КИБЕРПОЛИЦИЯ ХЕРНЁЙ НЕ СТРАДАЕТ!!!

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

Sidorovich

Member
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8
Репутация
3
Реакции
15
Баллы
232
Прочитал пост, увидел какую-то галимую воду. Кому вы нужны, если вы не барыга, как минимум? Что это за чудодейственный скрипт? Короче пост реально вброс из галимой жёлтой прессы имхо, даже бесплатный впн хуй вас выдаст по запросу от участкового из хуево-кукуево.
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Прочитал пост, увидел какую-то галимую воду. Кому вы нужны, если вы не барыга, как минимум? Что это за чудодейственный скрипт? Короче пост реально вброс из галимой жёлтой прессы имхо, даже бесплатный впн хуй вас выдаст по запросу от участкового из хуево-кукуево.
Барыга!?
Это что то страшное?
Я слышал через стенку как их на бутылку попой садят!!!!!
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Сегодня интернет издание “Полтавщина” опубликовало официальный интернет запрос киберполиции.Изданию предлогают установить скрипт,разработаный киберполицией который позволяет идентифицировать пользователей,которые пытаються анонимно использовать сеть интернет.

Так же подобные письма получали региональные редакции Волынской и Николаевской областей.На данный момент кода скрипта нет в публичном доступе(готовится запрос к доступу к публичной информации).Судя по смыслу письма речь идет о полном отслеживанин пользователей ресурсов.

Вопрос:согласятся ли Украинские медиа установить слежку за собствеными читателями?И сообщат ли они об этом пользователей?
Представляю, какое было бы впечатление, если бы за мной следилиHunterrrr
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Выйду, пойду устраиваться воспитателем в детский сад
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

CzkOG

Эксперт
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
47
Репутация
16
Реакции
34
Баллы
0
Вещества
Natur only
Спасибо за информацию для размышления и обсуждения, представленную в этой теме. От себя хотел бы сказать, что все эти «шипы», вполне можно обойти...И я думаю, что такие темы применяются уже давно. От «большого брата» не спрячешься...Всем мира!)
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Спасибо за информацию для размышления и обсуждения, представленную в этой теме. От себя хотел бы сказать, что все эти «шипы», вполне можно обойти...И я думаю, что такие темы применяются уже давно. От «большого брата» не спрячешься...Всем мира!)
Благодарю
Мир вам
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Спасибо за информацию для размышления и обсуждения, представленную в этой теме. От себя хотел бы сказать, что все эти «шипы», вполне можно обойти...И я думаю, что такие темы применяются уже давно. От «большого брата» не спрячешься...Всем мира!)
Я слышу грустные нотки, шипы, ты качаться часом не передумал?
 

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0

ALEX17

Well-Known Member
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
124
Репутация
76
Реакции
161
Баллы
532
Вещества
Ейфор,лизер.
Не понимаю в чем проблема слежки за юзерами?
Весь движ в сети к материальному миру отношения не имеет...Ну или такая мысля греет душу))
 

Leo_Stahl

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
781
Репутация
985
Реакции
1.658
Баллы
1.532
Вещества
Да.
"...терабайты тупых фотографий
зальются в бэкап — на выход с вещами,
Не забудь передернуть на них, гражданин начальник"
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!
Достаточно иметь подозрение об одном физ.лице, что пытается использовать анонимные средства связи для незаконных целей!
Тор - вроде бы анонимный браузер, но на деле им нужно еще правильно пользоваться, и ведь даже в таком случае будьте уверены, что гарантии безопасности нет и никогда не будет!

В любом из случаев, Ваш трафик проходит через провайдера, не важно к какой сети Вы подключены, кто-то ведь Вам предоставляет услуги и дает реальной ip.

Самый простой способ - это выключить скрипты и сервисы, что предоставляют информацию о Вас по типу JS, Html , request post, get, gps, но этого очень-очень мало!

Ваш мак-адрес любого физического устройства подключенное к тому, что имеет выход в сеть, может рассказать о Вас много секретов.
Даже скрыв сеть от посторонних глаз, заменив физические адреса уст-ва не будьте уверены, что можно начать действовать.

Список узлов, конечный адрес всегда где-то храниться, всегда есть след трассировку которого можно произвести даже обычному пользователю.


Достаточно использовать простой airodump или kismet для получения хэша от сети, если Вы глупы проводить повторную аутентификацию в своей сети при странностях деаутентификации, нужно задуматься почему оборвало связь при стабильном соединении с сетью.

Метод МИТМ никто не отменял.
В Ваш маршрутизатор можно поставить сниффер витой пары для прослушивания трафика.

Это далеко не все методы идентификации юзера или получения фингерпринта.

Будьте аккуратны дамы и господа.
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Та легче не употреблять уже)
 
Сверху Снизу