Непонятный клад и мороз оператора Weedman Shop

ттт

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
52
Репутация
17
Реакции
33
Баллы
0
Прошу прощения что мой акк, не соответствует требованиям форума, но я здесь не вчера зарегался, просто раньше не было нужды проявлять активность, а сейчас уже просто достало то как все косяки нашего общества транслируются и в мир форума с ещё более наглыми кидками, где о невопрошающих людей привыкли вытирать ноги зная что им там наверху этой пирамиды, ничего не будет. Просто потому что люди о которых вытирают ноги, постоянно молчат как тупое стадо не умеющее заявлять о своих правах. Достало) меняем мир к лучшему, надо ж с чего то начинать)
 

ттт

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
52
Репутация
17
Реакции
33
Баллы
0
дружище, судя по фото, около дерева ты точно не там где нужно рыхлил землю.
А вот по поводу околозабора или гараж, что это там такое. я тебе ни чего не могу сказать, так как ни чего не понял.
Эти фото я сделал сразу как пришёл на место, перед тем как рыхлить, что б показать оперу, так что ты не можешь утверждать это)
 

16_20

Member
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
23
Репутация
22
Реакции
52
Баллы
282
Фото кладов можно забирать на наркоманские мемчики)
как они себя представляют поиск наркотиков по таким фото , с учётом всей обстановки? Уму не поддается.
Просто плевок в сторону клиента.
 

ттт

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
52
Репутация
17
Реакции
33
Баллы
0

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.313
Баллы
2.532
У курьера косоглазие раз такие метки ставит, я бы увольнял за такое или жёстко штрафовал
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Приветствую всех, 10 января решил побаловать себя шишкой за 210 и так называемым bigbox-ом за 300, общая сумма составила 510 грн. После того как бот выдал клад я сразу огорчился так как понял что грядут очередные археологические раскопки с ложкой. Прийдя за bigboxom я обнаружил что здание находится в 100 м от полицейского участка, и во дворе живет собака которая даже на несколько секунд не даёт подойти ко двору, сразу начинает лаять, ну не смотря на свой страх и риск я попробовал найти но безуспешно, с первой попытки шиш даже не смотрел так как там аналогично проходная улица, и исходя из метки клад мог быть и в полуметре вокруг дерева, огорчившись окончательно, но не теряя надежды, зная что сапор вроде как адекватный чел, написал ему что б уточнил у куры точное местоположение клада, какое нибудь описание, на что сапор вначале ответил сами видите что ну и зачем последовал дальнейший игнор, после нескольких попыток раскопок я ни чего ненашёл, мороз продолжается уже больше недели, не хочу ссорится с магазином, так как раньше все было ровно, пусть это будет своеобразной рекламой, с удачно решившейся проблемой. Благодарю за внимание. Посмотреть вложение 40584 Посмотреть вложение 40585 Посмотреть вложение 40586 Посмотреть вложение 40587 Посмотреть вложение 40588
Зарплату бы курей так под деревом спрятали и поставили метку в 30см жирностью в живую, вот веселье в примерзшую землю, вот хуйлооооооо
 

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
Тут все очевидно, как такие клады вообще можно принимать, однозначно бок магазина, есть же по-любому список правил и норм по кладам, походу их работу вообще никто не контролирует, и вообще что-то куры корявые, мало того что место не о чем, так ещё и фото сделано профессионально, магазины работайте со своими сотрудниками на предмет сервиса и качества, такое фото когда прилетает сразу понимаешь что попал в просак, делайте несколько фотографий, такие ситуации это часть работы они будут всегда, но суть в том чтобы максимально сделать качественно свою работу, тогда и нареканий никаких не будет!
Пусть приборы ночного видения используют при фотографировании, и стекло увеличительное в помощь!
 

ттт

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
52
Репутация
17
Реакции
33
Баллы
0
А что будет если магазин проморозиться и не обратит внимание на арбитраж?
 

GaSSgolder13

Well-Known Member
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
145
Репутация
99
Реакции
372
Баллы
532
Приветствую всех, 10 января решил побаловать себя шишкой за 210 и так называемым bigbox-ом за 300, общая сумма составила 510 грн. После того как бот выдал клад я сразу огорчился так как понял что грядут очередные археологические раскопки с ложкой. Прийдя за bigboxom я обнаружил что здание находится в 100 м от полицейского участка, и во дворе живет собака которая даже на несколько секунд не даёт подойти ко двору, сразу начинает лаять, ну не смотря на свой страх и риск я попробовал найти но безуспешно, с первой попытки шиш даже не смотрел так как там аналогично проходная улица, и исходя из метки клад мог быть и в полуметре вокруг дерева, огорчившись окончательно, но не теряя надежды, зная что сапор вроде как адекватный чел, написал ему что б уточнил у куры точное местоположение клада, какое нибудь описание, на что сапор вначале ответил сами видите что ну и зачем последовал дальнейший игнор, после нескольких попыток раскопок я ни чего ненашёл, мороз продолжается уже больше недели, не хочу ссорится с магазином, так как раньше все было ровно, пусть это будет своеобразной рекламой, с удачно решившейся проблемой. Благодарю за внимание. Посмотреть вложение 40584 Посмотреть вложение 40585 Посмотреть вложение 40586 Посмотреть вложение 40587 Посмотреть вложение 40588
У тебя метка стоит прямо у развилки дерева на фото,а ты рыл совсем с другой стороны,там он лежит побе,давай я заберу,шоб никто не нервничал,покурю за Ваше сдоровье)
 

ттт

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
52
Репутация
17
Реакции
33
Баллы
0
У тебя метка стоит прямо у развилки дерева на фото,а ты рыл совсем с другой стороны,там он лежит побе,давай я заберу,шоб никто не нервничал,покурю за Ваше сдоровье)
Я же написал что фото сделал до того как рыть по метке, я ж не идиот что б так лохонутся.
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

ттт

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
52
Репутация
17
Реакции
33
Баллы
0
А что будет если магазин проморозиться и не обратит внимание на арбитраж?
Может кто знает, я не за свою конкретно ситуацию, а вообщем, что будет с Магазом, если он мороз. Ну там типо штрафы какие нибудь или наказания предусмотрены?
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

GaSSgolder13

Well-Known Member
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
145
Репутация
99
Реакции
372
Баллы
532
Извеняюсь, что значит в ленту? А то так и не понял какие будут последствия)
Тебе щекастенький,дадут жмэню Барбары ок,а мистера Видмена на толстый хуй с ББ.
УСТРАИВАЕТ?)
 

ттт

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
52
Репутация
17
Реакции
33
Баллы
0
Ой как все печально) лучше б порешалось)
 
Сверху Снизу