здесь только правда..

шУстряК

Active Member
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
41
Репутация
45
Реакции
59
Баллы
22
Вещества
стимуляторы,психоделика,дым.
шУстряК
24 г.
69 кг
Опыт употребление наркотиков:8 лет
Стаж репортёра-8 месяцев
Стимуляторы("мет-амф",Амф,соли Альфа,Enzo,стим-жвачка)
психота(марки Доба,тусиби,Nbome)
Натурка(знаю когда индика,когда сатива)
Курительные смеси,они же миксы,спайсы.

Много нюхал,клеял,курил.
 
Последнее редактирование:

шУстряК

Active Member
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
41
Репутация
45
Реакции
59
Баллы
22
Вещества
стимуляторы,психоделика,дым.
Трип-репорт по рацему от магазина "Candy shop"

Тестер-шУстряК
Возраст-23
Вес-70..
Толер-выше среднего
Способ-перорально..интраназально
Пробник-0.3 г.

Начну с места клада..хорошее место в хорошем раёне,у чаек шансов просто нет..ну внатуре,мало того что упаковка отменная и сам клад был сделан так что если человек фото не увидет,та и вообще врятли подумает что клад может быть именно так упакован!(селер просил не говорить,про саму упаковку)я считаю это верно с его стороны так как пернатые халявщики просто не будут знать что им надо найти и вообще что искать
Сам тест я проводил в субботу и решил попробовать перорально,ранее не ведал чё оно и как,но читал хорошие трипы от хороших людей и они писали что такой метод употребление ярче.опробовав я соглашусь с этими выводами
=Тайминг=
в субботу вечером и делать нечего,но не в моем случаеу меня мет есть а значит скучно уж точно не должно бытьвообщем погнал к кентам,насыпаю в чайную чуть больше 200 мг и хаваю припивая водичкой,горькое,ну выпив залпом чашку воды горечь проходит..терпимо в общем.А кенты мои ещё те черти,намутили таблов(Ейфор)и схавали чуть больше половины каждый,их трое)
Мин через 10 после приёма мета у меня пошла плавная дрожь по коже,о думаю и в правду так лучше,всмысле пить,волнами идёт и мне прикольно становиться от этого)стаю более активен в общении,чердак варит уж норм..даже лучше чем просто норм..типам вата,так как явно они жахнули лишака..а я рассуждаю в голове что если б не мет,я б с ними упоролся сто пудово..но им было не очень,а мне очень даже и думаю красавчик Кенди спас меня.
Активно падаю на ушной кентам,но им явно не до меня было..один после говорил думал всё уже,пздц мне)пора прощаться с миром этим...ахаха..вот это да думаю расклады..
Через 40 минут решаю догнаться остальным уже по носу и зря я так решил..вообщем юзаю и сразу после заюза думаю что я нихуёво погарячился..так как мотор начал просто выскакивать из грудей..охохо..да уж..кентам торба и я не могу сам уже сидеть даже..тип вообще позеленел..меня его состояние начало параноить люто конечно..вот эти все мысли а шо делать если шо..а если то,а если это..ну слава Богу всё норм закончилось!
Пытаюсь посидеть,а не могу..мотор говорит мне дядь ты чё?вообще страх потерял?..параноит мотор..стим реально вышка,эйфо больше было чем когда я чисто по носу давал!..
Спустя часа 2 типы более менее расчихляються и один мне говорит:у тебя губы синие старик..шо внатуре?..а тебя ебало как у шрека и ничё ты ж вывозишь и я вывезухотя меня он заставил углублённо задуматься над моим состоянием..конечности пальцев рук были ледяныме..о май гад..думаю всё торба...губы синие..пальцы холодные,кровь плохо циркулирует..мотор мотает ускорено счётчик...тип предложил курнуть..ну давай думаю хуже то уже не будет..дал 2 мокрых..меня приземлило..мне вообще торба..губы ещё синее стали,мотор также пытаеться ускорено гнать мою грязную кровь по жилам..башка вообще не соображает..а типы хуле,пожрали и улеглись спать..оооо ребята-это вообще была борода..завтыкал в телефон..но меня не покидала мысль ни на секунду что могу откинуться насовсем..но убеждал сам себя что всё пройдёт,сердечко успокоиться..
Провисел до утра..не спиться и в воскресенье уже..снова накурился..хочу спать но не могу..вроде и хавануть пора но не хочу..уснул только в вс часов в 8 и проснулся в 4 утра..голова мутная,но хоть сердечко под успокоилось и то радует..в общем в понедельник ещё на работу идти..я пошел ..еле вывез,мозги толком не варят..состояние не стояния было!

ВЫВОД:

Мет то хороший,но я сам прогнал беса сделав догон..меня ещё и не раскрыло полностью,а я туда же..самое главное жив остался)курил сверху дубас и он меня толком не расслабил а токо мозги тупил..Терь и я могу сказать что пероральный метод употребление ярче чем по носу,эйфории гораздо больше!я терь токо так и буду принимать,тем более носу надо отдых дать!всю зиму без насморка лётаю!
СТИМУЛЯЦИЯ ПРОСТО ОГОНЬ,но всё же не советую сколько принимать,как принял я..моя жадность могла погубить меня..
ЭЙФОРИИ больш
 

шУстряК

Active Member
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
41
Репутация
45
Реакции
59
Баллы
22
Вещества
стимуляторы,психоделика,дым.
Трип-репорт по Метамфетамину От магазина <Candy shop>

Тестер:М
Возраст:23
Вес:70
Толерантность:высокая
Способ:интраназально

Всем привет!Была обещана проба мета с новой партии и Кенди говорил мне что это лучший мет который был у него за все время.Я обожаю "мет-амф" и ждал того дня когда селер скинет мне адрес.И так,получил фото,взяв с собой кореша,выдвигаюсь на место,снять пробу труда не предоставило,хоть место и людное,но вечером движняк был маленький и вот вес у меня на кармане,кстати о весе,пробка была 0.3 г и я уже знал с кем я ней поделюсь.Приехав на базу,немедля ни минуты,достаю мет..вещество белого цвета,с небольшими камнями(крисами).Высыпаю всю пробку и делю на две дороги,корешу меньше,себе больше.У него была низкая толерантность и ему я сделал трассу~120-130 мг,ну а сам юзал остальное.

Тайминг или время пруля:

0-30-Юзаем с братиком этот чудесный продукт,заходит то хорошо,но после заюза ощущаем жжение,вплоть до слез,проходит в течении пару минут.Ух,стимуляция начала разганять,отлично думаю.Кент пытаеться мне сесть на ухо,горю дядь,галимое это занятие,прекращай.
30-1-колбасит хорошо,настроение вышка просто.Кент горит погнали на мою хату новую посмотрим,слегка уберусь там,делать особо нехуй было и горю помчали.Вызвали такси(готов был идти пешком)стим сильно меня разогнал и мысли были что таксюга выкупает нас,так как мы за 15 мин поездки сколько всего переобсуждали,что просто пздц,поменяли несколько тем,которых доводили,как нам казалось,до логического завершения.
1-3-вот мы на месте,в пятом подъезде,на пятом этаже,та хата заждалась нас уже.Кент вставляет ключ,проваричивая ламает его,ааа,вот это я кричалгорю ну шо терь будем делать?..Я в медвежатники не записывался,давай стучать по соседям,объюзаные так как надо,щимимся к соседям,в надежде взять какой нить полезный инструмент,который мог бы нам помочь).Добрые соседи дали нам пасатижы,нож и мы короче стоим такие.что у меня было чувство будто чью-то хату выставляем.В голове одни идеи как достать тот ключ,но действиями воплотить не получалось,проебались мы там больше часа,я уже сдался,мысль была одна что тут нужен проффи.Кент расстроился,мне похуй в принципе.
3-4-Вызвали такси и поехали домой и последующеи разговоры были об этой не очень хорошей ситуации,это так мягко говоря,я пытался всячески успокоить друга,но его так пиздячило это все движение,что слова мои не играли особого значения!Зашли в магаз,взяли немножко выпить,я люблю сушняк от прухи убивать слабоалкоголкой.Я б не сказал что меня прям засушило,так слегка.
4-5-Тип поник вообще,ну как так бля?..нахуя ты горю ключ сламал?..кто одной рукой замок открывает?..продолжали дискусию по этому поводу и в итоге предлагаю замять эту тему и наслаждаться прулем!Меня эйфорило не слабо,мурашки накатывали волнами одна за другой и я внатуре наслаждался просто,попивая мелкими глотками джин-тоник.Этот мет один из лучших который мне приходилось пробовать,будь то проба или покупка.

Выводы:

Даный продукт привлечет внимание ценителей скорости.Я был воодушевлён насколько долго держит наркотик.Стимуляция на должном уровне и с моей высокой толерантностю меня хорошо колбасило часов 6 точно.Эйфория также на том уровне,на котором и должна быть,настроение-пушка,вышка,космос и плюс мурашит,это ребят не то что чувство достатка,это охуительные ощущения!выхлопа нету,есть чувство безразличия к всему.Рекомендую всем попробовать даный продукт,без сомненья вы останетесь довольны!

Оценки:

Место клада:10/10
Маскировка клада:10/10
Стимуляция:10/10
Эйфория:10/10
Селер:10/10
Итоговая:10/10.

Хочу выразить огромную благодарность магазину за эту пробу и пожелать успехов в бизнесе!
 

шУстряК

Active Member
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
41
Репутация
45
Реакции
59
Баллы
22
Вещества
стимуляторы,психоделика,дым.
Трип-репортаж по миксу Hydrofire от магазина <Aromavip>

Тестер-М
Возраст-23
Вес-71
Толерантность-высокая
Способ-сухарь
Вес-0.25 г

Ничего странного не произошло,появился новый магазин с миксовым ассортиментом.Записался на пробу,на следующий день получил координаты,фото места где обитает клад не было и это хреново если быть откровенным.Клад мой был на Гагарина и место придумано не очень,тут дело даже не в чайках,этот интенсивный движ кругом иногда заставлял меня понервничать.По описанию микс под лавкой,под какой из трёх?..на одной сидели мужики пили пиво,не ну а чё,погодка позволяет,хотя если бы все бухали только когда погодка отличная была,был бы летний запой и зимняя спячка..па-ле-во вокруг я кое как обшарил свою лавку,к сожаленью нифига не обнаружил..пиздец,клад под той где бухают дяди,расстроился..потом увидел ещё одну лавочку,решил обшарить её..чувствовал себя чайкой,там пошарил,там.Но тут меня ждал успех, нашел и решил распечать изо чтоб переубедиться что это именно то что я искал,переубедился и поехал домой взрывать. Посмотреть вложение 28109
Дома были предки,а курнуть надо..зашел на балкон по-быстрому притарил сигу и принялся снимать пробу,уже и в этом плане тоже
0-5-Хапаю пару хороших тяг,микс обладает приятным ароматом и не оставляет мне даже мысли отозваться негативно!Нагребает моментально и ещё не докурив ту самую сигу,на подсознательном уровне понимаю и принимаю этот приход).Хожу с опущенным лицом,надо не спалиться,а то мать опять будет нотации читать и пугать шустряка наркологичкой.
10-40-Решаю позалипать в комп,навалил музончика,одел наушнички и включаю фифу.Ща мой охуенный Ливерпуль будет решать турнирные задачи,опача кто тут у нас МЮ,ну борода,ща буду расчехлять вас парни,проебал..бывает хуле,начинаю себя успокаивать ссылаясь на своего рахитного вратаря,мол такие мячи не пропускают,как он черт галимый..Вообщем катнул ещё пару игор и эфект начинал сходить на нет,прошло 37 минут,как щас помню,миксовые выходы отсутствует,5 мин лёгкий туман и всё ты такой же как и до этого.

Вывод:

Я заценил даный продукт,хоть прёт относительно малое количевство времени,но кроёт сильно,меня улыбает такой движ.Радует что нету вот этой системы,попускает и сразу в догонку,я мог контролить себя и сказать стоп..ща не буду,буду завтра).
Момент с фото вам надо подтянуть,бывает очень трудно отыскать именно то "самое" место.В целом я удовлетворён!

Оценки:

Место клада:8/10
Упаковка:10/10
Стафф:10/10
Селер:9/10
Общая:9/10

Хочу выразить благодарность магазину за пробу и пожелать удачи в этом бизе!с ув.шУстряК
 

шУстряК

Active Member
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
41
Репутация
45
Реакции
59
Баллы
22
Вещества
стимуляторы,психоделика,дым.
Трип-репорт по<Амфетамину>от магазина <<SHAMBALA SHOP>>

<Tester>
-шУстряК,23 года,72 кг.-
tolerantnost'-средняя
Способ:интраназально
Вес пробника-"чек"(0.25г.)

Вступление:
Христос Воскрес,ребята!!!
Увидел у Будды прибавление в ассортименте,а именно "розоватый амф"записался на пробу и честно говоря думал что поезд уже уехал,а я остался под жизнью на пероне стоять и ждать следующего,но нет Шамбалинский одобрил мою кандидатуру и выдал адрес.Юзал скоростя неделю назад и не так,как обычно,я люблю уйти в марафон на 2-3 суток,а там всего дорожка была.Была ситуация галимая у меня и решил чуток подвязать,ну как видите не на долго.
Место клада:
Получил координаты,понял что Пробка в центре,открыл карты лишний раз переубедился в этом.Погнал снимать один,было не с кем,ну я особо и не парился,наушнички в уши,репчик качает,а шУстряК доволен едет снимать клад.Сама проба находилась неподалёку от метро,что меня порадовало,так как финансы мои в тот день не позволяли кататься на такси.Ну вот я и на месте,фото с адресом совпали и описание клада помогло мне снять пробу за несколько секунд,вообщем место пойдёт,хоть и не люблю центр,вот этот движ постоянный там,ну здесь все было красиво,работу кладчика можно оценить хорошей оценкой.
Внешний вид упаковки:

На фото не видно,я скажу что скотч вряд ли пропустит влагу,хорошо упакованый зип.
Внешний вид товара:

Вещество белого цвета с небольшими камнями и розовым отенком.Когда распечатал подумал вообще что это мет,ну потом присмотрелся внимательно и понял что это фен,залез влажным мизинцем в пакетик,дабы ощутить вкус и на 100% убедился что я снял именно то,зачем я ехал.Продукт без характерного запаха,аптекой не несло,привкус вызывал лёгкую горечь что для амфа весьма приемлимо вообщем.
Пруль в 5 часов:
Я не стал пренебрегать рекомендациями по поводу дозировки,перебив комочки бодрости,высыпал ~1/4 пакета(70 мг),сделал трассу,настроял свой хобот к заюзу.Шмыг и погнал,заходит более чем легко,юзанул всё в одну ноздрю.Спустя пару сек в моей правой части хобота образовалось ощутимое жжение,тот же правый глаз наполнился влагой,но такие дела уже проходили и я знал что ща попустит,через минутку я снова как и прежде,но только уже не совсем.
Первые эфекты проявились довольно быстро,я стал бодрее и на душе стало спокойнее гораздо,мой внутрений мир поймал душевное равновесие,настроение чуток поднялось.возможно под мнением?..ну думаю подожду,чё оно дальше будет.Вызвонил кента,забились встретится,встретились и ходим бродим по раёнчику,общаемся о насущном,стимуляция сдержаная идёт,я не падаю на ушной приятелю,нету этой солевой попайки.Спустя 1 час начало мурашить голову,божественное чувство,погнала эйфория волнами.Подсушило слегка,купил газировки и уталил эти все дела.Сигареты куряться довольно легко,вроде только выбросил и снова в карман лезешь и тут не важно легкие они,либо же тяжелые,просто кури братан.Замерз бродить,горю кенту мол время разваливаться,делать всё равно нечего было,посмотрел на время и думаю нихера се,прошло уже более 3 часов,а мне по-прежнему нормально.Прикатил домой и залип в комп,по старинке музычка..наушнички и клацаю вк,стопе..а не наказать ли мне лохов в фифу?)можно,включил и давай клепать,поиграл пару часов и эфект от амфа начал сходить,появилась усталость в глазах,настроение не такое уже как было ранее,но мурашит волнами до сих пор,короткие и не так часто,но всё равно прилично,догоняться не стал,так как ответственный день сегодня предстоит.Решил написать трип,а то хз как там праздники пойдут,времени может и не быть.
Вывод:
Мне понравился Амф,очень хорошо взаимодействуют между собой стим и эйфо,хочу также отметить душевное спокойствие которое заполняет пустоту внутри,тебе хорошо и спокойно,паранои нету,ты не палевный,главное себе не накидывать в голове шо попало,ну я с этим справлялся без особых усилий.Выходов как таковых нету,банальная усталость без паяния мозга.Вообщем думаю продукт стоит своих денег.
Оценки:
Место клада:10/10
Оценка упаковки:10/10
Оценка продукта:9/10
Оценка оператора:10
 

шУстряК

Active Member
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
41
Репутация
45
Реакции
59
Баллы
22
Вещества
стимуляторы,психоделика,дым.
Отзыв по Метамфетамину "Ice monk"oт<<<SHAMBALASHOP>>>

Параметры или крапаль из биографии:

Любитель побегать на дальние дистанции без пищи в подстанции,тормоза срабатывают но не всегда,хоть аварийные?ну да..чё и куда доведёт тебя "да"?

_24г_уже не мал,ещё не стар
_68кг_бывало и хуже
_прилично высокая_
_перорально_

То ли кент свёл с ума,то ли нутро моё вожделело ощутить хороших ощущений,списался с Буддой,спросил,получил ответ,залил капусты на полку и получил адрес в том раене который и просил.На выходных у меня был праздник,стал на годик старше,ну как праздник,для меня это был лишь повод побаловать себя вкусняхами,настроение не задалось в тот день от такой "майской" погоды и я ушел в марафончик на двое суток,а то даже на звонки отвечать не хотелось,а приходилось, желанного мне здоровья один х*й не добавилось.
Получил два адреса по 0.25г.расположеных недалеко друг от друга,описание и фото совпадают,цифру дома на одном перепутал кладчик,но это не очень беспокоит когда есть фото,место проходимое,ну не что б прям движение,слиганца,но кого это волнует если ты клад поднимаешь за считанные секунды?Меня нет например,мне не пришлось рыть землю или ждать когда откроют падик,просто подошел,снял и пошел.нормально когда нормально.Увидел в прайсе рекомендацию к дозировке,от 50 мг и задумался для какого человека будет приемлим такой дозняк?который ни разу в жизни не юзал спиды?из своего метамфетаминового опыта я для сделал вывод что лучше дать сразу приличный дозняк и ощутить все тонкости препарата,чем догоняться каждые 2 часа,более того советую всем так делать ведь это не "китайская кухня",это тот наркотик который внатуре стоит вашего внимания,а при такой дозировке вы можете вообще не понять пруль и обозвать его вовсе не прущей хуйнёй.

Зип плотно обмотан изолентой желтого цвета.
Сам продукт имеет форму"жвачки",белого цвета с сероватым оттенком,резких(неприятных)запахов мой проюзаный клюв не ощутил,при комнатной температуре продукт становиться мягким,липнет к пальцам,на вкус кисло-горькое,даже больше горько-кислое,но терпимо если сразу запить.

шУстряК..это гон? Ты сново в марафон?

Вот такие вопросы задаються мне вголове,Кем?Ты кто вообще?отвечаю что завали кабину,друже,ты же сам хотел активно поработать,вот ща и поработаешь,тут мотор включает заднюю,мол я то хотел отдохнуть,ты обо мне думаешь вообще,хоть трішечки,та ебать,шо вы нападаете на,будет и отдохнуть вам времяце,а то тирана прям тут делаете..под этот шумок ламаю половину(чуть больше,может чуть меньше)в раене 115~135 мг и ам такой,запил по шурику,ну не водой,а энергетиком,ну не далбоёб?может слегка и да,если брать во вниманиетот факт что за последние три дня удалось поспать всего то 5 часов.

Первые эфекты:

Ощутил небольшой дискомфорт в грудной клетке,участился пульс,такие дела не могут оставить равнодушным и с полусонного типа я потихоньку начинаю превращаться в человека,в которого нету проблем со сном,ну на тот момент точно.Чуток поднялся моральный дух,я не выгляжу уже как шо попало,получаеться улыбаться людям,без лицемерие,ехидных взглядов и прочего движения.Разганяло меня час примерно до уровня такого чела,укоторого не бывает проблем ваще в жизни,а если и бывают то на их решение уходит минимум нервоза ,потраченых сил и энергии.
Спустя час,понял что состоянием своим удовлетворен,я был наплаву,а не тонущим якорем который выбросели дабы остановилось судно.Эйфория присутствует,но слабенькая,все дело в моей толерантности,которая похоже набрала высоту полёта.Спустя ~5-5,30 часов мой мозг обрел стадию похуизма и я понял что все пошло на исходную,меня не паяло,просто было на всё абсолютно похуй,мотор слегка барахлил.Измены также не было замечено,я мог находиться на людях,как во время трипа,так и по его окончанию.ща такое чувство что и вовсе разучился спать,вроде и клонит на сон,а на самом деле просто устали глаза.

А щас хочу обратиться к людям которые плотно висят на солях,неприятно читать когда ты юзал продукт и знаешь что он впоряде,а тип пишет не прет,так вот ребята такого стима к которому вы привыкли ощущать в солях в мете,или фене вы не прочувствуете.Там набор мыслей идет что не успеваишь и понять о чем говоришь вообще и зачем,тут же идет активный анализ,мысли ясные и разумные,порой даже сам думаешь нихуясе,вот это я даю!Именно такой стим мне импонирует,именно такую активность я признаю.

Итог:

Даный продукт заслуживает внимания,оценки ставить небуду(это не проба),а просто поблагадарю магазин за оперативность и хорошее отношение к себе,не как ктестеру,а как к клиенту.Мне понравился трип,снижу толерантность и загляну ещё обязательно!!!
 

шУстряК

Active Member
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
41
Репутация
45
Реакции
59
Баллы
22
Вещества
стимуляторы,психоделика,дым.
Трип-репорт по "Амфетамину"от магазина "Снеговик"

Тестер:шУстряК
Возраст:23 года
Вес:70 кг
Толерантность:средняя
Способ:интраназально
Вес пробника:0.3 г.

Продукт цвета(бежевого)с небольшими грудками
Амф плотно обмотан красным скотчем, стандартно в пакетике,но нестандартно укутан в зелёную салфетку(вижу впервые),она как оказалось удержует запах самого продукта.

Записался на пробу амфа и получил положительный ответ от Снеговика.шУстряКУ пришлось одному ехать забирать пробку,что в основном происходит крайне редко..но кенты морознулись суки в этот раз,ну и хуй с вами,нихуя вы от меня не получите горю!Проблем со снятием у меня не возникло,хоть и параноило слегка.Спросил у Снега,по поводу дозировки-ответ 0.3 на 4..потом думаю чё я гоню?шо первый раз фен юзаю..хули мол как маленький.высыпаю ~ третью часть пакета,немного дроблю грудки,кручу купюру и приступаю к тесту,заходит не очень просто,хобот жжет внутри и глаза начинают издавать сырость.Хожу все шмыг и шмыг,а он всё не идёт в гортань и не идёт,а наоборот даже сопляки начинают вылезать наружу.

Тайминг и время пруля

Спустя минут 5 амф всё же здался и погнал падать по носоглотке,во рту был горький привкус,ну думаю ожидаемо,хоть не шмыгаю не хожу,тест проводился и во все на работе,ну а хули поделаешь,надо работать и упороться охота,пришлось совмещать!15 минут позади и я ощущаю как меня плавно покидает усталость,но стимит пока не очень,за эйфорию помолчу ваще,измены у меня нет,так как знаю чё мне надо делать и как себя вести среди колег.Запизделся с типом о выходных,ну кто чем занимался,где был мол кого видел,нет я не упал ему на ушной..мы вели конструктивный диалог и любезно слушали друг друга,горил ему что нихуево сходил в боулинг,он мне про семью там..ну в общем как-то так..я посмотрел на время и завалил,прошел уже час,а чувство достатка так и не посещает меня..фен то прёт,но мой мозг равнодушен к такому стиму,одним словом хочу чтобы пёрло ещё сильнее,хочу..есть..в чём проблема?)проблемы ваще никакой.Ну люблю я скорость и кто мне предъявит?мол шУстряК,не жадничай тебя и так прет,ну не пались ты хоть на работе..нахуй.. Я хочу и жирная точка).
Догнался спустя 2 часа,такой же дорогой и думаю сразу надо было хуярить 2,ну а в прочем пофиг.Сделал себе крепкий кофе,стою курю и чувствую что стимуляция хорошо набирает обороты,мотор ускоренно рветься наружу,не разу не пожалел.Этого я и хотел изначально,настроение улучшилось из за стима,ещё и кофеек вносил свою лепту в мой марафон.Ух,ребята меня так разогнало что я не мог находиться на одном месте,в принципе работа не требовала от меня сидеть,наоборот -двигайся,ходи,летай но с башкой дружи и не пали себя,пускай все думают что ты соскучился просто за ней.Хотя кто скучает то по работе?Я скучаю и мне безумно нравиться вывозить работу в таком состоянии.Я мог молчать вообще,мог спросить,мог ответить,я мог всё прошлой ночью!Я действовал как того требовала ситуация,я мог контролировать себя без каких-либо эксцесов.Параноя?нихуя подобного,такой же как и все остальные,я делаю свою работу и никто ко мне не доебёться!Время летит незаметно под спидами,а особенно если ещё и чем-то занят и не зацихорошо стимулирует,но раскрыло меня так как я того желал с 200 мг примерно,возможно повлияло на дозировку и тот факт что в субботу я юзал альфу,а возможно и собственная жадность которая последнее время отнюдь противоречит мозгу,в любом случае для меня это нормальная дозировка 200 мг как человека со средней толерантностю!Эйфории как таковой я не наблюдал,просто было хорошее настроение из-за чувства достатка в области стимуляции,мне нравилось то что я делаю и не палюсь,внутри тебя рвёт,а с наружи даже человек в теме врятли выкупит что ты какой-то другой либо находишся в другом измерении.Я вел себя как и веду всегда,я делал то что делают другие,меня не параноило,не паяло,я был уверен в своей адекватности на все 100,я прекрасно провел время зарабатывая при этом деньги!Я полностью контролировал свои действия и не нёс чушь!Выходов нету!Считаю что даный продукт обязательно найдёт своего потребителя на рынке РЦ движения.

Оценки:

Место клада:9/10
Упаковка стаффа:10/10
Стимуляция:10/10
Эйфория:8/10
Магазин:10/10
Общая оценка продукта:9,5/10

Выражаю благодарность магазину,за то что доверил мне протестировать амф,желаю чтоб клиенты всегда были довольны твоим стаффом,а ты всегда был доволен своими клиентамикливаешся на нём,хопа и пол ночи пролетело,смотрю на окружающих и они такие уставшие уже,заебались,а мне пох,меня хорошо стимит и я рад такому раскладу,я рад любой хуйне в разумном смысле слова,поговорил с тем,проорал с того,тот с меня и вот так всю ночь..я пытался шевелить народ,чтобы не втыкали и у меня это в общих чертах получалось!
Прошло уже достаточно времени от момента второго заюза,а мне хорошо до сих пор,но моментами кажеться что все равно кто-то выкупает меня из такой банды..я не назову это параноей или изменой,это были не больше чем мои мысли и то что я не заганялся потупому придавало мне лишь только уверенности,я разговаривал глядя в глаза и не порол хуйни!
Время ехать домой,работа отработана,устал малость не без этого,хоть и есть тяжесть в глазах,но на сон не клонит,а вот покушать могу,не заставляя себя,а там прилягу может и усну.

Вывод:

хорошо стимулирует,но раскрыло меня так как я того желал с 200 мг примерно,возможно повлияло на дозировку и тот факт что в субботу я юзал альфу,а возможно и собственная жадность которая последнее время отнюдь противоречит мозгу,в любом случае для меня это нормальная дозировка 200 мг как человека со средней толерантностю!Эйфории как таковой я не наблюдал,просто было хорошее настроение из-за чувства достатка в области стимуляции,мне нравилось то что я делаю и не палюсь,внутри тебя рвёт,а с наружи даже человек в теме врятли выкупит что ты какой-то другой либо находишся в другом измерении.Я вел себя как и веду всегда,я делал то что делают другие,меня не параноило,не паяло,я был уверен в своей адекватности на все 100,я прекрасно провел время зарабатывая при этом деньги!Я полностью контролировал свои действия и не нёс чушь!Выходов нету!Считаю что даный продукт обязательно найдёт своего потребителя на рынке РЦ движения.
 
Сверху Снизу