Off YuppiYouShop Россыпь-амф и шишки Харьков запись на пробы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Трип репорт по альфе от YuppiYouShop

• Толлер: высокий
• Кросс: амф день назад
• Вещество: Альфа
• Вес пробника: 0.25
• Способ употребления: курение

5DA9CA84-58C3-4084-A608-597C04F22989.jpeg

О веществе: порошкообразная альфа бледновато-серого цвета. По запаху совсем не отличается от любой другой.

ТРИП:

Насыпаю на фольгу 30 - 40 mg
00:00 - 00:20 срезаюсь с кентом и погнали в падик паять). Вкус приятный, горло не жжёт. Сразу нахлынула эйфория, стоим себе общаемся о том о сём. Сильно присушило, решили пройтись в магазин по водичку.
Выйдя на улицу началось сильнейшее сердцебиение, никогда ранее подобного не замечал. На лице чувствуется неприятная испарина, очень жарко. Начался сильный стим, беру кента в охапку и полетел шататься по району.

00:20 - 00:40 Гуляем, общаемся, появились первые признаки выходов, начинает помаленьку параноить.
Кент смастерил лампу, пока мы бездельно шатались, возвращаемся в падик догоняться.

00:40 - 01:30 Где-то 20 минут мы весели в падике, решил залезть в мобилу. Не могу разглядеть ни одной буквы, очень сильный рассенхрон зрения, никакой резкости, все мутное.
После этого я принял решение, что нужно завязывать уже, видимо хватит.

01:30 - 2:30 Иду домой, настроение резко упало, заболела голова. Зрение потихоньку начало нормально фокусироваться, но четкой картины глаза не вывозили.

2:30 - 07:00 Чувствую себя очень плохо, настроение подавленное, апатия. Но выход не такой уж и сильный.
Дома делать нечего, думал себя занять чем-то, но увы. Сгонял в аптеку за карвалолом. Выпил 20 мл и лёг спать. Пытаться))).


ВЫВОД:

• Выхода очень хреновые, морально очень тяжело. Боль в голове, жар, и тахикардия.
В голове один негатив.
• По сути альфа неплохая, эйфория и стим хороший. 50/50
• Место вполне нормальное, нашёл быстро.

Альфа 7/10
Селлер 10/10

Не удивила, но в принципе для нашего рынка сойдёт.
 
Последнее редактирование:

YuppiYoushop

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
54
Репутация
30
Реакции
107
Баллы
432

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Где моя проба обещанная YuppiYoushop ?
 

YuppiYoushop

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
54
Репутация
30
Реакции
107
Баллы
432

YuppiYoushop

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
54
Репутация
30
Реакции
107
Баллы
432
Выдано пробников в 2 раза больше чем полагается
Можешь говорить что хочешь но не в теме спамить
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Выдано пробников в 2 раза больше чем полагается
Можешь говорить что хочешь но не в теме спамить
Ты написал что. Записан тебя за язык не кто не тянул а потом по тихому меня сбрил , да ещё и пацанам дал на пробу 0,5шиш ахаха смешно мда:laugh::stop:
А спамить я буду хочешь ты этого или нет :angry:, я пишу по делу , так что будь добр не Гони так гнать и отвечай за свой базар что и кому ты вседашь и все будет хорошо)Silaaaaaaaa
 

YuppiYoushop

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
54
Репутация
30
Реакции
107
Баллы
432
Бесполезный разговор
Ты написал что. Записан тебя за язык не кто не тянул а потом по тихому меня сбрил , да ещё и пацанам дал на пробу 0,5шиш ахаха смешно мда:laugh::stop:
А спамить я буду хочешь ты этого или нет :angry:, я пишу по делу , так что будь добр не Гони так гнать и отвечай за свой базар что и кому ты вседашь и все будет хорошо)Silaaaaaaaa
 

YuppiYoushop

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
54
Репутация
30
Реакции
107
Баллы
432
Ты написал что. Записан тебя за язык не кто не тянул а потом по тихому меня сбрил , да ещё и пацанам дал на пробу 0,5шиш ахаха смешно мда:laugh::stop:
А спамить я буду хочешь ты этого или нет :angry:, я пишу по делу , так что будь добр не Гони так гнать и отвечай за свой базар что и кому ты вседашь и все будет хорошо)Silaaaaaaaa
Были тестеры с репутацией получше тебя вот и все...
А ныть тут что тебе пробу не дали да ной сколько хочешь
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Бесполезный разговор
Ну да я понял что ты за магазин такой
И стобой действительно пустой разговор место того чтоб решить все и ответить за свой базар
Ты ломаешься как целка .
Я зделал для себя вывод об этом магазине и набудущиее даже при хуевом раскладе не возьму у тебя нечего и кентам не посоветую а тебе от души желаю удачи и меньше пиздабольства и недовеса)
 

EbuProFen

Well-Known Member
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
645
Репутация
260
Реакции
527
Баллы
0
Ну селер ведёт себя очень не правильно, теперь и до меня это дошло! Выдал мне 0,46г шиш и Трип требует! Видать паренёк купил 5г шиш 2г солей и грам фена и хочет проверку пройти! Ещё и ЧС мне дал в тг за правду! А до того как Трип мой ещё не был отписан общался, внятно, понятно и по факту...
Куда ж я смотрел в начале нашего общения?
Наверное на халяву...
 
Последнее редактирование:
T

Trapulin420

Что то я не пойму, что не так нынче с открытием шопов? С чего все взяли за 0.5 шш?) Второй шоп на открытие сегодня делает так, лель
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

EbuProFen

Well-Known Member
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
645
Репутация
260
Реакции
527
Баллы
0
last seen a long time ago
выдал пустой клад
В прочем, ничего нового
ТС я б на твоём месте бросил это дело не открывшись, похоже не твое это!
Не повезло... Не фартануло...
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Я вчера катался
2 взорванных ненахода
Режим хатико пз так как (с)на руках ток альфа была
Ждемс
 

YuppiYoushop

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
54
Репутация
30
Реакции
107
Баллы
432
Ну селер ведёт себя очень не правильно, теперь и до меня это дошло! Выдал мне 0,46г шиш и Трип требует! Видать паренёк купил 5г шиш 2г солей и грам фена и хочет проверку пройти! Ещё и ЧС мне дал в тг за правду! А до того как Трип мой ещё не был отписан общался, внятно, понятно и по факту...
Куда ж я смотрел в начале нашего общения?
Наверное на халяву...
В чем не правильно я разве не тебе выдал 1г амфа и шишку?курьера у меня нет соответственно я просил когото это делать этот кто то был без весов я сказал что дам когда положат вы за один день заспамили 2 страницы грязи на меня за недовес
 

YuppiYoushop

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
54
Репутация
30
Реакции
107
Баллы
432
Ребята в чем дело я не пойму 3 человека написали репортажи а вот 2 не могут из-за недовеса не распробовали?Так я ясно сказал написать мне в личку и я выдам мне по этому поводу написал 1 человек спустя пол дня я не сижу не жду пока вы это сделаете я собрался работать на этом форуме а не слушать грязь тех кто за бесплатный стафф поливает грязью тебя по кд за недовес!
РЕБЯТА ОТПИШИТЕ НОРМАЛЬНО!
РАЗ ПО ПРАВИЛАМ ФОРУМА ТО
1.ФОТО НА ВЕСАХ СРАЗУ ПОСЛЕ СНЯТИЯ как минимум
Никаких пруф не было с вашей стороны,я пошел к вам на встречу на слово поверив а вы пишите тут за меня что я не серьезно отношусь делам?
Мне один тестер написал из вас что он не напишет трип потому что шишку что я ему дал скурил его младший брат!Ребят о чем речь вообще!я выдал 9 пробников и получил 3 трипа кровь из носа!!!!!!!/
КАК ВООБЩЕ МОЖНО С ВАМИ ИМЕТЬ ДЕЛО ТЕСТЕРЫ?
 

YuppiYoushop

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
54
Репутация
30
Реакции
107
Баллы
432
Я ХОЧУ ПОДКЛЮЧИТЬ АДМИНОВ bigbro.biz чтобы они обратили внимание насколько выше себя ставят люди которые просто получают пробы!
Я приехал сюда работать когда 2из3 пишут что им мало я такого не понимаю
Пожалуй подожду кого-то из более образовоного окружения хотя вроде как все равны но если я должен дать пробы чтоб показатся ровным то вы садитесь на шею,зачем?
 

YuppiYoushop

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
54
Репутация
30
Реакции
107
Баллы
432
Не знаю как так выходит я кидал сам клады лично
А кто то не нашел
Кому-то недовес
Кто-то вообще не может поехать
 
  • Мне нравится
Реакции: Nelegal

    Nelegal

    Points: 1
    Без комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу