Свинское отношение от олда!

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Тоесть ты когда создаёшь арбитраж и хочешь получить за что заплатил, ты норм тип?
А когда создают арбитраж на магазин который тебе башляет это всё чайки?
А ну ясно...
И это не лицемерие угу да.
О чем конкретно речь, вывали мне в лс если я чего-то нк знаю и ситуации бывают разную, у меня тут хуева туча покупок и я за них платил всегда! А Гастэло халявные ненаходит и базарит криво как-то. А слова я час туда ехал давай пз, можно поглубже засовывать
 

GaSSgolder13

Well-Known Member
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
145
Репутация
99
Реакции
372
Баллы
532
А то что вы чайки-вонючки многие знают и даже магазы могут подтвердить, поэтому иди моми, еще лицемером меня называть тут будешь)
Слышь ты долбаёб на,ты мне в глаза скажешь это?)такого мнения о нас магазы у которых на работе команда набрана,с таких же полупокеров и хоббитов как и ты и с курьеров солевых.
А говорят это потому что я это могу качнуть и обосновать от и до...есть Люди которые учитывают мое мнение о товаре на витрине и о работе магазина62e0f4f0b7поэтому так и брызжут ядом и секельным маслом как ты___))))
Чайки вонючки говорит___))))___))))___))))
Ты помнишь как у Баунти,ты выдавал клады за окружной,на пятаке радиусом 2 м хуевому количеству тестеров,при этом там уже до нас было все перепаханно,да ты этого не отрицал,-говорил,что на этом месте ваши клады,постоянно(ПОСТОЯННО КАРЛ!)снимают,это как бы может подтвердить Вессдесущий кот и Андрій з Козятину или они тоже чайки?___))))___))))___))))
 
Последнее редактирование:

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Слышь ты долбаёб на,ты мне в глаза скажешь это?)такого мнения о нас магазы у которых на работе команда набрана,с таких же полупокеров и хоббитов как и ты и с курьеров солевых.
А говорят это потому что я это могу качнуть и обосновать от и до...есть Люди которые учитывают мое мнение о товаре на витрине и о работе магазина62e0f4f0b7поэтому так и брызжут ядом и секельным маслом как ты___))))
Чайки вонючки говорит___))))___))))___))))
Ты помнишь как у Малибу,ты выдавал клады за окружной,на пятаке радиусом 2 м хуевому количеству тестеров,при этом там уже до нас было все перепаханно,да ты этого не отрицал,-говорил,что на этом месте ваши клады,постоянно(ПОСТОЯННО КАРЛ!)снимают,это как бы может подтвердить Вессдесущий кот и Андрій з Козятину или они тоже чайки?___))))___))))___))))
Я не солевой и за слова могу ответить! И какой малибу, ты там сам не под солями? Есть предьявы ко мне, пиши в лс договоримся, угрозы он мне тут кидает, лол
 

GaSSgolder13

Well-Known Member
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
145
Репутация
99
Реакции
372
Баллы
532
базарит криво к
С тобой криво ещё никто не базарил и кулочке,в котором,ты зажал писюнчик,можешь разжать)ни в какой лес ты не поедешь,ты видел свое телосложение,шо будет если я тебе раз втащу,та даже малая моя если втащит...максимум срача могу вьебенить где небудь на остановке Гарибальди,та и то...на передние копыта упадешь(
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Шо ты мне там втащишь боец? В тебе хоть 60 кг есть ноздря?
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
С тобой криво ещё никто не базарил и кулочке,в котором,ты зажал писюнчик,можешь разжать)ни в какой лес ты не поедешь,ты видел свое телосложение,шо будет если я тебе раз втащу,та даже малая моя если втащит...максимум срача могу вьебенить где небудь на остановке Гарибальди,та и то...на передние копыта упадешь(
Есть ко мне претензии, пиши в лс
 

GaSSgolder13

Well-Known Member
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
145
Репутация
99
Реакции
372
Баллы
532
Я не солевой и за слова могу ответить! И какой малибу, ты там сам не под солями? Есть предьявы ко мне, пиши в лс договоримся, угрозы он мне тут кидает, лол
Ну Баунти,один хуй___))))хули тебе писать,кухонный воин,все и так понятно:hi:
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Хахвхавхахв , орууу , цирк
 

GaSSgolder13

Well-Known Member
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
145
Репутация
99
Реакции
372
Баллы
532

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Слышь ты долбаёб на,ты мне в глаза скажешь это?)такого мнения о нас магазы у которых на работе команда набрана,с таких же полупокеров и хоббитов как и ты и с курьеров солевых.
А говорят это потому что я это могу качнуть и обосновать от и до...есть Люди которые учитывают мое мнение о товаре на витрине и о работе магазина62e0f4f0b7поэтому так и брызжут ядом и секельным маслом как ты___))))
Чайки вонючки говорит___))))___))))___))))
Ты помнишь как у Баунти,ты выдавал клады за окружной,на пятаке радиусом 2 м хуевому количеству тестеров,при этом там уже до нас было все перепаханно,да ты этого не отрицал,-говорил,что на этом месте ваши клады,постоянно(ПОСТОЯННО КАРЛ!)снимают,это как бы может подтвердить Вессдесущий кот и Андрій з Козятину или они тоже чайки?___))))___))))___))))
Ооо, я помню те клады
Мы свой хоть и нашли, но были названы чайками за то что отказались есть прогрызанный мышами и весь в грязи/воде малли
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Давайте, давайте) веселите)
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
К
Та никто не веселит, клады олда выданные тебе реально никуда не годятся
Просто вспоминается и как ты поголовно всех чайками называл
П.с. Ничего личного
Какая чайка, если ты нашла клад?
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос

GaSSgolder13

Well-Known Member
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
145
Репутация
99
Реакции
372
Баллы
532
Ооо, я помню те клады
Мы свой хоть и нашли, но были названы чайками за то что отказались есть прогрызанный мышами и весь в грязи/воде малли
Та оно пиздоватое малая)все у него чайки,а как само фен канючило,с выражением ебала,как у кота из Шрека,она забыла)
Там недоразумение метр сорок и ручки у меня ...палец толще___))))
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Не смеши меня, у меня хуй толще чем ты, ты когда меня видел? =)
Та оно пиздоватое малая)все у него чайки,а как само фен канючило,с выражением ебала,как у кота из Шрека,она забыла)
Там недоразумение метр сорок и ручки у меня ...палец толще___))))
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Все, гг, я с вами не общаюсь
 

GaSSgolder13

Well-Known Member
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
145
Репутация
99
Реакции
372
Баллы
532
Теряйся нахуй, интернет боец, мой отчим умер!
Соболезную!это не имеет никакого отношения к тому что я написал,у меня бабушка умерла!!!так что пиздоватый?!
Ты помнишь,как ты у меня АМФ канючил ещё и отчима притянул,что б я нанюхал и его___))))___))))___))))
Посмотрел я на тебя чайка и весь отдал почти,себе пол дороги оставил,забыл?___))))
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Соболезную!это не имеет никакого отношения к тому что я написал,у меня бабушка умерла!!!так что пиздоватый?!
Ты помнишь,как ты у меня АМФ канючил ещё и отчима притянул,что б я нанюхал и его___))))___))))___))))
Посмотрел я на тебя чайка и весь отдал почти,себе пол дороги оставил,забыл?___))))
Ты уже даже это вспомнил,не хочу с тобой общаться, было время, да юзал, но это в прошлом
 

GaSSgolder13

Well-Known Member
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
145
Репутация
99
Реакции
372
Баллы
532

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Сверху Снизу