Свинское отношение от олда!

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Твое мнение мне не интересно, а вот что вы чайки это да))) я ж не чайкую, а хочу получить свое, за что заплатил, а вы бесплатные ненаходите вечно голодающие+полка уже выходит 200 грн, да и дело не особо в деньгах
И обобщать не надо, всех чайками окрестив)А по лицемерию,ну, оно есть в тебе, это факт, как факт и то, что я не в праве тебя судить. Удачного решения, и не ставь себя выше других, ведь тот кто выше, поднимается туда за счет тех кто внизу, и в любой момент все может измениться) надеюсь адекватно мой посыл поймешь) хорошего вечера !)
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
И обобщать не надо, всех чайками окрестив)А по лицемерию,ну, оно есть в тебе, это факт, как факт и то, что я не в праве тебя судить. Удачного решения, и не ставь себя выше других, ведь тот кто выше, поднимается туда за счет тех кто внизу, и в любой момент все может измениться) надеюсь адекватно мой посыл поймешь) хорошего вечера !)
Спасибо
 

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
С тобой криво ещё никто не базарил и кулочке,в котором,ты зажал писюнчик,можешь разжать)ни в какой лес ты не поедешь,ты видел свое телосложение,шо будет если я тебе раз втащу,та даже малая моя если втащит...максимум срача могу вьебенить где небудь на остановке Гарибальди,та и то...на передние копыта упадешь(
Ахаха нормально агришь
Зачёт :good:
 

GaSSgolder13

Well-Known Member
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
145
Репутация
99
Реакции
372
Баллы
532
Ну так что,я в ЛС,а тебя там нет...ты ж сам говорил в ЛС,ЛС,ЛС,ковбой на расскладушке бля___))))так ты не тока у меня чайковал,ещё к Анти с Леди бегал с друзьями малолетками,ещё и солилсяHunterrrrфу,фу,фу таким САПОРТОМ быть___))))
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Ну так что,я в ЛС,а тебя там нет...ты ж сам говорил в ЛС,ЛС,ЛС,ковбой на расскладушке бля___))))так ты не тока у меня чайковал,ещё к Анти с Леди бегал с друзьями малолетками,ещё и солилсяHunterrrrфу,фу,фу таким САПОРТОМ быть___))))
Шо ты лепишь
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Мне обычно похую все бариги а и особенно сапорты осебенно.
Низакем не слежу, могу и нахуй посдать.
Все что с этим связано от лукавого.
 

GaSSgolder13

Well-Known Member
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
145
Репутация
99
Реакции
372
Баллы
532
В ЛС ты на контакт не идёшь,вживую за себя ответить тоже ссышь,так кто из нас интернетный воин?
Пиздеть скрываясь только за толстым экраном можешь...это печально парнь___))))
 

GaSSgolder13

Well-Known Member
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
145
Репутация
99
Реакции
372
Баллы
532
Мне обычно похую все бариги а и особенно сапорты осебенно.
Низакем не слежу, могу и нахуй посдать.
Все что с этим связано от лукавого.
Придерживаюсь тоже подобных взглядов на жизь)печально то что ,разная нечесть прячется за голубым экраном,пиздит больше чем весит,а ответить за сказанное вживую ссыт...эра высоких технологий и сскунов.
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Придерживаюсь тоже подобных взглядов на жизь)печально то что ,разная нечесть прячется за голубым экраном,пиздит больше чем весит,а ответить за сказанное вживую ссыт...эра высоких технологий и сскунов.
Тормози уже убийца, у меня тут арбитраж, так хочешь дальше пыжиться создай курилку, мне похер на тебя вообще
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Сверху Снизу