TGKBOSS и его сверхразум-кура

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Я бы привёл ещё фактов, но мне впадлу.

Магазин палится в своей жадности ради сраных граммов, хотя позиционирует себя вроде как далеко не бедный.



Шантаж существует среди отдельных индивидов и в редких случаях, сейчас мы говорим о том что это пятый на вас арбитраж с декабря, и даже проверка тайным покупателем пройдены не была.
Нас не оповестили о результатах тайного покупателя почему мы узнаём об этом только сейчас
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.424
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Мы не считаем что восьмиклассный курьер прав всегда если бы не было выдано пз тогда можно было говорить о том что мы относимся похуистически к клиентам
Сообщения получал бывало что то из серии у меня репа на форуме я арбитраж напишу вас снесут
Смело могу делать выводы о существовании шантажа
Или вы не согласны ? Аргументируйте
Хорошо, без проблем. Я никаких претензий оперу не имею, парень понял что Кура творит хуйню и выдал пз, согласен, смысл от этого пз, если качество самих кладов не меняется. Никакого шантана в вашу сторону от меня не было, я лишь уведомил опера о написании арба и не более, для вас же. И заметь что и в ветке арбитража никакого шантажа не имеется, смысл был не закрыть магазин, а получить своё, попутно уведомив форум о наличии проблем с магазином. Не я первый так попадаю, не я последний. Но я не собираюсь молчать.
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Хорошо, без проблем. Я никаких претензий оперу не имею, парень понял что Кура творит хуйню и выдал пз, согласен, смысл от этого пз, если качество самих кладов не меняется. Никакого шантана в вашу сторону от меня не было, я лишь уведомил опера о написании арба и не более, для вас же. И заметь что и в ветке арбитража никакого шантажа не имеется, смысл был не закрыть магазин, а получить своё, попутно уведомив форум о наличии проблем с магазином. Не я первый так попадаю, не я последний. Но я не собираюсь молчать.
Тем не менее ситуация имеет места быть, шантажы
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Давай в лс реки
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Хорошо пусть тс даёт контакты для возврата средств мы не обеднеем но я уверен что это чайка
Ну, наконец-то.

Предлагаю на этой, может и не для всех позитивной ноте, закрыть сей диалог и бахнуть рулетку
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Ну, наконец-то.

Предлагаю на этой, может и не для всех позитивной ноте, закрыть сей диалог и бахнуть рулетку
Я тебя знаю как облупленного что ещё напишет максибор а? Может рулеточку?
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Я тебя знаю как облупленного что ещё напишет максибор а? Может рулеточку?
Я ж не для себя. Для движения курева на форуме и холявы. Это же нормальные дела)
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Котяра, из этого сделать можно вывод что данная хуйня в природе имеется
А доводы тс о том что нет там и все клада невозможно, соответственно это не аргумент
Ну как неаргумент притоп ногой делается, а она в щель не влезет, чем не аргумент?
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.556
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Нас не оповестили о результатах тайного покупателя почему мы узнаём об этом только сейчас
Тайный покупатель создан для клиентов прежде всего и для информативности что их может ожидать в том или ином сервисе
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Еще со щелями были случаи, закинуть в щель легко, а достать. Когдато стену дома разваливал на глазах у ахуевших жильцов
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Еще лифт разбирали, фен два месяца достать не могли
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Моя проблема с ТГКБосом решена, деньги мне вернулись. Будьте внимательны впредь и покупайте только у проверенных временем.
А Боссу пожелаю разобраться со своим коллективом и прочесть свод правил которые скинула LenaLy , там всё по делу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу