснения ситуации,следует один ответ с упорством идиота ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!так ты долбаёб или что,фото посмотри и сравни!ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Медицина тут увы бессильна,обратиться в элиту,это себя обьебать,можем только к Найсу забежать,а так лучше вообще не курить чем в эту Ылиту лукаться.
 

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
Вставлю и свои 5 копеек насчёт сего замечательного магаза. По иронии судьбы это был первый магаз, где я приобрёл стафф именно через клады, лет 5 назад, Будда, ещё 135 шекелей стоили. Но то все лирика.. с неделю назад решил побаловать себя и барышню кэлами Супермена, ибо считаю их одними из лучших, цена на них как бы тоже ни разу не антикризисная у данного торгаша. Получаю фото, Научная, падик 5ти этажки. Чуйка сразу подсказала- лёгкого снятие не жди. Пихуй, деваться некуда, едем- длинная 5ти этажка на туеву хучу падиков, светло как днём от фанарей, на двери кодовый замок. Стоим как два тополя под падиком, попытки угадать методом подбора код не увенчаются успехом. Нормальный шоп, коим этот по ходу не является, предоставил бы код, дабы клиент не играл в Шерлока или медвежатника. На нервозе пишу оператору, мол бро, что делать, как быть, дай код. Забегая наперёд, его Превосходительство Оператор ответил спустя сутки. Делать нечего, стоим под падом, в надежде, что кто-то выйдет или зайдёт. Пол часа, тишина, время суток- около 7ми вечера. Слышим шорох за дверью, Аллилуйя, кто-то выходит. Распахивается дверь, и, как выражался Гуф, вываливаются 3 хачухи, мы под шумок- нырк в подъезд, они с круглыми глазами за нами, мол вы куда и вы к кому, не сдаются , стоят пол пролета ниже, по своему что-то перетирают, одна начинает куда-то звонить. Чувствую ситуация накаляется, хер знает, кому она звонит и что у нее на уме. Решаю ретироваться, дабы не искушать судьбу. Захлопывают за нами злощастную дверь. Твою ж маму, думаю я. Умом понимаю, что подъезд на 10 квартир, и все всех знают, а мы явно чужаки. Стоим дальше, замерзаем, нервничаем. Ещё минут 20 и мы с горем пополам попадаем внутрь, к счастью снимаем, хотя это лоховской фарт, т.к. клад просто находка для пернатых.
Теперь самая интересная часть повествования- это общение с Ним, кой соизволил ответить только к вечеру следующего дня. Дабы не затягивать рассказ- общение началось с того, что меня проорали с якобы нелепости моей просьбы о коде, далее тотальная твердолобость , высокомерие, шуточки- прибауточки, нежелание признавать свои явные ошибки. Я еле сдержался, дабы не обложить этого умника трехэтажными ... Оказывается, я единственный, кто за 5 лет работы магазина имел наглость спросить код от подъезда, где лежит мой стафф, ещё и купленный наверное по самой высокой цене на ресурсе. Мне вот интересно, а если б мне в 3ночи понадобилось срочно догнаться, то, по его логике мне надо было бы стоять внизу до утра, пока в 7 какая- то калека не выйдет.
Отписка от магазина, ибо это не дело, это не сервис. Кстати именно эти кэлы оказались палёным походу, это явно не тот супермен, который я знаю. Всем добра и ровных селлеров!
 
M

m1kk1

Еле рассмотрел скрины, но... Тут к бабке не ходи, даже если ты врешь, то место - убогость. В таком районе, в таком месте + это еще клад ценой в 800грн. Ну, что могу сказать - удачи в решение)
А спиду бы куру поменять, рил. Быть в корпорации и выдавать такие клады - пиздос какой-то.
плюсую братка
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Вставлю и свои 5 копеек насчёт сего замечательного магаза. По иронии судьбы это был первый магаз, где я приобрёл стафф именно через клады, лет 5 назад, Будда, ещё 135 шекелей стоили. Но то все лирика.. с неделю назад решил побаловать себя и барышню кэлами Супермена, ибо считаю их одними из лучших, цена на них как бы тоже ни разу не антикризисная у данного торгаша. Получаю фото, Научная, падик 5ти этажки. Чуйка сразу подсказала- лёгкого снятие не жди. Пихуй, деваться некуда, едем- длинная 5ти этажка на туеву хучу падиков, светло как днём от фанарей, на двери кодовый замок. Стоим как два тополя под падиком, попытки угадать методом подбора код не увенчаются успехом. Нормальный шоп, коим этот по ходу не является, предоставил бы код, дабы клиент не играл в Шерлока или медвежатника. На нервозе пишу оператору, мол бро, что делать, как быть, дай код. Забегая наперёд, его Превосходительство Оператор ответил спустя сутки. Делать нечего, стоим под падом, в надежде, что кто-то выйдет или зайдёт. Пол часа, тишина, время суток- около 7ми вечера. Слышим шорох за дверью, Аллилуйя, кто-то выходит. Распахивается дверь, и, как выражался Гуф, вываливаются 3 хачухи, мы под шумок- нырк в подъезд, они с круглыми глазами за нами, мол вы куда и вы к кому, не сдаются , стоят пол пролета ниже, по своему что-то перетирают, одна начинает куда-то звонить. Чувствую ситуация накаляется, хер знает, кому она звонит и что у нее на уме. Решаю ретироваться, дабы не искушать судьбу. Захлопывают за нами злощастную дверь. Твою ж маму, думаю я. Умом понимаю, что подъезд на 10 квартир, и все всех знают, а мы явно чужаки. Стоим дальше, замерзаем, нервничаем. Ещё минут 20 и мы с горем пополам попадаем внутрь, к счастью снимаем, хотя это лоховской фарт, т.к. клад просто находка для пернатых.
Теперь самая интересная часть повествования- это общение с Ним, кой соизволил ответить только к вечеру следующего дня. Дабы не затягивать рассказ- общение началось с того, что меня проорали с якобы нелепости моей просьбы о коде, далее тотальная твердолобость , высокомерие, шуточки- прибауточки, нежелание признавать свои явные ошибки. Я еле сдержался, дабы не обложить этого умника трехэтажными ... Оказывается, я единственный, кто за 5 лет работы магазина имел наглость спросить код от подъезда, где лежит мой стафф, ещё и купленный наверное по самой высокой цене на ресурсе. Мне вот интересно, а если б мне в 3ночи понадобилось срочно догнаться, то, по его логике мне надо было бы стоять внизу до утра, пока в 7 какая- то калека не выйдет.
Отписка от магазина, ибо это не дело, это не сервис. Кстати именно эти кэлы оказались палёным походу, это явно не тот супермен, который я знаю. Всем добра и ровных селлеров!
Блллллл кодовый замок
Вы серьёзно ?!
Это минута дела открыть ее

По моему не место для подобных высказываний
Есть отзывы на ветке

Совыч сори
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Блллллл кодовый замок
Вы серьёзно ?!
Это минута дела открыть ее

По моему не место для подобных высказываний
Есть отзывы на ветке

Совыч сори
ну почему то скорпион и так далее,кто делал ровные клады в замкнутых пространствах,не обременяли клиента,и прописывали код,и ничего сверх естественого в их поведении не было)Адекватный сервис!Вспомните,все же любили клады в центре или на пушке или бекетова в падиках от Родриго)а тут типа ты шо холоп,Какой код.Корону пора снимать инкорп уже давно,ибо руки работают на них такие же как и везде,и ошибаются так же.А завышеное самомнение,никому на пользу из сэллеров никогда не шло
((
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
512
Репутация
227
Реакции
1.006
Баллы
1.532
Вещества
THC
Вставлю свою реплику, шо называется. Знаю данный магаз довольно давно, брал раньше у них периодически. Возникали иногда проблемы, но всегда решались. Если не считать тот ненаход марки под обоссаной перилой в подъезде. Не знаю как сейчас, но еще полгода-год назад с шопом можно было вести дела. Что касается теперешнего времени, сказать ничего не могу, но клад реально отвратительный. Такие клады у подьездов долго не живут, а если учитывать, что он еще и на Салтовке, то это вообще издевательство над клиентом. В других шопах грамм шишек кладут так далеко, что пока доедешь - уже курить не хочется, но он там хотя бы есть. А тут на лицо явный непрофессионализм куры.
 

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
Блллллл кодовый замок
Вы серьёзно ?!
Это минута дела открыть ее

По моему не место для подобных высказываний
Есть отзывы на ветке

Совыч сори
Домушнику минута дела открыть любой замок, так давай равняется на это по твоей логике
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
ну почему то скорпион и так далее,кто делал ровные клады в замкнутых пространствах,не обременяли клиента,и прописывали код,и ничего сверх естественого в их поведении не было)Адекватный сервис!Вспомните,все же любили клады в центре или на пушке или бекетова в падиках от Родриго)а тут типа ты шо холоп,Какой код.Корону пора снимать инкорп уже давно,ибо руки работают на них такие же как и везде,и ошибаются так же.А завышеное самомнение,никому на пользу из сэллеров никогда не шло
((
Скорп это скорп
Лучше него только автомат
Оба человека НЕПОВТОРИМЫЕ

Домушнику минута дела открыть любой замок, так давай равняется на это по твоей логике
О чем
Скажи о чем
 
D

deleted1314

Неужели на моей роджной салтовке мало мест куда можно сунуть магниты?Как же поднадоело видеть эти дичь-клады)через раз снимаю всякую хуету неадекватную,и лишь чудом и благодаря моей чрезмерной честности и человечности в этом драгс-мире мне некоторые дают по 2 пз на один адрес либо же 3 пз из 4 покупок)Но увы не ве сэллеры могут признать что их сервис уж точно не топ.Желаю решить быстро,без обсиралова в стьорону друг друга и успокоиться,а сэллеру сделать выводы)Всем ПИС!)
Мой рекорд 10ть пз подряд)
-
А у Спиди проблемы с курами, я так место с рулетки и не нашёл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу