БОСЯК ШОП И ВЕТРЯННЫЙ ПЛАТЕЖ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

LenaLy

Что с оператором случилось?
Хули он так криво базарит?.снимал пробу Оператор не может раздуплится какая изо была или чёрная или синяя . Мало того что 5 см прикоп , в грязи роешься блядь и еще говорит что или чёрная или синяя изо . +тип и чертом зарыганым называет , сука интернет герой . Как после этого трип ему еще писать , с каким настроением. Фу сука .
Офигеть)))
Как трип писать? На отъебись)) Чисто, что бы был, что бы ленту не дали. Сухой и неинтересный трип.
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
слышь ты черт зарыганый ты че ахуел:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:
не , это неприемлемо. Но с самой фразы я орал в подушку минут 5
 
Последнее редактирование:

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
слышь ты черт зарыганый :laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:
не , это неприемлемо. Но с самой фразы я орал в подушку минут 5
Бро , ну мне несильно смешно было , когла проходняк , вкоп 5см и я ищу не понятно что. :minigun:H1507
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEMENT

    ELEMENT

    Points: 1
    Без комментариев

SUPERPUPER

Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
7.990
Репутация
684
Реакции
2.754
Баллы
2.532
Вещества
Деловые
Что с оператором случилось?
Хули он так криво базарит?.снимал пробу Оператор не может раздуплится какая изо была или чёрная или синяя . Мало того что 5 см прикоп , в грязи роешься блядь и еще говорит что или чёрная или синяя изо . +тип и чертом зарыганым называет , сука интернет герой . Как после этого трип ему еще писать , с каким настроением. Фу сука .
И что тебе не ясно по цвету ?
 
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Доброго времени суток форумчане и администрация.
Количество кладов у данного магазина более 15
Были моменты когда вместо салтовки получал центр, но молча ехал.
Сегодня пополнил по свежим реквизитам и получил то чего вообще не ожидал получить :)
После оплаты оператор сказал, что платёжа нет, начал хамить и материться.
Я спокойно решил урегулировать данный вопрос и позвонил в службу изи-пей, оператор сказала, что платёж по айди транзакции прошёл вовремя и средства зачислены.
Сказав это оператору и что возможно он как-то ошибся услышал маты в сторону родителей и мгновеннный БАН.
Решать данную ситуацию буду только через арбитраж.
У меня нет желания общаться с данным магазином в ЛС на форуме после таких слов.
UPDATE
После того как Босяк добавил меня в ЧС он удалил чат, все фотографии которые есть в данном арбитраже я делал непосредственно во время общения, так как впринципе догадывался к чему это ведёт.
Скрины прилагаю
Посмотреть вложение 40818
Посмотреть вложение 40819
Посмотреть вложение 40820
Посмотреть вложение 40821
Посмотреть вложение 40822

Посмотреть вложение 40823
Посмотреть вложение 40824
Посмотреть вложение 40825
Босяк как всегда очень «культурен» в общении. И конечно же выбирает выражения. Пиздец чувак типу бабки заплатил и ещё хуями покрыт с ног до головы. Босяк-Style !)
 

SUPERPUPER

Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
7.990
Репутация
684
Реакции
2.754
Баллы
2.532
Вещества
Деловые

Antipod

Старая школа
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
64
Репутация
26
Реакции
59
Баллы
0
Вещества
Амф, мет, шиш
Держит марку, всё правильно, всё верноWilddddd
 

ELEMENT

Мес†ный
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
40
Репутация
89
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
καθαρή συνείδηση
Бабки не пришли на данный момент
То что деньги не пришли как вы говорите, не означает, что я не платил.
Каждый может позвонить в изи пей и узнать была ли транзакция к вам на кошелёк, вся нужная информация есть в арбитраже.
 

SUPERPUPER

Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
7.990
Репутация
684
Реакции
2.754
Баллы
2.532
Вещества
Деловые
То что деньги не пришли как вы говорите, не означает, что я не платил.
Каждый может позвонить в изи пей и узнать была ли транзакция к вам на кошелёк, вся нужная информация есть в арбитраже.
Всё претензии к изипей.
Магазин работает по факту, факта нет.
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
Всё претензии к изипей.
Магазин работает по факту, факта нет.
так в изипей может позвонить каждый плюс на сайте глянуть по id, прошла ли транзакция, а к тебе в кошель изи никто зайти не может, кроме тебя
и кому верить?)
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.423
Репутация
3.828
Реакции
8.375
Баллы
2.532
Всем привет , тут возврат денег покупателю . У продавца сутки .
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

SUPERPUPER

Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
7.990
Репутация
684
Реакции
2.754
Баллы
2.532
Вещества
Деловые

Mr. Planokur

Дегустатор реальности
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
127
Репутация
73
Реакции
119
Баллы
532
Вещества
Легальные

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Почему возврат?
-
Тс нам в ветках нагадил против правил, верно, если ошибаюсь объясните?
А как вы расцeниваeтe оскорбление клиeнта, и eго родителей?
Я думаю за такую не профессиональность вам по мимо возврата срeдств, нужно eщe и штраф впаять .
 

Antipod

Старая школа
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
64
Репутация
26
Реакции
59
Баллы
0
Вещества
Амф, мет, шиш
Нервы стальные канаты, вот это выдержка, скала а не парень.
 

BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

Прошел проверку
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
84
Реакции
626
Баллы
0
ПРОСТО ЛЮДИ УГОМОТИТЕСЬ..ВЫ КАК БАБЫ НА ЛАВКЕ БАЗАРНЫЕ СИДИТЕ ЯЗЫКАМИ ЧЕШИТЕ НА УМНЯКЕ ВСЕ ЗАЙМИТЕСЬ СВОИМИ ДЕЛАМИ ПРОБЛЕМАМИ.РАБОТАЙ БЕЗДЕЛЬНИКИ СТО РАЗ ГОВОРИЛ БЛЯТЬ Я НЕ ПОНИМАЮ СКОЛЬКО МОЖНО ЕЩЕ ПИСАТЬ ХОТИТЕ БЕРИТЕ ХОТИТЕ НЕ БЕРПИТЕ ВАС НИ КТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ,НО СТЕЛИТЬСЯ И ЛИЗАТЬ ВАМ ОЧКО НИ КТО НЕ БУДЕТ..Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ Я ДАЛ ДОБРО ОПЕРАТОРУ МАТЕРИТЬСЯ НА ВАС КАК ХОЧЕШЬ ЕСЛИ ИДЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ И ДОЛГИЙ ДИАЛОГ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО ВСЕ НАПИСАЛ ВСЕ РАССКАЗАЛ ДАЛ СКРИНЫ ,А ЧЕЛОВЕК НЕ ПОНИМАЕТ,ЧТО ПОГОДИ 3 ДНЯ МОЖЕТ В ОБРАБОТКЕ ОПЛАТА НЕТ ОН КАК БИОМУСОР ПО ВСЕМ ВЕТКАМ ГАДИТЬ ...ЧЕ ВЫ ТУТ СИДИТЕ ВАМ В МУСАРКЕ ТОГДА РАБОТАТЬ ОБСУЖДАТЬ ВСЕХ ЗАЯВЫ ПИСАТЬ И ГАДИТЬ!И ПРИЧЕМ ОПЕРАТОР ПИШЕТ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ БРО УСПОКОЙСЯ ФЛУДИТЬ Я ВСЕ ОБЬЯСНИЛ ХВАТИТ ВЫПИСЫВАТЬ БО ВЫВЕДИШЬ МНОГО МАТОВ УСЛЫШЕШЬ ЭТО ТОЖЕ ВСЕГДА ПРЕДУПРЕЖДАЕТЬСЯ,НО ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТОГО ПОТОМ ВАС ОБЛОЖИШЬ ВЫ ТУТ КАК ТЕЛКИ ПЛАЧЕТЕ ,ЧТО ОПЕРАТОР НАГРУБИЛ ТАК ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ И ВСЕ ОБЬЯСНЯЛИ ЖДИТЕ ОПЛАТЫ ИЛИ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА НАПИШИТЕ СЮДА МНЕ В ЛС ЕСЛИ УЖЕ Я НЕ РЕШУ ПИШИТЕ АРБИТРАЖ НЕТ ВЫ ЖЕ ВСЕ УМНЫЕ НАТУПИТЬ С ОПЕРАТОРОМ В ТЕЛЕГЕ ВСЕ ПОУДАЛЯТЬ И СКРИНЫ ТОЛЬКО СДЕЛАТЬ КАК ОПЕР МАТЮКАЕТ!ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ,А ТО ВЫ И ТАК УПОТРЕБЛЯЕТЕ ТАК ЧТО СГОРИТЕ БЫСТРО И СЛЕДИТЕ ЗА СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ НЕ БУДЬТЕ СПЛЕТНИКАМИ МАЛОЛЕТНИМИ ..РАЗБЕРЕМСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ РЕШИМ ВОПРОС С НИМ И АДМИНИСТРАЦИЕЙ А ВЫ ГУЛЯЙТЕ ДАЛЬШЕ ,НО НЕ ЗАИГРЫВАЙТЕСЬ!
 

Духовный Наставник

Капитан оргазма
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
142
Репутация
79
Реакции
232
Баллы
0
ПРОСТО ЛЮДИ УГОМОТИТЕСЬ..ВЫ КАК БАБЫ НА ЛАВКЕ БАЗАРНЫЕ СИДИТЕ ЯЗЫКАМИ ЧЕШИТЕ НА УМНЯКЕ ВСЕ ЗАЙМИТЕСЬ СВОИМИ ДЕЛАМИ ПРОБЛЕМАМИ.РАБОТАЙ БЕЗДЕЛЬНИКИ СТО РАЗ ГОВОРИЛ БЛЯТЬ Я НЕ ПОНИМАЮ СКОЛЬКО МОЖНО ЕЩЕ ПИСАТЬ ХОТИТЕ БЕРИТЕ ХОТИТЕ НЕ БЕРПИТЕ ВАС НИ КТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ,НО СТЕЛИТЬСЯ И ЛИЗАТЬ ВАМ ОЧКО НИ КТО НЕ БУДЕТ..Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ Я ДАЛ ДОБРО ОПЕРАТОРУ МАТЕРИТЬСЯ НА ВАС КАК ХОЧЕШЬ ЕСЛИ ИДЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ И ДОЛГИЙ ДИАЛОГ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО ВСЕ НАПИСАЛ ВСЕ РАССКАЗАЛ ДАЛ СКРИНЫ ,А ЧЕЛОВЕК НЕ ПОНИМАЕТ,ЧТО ПОГОДИ 3 ДНЯ МОЖЕТ В ОБРАБОТКЕ ОПЛАТА НЕТ ОН КАК БИОМУСОР ПО ВСЕМ ВЕТКАМ ГАДИТЬ ...ЧЕ ВЫ ТУТ СИДИТЕ ВАМ В МУСАРКЕ ТОГДА РАБОТАТЬ ОБСУЖДАТЬ ВСЕХ ЗАЯВЫ ПИСАТЬ И ГАДИТЬ!И ПРИЧЕМ ОПЕРАТОР ПИШЕТ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ БРО УСПОКОЙСЯ ФЛУДИТЬ Я ВСЕ ОБЬЯСНИЛ ХВАТИТ ВЫПИСЫВАТЬ БО ВЫВЕДИШЬ МНОГО МАТОВ УСЛЫШЕШЬ ЭТО ТОЖЕ ВСЕГДА ПРЕДУПРЕЖДАЕТЬСЯ,НО ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТОГО ПОТОМ ВАС ОБЛОЖИШЬ ВЫ ТУТ КАК ТЕЛКИ ПЛАЧЕТЕ ,ЧТО ОПЕРАТОР НАГРУБИЛ ТАК ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ И ВСЕ ОБЬЯСНЯЛИ ЖДИТЕ ОПЛАТЫ ИЛИ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА НАПИШИТЕ СЮДА МНЕ В ЛС ЕСЛИ УЖЕ Я НЕ РЕШУ ПИШИТЕ АРБИТРАЖ НЕТ ВЫ ЖЕ ВСЕ УМНЫЕ НАТУПИТЬ С ОПЕРАТОРОМ В ТЕЛЕГЕ ВСЕ ПОУДАЛЯТЬ И СКРИНЫ ТОЛЬКО СДЕЛАТЬ КАК ОПЕР МАТЮКАЕТ!ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ,А ТО ВЫ И ТАК УПОТРЕБЛЯЕТЕ ТАК ЧТО СГОРИТЕ БЫСТРО И СЛЕДИТЕ ЗА СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ НЕ БУДЬТЕ СПЛЕТНИКАМИ МАЛОЛЕТНИМИ ..РАЗБЕРЕМСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ РЕШИМ ВОПРОС С НИМ И АДМИНИСТРАЦИЕЙ А ВЫ ГУЛЯЙТЕ ДАЛЬШЕ ,НО НЕ ЗАИГРЫВАЙТЕСЬ!
Бля ты такое быдло я ебу....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу