Трип репорт по амфетамины от VHQ от Rainbow shop!!!

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.911
Репутация
2.256
Реакции
13.547
Баллы
2.532
Трип репорт по амфетамину VHQ от Rainbow Shop!!!
Предисловие: проба этого амфа получена вместе с амфом HQ, соответственно стелс такой же, данный амф был завернут в бумажку.
a46282bc89f8.jpg
97890ec4d908.jpg
  • Вещество: мелкие камушки желтоватого цвета, с не сильным, химическим запахом.
  • Способ употребления: интразанально.
  • Толлер: низкий.
**********************Трип**********************
00:00-00:20 Проснувшись утром, было хорошее настроение, впереди целый день и много дел, умывшись, позавтракав, начинаю тест данного амфа. Начертил ~120мг, снюхиваю, больновато, лифты горькие, далеко не из приятных. Пошёл закурил сигарету и налил стакан сока, дабы запивать лифты. Через минут 20 эффект начинает раскрываться, нахлынул стим.
00:20-02:00 Взбодрило просто отлично, стимчик хорош, плавный, не разрывает. Первым делом решил заняться уборкой в квартире, что бы было веселее, конечно же нужно было навалить музла. Уборка пошла полным ходом, большая сосредоточенность на деле, уверенно себя чувствуешь. Присутствует эйфория, довольно ощутимая. Подсушивает, постоянно хочется курить, но бегаю курить не часто. Уборка окончена, все стало просто идеальным, время для меня пролетело вовсе не заметно. Только сейчас я заметил что сердечко очень быстро бьется, дискомфорта это не доставляет.
02:00-03:30 Вылетаю на улицу, дальше в планах ехать на работу к другу, нужно встретиться. Двинул в сторону остановки, гулять как то атмосфернее и стим показывает себя как-то с другой стороны и эйфория стала более сильной, очень приятная теплота в груди. Мыслей очень много и они все друг друга сбивают, думаю сейчас можно таких идей навыдумывать, если направить этот полёт мыслей в одно русло. По пути встречаю кента, разобщался с ним, постояли некоторое время покурили, пообщались и мне нужно было двигать дальше. В автобусе было жарковато, но со временем адаптировался. Вот я на месте.
03:30-05:00 Мы переговорили с другом о чем нужно было, решил с ним ещё немного посидеть пообщаться. Он кальянщик и как раз сейчас посижу поубиваю жажду никотина свою, однако эффект стал потихоньку ослабевать и поэтому я направляюсь в туалет, делаю ещё одну магистраль где-то такую же как и впервые раз. Залетела, пару минут жути и погнал курить кальянчик. Распиздело меня не плохо, ощутим новый прилив стима. Сижу другу втираю за все важное в этой жизни, а може и не важное ___)))) Сушняк мучает, тарю у него бутыль водички и пора наверное выдвигаться, а то атмосферка в кальянной вообще не под скоростное движение.
05:00-07:00 Далее моя точка назначения - это центр, идти решил пешком, во-первых меня очень не плохо чьим-то, во-вторых в транспорте жарко ездить, а я смотрю весь транспорт забитый ездит. Наушники в уши и через 25 минут я уже там где нужно, на трезвую минут 40 ходил минимум такой дорогой. Далее я очень долго и нудно бегал по центру делая дела, но фенчик мне не давал скучать и мне наоборот приносило удовольствие то, что я не втыкаю, а занимаюсь делами.
07:00-08:30 Возвращаюсь на район, встречаюсь с друзьями, хотелось выпить пива, пошёл прикурил литрушку, эффект амфа уже становился фоновым, что говорило о том что скоро конец веселья. После выпитого пива, скурил ещё пару напасов сильной шихи. Настроение уже не такое эйфоричное, оно стало приходить в норму и думаю шишек не давала ему становится подавленным и апатическим. По всему телу я испытывал легкую усталость да и индика даёт о себе знать. Появился аппетит, впервые с момента употребления сегодня первой дороги. Мы пошли в магазин, купили перекусить, и вскоре пошли все домой.
08:30-10:00 Дома принял душ, заварил себе чай, выпил его и лёг отдыхать, втыкал в соц.сетях, решил пробывать заснуть, долго не получалось и спал я по итогу не крепко. Ну а утром чувствовал себя отлично, будто вчера вообще ничего и не употреблял.

********************Вывод*******************
Очень хороший продукт, для занятия какой-то активной деятельностью подойдёт просто идеально, я так считаю. Эффект довольно плавный, не грузит тебя, а соотношение стима и эйфо очень хорошее.
Оценки:
Амф - 8/10
Стим/эйфо - 70%/30%
 
Сверху Снизу