БОСЯК ШОП И ВЕТРЯННЫЙ ПЛАТЕЖ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Что ты вообще несешь ) дыбил хоть головой думай.
У меня есть знакомый профессор, у него четыре класса образования, так он за пол часа чек так нарисует, не отличишь от настоящего!
 

Antipod

Старая школа
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
64
Репутация
26
Реакции
59
Баллы
0
Вещества
Амф, мет, шиш
Что ты вообще несешь ) дыбил хоть головой думай.
Ты давай без оскорблений! Что тебе конкретно непонятно из того что я сказал? Многие магазины невидя проплаты выдают адрес после того как кидаешь фото чека, а некоторые выдают, только после фото чека.
Все проблемы из-за того что садят операторами вот таких вот неуравновешеных которые возомнили о себе черт знает что.
 
Последнее редактирование:

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Ты давай без оскорблений! Что тебе конкретно непонятно из того что я сказал? Многие магазины невидя проплаты выдают адрес после того как кидаешь фото чека, а некоторые выдают, только после фото чека.
Все проблемы из-за того что садят операторами вот таких вот неуравновешеных которые возомнили о себе черт знает что.
Это если ты постоянный и безпроблемный покупатель.

Некоторые магазины и без лавэ дают адрес. Оплачиваю завтра или через пару часов. Но это не показатель чего либо
 

Antipod

Старая школа
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
64
Репутация
26
Реакции
59
Баллы
0
Вещества
Амф, мет, шиш
Это если ты постоянный и безпроблемный покупатель.

Некоторые магазины и без лавэ дают адрес. Оплачиваю завтра или через пару часов. Но это не показатель чего либо
Насколько я понял этот человек тоже не первую покупку делал в этом магазине и все было нормально у него до этого.
 

Mr. Planokur

Дегустатор реальности
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
127
Репутация
73
Реакции
119
Баллы
532
Вещества
Легальные
Оператор как всегда в своем репертуаре. Быка посадили за комп , перестал тарить у босяка из за оператора
 

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532
Ты давай без оскорблений! Что тебе конкретно непонятно из того что я сказал? Многие магазины невидя проплаты выдают адрес после того как кидаешь фото чека, а некоторые выдают, только после фото чека.
Все проблемы из-за того что садят операторами вот таких вот неуравновешеных которые возомнили о себе черт знает что.
Значит это долбаебы. Сейчас зафотошопят так что охуеешь. Кто так работает покажи.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

Antipod

Старая школа
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
64
Репутация
26
Реакции
59
Баллы
0
Вещества
Амф, мет, шиш
Значит это долбаебы. Сейчас зафотошопят так что охуеешь. Кто так работает покажи.
Да вот хоть у пинк пантэры, из недавнего если,две проплаты и ничего, оператору написал скинул чеки и сразу получил адреса. Возможно он пробил и увидел проплаты.
 
Последнее редактирование:

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
Если это бок изи пей , и клиент внатуре закинул бабки , после того что он написал компенсации уак минимум 200 % пусть выдаёт за свой кучерявый базар . Или нахуй такого торгаша с ББ
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Если это бок изи пей , и клиент внатуре закинул бабки , после того что он написал компенсации уак минимум 200 % пусть выдаёт за свой кучерявый базар . Или нахуй такого торгаша с ББ
Бариги.
 

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
Бро , ну ты как старый пират , считаешь нормальным такое общение с клиентом ?
Я после этого у него и не брал нехуя, 1 раз взял , ненаход, и был так же обложен хуями , это даже не барыга , а хуйло одноклеточное
 

Antipod

Старая школа
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
64
Репутация
26
Реакции
59
Баллы
0
Вещества
Амф, мет, шиш
Да, такое недопустимо со стороны оператора ни при каких обстоятельствах!
Сдержанней нужно быть. Валерианку ему пусть вместо молока выдают чтоли
 

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
Родители в жизни самое святое ! Эту тему трогать нельзя, табу ! А проскакивают такие пидорасы некчёмные которое выросло без родиков и кроме того что бы барыжыть нехуя не умеет . Дай бог тебе приёма пидорасина )
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Негативчик на негативчике
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Я аж ахуела
Разве так можно?
Шо за отношение к клиенту?
Он шо там, на пропусках?
Быдлятина
Фу, нахуй
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Суть совсем в другом , а не в том , дошёл платёж или нет ...! С чего Он(оператор) , так общается!!! Какой косярь и тд ! Ему челюсть сломать за такой диалог ... хуесосина малолетняя и необразованная
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Фу, даже если бы ТС был и не прав, шоп даже из закладок не должен позволять себе такое общение с клиентами, не говоря уже о шопе из доверенных. Есть магазины, работающие на репутацию, а есть барыги, пытающиеся заработать при первой же возможности, любыми способами. Так вот тут работает откровенно говоря БАРЫГА, который ни во что не ставит ни покупателей, ничего вообще.
 

Antipod

Старая школа
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
64
Репутация
26
Реакции
59
Баллы
0
Вещества
Амф, мет, шиш
Да сразу понятно по переписке что за человек там сидит, он зарабатывает на вас, на нас и ещё кичится тем что он хавает на косарь в день, на наши с вами деньги, ещё и позволяет себе оскорблять тех кто приносит ему этот косарь, чтобы это быдло могло набить свое брюхо. В топку таких, сразу, без всяких сожалений и разбирательства. Посмотрим потом как он будет на косарь в день свою глотку набивать, животное!
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Я всегда за Босяка, но тут ДАЖЕ Я скажу шо это перебор. Всмысле Иди нахуй я твою мать ебал на спине отца пидараса ? BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ) мужик я с тобой четко всегда , но шо это за поебистика? Ты ж должен понимать шо даже если клиент туповат, он платит тебе бабки и ему надо подсказать нормально шо делать, а не такой ад писать.прикинь в банке всех клиентов так бы материли.а я думаю в банки приходят и звонят нередко фантастически тупоголовые уебни.это не сравнение с создателем арбитража , а в общем к тому что даже если кто то тупит, необходимо максимально спокойно ему все обьяснять и не взрываться.при надобности даже бан блять выдать на несколько часов если заебал ,но никак не такую дикуху писать!!
 
Последнее редактирование:

SUPERPUPER

Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
7.990
Репутация
684
Реакции
2.754
Баллы
2.532
Вещества
Деловые
Переписку с самого начала давай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу