BigStim не оплатил прайс и добавил в ЧС

Green Ninja

Well-Known Member
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
111
Репутация
81
Реакции
133
Баллы
0

ENDLESS

♛ На приколе ♛
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
129
Репутация
78
Реакции
167
Баллы
0
Вещества
ТГК

    k@FF3!N

    Points: 1
    Вы аватар не сдали

    Fix_Kh

    Points: 1
    Интересно среди форума у кого самые высокие цены?) Я думаю что у меня)

Fix_Kh

Не сотрудничпть!
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
0
Репутация
156
Реакции
-56
Баллы
0
Бро, не баннер, а прайс лист. И нарко-дилеры не бедные люди которые готовы платить за качество и время.
Вы считаете что 500грн это достойная цена за дизайн прайса для магазина наркотиков ?
Они за 2-3 продажи отбивают его)
 

Fix_Kh

Не сотрудничпть!
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
0
Репутация
156
Реакции
-56
Баллы
0
  • Мне нравится
Реакции: k@FF3!N

    ENDLESS

    Points: 1
    Есть форумы и на них есть дизайнеры)

    k@FF3!N

    Points: 1
    От негодяй))

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.313
Баллы
2.532

bolshestima

Прошел проверку
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
67
Репутация
25
Реакции
134
Баллы
0
Тут моя ошибка, в следующий раз уже не допущу этого) Да и не ожидал я что он зажмет такую сумму)
Ты лучше сделай скрин какой ты первый прайс сдеоал скачял флтку и в пейне написал, я тебе ответил сдеоаешь хороший прайс да оплачю, только попозже щас ожидаю средства не могу даже ветку проплатить 50к в воздухе весят
 

bolshestima

Прошел проверку
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
67
Репутация
25
Реакции
134
Баллы
0
Тут моя ошибка, в следующий раз уже не допущу этого) Да и не ожидал я что он зажмет такую сумму)
Попросил подождать но ты де начял заебовать каждых 10минут потому в ч и кинул
 

bolshestima

Прошел проверку
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
67
Репутация
25
Реакции
134
Баллы
0
Я в следующий раз буду брать предоплату, всегда работал ( Получил ТЗ , сделал , приняли , оплатили ) и всегда все было хорошо, а тут вот такая ситуация произошла, да и сумма 500грн я не думаю что для магазинов это много, ну вот видимо для него 500грн много и он решил просто кинуть в Чс)
Я Твоим прайсом пользоватся не буду и платить тебе теперь тоже раз уж по человечески не понимаешь
 

ENDLESS

♛ На приколе ♛
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
129
Репутация
78
Реакции
167
Баллы
0
Вещества
ТГК
Друг ты смешной?
А ты грустный?

Ты лучше сделай скрин какой ты первый прайс сдеоал скачял флтку и в пейне написал, я тебе ответил сдеоаешь хороший прайс да оплачю, только попозже щас ожидаю средства не могу даже ветку проплатить 50к в воздухе весят
Начнем с того что я добавил все скрины которые есть, посмотри внимательно, по поводу первого прайса который я скинул, я нечего не говорю.
Сделал, ты сказал переделать, я переделал и ТЫ ПРИНЯЛ РАБОТУ, не так ли и также ее поставил у себя в теме, если тебе не подошла работа, зачем ее надо было ставить?

Попросил подождать но ты де начял заебовать каждых 10минут потому в ч и кинул
Блять, ну вот что ты гонешь? Какие 10 минут ? Ты тайминг посмотри, ты сказал "Как смогу оплачу" это было 08.02 в 8:22 , этого же дня я в 9:51 скинул карту. В 10:34 , у тебя спросил "Получится оплатить сегодня или неизвестно" на что ты мне ответил "Думаю да, ожидаю пока средства зайдут, думаю сегодня" и после этого я тебе написал в этот же день в 16:10 и спросил "Привет, есть новости" на что ты мне ответил "Ещё не сам жду" и все больше в этот день я тебе не писал.
Написал я тебе уже 09.02 в 9:41 и спросил "Привет, есть новости?" ты прочитал и нечего не ответил , после я тебе написал в 12:02 "Чего молчишь?" ты опять прочитал и не ответил, потом я тебе написал в 17:19 и спросил "Бро, зачем игноришь?" После чего ты решил мне ответить в это же день в 17:26 и сказал "Жду деньги за ветку нечем заплатить даже щас" после чего я тебе не писал, написал я тебе уже 10.02 , ты продолжал игнорировать и после добавил в ЧС , а теперь скажи пожалуйста какие блять 10 минут ???

Я Твоим прайсом пользоватся не буду и платить тебе теперь тоже раз уж по человечески не понимаешь
Ты решил по человечески поговорить? Мне просто интересно что же ты за сервесом пользуешься что тебе деньги идут по недели? И если на то пошло ты же не знал что на этой площадке у меня есть ветка, почему не знал, потому что я не скидывал на нее ссылку, я мог быть просто тем кто ищет работу чтобы за нее получить сразу деньги и все дальше заниматься своими делами и когда мне ещё надо будет подзаработать я найду заказ. Ну и когда бы произошла эта ситуация то я не смог бы доказать или же смог но это было бы сложнее. Хорошо, если я тебе писал каждые 10 минут , почему ты в Telegram мне не написал о том что отказываешься от работы, ты значит работу принял, прайс поставил и в ЧС кинул, красота.
 

bolshestima

Прошел проверку
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
67
Репутация
25
Реакции
134
Баллы
0
А ты грустный?


Начнем с того что я добавил все скрины которые есть, посмотри внимательно, по поводу первого прайса который я скинул, я нечего не говорю.
Сделал, ты сказал переделать, я переделал и ТЫ ПРИНЯЛ РАБОТУ, не так ли и также ее поставил у себя в теме, если тебе не подошла работа, зачем ее надо было ставить?


Блять, ну вот что ты гонешь? Какие 10 минут ? Ты тайминг посмотри, ты сказал "Как смогу оплачу" это было 08.02 в 8:22 , этого же дня я в 9:51 скинул карту. В 10:34 , у тебя спросил "Получится оплатить сегодня или неизвестно" на что ты мне ответил "Думаю да, ожидаю пока средства зайдут, думаю сегодня" и после этого я тебе написал в этот же день в 16:10 и спросил "Привет, есть новости" на что ты мне ответил "Ещё не сам жду" и все больше в этот день я тебе не писал.
Написал я тебе уже 09.02 в 9:41 и спросил "Привет, есть новости?" ты прочитал и нечего не ответил , после я тебе написал в 12:02 "Чего молчишь?" ты опять прочитал и не ответил, потом я тебе написал в 17:19 и спросил "Бро, зачем игноришь?" После чего ты решил мне ответить в это же день в 17:26 и сказал "Жду деньги за ветку нечем заплатить даже щас" после чего я тебе не писал, написал я тебе уже 10.02 , ты продолжал игнорировать и после добавил в ЧС , а теперь скажи пожалуйста какие блять 10 минут ???


Ты решил по человечески поговорить? Мне просто интересно что же ты за сервесом пользуешься что тебе деньги идут по недели? И если на то пошло ты же не знал что на этой площадке у меня есть ветка, почему не знал, потому что я не скидывал на нее ссылку, я мог быть просто тем кто ищет работу чтобы за нее получить сразу деньги и все дальше заниматься своими делами и когда мне ещё надо будет подзаработать я найду заказ. Ну и когда бы произошла эта ситуация то я не смог бы доказать или же смог но это было бы сложнее. Хорошо, если я тебе писал каждые 10 минут , почему ты в Telegram мне не написал о том что отказываешься от работы, ты значит работу принял, прайс поставил и в ЧС кинул, красота.
Я не принял твою работу
 

    Neofix

    Points: -3
    Без комментариев

bolshestima

Прошел проверку
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
67
Репутация
25
Реакции
134
Баллы
0
А ты грустный?


Начнем с того что я добавил все скрины которые есть, посмотри внимательно, по поводу первого прайса который я скинул, я нечего не говорю.
Сделал, ты сказал переделать, я переделал и ТЫ ПРИНЯЛ РАБОТУ, не так ли и также ее поставил у себя в теме, если тебе не подошла работа, зачем ее надо было ставить?


Блять, ну вот что ты гонешь? Какие 10 минут ? Ты тайминг посмотри, ты сказал "Как смогу оплачу" это было 08.02 в 8:22 , этого же дня я в 9:51 скинул карту. В 10:34 , у тебя спросил "Получится оплатить сегодня или неизвестно" на что ты мне ответил "Думаю да, ожидаю пока средства зайдут, думаю сегодня" и после этого я тебе написал в этот же день в 16:10 и спросил "Привет, есть новости" на что ты мне ответил "Ещё не сам жду" и все больше в этот день я тебе не писал.
Написал я тебе уже 09.02 в 9:41 и спросил "Привет, есть новости?" ты прочитал и нечего не ответил , после я тебе написал в 12:02 "Чего молчишь?" ты опять прочитал и не ответил, потом я тебе написал в 17:19 и спросил "Бро, зачем игноришь?" После чего ты решил мне ответить в это же день в 17:26 и сказал "Жду деньги за ветку нечем заплатить даже щас" после чего я тебе не писал, написал я тебе уже 10.02 , ты продолжал игнорировать и после добавил в ЧС , а теперь скажи пожалуйста какие блять 10 минут ???


Ты решил по человечески поговорить? Мне просто интересно что же ты за сервесом пользуешься что тебе деньги идут по недели? И если на то пошло ты же не знал что на этой площадке у меня есть ветка, почему не знал, потому что я не скидывал на нее ссылку, я мог быть просто тем кто ищет работу чтобы за нее получить сразу деньги и все дальше заниматься своими делами и когда мне ещё надо будет подзаработать я найду заказ. Ну и когда бы произошла эта ситуация то я не смог бы доказать или же смог но это было бы сложнее. Хорошо, если я тебе писал каждые 10 минут , почему ты в Telegram мне не написал о том что отказываешься от работы, ты значит работу принял, прайс поставил и в ЧС кинул, красота.
Я отказываюсь от твоего прайса
 

ENDLESS

♛ На приколе ♛
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
129
Репутация
78
Реакции
167
Баллы
0
Вещества
ТГК

ENDLESS

♛ На приколе ♛
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
129
Репутация
78
Реакции
167
Баллы
0
Вещества
ТГК
Я отказываюсь от твоего прайса
Короче, бестолку с тобой о чем-то говорить, смешно как-то, до арбитража ты принял работу после того как был сделан арбитраж и он был сделал не в тот же день не на следующей день а на третий день то ты решил отказаться и втираешь тут про деньги в воздухе, что я писал каждые 10 минут, про прайс который я сделал и после передал его и т.п
Ответь пожалуйста на вопрос: Ты отказываешься от работы из-за арбитража ?) Просто я думаю если бы тебе не подошла работа то ты бы ее не ставил у себя и не просил у меня номер карты чтобы оплатить работу или я что-то не так говорю? Какой-то ты не серьезный, а в сфере которой ты работаешь надо быть серьезнее!
 

ENDLESS

♛ На приколе ♛
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
129
Репутация
78
Реакции
167
Баллы
0
Вещества
ТГК
k r o v o s † o k - Помогите пожалуйста решить ситуацию.

Сделал работу, человек принял, я составил арбитраж и он отказался, это нормально? При этом ещё говорит то чего не было.
 

Blondin☠️

Well-Known Member
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
163
Репутация
73
Реакции
114
Баллы
0
k r o v o s † o k - Помогите пожалуйста решить ситуацию.

Сделал работу, человек принял, я составил арбитраж и он отказался, это нормально? При этом ещё говорит то чего не было.
Админы по решают,зачем ты время и нервы тратишь?Ты же видишь,как об стенку...(
 

ENDLESS

♛ На приколе ♛
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
129
Репутация
78
Реакции
167
Баллы
0
Вещества
ТГК
Админы по решают,зачем ты время и нервы тратишь?Ты же видишь,как об стенку...(
Ждём решение, я просто ответил на все его сообщения и описал как оно есть. Магазин не смог оплатить услуги Дизайнера, как после этого можно с ним иметь какие-то дела если на таком элементарном уже косяк.
 

bolshestima

Прошел проверку
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
67
Репутация
25
Реакции
134
Баллы
0
Ждём решение, я просто ответил на все его сообщения и описал как оно есть. Магазин не смог оплатить услуги Дизайнера, как после этого можно с ним иметь какие-то дела если на таком элементарном уже косяк.
Я оплачю тебе как будут деньги и оплачю за ветку
 

ENDLESS

♛ На приколе ♛
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
129
Репутация
78
Реакции
167
Баллы
0
Вещества
ТГК

bolshestima

Прошел проверку
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
67
Репутация
25
Реакции
134
Баллы
0
Ждём решение, я просто ответил на все его сообщения и описал как оно есть. Магазин не смог оплатить услуги Дизайнера, как после этого можно с ним иметь какие-то дела если на таком элементарном уже косяк.
Просто подождите, че сразу грязью обливать, в жизни всякое бывает.
 

Blondin☠️

Well-Known Member
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
163
Репутация
73
Реакции
114
Баллы
0

ENDLESS

♛ На приколе ♛
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
129
Репутация
78
Реакции
167
Баллы
0
Вещества
ТГК

Blondin☠️

Well-Known Member
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
163
Репутация
73
Реакции
114
Баллы
0
Грязью я не кого не обливал, да и до арбитража бы не дошло если бы ты меня в ЧС не кинул
Сразу надо было прояснить ситуацию или не заказывать услуги Д вообще
 
Сверху Снизу