Очередной случай у ТГКБОССА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
Меня сервис ни разу не подвел, но качество есть и по лучшеHihahahi
в принципе согласен, что качество есть получше, но у босса много сортов и районов, что не может не радовать
а самый большой плюс (имхо) - клады не в пизде, а близко к метро
 

Bigmacak5025

Sam sebe shop
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
82
Репутация
29
Реакции
133
Баллы
432
Удачи тс-у в решении вопроса
 

Wolchass

Новорег
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
38
Репутация
7
Реакции
38
Баллы
0
Вещества
Натура
Подозрительная Сова
Закрой тему, пожалуйста,а то тут некоторые начинают за чайкование. Мне главное, чтобы ситуацию заметили, и пусть так её меньше людей увидят,либо никто больше,но пусть будет в истории форума.
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Зашёл с самого утра в арбитраж ,аж попаяло от негатива
С селлером проблем не было ,сам иногда забивал хуй,но после уточнения от опера относил ебучую воду на место,либо шёл с ножом ,было пару ненаходов
Всё решалось
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Так не хочется в такую погоду в земле рытьсяSuicide Fool Edit
 

Wolchass

Новорег
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
38
Репутация
7
Реакции
38
Баллы
0
Вещества
Натура
Так не хочется в такую погоду в земле рытьсяSuicide Fool Edit
Земля при такой температуре замёрзнуть не может на глубине 4+ см,если сверху рыхлая, я не думаю,что кура сам с лопатой туда приходил и потом втаптывал до такого состояния,что рыть невозможно.
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Земля при такой температуре замёрзнуть не может на глубине 4+ см, я не думаю,что кура сам с лопатой туда приходил и потом втаптывал до такого состояния,что рыть невозможно.
Та может, утром минуса
 

Wolchass

Новорег
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
38
Репутация
7
Реакции
38
Баллы
0
Вещества
Натура
Та может, утром минуса
Не,твои сообщения для меня никакого значения не имеют, учитывая твоё отношение к незнакомому человеку, ты чёрт, который только в интернете может гадости писать.
 

Духовный Наставник

Капитан оргазма
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
142
Репутация
79
Реакции
232
Баллы
0
Подозрительная Сова
Закрой тему, пожалуйста,а то тут некоторые начинают за чайкование. Мне главное, чтобы ситуацию заметили, и пусть так её меньше людей увидят,либо никто больше,но пусть будет в истории форума.
Тебе про чайку только один человек сказал
Относись к этим словам полегче) Я тебе уже объяснил почему так,это всё потому что ты новорег и к тебе толком доверия нет. Потому что все твои сообщения до этого арбитража были написаны в ещё одном арбитража на ТГК босса.
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Не,твои сообщения для меня никакого значения не имеют, учитывая твоё отношение к незнакомому человеку, ты чёрт, который только в интернете может гадости писать.
Редко кому пишу гадости, не люблю пиздунов
 

Wolchass

Новорег
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
38
Репутация
7
Реакции
38
Баллы
0
Вещества
Натура
Та может, утром минуса
Для начала,посмотри время всех моих сообщений. Было бы у меня два грамма шишек,по твоему мнению, не спал бы я всю ночь?Либо скажешь,я прохаванная чайка,создал гениальный план,как себе 3 грамма шишек заполучить по цене одного?
 
L

LenaLy

Земля при такой температуре замёрзнуть не может на глубине 4+ см,если сверху рыхлая, я не думаю,что кура сам с лопатой туда приходил и потом втаптывал до такого состояния,что рыть невозможно.
Ножом обычно землю подковыривают и туда подмот кладут и земля остается такой же твердой.
 

    ELEMENT

    Points: 1
    или со шпателем :P

Wolchass

Новорег
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
38
Репутация
7
Реакции
38
Баллы
0
Вещества
Натура
Обычно,у ТГК,если клады под чем-то,то их видно сразу, когда предмет приподнимаешь,либо совсем немного землёй притрушено. Если присмотреться на фото второго клада и моего фото, можно заметить,что там нормальная ямка получилась.
 

Wolchass

Новорег
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
38
Репутация
7
Реакции
38
Баллы
0
Вещества
Натура
В этом месте метка на фотке,там уже либо камень,либо кусок дерева,либо корень, который достать нельзя,ну и это как бы уже не кора.
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Да не будет никакого решения,арбитраж не откроют,исключения делать не будут для новых,малоактивных пользователей,это понятно, писать оперу бессмысленно, у Босса в чс по совершенно необоснованной причине. Единственное,чего тут можно ожидать - блокировка меня оператором и в боте. В любом случае,за поддержку спасибо.
Та примут, я так думаю
 

Wolchass

Новорег
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
38
Репутация
7
Реакции
38
Баллы
0
Вещества
Натура
А также,кому действительно интересно, можете писать в телегу по такому же нику,скину фотки в нормальном разрешении.
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Мне кажется ты подпивипи
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Надеюсь, только твой, ну либо ещё пары человек, главное - в Хуевый Харьков не попасть, потому что,что первое,что второе место хорошо с окон видно,а я на каждом провозился по минут 20-25. Ладно бы ещё с шихой ушёл, а так мне не очень смешно.
Единственное,что порадовало,это то,что телефон сел, когда обратно домой возвращался,а я тот край не особо знаю,пришлось дорогу у ментов спрашивать,а у меня руки как у шахтёра, ещё и ,в чёмкровь.Спросили,в чём дело,я такой "телефон в лужу упал,видите, не работает,доставал,вот грязь и осталась". Поверили. Типа реально ситуация забавная.

та даже если так случилось , шо тебе попался такой клад.... нахуя третий день ныть об этом ..окна..люди .. та бро,тебе шо 14 лет чи шо .. пришел бы уже ночью , вырыл нормально по метке и забрал свой клад , а не кучу разглаживать третий день___))))
 

Wolchass

Новорег
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
38
Репутация
7
Реакции
38
Баллы
0
Вещества
Натура
та даже если так случилось , шо тебе попался такой клад.... нахуя третий день ныть об этом ..окна..люди .. та бро,тебе шо 14 лет чи шо .. пришел бы уже ночью , вырыл нормально по метке и забрал свой клад , а не кучу разглаживать третий день___))))
А теперь вопрос, какой третий день,если ситуация в эту ночь как раз произошла?НОЧЬ
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532

Wolchass

Новорег
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
38
Репутация
7
Реакции
38
Баллы
0
Вещества
Натура
та даже если так случилось , шо тебе попался такой клад.... нахуя третий день ныть об этом ..окна..люди .. та бро,тебе шо 14 лет чи шо .. пришел бы уже ночью , вырыл нормально по метке и забрал свой клад , а не кучу разглаживать третий день___))))
По поводу кучи,объясняю ещё раз,если ты не знал, когда копаешь,лишняя земля не исчезает,а рядом собирается, её я и перепроверил на случай,если клад вместе с землёй поднял.
 

{._.}

Well-Known Member
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
214
Репутация
153
Реакции
226
Баллы
0
мне не нравится как тут клады делают.
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
По поводу кучи,объясняю ещё раз,если ты не знал, когда копаешь,лишняя земля не исчезает,а рядом собирается, её я и перепроверил на случай,если клад вместе с землёй поднял.

про третий день ладно, я накурился и гоню___)))) и про кучу ты просто сказал смешно .
я думаю что ты недокопал. Прийди в нелюдное время и уверенно раскопай по метке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу