Конкурс! Записки девственника с bigbro от ♆GShopUa♆

Что скажите?

  • Человек искренний, есть правдивые нотки, надо дать перезаклад!

    Голосов: 17 21,5%
  • Изменник Родины! Пусть на Леге права и качает!

    Голосов: 31 39,2%
  • Это будет первый юзер, получивший ленту "чайки" не написав ни одного сообщения за 4 года.

    Голосов: 28 35,4%
  • Я один из тех ребят с репой на ББ, это мой кент, просто чел на паранойе)

    Голосов: 3 3,8%

  • Всего проголосовало
    79

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Можно мне в качестве утешительного приза просто баннер ваш взять на носку?___))))
А то мой просрочился уже(((
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
А он тут при чем?
Я вообще ничего не поняла.
Победителя же определяет не он или ты ему эту задачу дал?
Лол
Смотрите на ситуацию с другой стороны
что вы ищите причину там где ее не должно быть (дать девушке шишку)
 
L

LenaLy

Лол
Смотрите на ситуацию с другой стороны
что вы ищите причину там где ее не должно быть (дать девушке шишку)
Так я давно уже выдала код Трейси. Что тут тогда обсуждают? Шишку ей дали. Вижу новый победитель появился? На тот момент у Трейси было лайков больше. Мне дали задачу выдать кода - я выдала.
О чем тогда спор?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
За конкурс хз

За шишку вроде уже все сказал
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Так я давно уже выдала код Трейси. Что тут тогда обсуждают? Шишку ей дали. Вижу новый победитель появился? На тот момент у Трейси было лайков больше. Мне дали задачу выдать кода - я выдала.
О чем тогда спор?
Спорят потому что скучно:)
В любом случае мы с Трапулином то уже все решили, я передала ему приз
Но это не остановило всю шумиху вокруг победителей___))))
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.325
Репутация
3.057
Реакции
7.850
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Ну если это хуйня снимай мой банер. Тебе время до вечера.
Он же отметил фаворитов на то момент,а не победителей.
Нечего такого в этих действиях я лично не вижу,коф хороший парень и хотел как лучше,у вас просто сейчас возникло недопонимание .
Вы со своей стороны увидели бок в этом ,он в этом бока не видит,и не понимает почему он должен отдавать своё ,а вы думаете он жадничает ,это мое виденье данной ситуации .
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Врёт. Хитрожопый тип. Я первый раз брал в этом магазине тоже не нашел, т.к. не знал что искать три раза туда ходил. Третий раз после разеснений и увидев стелс. Тоже был снег на фото,а на момент съёма снега не было. Мне дали пз через три дня после покупки. Это говорит о честности продавца. Этот человек знал что искать нашел свое и решил что проканает. Обмануть,но сам заврался. Чайка. Я так думаю.
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
А причем тут,что я тролил его и джентельмен.
Я НЕ ОБНАДЕЖИВАЛ, А ТОЧНО УКАЗАЛ ЧТО НА ТО ВРЕМЯ(написание комента)ТРЕЙСИ И ДРАПКИЛЫ КОМЕНТЫ БЫЛИ В ТОПЕ.
А вы заявляете что я обнадежил, это бока и должен отдать со своей банерной оплаты ей. Это бред.
Результаты вы вовсе в другой теме огласили.
А с чего ты взял, что ты их не обнадежил? Ты у них спросил или у тебя есть доступ к моим личным перепискам с ребятами? И где там у тебя коментарии что на данный момент? Я написал победителей определим по лайкам и ты сразу же подомной поставил два линка, не уточнил время у нас когда считаются голоса, так же не дав коментариев " что это на данный момент победители" а не думаешь ли ты что все таки ты мог этим обнадежить ребят и тебе все обоснованно ссказали?
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.256
Репутация
2.195
Реакции
5.275
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Драка на ножах за шишку!!!H1507Wilddddd:closed:\
Пы.Сы. не обижайте Трейси, она же девочка :с
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
А с чего ты взял, что ты их не обнадежил? Ты у них спросил или у тебя есть доступ к моим личным перепискам с ребятами? И где там у тебя коментарии что на данный момент? Я написал победителей определим по лайкам и ты сразу же подомной поставил два линка, не уточнил время у нас когда считаются голоса, так же не дав коментариев " что это на данный момент победители" а не думаешь ли ты что все таки ты мог этим обнадежить ребят и тебе все обоснованно ссказали?
Вы таки не так восприняли,как я хотел донести тогда,то сообщение с линками трейси и драпкилы(
четверг. И ДА, я расценивал их как будущих фаворитов(на тот момент они были в топе 8-9 лайков у каждого),не более, ведь время еще было(но драпкила Если победил бы,отдал приз Трейси.)Следом уже ворвался трапулин,который по итогу и занял топ( с заманчивым контентом).
Ну в любом случае,вы ж смотрите, кто в топе(или лилу попросите глянуть ) для определения победителей, а не опираться на 1 мое сообщение.
После же спустя пару дней. В субботу на вопрос лилу,когда закончится конкурс(вы сразу ответили, что трейси и авангардный стишок победители. В той теме я не упоминал их)Конкурс! - ♆Конкурсы от GShopUa♆
Исходя с этого,получается, что вы ознакомились, определили победитлей и поручили выдать призы(коды).
Но пофакту не так. Ну ладно,они(трейси и трапулин разобрались)
Из-за чего нам то сраться, ну емае.
Поставь вопрос, отдаешь ли ты трейси свой банерный из-за того что,она осталась пустая, так как вышло . Я бы без б сказал да. Так как знаю человека, почему бы и нет.
А то я отдаю за бока. Вот я и недопонял.
В общем у меня все.
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
На чем порешали?
Кофеин шишку дал Трейси?
Банер снял?

Или пока что перемирие?
Да еще виновник темы взял под трип шишку и пока не появляется второй день. Сантабарбара.
Ps.
to be continued (продолжение в следующей серии)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.829
Репутация
10.170
Реакции
37.759
Баллы
2.532
Да еще виновник темы взял под трип шишку и пока не появляется второй день. Сантабарбара.
Ps.
to be continued (продолжение в следующей серии)
Ну виновник темы интересный персонаж. Ты ж ему шишку сам дал. Теперь жди, может и раздуплится
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Вы таки не так восприняли,как я хотел донести тогда,то сообщение с линками трейси и драпкилы(

четверг. И ДА, я расценивал их как будущих фаворитов(на тот момент они были в топе 8-9 лайков у каждого),не более, ведь время еще было(но драпкила Если победил бы,отдал приз Трейси.)Следом уже ворвался трапулин,который по итогу и занял топ( с заманчивым контентом).
Ну в любом случае,вы ж смотрите, кто в топе(или лилу попросите глянуть ) для определения победителей, а не опираться на 1 мое сообщение.
После же спустя пару дней. В субботу на вопрос лилу,когда закончится конкурс(вы сразу ответили, что трейси и авангардный стишок победители. В той теме я не упоминал их)Конкурс! - ♆Конкурсы от GShopUa♆
Исходя с этого,получается, что вы ознакомились, определили победитлей и поручили выдать призы(коды).
Но пофакту не так. Ну ладно,они(трейси и трапулин разобрались)
Из-за чего нам то сраться, ну емае.
Поставь вопрос, отдаешь ли ты трейси свой банерный из-за того что,она осталась пустая, так как вышло . Я бы без б сказал да. Так как знаю человека, почему бы и нет.
А то я отдаю за бока. Вот я и недопонял.
В общем у меня все.
Ну я не говорю что ты со зла что то там сделал. Но была некоторая путаница, не на люлях, из за твоих отметок. И люди отписывали подумав что это уже победители, и операторов тоже это с толку сбило.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.829
Репутация
10.170
Реакции
37.759
Баллы
2.532

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.256
Репутация
2.195
Реакции
5.275
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Да еще виновник темы взял под трип шишку и пока не появляется второй день. Сантабарбара.
Ps.
to be continued (продолжение в следующей серии)
Я думаю, отпишет. просто с небольшой задержкой. (Ни в коем случае ни за кого мазу не тяну, наркоманы - народец обманчивый и ненадёжный)
 
Сверху Снизу