by обьебос обьебосович

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
SEX)

Был получена на пробу табла XTC ( tommorowland)...от магазина SEX SHOP)
Ну в первую очередь я обратил внимание на то что ЛеоЛуЛу за базар за свой в ответе)..
она уже открылась,и видать пошол поток рабочих моментов,которые некоторое время отвлекали ее от раздачи..но она умница! Как сказала так и сделала!за что респект и уважуха от меня лично...)
Меня лично сразу заинтересовал этот магаз своим названием)..учитывая мое пристрастие к сексу под наркотиками)...а тут SexShop!.... сморю асортимент...а там полный SEX...))) ..
Ну и все жду ответа...вернее даже наяриваю леолу, мол дайте хоть какой, кусочек секса.. вот здесь то я о чем говорил..сказала сделала...все будет! И все было!)...
СЕРВИС 10 / 10. ..
Поехали....
ТЕСТЕР-Я
ТОЛЛЕР-ЕЛ ТАБЛЫ ЗА НЕДЕЛЮ ДО ТЕСТА..
СПОСОБ-ИНТРОВНУРЕРОТНО
к сожалению фотка с именно вашей таблой, попала под чистку...и ушла в небытье.....
Но я прикреплю вашу)...
Вобщем таблетка с довольно таки сложным принтом и формой. ..даже тяжело сравнение какоето подобрать)...фиолетового цвета...с какойто бабочкой что ли...но красивенькое однозначно...
Я был оповещен, милой Лео что там 300 мг ДМА..но вседствии того что неделю назад, у меня был деньж,я решил захавать целую....))
ГАМ...
Минут через 20 мир начал расплываться...а реальность, стремительно отдалятся от меня...както очень сильно и резко начало мазать меня,потомучто временами ставало страшновато от того как серьезно меня впирает...наверное это сказывалась целая 300ка)...
Всегда сложно описать в точности все происходящее...потомучто разум под ДМА имеет весьма размытую восприимчивость)
Но я бы описал это состояние ,как будто падаешь на мягкую кровать ,и это шущение обволакивает вас и утягивает все дальше и дальше..в мир наслаждения....)
Данная табла имеет в себе большую гамму мдмашных ощущений...т.е,. По началу размазало слух и речь..поВился сумашедший позитив и неконтролируемая радость...но стим, всеже держал меня на ногах...немножко позже..примерно через часа два эйфооия начала брать вверх над стимом...и меня приложило в нару...я улыбался,иногда открывал глаза..и мне было неописуемо хорошо...думаю так прошло еще несколько часиков...а дальше,когда я немного начал присутствовать в реальности,в голову начало бить непреодалимое желание секса...только секс.. .секс..секс....
Ну а какой может быть секс в тюрьме?никакого (...поэтому я ушол в просмотр сайтов из раздела ХХХ...
ВЫВОД : ОЧЕНЬ МОЩЬНАЯ ТАБЛА, КАК ДЛЯ ОДНОГО, НА МОЙ ВЗГЯД. ..ВЕСЕЛЕЕ ЕЕ ПОТРЕБИТЬ С ДЕВОЧКОЙ НА ДВОИХ...НА МОЙ ВЗГЛЯД)
СЕРВИС -БЕЗУПРЕЧНЫЙ!
И САМА ЛЕОЛУЛУ ОЧЕНЬ МИЛАЯ В ОБЩЕНИИ.
.ПОЭТОМУ ИСКРЕННЕ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
ДА БУДЕТ SEX!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
by обьебос обьебосович
Объясни мне пожалуйста зачем ты выставляеш трипы с другой площадки тут здесь нет таких магазинов
Тебе делать нехуй?
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Объясни мне пожалуйста зачем ты выставляеш трипы с другой площадки тут здесь нет таких магазинов
Тебе делать нехуй?
Нет..
Просто хочу их перечитать и собрать где-то в одном месте..а магазины очень многие здесь есть из трипов..тебе вижу не нравится что-то.?дай конкретику? Что именно? я развею твой плохой настрой..)
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Нет..
Просто хочу их перечитать и собрать где-то в одном месте..а магазины очень многие здесь есть из трипов..тебе вижу не нравится что-то.?дай конкретику? Что именно? я развею твой плохой настрой..)
Трипы неплохи , просто зачем кидать трипы из другого форума на этот форум , они же тебе на этом форуме не пригодятся , так как они не отсюда
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Трипы неплохи , просто зачем кидать трипы из другого форума на этот форум , они же тебе на этом форуме не пригодятся , так как они не отсюда
Спасибо)яж тебе уже сказал что преследую лишь одну цель-перечитать их и собрать воедино(здесь удобная система "дневники")предварительно согласовал этот момент с главным)..я не для того заливаю их ,чтоб они мне пригодились как-то,пара дней тому писал трип сюда бафу и увидел эту систему "дневники",вот и пришла такая идея в башку..перечитывая многие трипы,как будто возвращаюсь в то время..я в тюрьме сижу бро,и это изрядно заебало уже..вот и развлекаюсь таким способом)
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Понял бро , сори за наезд :hi:
Дал ясность , событиям :good:
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
ЕСТЬ У МЕНЯ ПОСЛЕДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ...
ХОЧУ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ЖИВОЙ НА ОПОЗНАНИИ..
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
...НЕМНОГО НЕБРИТ И НЕЗНАКОМ КАК САНСКРИТ....
ИГРАЮ В ЖИЗНЬ, КАК ТЫ ИГРАЕШЬ В АСАСИАНС КРИД
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
НЮХА ДНЮХА)
Баф...
Всем привет!....
Сегодня будет репортаж про мою днюху и стафф Бафа)... https://bmwrc.biz/f306/
Лично я, считаю данный сервис самым перспективным, поэтому, всегда, делая репотраж по стаффу от Бафа,я испытываю какоето странное ощущение честности чтоли)...
Ведь согласитесь когда пишешь магазу,кторый тебе симпатичен,хочется написать хорошо...
НО Я ВАС УВЕРЯЮ УВ. ЧИТАТЕЛИ!!!
в этом трипе не будет ни грамма лжи и преувеличения..
ТОЛЬКО АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!)))
Обращавшись к Повелителю за помощью в днюхе, я еще не осознавал какие это может повлечь за собой последствия .............)
....
Поехали....
ТЕСТЕР-Я И БРАТИК
ТОЛЛЕР-ДОВОЛЬНО НАБИТЫЙ..ОСОБЕННО НА КУРИВО)
СПОСОБ-ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ КРОМЕ ВВ...
часть 1..............АМФ.,.
В ходе переписки,я говорил Повелителю,мол что это за амф такой HQ? Много видел но не пробовал )...
На этом моменте ,попрошу прощения, но малая грохнула все фотографии которые предназначались к этому трипу ,и вот именно фотки с амфом у меня нет,..но я постараюсь описать Вам все словами ).,
Вещество представляет собой мукоообразный порошок,немного с комочками,идеально белого цвета...стафф практически не липнет к зиплоку,что в свою очередь говорит о хорошей просушке..плохо высушеный амф больше весит, и более выгоден чтоли...но на мой взгяд это не является порядочным маневром)а у Бафа всегда все ровно)..стафф имеет характерный запах, но яб неназаал его резким..просто Амф пахнет амфетамином.....
И вот я стартую свое день рождение дороги данного вещества приблизительно в 80мг...способ употребления я выбрал НОС.. так как все реже прибегаю к вв..дорга чертится без каких либо проблем,комочки легко давяться под картой...и с карты сошкребается остаток без проблем..вобщем все очень даже ничего получается )...
ВЖИИХХХ. ...
Дорога залетает со звоном в ушах,..и довольно сильно печет нос..Почти как мет. .уже по первым этим признакам я понимаю что амф будет пиздец какой!...люблю это ощущение когда печет нос аж до слезы на глазах),...
В течении первых минут 5ти запиваем горечь во рту. .горечь тоже ,кстати, очень приятная..оригинальная чтоли)..вобщем все признаки говорят о том что сейчас будет ухххх!
Плавненько...но очень стремительно начинает разгонять) Я уже полность понимаю что уменя в руках пиздец какой стафф. ..я наблюдаю как братики по очереди нюхают дорогу,каждый сразуже говорит что АМФ ПИЗДЕЦ КАКОЙ!..и совокупность этих наблюдений и ощущений зарождают во мне очень позитивное настроение))днюха началась....)СПАСИБО БАЛЬШОЕ ТЕБЕ БАФ!...
немножко о стаффе...
ТАКОГО КАЧЕСТВА И СИЛЫ Амф МНЕ ВСТРЕЧАЛСЯ ВСЕГО ПАРУ РАЗ...ПОМИМО ЭТОГО ОБРАЩУ ВАЩЕ ВНИМАНИЕ НА КАЧЕСТВО ОЧИСТКИ. .СТОЛЬ ХОРОШО ОЧИЩЕНОГО АМФА Я ЕЩЕ НЕ ПРОБОВАЛ...КАЧЕСТВО И ЧИСТОТА СТИМУЛЯЦИИ МЕНЯ ПРОСТО ШОКИРОВАЛА!ЗАЯВЛЯЮ ВАМ С ПОЛНОЙ УВЕРЕНОСТЬЮ ЧТО ПОДОБНОГО МАТЕРИАЛА СЕЙЧАС НЕ ПРЕДЛАГАЕТ НИКТО..ЭТОТ АМФ-ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУВСТВА!!....
далее началась днюха..суета...всех начало крепко валить..все забегали туда сюда..началась суета...а я не люблю суету..поэтому решил немножко порисовать..
В ходе рисования, смастерил себе еще два прибора,для употребления этого стаффа )вот фото.....
20190615_194541.jpg
20190615_201035.jpg
Вывод: непобоюсь таких громких слов но это ЛУЧШИЙ АМФ КАК МИНИМУМ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА ГОДА ...НЕВЕРОЯТНО КАЧЕСТВЕНЫЙ МАТЕРИАЛ!..АКТИВАНАЯ СТАДИЯ ДЕЙСТВИЯ ОКОЛО 8МИ ЧАСОВ..ПОСЛЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПЛОХО..НЕТ ВЫХОДОВ КАК ОТ ГРЯЗНЫХ ПРОДУКТОВ..МОЯ ОЦЕНКА 100/10...ВЫШКА!
часть 2..ШИШКИ...
И шишками бразы у меня засада по фотографиям...поэтому словами...
Неуспел спросить у Повелителя какой это сорт, думаю он сам Вам скажет,если это когото интересует....
Итак передомной цельные шишки..шишки хорошо высушены,и хорошо поддаются нарезке,..запах ,как и полагается СОРТОВОЙ МАСТИ-ОООЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ И ВКУСНЫЙ)..
Я долго их нюхал..и хотел выделить какието нотки в запахе,как это делают мои коллеги..но увы..кроме того что эти шишки пахнут елкой ничего неуловил...разве что небольшой запах прелой пряности...не затхлости!..этот запах всего лишь свидетельствует о том что шишки сушились в большом количестве..
Пробуем..по плотной полторушке...ХЛОП / ХЛОП. ..
А вот на вкус они ваще идеальные!настолько вкусный дым,что хочется сделать еще банку,независимо от того как сильно тебя уюьет,только лишь чтоб ощутить этот вкус...ЭТО ВКУС КАЧЕСТВА БРАЗЫ!. .
Я специально посадил за стол ,курить ребят, которые неупотребляли амф дабы видеть обьективную силу шиш....скажу вам так...ребятки эти довольно сильно прикуреные...но то что я видел меня поразило..
Через несколько минут я наблюдал банду жутко накуреных ребят..глаза краснючие!все молчат..некоторые хихикают)...скажу вам так!такими убитыми я давно их невидел,что в свою очередь твердит о качестве и мощности этих шиш). ..я же решил сделать еще баночку ..так как мне не давал покоя этот прекрасный вкус хвои с легким пощипыванием на языке..
После второй банки банки и я ощутил мощь этих шишек,несмотря на действие Амфа, шишки довольно сильно ударили по глазам..а состояние перешло в больше накуреный чем набитый)..
Забегу немного наперед..дабы полностюь описать шишки..после кошла я закончил тест быстрых веществ, я курил эти шишки на свежую голову..и вот мой вывод:
ШИШКИ ОДНОЗНАЧНО ПОРОДИСТЫЕ..НО БОЛЬШЕ МЕНЯ ПОРАЗИЛА ИХ МОЩЬ..МНЕ ХВАТАЛО ОДНОЙ БАНКИ ДАБЫ НА ДВА ЧАСА УЙТИ В МИР ВЕСЕЛЬЯ И БЕЗЗАБОТНОСТИ...ПОТОМУ Я И ПИСАЛ ЧТО БУДУ ГОВОРИТЬ В ЭТОМ ТРИПЕ ТОЛЬКО АБСОЛЮТНУЮ ПРАВДУ..ВЕДЬ ПОДОБНОЕ ПОВТОРЕНИЕ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ У ВАС СОМНЕНИЯ..НО ЭТИ ШИШКИ ПРЕМИУМ КЛАССА..ДАВНО НЕ ПОПАДАЛОСЬ СТОЛЬ УБИЙСТВЕНОЙ КУРЕХИ..И ЭТО АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА)!
часть 3... ХТС GOLDEN SKULL (или золотые черепушки)...
К вечеру,когда застолья и вся суетня прекратилась я решил занятся тестом данной таблы. ..
Ну во первых давайте обратим на количество ДМА в данной табле..330 мг ДМА! Лично я не встречал аналогов. .все вы знаете мое пристрастие к черепушкам!..
Черепушки...
20190427_193102.jpg
Черепушки...
20190427_193053.jpg
Черепушки..)
IMG_20190623_164305.jpg
Простите за некачественное фото,но как я уже говорил фотки предназначавшиеся для этого трипа ушли в мир иной..и я вам могу дать только эту..это вторая табла которая осталась у меня дома. .малая вчера получила пиздюлей за то что убила фотки ,и вот на отьебись сделала мне эту. ..
Таблетка предстааляет собой форму черепа, принтом черепа..светло-коричневого цвета..и очень твердая..имеет разрез для деления на две половины, но чтобы ее разделить прийдется прибегнуть к воздействию на нее ножиком или чемто подобным. .
По половине таблы с братиком ГАМ! )
Через 15-20 минут начинается плавный вход...
На лице раплывается мдмашная улыбка...внатренее состояние переходит в фазу АБСОЛЮТНОГО СЧАСТЬЯ!..окружающий меня мир стал поразительно красивым и ярким! Нет..визуалов я не наблюдал..это было врутрение состояние щастья..
НА ЭТОМ МОМЕНТЕ Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ПАРУ СЛОВ ПОВЕЛИТЕЛЮ...БРО ЭТО БЫЛО ЧТОТО С ЧЕМ-ТО!Я НЕМОГУ ПОДОБРАТЬ ПРАВИЛЬНЫХ СЛОВ..НО СОВОКУПНОСТЬ ВСЕГО ЭТОГО ПРЕДАЛО МНЕ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОЗИТИВА ЧТО Я БЫЛ АХУЕВШИЙ ОТ ЩАСТЬЯ!ЭТО БЫЛА ОЧЕНЬ ЯРКАЯ ДНЮХА!И ЭТО ТВОИХ РУК ДЕЛО))
Но мы о таблетке,...)
В дальнейшем развалило так что временной аспект происходящего както размыло ...я все переживал о большом количестве ДМА в табле. .боялся что от большого его количества эффект будет более мажущим,нежели стимулирующим...но я ошибался в своих переживаниях..дело в том что я воспитан на еще на старых калесах..которые имели в приобладании стимулирующий эффект..таблеки от которых ложит в кровать и не можешь встать появились уже позже, и они мне не очень нравятся...этиже таблы напомнили мне именно те старые,добрые хтс...
Как я кже сказал разпиздохало меня довольно сильно, и описать все по порядку бвлоб довольно сложно...я бы описал действие данной таблы как очень сильные вспышки эйфорического щастья..я где-то был...меня где-то носило...но в памяти остались только воспоминания о том какаяже крутая эта табла.,и как качественно она валит .я думаю что это как раз те моменты когда ко мне приходило сознание...а так я весь трип парил гдето далеко от всех проблем ,где-то, где нет плохих ощущени..только АБСОЛЮТНОЕ СЧАСТЬЕ...
так прошло около 6ти часов...настало утро,понемногу сознание начало возвращаться, я начал думать о том что пора готовится к приезду малой. ...и переснялся дорогой амфа..)
Вывод: ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ТАБЛЫ с ИСКУСНО ПОДОБРАНЫМ РЕЦЕПТОМ ПРИГОТОВЛЕНИЯ..ПРАВИЛЬНО БУДЕТ ОТМЕТИТЬ ТОТ МОМЕНТ, ЧТО Я БЫЛ ДОВОЛЬНО СИЛЬНО РАЗОГНАН ВОЗДЕЙСТВИЕМ АМФА,А ПОЛ ТАБЛЫ МНЕ СДУЛО КЫШУ..ИЗ ЭТОГО МОЖНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО НА ТРЕЗВУЮ ПОЛ ТАБЛЫ- ПОДЕЙСТВУЕТ СИЛЬНЕЕ,ТАК КАК Амф РОВНЯЕТ,И ПРИДАЕТ УСТОЙЧИВОСТЬ К ДМА.,)..
часть 4....XTC CHUPA CHUPS (мы научили сосать весь мир...)
...и переснялся дорогой амфа..)......амф ну просто лекарство!ни разу при догонах меня не запаяло на чемто одном и томже.,и ничего подобного!всегда он действовал как надо!ОЧИНЬ ЧИСТЕНЬКАЕ АМФ)
но мы о таблах...и вот передо мной лежит два вот таких чупика..опять же фото не тех что были у меня..
IMG_20190623_164258.jpg
на этом фото чупики покрошеные,и можно предположить что они мягкие, .но это не так..чупики твердые!а с этими я знаю,что предположительно произошло..малая навалилась альфой и елозила их всю ночь на параное в руках)..
Так вот чупики абсолютно твердые, с красивым принтом эмблемы чупа чупс, сама табла имеет форму ромашки ,синего цвета...лично мне очень понравились визуально...и нетолько визуально )...
Состояние мое ,как сами понимаете-заряжен ракетным топливом уже сутки.,поэтому я незадумываясь о том сколько в ней ДМА ,смело закидываю целую таблу))перед приходом малой..
..............ПОЛ ДНЯ Я ТРАХАЛ МАЛУЮ КАК ЛОКОМОТИВ КАКОЙТО ЧТОЛИ..ЧЕРЕЗ ПОЛ ДНЯ ОНА НАЧАЛА ОТ МЕНЯ ПЫТАТСЯ СБЕЖАТЬ...НО ЕЙ УДАЛОСЬ ЭТО НЕ СРАЗУ))..вот такой какойто вышел трип под чупиком)))я превратися в какогото сексуального зверя чтоли...причем именно зверя, без капли рассудка и сознания...в голове у меня был только секс,.секс и еще секс...больше ничего непомню...)...
часть 5.....ФУБА....
Изходя из того что было с стелсе..доброте Повелителя нет границ...хоть и представляет он себя властелином тьмы )...
Итак завершающим аккордом данного репортажа будет несколько слов о реагенте ФУБИНАКА. ..более детально вы можете осзнакомится с данным веществом вот в этом репортаже. ., .. https://bmwrc.biz/t10026/
Но фуба была и в этом стелсе. .так что эти слова имеют место быть. ..
Вот уже неделю после днюхи я курю микс на данном реагенте. .и скажу я вам вот что...
ЭТО САМОЕ СИЛЬНОЕ ВЕЩЕСТВО ИЗ ВСЕХ ВЕЩЕСТВ!)....данное утверждение рождается в моей голове потомучто у этого вещества самая маленькая дозировка..микса приготовленого из данного реагента 1/30 надо курить меньше чем альфы. .а именно 10-15 мг...в подверждени этого я сделал вам пару фотографий ...
Вот это моя самодельная трубочка для курения этого микса..
20190622_080931.jpg
Вот размер камеры сгорания. .
специально взял зажигалку для сравнения..целую пипку я не засыпаю никогда..очень сильно убьет )

20190622_123455.jpg
И вот микс на данном реагенте, основа мать и мачеха.,хочу сказать что ранее использовал ромашку-хуже...при курении остается запах в комнате. .на мать и мачехе микс не имеет привкуса и неоставляет за собой запаха...курится легко..как воздух ..а потом непомню)..в зипе сколько? Гдето 0.5 грм...но это двоим неделю убиваца. .судите сами)....но с грамма реги выходит 30))))..а еще это настолько сильное вещество, что оно может останавливать время)))))

20190623_113829.jpg
Вывод: НЕ УСТАНУ ПОТОРЯТЬ, ЧТО ЭТО САМЫЙ СИЛЬНЫЙ И САМЫЙ СТАБИЛЬНЫЙ РЕАГЕНТ НА РЫНКЕ.....
ИТОГ:КАК ВИДЕТЕ ВСЕ ВЕЩЕСТВА ОТ БАФА ОКАЗАЛИСЬ ПРЕМИУМ КЛАССА! ПОЭТОМУ Я И АКЦЕНТИРОВАЛ ВАЩЕ ВНИМАНИЕ НА ТОМ ЧТО БУДУ ПИСАТЬ ИСТИННУЮ ПРАВДУ. .ДАБЫ ВЫ НЕ ВОСПРИНЯЛИ ВСЕ ЭТО КАК РЕКЛАММУ)НО БЫЛО КАК БЫЛО..И ИЗ ВСЕГО ЭТОГО Я МОГУ ЗДЕЛАТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ВЫВОД:
1 - ЭТО ПРИБЛИЖЕННЫЙ К ИДЕАЛУ И САМЫЙ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ СЕРВИС!!!
2 - ВСЕ ТОВАРЫ ОКАЗАЛИСЬ ЛУЧШЕГО,НАСКОЛЬКО ЭТО ВОЗМОЖНО, КАЧЕСТВА! !!
3 - НЕВЕРОЯТНО БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ! ХОЧУ ТАКЖЕ ДОБАВИТЬ ЧТО ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ,ЧТО БЫЛО В ПОДАРОЧНОМ СТЕЛСЕ..ПРОСТО ЭТО ТО ,ЧТО Я УСПЕЛ УЖЕ ПОПРОБОВАТЬ )ТАК ЧТО ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Бро Баф!канечно же хочу выразить тебе огромную, искренею благодарность за все это..немогу подобрать слов если чесно. .но состояние настолько душевное что аж слезы на глазах..спасибо тебе большое за все,....пока писал ,слушал этот трек на рипите...
by обьебос обьебосович
 

Вложения

  • 20190427_193053.jpg
    20190427_193053.jpg
    260,6 KB · Просмотры: 0

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Тебе от Абрама Торча привет )
 
D

deleted1314

НЮХА ДНЮХА)
Баф...
Всем привет!....
Сегодня будет репортаж про мою днюху и стафф Бафа)... https://bmwrc.biz/f306/
Лично я, считаю данный сервис самым перспективным, поэтому, всегда, делая репотраж по стаффу от Бафа,я испытываю какоето странное ощущение честности чтоли)...
Ведь согласитесь когда пишешь магазу,кторый тебе симпатичен,хочется написать хорошо...
НО Я ВАС УВЕРЯЮ УВ. ЧИТАТЕЛИ!!!
в этом трипе не будет ни грамма лжи и преувеличения..
ТОЛЬКО АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!)))
Обращавшись к Повелителю за помощью в днюхе, я еще не осознавал какие это может повлечь за собой последствия .............)
....
Поехали....
ТЕСТЕР-Я И БРАТИК
ТОЛЛЕР-ДОВОЛЬНО НАБИТЫЙ..ОСОБЕННО НА КУРИВО)
СПОСОБ-ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ КРОМЕ ВВ...
часть 1..............АМФ.,.
В ходе переписки,я говорил Повелителю,мол что это за амф такой HQ? Много видел но не пробовал )...
На этом моменте ,попрошу прощения, но малая грохнула все фотографии которые предназначались к этому трипу ,и вот именно фотки с амфом у меня нет,..но я постараюсь описать Вам все словами ).,
Вещество представляет собой мукоообразный порошок,немного с комочками,идеально белого цвета...стафф практически не липнет к зиплоку,что в свою очередь говорит о хорошей просушке..плохо высушеный амф больше весит, и более выгоден чтоли...но на мой взгяд это не является порядочным маневром)а у Бафа всегда все ровно)..стафф имеет характерный запах, но яб неназаал его резким..просто Амф пахнет амфетамином.....
И вот я стартую свое день рождение дороги данного вещества приблизительно в 80мг...способ употребления я выбрал НОС.. так как все реже прибегаю к вв..дорга чертится без каких либо проблем,комочки легко давяться под картой...и с карты сошкребается остаток без проблем..вобщем все очень даже ничего получается )...
ВЖИИХХХ. ...
Дорога залетает со звоном в ушах,..и довольно сильно печет нос..Почти как мет. .уже по первым этим признакам я понимаю что амф будет пиздец какой!...люблю это ощущение когда печет нос аж до слезы на глазах),...
В течении первых минут 5ти запиваем горечь во рту. .горечь тоже ,кстати, очень приятная..оригинальная чтоли)..вобщем все признаки говорят о том что сейчас будет ухххх!
Плавненько...но очень стремительно начинает разгонять) Я уже полность понимаю что уменя в руках пиздец какой стафф. ..я наблюдаю как братики по очереди нюхают дорогу,каждый сразуже говорит что АМФ ПИЗДЕЦ КАКОЙ!..и совокупность этих наблюдений и ощущений зарождают во мне очень позитивное настроение))днюха началась....)СПАСИБО БАЛЬШОЕ ТЕБЕ БАФ!...
немножко о стаффе...
ТАКОГО КАЧЕСТВА И СИЛЫ Амф МНЕ ВСТРЕЧАЛСЯ ВСЕГО ПАРУ РАЗ...ПОМИМО ЭТОГО ОБРАЩУ ВАЩЕ ВНИМАНИЕ НА КАЧЕСТВО ОЧИСТКИ. .СТОЛЬ ХОРОШО ОЧИЩЕНОГО АМФА Я ЕЩЕ НЕ ПРОБОВАЛ...КАЧЕСТВО И ЧИСТОТА СТИМУЛЯЦИИ МЕНЯ ПРОСТО ШОКИРОВАЛА!ЗАЯВЛЯЮ ВАМ С ПОЛНОЙ УВЕРЕНОСТЬЮ ЧТО ПОДОБНОГО МАТЕРИАЛА СЕЙЧАС НЕ ПРЕДЛАГАЕТ НИКТО..ЭТОТ АМФ-ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУВСТВА!!....
далее началась днюха..суета...всех начало крепко валить..все забегали туда сюда..началась суета...а я не люблю суету..поэтому решил немножко порисовать..
В ходе рисования, смастерил себе еще два прибора,для употребления этого стаффа )вот фото.....
Посмотреть вложение 41925
Посмотреть вложение 41926
Вывод: непобоюсь таких громких слов но это ЛУЧШИЙ АМФ КАК МИНИМУМ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА ГОДА ...НЕВЕРОЯТНО КАЧЕСТВЕНЫЙ МАТЕРИАЛ!..АКТИВАНАЯ СТАДИЯ ДЕЙСТВИЯ ОКОЛО 8МИ ЧАСОВ..ПОСЛЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПЛОХО..НЕТ ВЫХОДОВ КАК ОТ ГРЯЗНЫХ ПРОДУКТОВ..МОЯ ОЦЕНКА 100/10...ВЫШКА!
часть 2..ШИШКИ...
И шишками бразы у меня засада по фотографиям...поэтому словами...
Неуспел спросить у Повелителя какой это сорт, думаю он сам Вам скажет,если это когото интересует....
Итак передомной цельные шишки..шишки хорошо высушены,и хорошо поддаются нарезке,..запах ,как и полагается СОРТОВОЙ МАСТИ-ОООЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ И ВКУСНЫЙ)..
Я долго их нюхал..и хотел выделить какието нотки в запахе,как это делают мои коллеги..но увы..кроме того что эти шишки пахнут елкой ничего неуловил...разве что небольшой запах прелой пряности...не затхлости!..этот запах всего лишь свидетельствует о том что шишки сушились в большом количестве..
Пробуем..по плотной полторушке...ХЛОП / ХЛОП. ..
А вот на вкус они ваще идеальные!настолько вкусный дым,что хочется сделать еще банку,независимо от того как сильно тебя уюьет,только лишь чтоб ощутить этот вкус...ЭТО ВКУС КАЧЕСТВА БРАЗЫ!. .
Я специально посадил за стол ,курить ребят, которые неупотребляли амф дабы видеть обьективную силу шиш....скажу вам так...ребятки эти довольно сильно прикуреные...но то что я видел меня поразило..
Через несколько минут я наблюдал банду жутко накуреных ребят..глаза краснючие!все молчат..некоторые хихикают)...скажу вам так!такими убитыми я давно их невидел,что в свою очередь твердит о качестве и мощности этих шиш). ..я же решил сделать еще баночку ..так как мне не давал покоя этот прекрасный вкус хвои с легким пощипыванием на языке..
После второй банки банки и я ощутил мощь этих шишек,несмотря на действие Амфа, шишки довольно сильно ударили по глазам..а состояние перешло в больше накуреный чем набитый)..
Забегу немного наперед..дабы полностюь описать шишки..после кошла я закончил тест быстрых веществ, я курил эти шишки на свежую голову..и вот мой вывод:
ШИШКИ ОДНОЗНАЧНО ПОРОДИСТЫЕ..НО БОЛЬШЕ МЕНЯ ПОРАЗИЛА ИХ МОЩЬ..МНЕ ХВАТАЛО ОДНОЙ БАНКИ ДАБЫ НА ДВА ЧАСА УЙТИ В МИР ВЕСЕЛЬЯ И БЕЗЗАБОТНОСТИ...ПОТОМУ Я И ПИСАЛ ЧТО БУДУ ГОВОРИТЬ В ЭТОМ ТРИПЕ ТОЛЬКО АБСОЛЮТНУЮ ПРАВДУ..ВЕДЬ ПОДОБНОЕ ПОВТОРЕНИЕ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ У ВАС СОМНЕНИЯ..НО ЭТИ ШИШКИ ПРЕМИУМ КЛАССА..ДАВНО НЕ ПОПАДАЛОСЬ СТОЛЬ УБИЙСТВЕНОЙ КУРЕХИ..И ЭТО АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА)!
часть 3... ХТС GOLDEN SKULL (или золотые черепушки)...
К вечеру,когда застолья и вся суетня прекратилась я решил занятся тестом данной таблы. ..
Ну во первых давайте обратим на количество ДМА в данной табле..330 мг ДМА! Лично я не встречал аналогов. .все вы знаете мое пристрастие к черепушкам!..
Черепушки...
Посмотреть вложение 41927
Черепушки...
Посмотреть вложение 41929
Черепушки..)
Посмотреть вложение 41930
Простите за некачественное фото,но как я уже говорил фотки предназначавшиеся для этого трипа ушли в мир иной..и я вам могу дать только эту..это вторая табла которая осталась у меня дома. .малая вчера получила пиздюлей за то что убила фотки ,и вот на отьебись сделала мне эту. ..
Таблетка предстааляет собой форму черепа, принтом черепа..светло-коричневого цвета..и очень твердая..имеет разрез для деления на две половины, но чтобы ее разделить прийдется прибегнуть к воздействию на нее ножиком или чемто подобным. .
По половине таблы с братиком ГАМ! )
Через 15-20 минут начинается плавный вход...
На лице раплывается мдмашная улыбка...внатренее состояние переходит в фазу АБСОЛЮТНОГО СЧАСТЬЯ!..окружающий меня мир стал поразительно красивым и ярким! Нет..визуалов я не наблюдал..это было врутрение состояние щастья..
НА ЭТОМ МОМЕНТЕ Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ПАРУ СЛОВ ПОВЕЛИТЕЛЮ...БРО ЭТО БЫЛО ЧТОТО С ЧЕМ-ТО!Я НЕМОГУ ПОДОБРАТЬ ПРАВИЛЬНЫХ СЛОВ..НО СОВОКУПНОСТЬ ВСЕГО ЭТОГО ПРЕДАЛО МНЕ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОЗИТИВА ЧТО Я БЫЛ АХУЕВШИЙ ОТ ЩАСТЬЯ!ЭТО БЫЛА ОЧЕНЬ ЯРКАЯ ДНЮХА!И ЭТО ТВОИХ РУК ДЕЛО))
Но мы о таблетке,...)
В дальнейшем развалило так что временной аспект происходящего както размыло ...я все переживал о большом количестве ДМА в табле. .боялся что от большого его количества эффект будет более мажущим,нежели стимулирующим...но я ошибался в своих переживаниях..дело в том что я воспитан на еще на старых калесах..которые имели в приобладании стимулирующий эффект..таблеки от которых ложит в кровать и не можешь встать появились уже позже, и они мне не очень нравятся...этиже таблы напомнили мне именно те старые,добрые хтс...
Как я кже сказал разпиздохало меня довольно сильно, и описать все по порядку бвлоб довольно сложно...я бы описал действие данной таблы как очень сильные вспышки эйфорического щастья..я где-то был...меня где-то носило...но в памяти остались только воспоминания о том какаяже крутая эта табла.,и как качественно она валит .я думаю что это как раз те моменты когда ко мне приходило сознание...а так я весь трип парил гдето далеко от всех проблем ,где-то, где нет плохих ощущени..только АБСОЛЮТНОЕ СЧАСТЬЕ...
так прошло около 6ти часов...настало утро,понемногу сознание начало возвращаться, я начал думать о том что пора готовится к приезду малой. ...и переснялся дорогой амфа..)
Вывод: ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ТАБЛЫ с ИСКУСНО ПОДОБРАНЫМ РЕЦЕПТОМ ПРИГОТОВЛЕНИЯ..ПРАВИЛЬНО БУДЕТ ОТМЕТИТЬ ТОТ МОМЕНТ, ЧТО Я БЫЛ ДОВОЛЬНО СИЛЬНО РАЗОГНАН ВОЗДЕЙСТВИЕМ АМФА,А ПОЛ ТАБЛЫ МНЕ СДУЛО КЫШУ..ИЗ ЭТОГО МОЖНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО НА ТРЕЗВУЮ ПОЛ ТАБЛЫ- ПОДЕЙСТВУЕТ СИЛЬНЕЕ,ТАК КАК Амф РОВНЯЕТ,И ПРИДАЕТ УСТОЙЧИВОСТЬ К ДМА.,)..
часть 4....XTC CHUPA CHUPS (мы научили сосать весь мир...)
...и переснялся дорогой амфа..)......амф ну просто лекарство!ни разу при догонах меня не запаяло на чемто одном и томже.,и ничего подобного!всегда он действовал как надо!ОЧИНЬ ЧИСТЕНЬКАЕ АМФ)
но мы о таблах...и вот передо мной лежит два вот таких чупика..опять же фото не тех что были у меня..
Посмотреть вложение 41931
на этом фото чупики покрошеные,и можно предположить что они мягкие, .но это не так..чупики твердые!а с этими я знаю,что предположительно произошло..малая навалилась альфой и елозила их всю ночь на параное в руках)..
Так вот чупики абсолютно твердые, с красивым принтом эмблемы чупа чупс, сама табла имеет форму ромашки ,синего цвета...лично мне очень понравились визуально...и нетолько визуально )...
Состояние мое ,как сами понимаете-заряжен ракетным топливом уже сутки.,поэтому я незадумываясь о том сколько в ней ДМА ,смело закидываю целую таблу))перед приходом малой..
..............ПОЛ ДНЯ Я ТРАХАЛ МАЛУЮ КАК ЛОКОМОТИВ КАКОЙТО ЧТОЛИ..ЧЕРЕЗ ПОЛ ДНЯ ОНА НАЧАЛА ОТ МЕНЯ ПЫТАТСЯ СБЕЖАТЬ...НО ЕЙ УДАЛОСЬ ЭТО НЕ СРАЗУ))..вот такой какойто вышел трип под чупиком)))я превратися в какогото сексуального зверя чтоли...причем именно зверя, без капли рассудка и сознания...в голове у меня был только секс,.секс и еще секс...больше ничего непомню...)...
часть 5.....ФУБА....
Изходя из того что было с стелсе..доброте Повелителя нет границ...хоть и представляет он себя властелином тьмы )...
Итак завершающим аккордом данного репортажа будет несколько слов о реагенте ФУБИНАКА. ..более детально вы можете осзнакомится с данным веществом вот в этом репортаже. ., .. https://bmwrc.biz/t10026/
Но фуба была и в этом стелсе. .так что эти слова имеют место быть. ..
Вот уже неделю после днюхи я курю микс на данном реагенте. .и скажу я вам вот что...
ЭТО САМОЕ СИЛЬНОЕ ВЕЩЕСТВО ИЗ ВСЕХ ВЕЩЕСТВ!)....данное утверждение рождается в моей голове потомучто у этого вещества самая маленькая дозировка..микса приготовленого из данного реагента 1/30 надо курить меньше чем альфы. .а именно 10-15 мг...в подверждени этого я сделал вам пару фотографий ...
Вот это моя самодельная трубочка для курения этого микса..
Посмотреть вложение 41932
Вот размер камеры сгорания. .
специально взял зажигалку для сравнения..целую пипку я не засыпаю никогда..очень сильно убьет )

Посмотреть вложение 41933
И вот микс на данном реагенте, основа мать и мачеха.,хочу сказать что ранее использовал ромашку-хуже...при курении остается запах в комнате. .на мать и мачехе микс не имеет привкуса и неоставляет за собой запаха...курится легко..как воздух ..а потом непомню)..в зипе сколько? Гдето 0.5 грм...но это двоим неделю убиваца. .судите сами)....но с грамма реги выходит 30))))..а еще это настолько сильное вещество, что оно может останавливать время)))))

Посмотреть вложение 41934
Вывод: НЕ УСТАНУ ПОТОРЯТЬ, ЧТО ЭТО САМЫЙ СИЛЬНЫЙ И САМЫЙ СТАБИЛЬНЫЙ РЕАГЕНТ НА РЫНКЕ.....
ИТОГ:КАК ВИДЕТЕ ВСЕ ВЕЩЕСТВА ОТ БАФА ОКАЗАЛИСЬ ПРЕМИУМ КЛАССА! ПОЭТОМУ Я И АКЦЕНТИРОВАЛ ВАЩЕ ВНИМАНИЕ НА ТОМ ЧТО БУДУ ПИСАТЬ ИСТИННУЮ ПРАВДУ. .ДАБЫ ВЫ НЕ ВОСПРИНЯЛИ ВСЕ ЭТО КАК РЕКЛАММУ)НО БЫЛО КАК БЫЛО..И ИЗ ВСЕГО ЭТОГО Я МОГУ ЗДЕЛАТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ВЫВОД:
1 - ЭТО ПРИБЛИЖЕННЫЙ К ИДЕАЛУ И САМЫЙ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ СЕРВИС!!!
2 - ВСЕ ТОВАРЫ ОКАЗАЛИСЬ ЛУЧШЕГО,НАСКОЛЬКО ЭТО ВОЗМОЖНО, КАЧЕСТВА! !!
3 - НЕВЕРОЯТНО БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ! ХОЧУ ТАКЖЕ ДОБАВИТЬ ЧТО ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ,ЧТО БЫЛО В ПОДАРОЧНОМ СТЕЛСЕ..ПРОСТО ЭТО ТО ,ЧТО Я УСПЕЛ УЖЕ ПОПРОБОВАТЬ )ТАК ЧТО ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Бро Баф!канечно же хочу выразить тебе огромную, искренею благодарность за все это..немогу подобрать слов если чесно. .но состояние настолько душевное что аж слезы на глазах..спасибо тебе большое за все,....пока писал ,слушал этот трек на рипите...
by обьебос обьебосович
Ого, нардисоны-огонь!!!
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Ого, нардисоны-огонь!!!
У нас под всей зоной подвалы,старинное здание..и вот там один петух надыбал черепушку,с хребтом..прижмурили кого-то..он мне говорит я тебе принесу башку)сделаешь пепельницу)мусара забывать будут-отказался..а ещё злого духа боюсь..ишо прийдёт ко мне и рредьявит-ты мол охуел?в башку мне бычки тушить?))даже не буду знать что ответить))
 
D

deleted1314

У нас под всей зоной подвалы,старинное здание..и вот там один петух надыбал черепушку,с хребтом..прижмурили кого-то..он мне говорит я тебе принесу башку)сделаешь пепельницу)мусара забывать будут-отказался..а ещё злого духа боюсь..ишо прийдёт ко мне и рредьявит-ты мол охуел?в башку мне бычки тушить?))даже не буду знать что ответить))
На шухер его поставьте)
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
АМФ ОТ ФАРАОНА..

Всем привет...
Был получен пробник Амфа сульфат от магазина с очинь срашнае название МЕРТВАЯ ДИНАСТИЯ! )... https://bmwrc.biz/t10752/
В ходе общения селлер произвел впечатление хорошего,отзывчивого человека...вошол в понимание и согласился подождать репортаж чуть дольше..
Сама проверка,непосредственно,прлходила без сучка и задоринки,как говорится)пробы разлетелись быстренько ..в нужном количестве. .селлер отзывался на все наши прозьбы. .ВОБЩЕМ ВСЕ ЧИКАЛО И БРЯКАЛО!..
СЕРВИС 10/10
Поехали...
ТЕСТЕР-Я
ТОЛЛЕР-НИЖЕ СРЕДНЕГО
КРОССТОЛЛЕР -ПОСТОЯННО КУРЮ
СПОСОБ- ВВ/НОС.,
И вот передо мной лежит вот это)..
IMG_20190605_215259.jpg
Первое на что хочу обратить ваше внимание это два зипа!защитный и основной!удобнейший приемчик скажу я вам!и он меня всегда радует..это говорит о эстетичном подходе ТСа к своему делу..ну согласитесь ,приятней покупать хорошо упакованый товар,нежели когда это какой мятый ,дырявый зип из какой нить цыганской жопы)..
Далее внешний осмотр...
Перед нами самый ,что ни есть настоящий сульфат Амфа, порошкообразное вещество,с немного желтоватым оттенком, издает характерный выраженый запах. .немного липнет к зиплоку..
Вид вещества настолько иделен,и приближен к совершеному,,что я решил тряхнуть стариной и прибегнуть к вв.)хотя в последнее время все чаще отказываюсь от иглы, в связи с нехваткой здоровья...
Засыпаю в машину около ста милиграмов, понимая что это будет многовато.,но раз уж я решил дырявиться,то пусть это будет взрослая постава)..вещество растворяется довольно хорошо..нужно немножко поболтать баяном...нагревания не требует..ваще сульфат лучше растворим, чем фосфат..и это одно его из свойств, за что я его люблю)
Раствор приобрел ,совсем еле заметный ,желтоватый оттенок..
БАБАХ!
Плавное,но стермительное ускорение амфетаминового прихода не заставило себя ждать)...
Побежали мурахи по голове,и я решил присесть насладится ощущениями)
Немного отвлекал от эйфории этот стремительный поток мыслей и идей. .кто знаеь тот согласится -на приходе лучше не думать ниочем..дабы вскусить всю палитру ощущений )
Минут пять я посидел, с улыбкой на лице , от этих старых добрых ощущений)...дальше стимуляция начала брать верх над эйфо...
100мг данного в-ва лично меня порвало в клочья,...к такому выводу я пришол исходя из невероятного количства , одновременно делаемых мной дел)...да ...когда смотриш на это трезво это тупо бесполезый хобот)..но какже интересно всем этим заниматься под дейсвием вещестава ))))...
Наверно битых четыре часа, я провел в рисовании, делал трубочку для курения, писпл стих. ...и еще куча всего )в итоге из полезного остались только некоторые наброски стиха)всп остадьное было оценено мною ,на трезвую голову как бредовый хобот)но повторюсь !время я провел отлично!. .
На пятом часу я решил догнаца дорогой..сам себе расказав ,что мне нужно это для теста,чтоб знать пекучий ли амф)))на самом же деле это звычайная наркотичка)...
Валило меня еще так сильно, что нихуя я не понял пекучий он или нет)но дорога разогнала еще сильнее. ..)и ещп дорога...и еще сильнее..и еще..и еще...и еще)кароче вьебал я полку в рыло)
Под конец трипа появилось жуткое желание потрахаца. ...)
Далее еще на протяжении всегь дня курил микс чтоб хоть немного притормаживать ускорение..так как вид был довольно паленный)
На круг,с догонялками, валило меня часов 15)
ВЫВОД-ОТЛИЧНЫЙ РАБОЧИЙ СУЛЬФАТ,ДОВОЛЬНО ХОРОШО ПРИГОТОВЛЕН И ОЧИЩЕН...ВОБЩЕМ ДОСТОЙНЫЙ СТАФФ ТУТ БРАЗЫ!!ММОЖНО БРАТЬ НЕПОЖАЛЕЕТЕ)
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! ! !
by обьебос обьебосович

 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
КОМБО ОТ QDANCE...

Всем привет..
Был получен комбо пробник ,от магазина QDance....
Шишка и табла.....
В ходе получения пробника каких нибудь негативных моментов ну совсем непронаблюдал)) а даже наоборот)
Селлер выдал мне прекрасный комбо комплект из таблы XTC Mario и шишки сорта OG Kush...
Также добавлю, что пробники разлетелись в кратчайшие сроки...вобщем селлер пришол сюда с четким намерением...
СЕРВИС 10/10
ПОЕХАЛИ. ..
ТЕСТЕР-Я
ТОЛЛЕР-СРЕДНИЙ К ЕШКАМ,И ПОВЫШЕННЫЙ К КУРИВУ
СПОСОБ-ВОДНЫЙ,КАЛЕСО КУШКАЛ)
С самого начала я был страшно заинтригован этим стаффом..посмотрите на фото... IMG_20190529_233738.jpg
Ну для начала я думаю поговорим о табле...
Часть 1 ТАБЛА XTC MARIO
Лично я наблюдаю впервые столь сложный принт таблетки..и это сильно бударажило мой интерес к ней...
Табла в виде самого марио,четко прорисованого с двух сторон,бледнорозового цвета,с небольшим разрезом сзади для разламывания..
Достав ее и ,повертев минут 15 разлядывая, мой итерес только все больше и больше возрастал...
Настолько качественно она выглядела ,аж до немогу...)
Ощущения были такие как ,когда,берешь в руки какую нить хорошую дорогую весчь ) ...
Лично со мной когда происходит подобное,мне хочнтся эту весчь заиметь)))))Так я и сделал. .
Прочитав заявленные 300мг я решил не шутить над собой,и пробовать половинку)
С помощью ножа она легко разделилась на две части. ..
ГАМ!.....
На вкус как и все таблы,только с ярко выраженой ,чтоли, хтс-иновой невкусностью)
0. 20...яркий , довольно стремительный всплеск мдмашных ощущений...начинает настолько резко разгонять ,что это немножко пугает. .
0.40 ..размазало в какашку..сложно совладать с собой..понимаю что будет пиздец. ..
1.30..-2.30..эфыептв настолько сильные что не могу даже вспомнить что происходило в то время..помню одно!счастье. .счастье..счастье)
3.00...вот здес я наконец поймал себя а руки и немного стал адекватен,..начинает очень хотптся девочку). Но девочки рядом нет...поэтому я ходил морочил голову бразам. .у всеху них,при виде меня было удивленное выражение лица,и вопрос -Яты себя в зеркпло видел?...нет всетаки валит еще очень сильно )
5.00 ...эффекты пошли на спад. .но выход невероятнл приятен..хочется общения ..настроение +100...залез нп форум и начал диалог на философские темы. ..
6. 30-7.00 отпустило полнлстью...
ВЫВОД-СПЕЦИАЛЬНО НЕПИСАЛ ЭТО В ТАЙМИНГЕ ДЕРЖАЛ НА ДЕСЕРТ ТАК СКАЗАТЬ)БРАЗЫ! ЭТО ВНАТУРЕ ГОЛАНДСКОЕ КАЛЕСО ПОМОЕМУ...КАЧЕСТВО ОЩУЩЕНИЙ НЕПЕРЕДАВАЕМО СЛОВАМИ! НУ СИЛУ ДЕЙСТВИЯ ДОПУСТИМ Я ЕЩЕ ТАКУЮ ВСТРЕЧАЛ..
НО ТАКОЙ ВКУСНЯТИНЫ НЕ ПРОБОВАЛ НИКОГДА! ЭТО ЧТОТО С ЧЕМТО!
ВМЕМ РЕКОМЕДУЮ!!
Часть 2 ШИША OG KUSH
Тут впринципе также как и таблой...)
Как только вы откроете зип с шишкой ее аромат влюбит вас в нее...
Это запах качества бразы!)
Дальше еще сюрприз это маслянистость шишки)нарнзая ее кусочки будут прилипать к ножницам,что говорит о большом содержании ТГК..
в во время измельчения ароматы усилились настолько что мне до визга уже хотелось ее покурить)
полторушкУ водным ХЛОП!...
абажаю этот вкуст породистостой масти!.,я бы курил ее только изза вкуса )даже еслиб она не вставляла)))
полторушку довольно тяжело удержать в легких..что а свою очередь вызвало спазм,и кашель,,через некоторое время. ..
0. 10..я понимаю что довольно сильно,но главное БЛАГОРОДНО накурен)
0.30..веселье и беззаботность растаманского счастья поглатила меня полностью)..очень смешно. И очень красные глаза)...
1. 00 ..ловлю себя на том что это именно мое любимое шишечное тягло!а имено- не вкатало в асфальт..а наоборот чувствуешь себя бодрячком..хочется шуток и общения)
2. 00 нечеловеческий аппетит. .все встпло в разы вкуснее. .еда приносит невероятноп удовольствие. ..
3. 00..да..да!поразительно! Но эфыекты все еще ощущаются..хотя ,канечно идут на спад...
3.40...душа щаслива, пузо набито..,спать))))
ВЫВОД-НЕ МЕНЕ КАЧЕСТВЕННАЯ КУРЕХА! И ЗДЕСЬ Я БОЛЬШЕ САКЦЕНТИРОВАЛ БЫ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НЕ НА СИЛЕ, А НА КАЧЕСТВЕ ОЩУЩЕНИЙ ...НО НЕОБМАНИТЕСЬ! ШИШКИ СИЛЬНЫЕ,МНЕ ХВАТИЛО ОДНОГО НАПАСА!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС И ЕГО ТОВАРЫ..ЭТО ЭКСКЛЮЗИВ)))
by обьебос обьебосович
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
LIBERTY HAZE от ЗитХаймо
Всем привет!...
Была получена шиша на пробу сорта Liberty haze..
От магазина ЗитХаймо..... https://bmwrc.biz/t10552/
В этот раз все пошло прекрасно прямо с самого появления ТС-у нас на платформе)...
А именно. ..
Вы посмотрите на фото стаффа у продавца в ветке! Разве не видно что это ШИШКА - ВЫШКА !?).....

Вот и я увидев эту прелесть по быстренькому записался на пробник, и как каждый про желающий получиТь ЭТО),ждал когда ТС огласит кандидатов...
И вот фортуна на моем боке!причем все было оговорено и отправлено в кратчайшие сроки!
В ходе разговора селлер поитересовался какой сорт я бы хотел опробовать,на что я ответил что шишка как раз будет курица на деньж моего знакомого который очень любит покурить)..
И ЗИТХАЙМО СДЕДАЛ ВСЕ КАК НАДО!
ЗА ЧТО ТЕБЕ НАША ОРГОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ БРО!
Я всегда в первую очередь оцениваю качество сервиса,поэтому тут надо отметить один немаловажный момент!
Упаковка стелса делается умелыми руками,знающими свое дело!
Еще распечятывая маскировку вы будете приятно удивлены!но ее мы палить небудем ради нашей же безопасности)мало того..это далеко не единственное чем вы будете удивлены! ..
Далее следует герметичный зип с перцем ...и только там ,уже зип с шишой!
Все это нужно чтоб хоть как-то остановить благоухания этого дара природы !
.....ибо ОНО НЕВЕРОЯТНО БЛАГОУХАЕТ....
.....и еще ОНО НЕВЕРОЯТНО СИЛЬНО БЛАГОУХАЕТ....
.....БЛАГОУХАЕТ И УБИВАЕТ!...
....ВОТ ТАК ВОТ БЫВАЕТ УБИВАЕТ... если кто не знает...
С первой вашей встречи ,этот запах будет с вами.)))))..
Он настолько яркий что пришлось дозапаковывать еше в пару слоев)но он итак пробивался через все наши попыптки остановить его...
...ПРЕКРАСНОЕ ДОЛЖНО ПАХНУТЬ...
... ДОЛЖНО ПАХНУТЬ ПРЕКРАСНО....))...
СЕРВИС 100+++
Поехали....
ТЕСТЕР-Я И БРАТИК
ТОЛЛЕР-КУРИМ
СПОСОБ-ВОДНЫЙ
И вот передомной лежит зиплок вот с этим. .
Бля не тянет фотку..скину постом ниже..
Я не очень хороший фотограф стаффа,но я учусь)...
Да и не фотка сдесь главное...
Главное сдесь то, что на фотке...
А на фотке шишка...
Получается что ШИШКА ЗДЕСЬ ГЛАВНОЕ ))))....
И ОНА ИДЕАЛЬНА..
она идельно пахнет, идеально просушена, идеально маслясниста, идеального цвета...
..она совершенно идеальна......
Все время ,до того как я неначал ее курить, мне приходилось бороться с желанием ее покурить...потому-что она завладела моими рецепторами и в мое подсознание постоянно звучало откудато...ПОКУРИ МЕНЯ....)
При измельчении запах усиливается в разы...и я поймал себя на том что мое состояние сходно тому когда я первые разы пробовал альфу..какже я хотел ее тогда ...и какже я хочу сейчас эту ШИШУ!..
по полторушке ХЛОП/ХЛОП...
удивительно и в тоже время поразительно то ,что дым имеет такой же вкус и запах как сама шишка..потому-что зачастую дым теряет вкусовые качества..этож дым...)
Здесь же наоборот...он также вкусен и приятен как и само соцветие.....
Вот здесь начинается самое волшебство. .
С первых моментов ощущений вы понимание насколько ЭЛИТНА ЭТА МАСТЬ!
Она не убивает,не вставляет...
я немогу подобрать бля слов ..
Наверное она влюбляет)))
Влюбляет в себя с первой банки...
С первой банки ты уже будешь ждать повторной свиданки...
Совокупность эмоций радости и щастья от коктеля из деньчика и ЭТИХ ШИШ была неописуемо приятна.,ЭТО БЫЛ ПРАЗНИК ДУШИ!!...одновреммено с тем как наполнилась наша беседка дымом,она наполнилась смехом,весельем и хорошим настроением..
Я считаю,что так хорошо провести взращивание не каждый может..для этого как минимум нужны руки не из жопы, и желательно еще иметь голову на плечах .это какойто NANO PLANT будущего ,чтоли...))))
Знаете я несильно разбираюсь в гровинге...
И поэтому предположу что это сканк..
Но зато я сильно разбираюсь в наркотиках...
И поэтому с полной увереностью скажу..,
ТАКОГО КАЧЕСТВА ШИШКИ Я КУРИЛ СОВСЕМ ПАРУ РАЗ ВСЕГО .....за 20 лет своего употребления..нет..это не какаято смертоубийсвенная весчь..да и не может быть она быть смертоубийственой,по определению..и по масти...потомучто смертоубийство это неприятные ощущения...А ЭТА БОШКА ПРОЛЕЧЕНА ПОЗИТИВОМ,ВЕСЕЛЬЕМ И ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ....
На смену этому щастью, через два часика прийдет еще одно счастье...щастье живота).....а щастье живота,да еще и в день рождения - ЭТО ЧТОТО!...
ЭТО ОЧИНЬ ВКУСНЕНЬКАЯ ОБЬЕДЕНИЕ)))))...
не знаю даже стоит ли прибегать к шаблоным фразам и подобного рода высказываниям...помоему я так уже все сказал)))))))
но все же !правила есть правила...
0. 01 - Шишки высший пилотаж..
1. 11 - Прут 2,5 часа
2. 22 - активная дозировка одна банка,но она такая вкусная что захотелось через час еще один на двоих..убьет сильно.,
3. 33 -конец тайминга!......
аааааа!сделал банку и проорал над таймингом...ненавижу тебя тайминг!
ВЫВОД: В ТРИПЕ НИ ГРАММА ПИЗДЕЖИ ПОЭТОМУ СТАФФ - 100+++...Я ДУМАЮ, ЧТО ЕДЕНИЦЫ СПОСОБНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ НАМ ТАКОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКТА...ОЧЕНЬ РАД ПОЯВЛЕНИЮ ТАКОГО СТАФФА У НАС НА РЫНКЕ..И НАСТОЯТЕЛЬНО ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
by обьебос обьебосович



 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
LIBERTY HAZE от ЗитХаймо
Всем привет!...
Была получена шиша на пробу сорта Liberty haze..
От магазина ЗитХаймо..... https://bmwrc.biz/t10552/
В этот раз все пошло прекрасно прямо с самого появления ТС-у нас на платформе)...
А именно. ..
Вы посмотрите на фото стаффа у продавца в ветке! Разве не видно что это ШИШКА - ВЫШКА !?).....

Вот и я увидев эту прелесть по быстренькому записался на пробник, и как каждый про желающий получиТь ЭТО),ждал когда ТС огласит кандидатов...
И вот фортуна на моем боке!причем все было оговорено и отправлено в кратчайшие сроки!
В ходе разговора селлер поитересовался какой сорт я бы хотел опробовать,на что я ответил что шишка как раз будет курица на деньж моего знакомого который очень любит покурить)..
И ЗИТХАЙМО СДЕДАЛ ВСЕ КАК НАДО!
ЗА ЧТО ТЕБЕ НАША ОРГОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ БРО!
Я всегда в первую очередь оцениваю качество сервиса,поэтому тут надо отметить один немаловажный момент!
Упаковка стелса делается умелыми руками,знающими свое дело!
Еще распечятывая маскировку вы будете приятно удивлены!но ее мы палить небудем ради нашей же безопасности)мало того..это далеко не единственное чем вы будете удивлены! ..
Далее следует герметичный зип с перцем ...и только там ,уже зип с шишой!
Все это нужно чтоб хоть как-то остановить благоухания этого дара природы !
.....ибо ОНО НЕВЕРОЯТНО БЛАГОУХАЕТ....
.....и еще ОНО НЕВЕРОЯТНО СИЛЬНО БЛАГОУХАЕТ....
.....БЛАГОУХАЕТ И УБИВАЕТ!...
....ВОТ ТАК ВОТ БЫВАЕТ УБИВАЕТ... если кто не знает...
С первой вашей встречи ,этот запах будет с вами.)))))..
Он настолько яркий что пришлось дозапаковывать еше в пару слоев)но он итак пробивался через все наши попыптки остановить его...
...ПРЕКРАСНОЕ ДОЛЖНО ПАХНУТЬ...
... ДОЛЖНО ПАХНУТЬ ПРЕКРАСНО....))...
СЕРВИС 100+++
Поехали....
ТЕСТЕР-Я И БРАТИК
ТОЛЛЕР-КУРИМ
СПОСОБ-ВОДНЫЙ
И вот передомной лежит зиплок вот с этим. .
Бля не тянет фотку..скину постом ниже..
Я не очень хороший фотограф стаффа,но я учусь)...
Да и не фотка сдесь главное...
Главное сдесь то, что на фотке...
А на фотке шишка...
Получается что ШИШКА ЗДЕСЬ ГЛАВНОЕ ))))....
И ОНА ИДЕАЛЬНА..
она идельно пахнет, идеально просушена, идеально маслясниста, идеального цвета...
..она совершенно идеальна......
Все время ,до того как я неначал ее курить, мне приходилось бороться с желанием ее покурить...потому-что она завладела моими рецепторами и в мое подсознание постоянно звучало откудато...ПОКУРИ МЕНЯ....)
При измельчении запах усиливается в разы...и я поймал себя на том что мое состояние сходно тому когда я первые разы пробовал альфу..какже я хотел ее тогда ...и какже я хочу сейчас эту ШИШУ!..
по полторушке ХЛОП/ХЛОП...
удивительно и в тоже время поразительно то ,что дым имеет такой же вкус и запах как сама шишка..потому-что зачастую дым теряет вкусовые качества..этож дым...)
Здесь же наоборот...он также вкусен и приятен как и само соцветие.....
Вот здесь начинается самое волшебство. .
С первых моментов ощущений вы понимание насколько ЭЛИТНА ЭТА МАСТЬ!
Она не убивает,не вставляет...
я немогу подобрать бля слов ..
Наверное она влюбляет)))
Влюбляет в себя с первой банки...
С первой банки ты уже будешь ждать повторной свиданки...
Совокупность эмоций радости и щастья от коктеля из деньчика и ЭТИХ ШИШ была неописуемо приятна.,ЭТО БЫЛ ПРАЗНИК ДУШИ!!...одновреммено с тем как наполнилась наша беседка дымом,она наполнилась смехом,весельем и хорошим настроением..
Я считаю,что так хорошо провести взращивание не каждый может..для этого как минимум нужны руки не из жопы, и желательно еще иметь голову на плечах .это какойто NANO PLANT будущего ,чтоли...))))
Знаете я несильно разбираюсь в гровинге...
И поэтому предположу что это сканк..
Но зато я сильно разбираюсь в наркотиках...
И поэтому с полной увереностью скажу..,
ТАКОГО КАЧЕСТВА ШИШКИ Я КУРИЛ СОВСЕМ ПАРУ РАЗ ВСЕГО .....за 20 лет своего употребления..нет..это не какаято смертоубийсвенная весчь..да и не может быть она быть смертоубийственой,по определению..и по масти...потомучто смертоубийство это неприятные ощущения...А ЭТА БОШКА ПРОЛЕЧЕНА ПОЗИТИВОМ,ВЕСЕЛЬЕМ И ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ....
На смену этому щастью, через два часика прийдет еще одно счастье...щастье живота).....а щастье живота,да еще и в день рождения - ЭТО ЧТОТО!...
ЭТО ОЧИНЬ ВКУСНЕНЬКАЯ ОБЬЕДЕНИЕ)))))...
не знаю даже стоит ли прибегать к шаблоным фразам и подобного рода высказываниям...помоему я так уже все сказал)))))))
но все же !правила есть правила...
0. 01 - Шишки высший пилотаж..
1. 11 - Прут 2,5 часа
2. 22 - активная дозировка одна банка,но она такая вкусная что захотелось через час еще один на двоих..убьет сильно.,
3. 33 -конец тайминга!......
аааааа!сделал банку и проорал над таймингом...ненавижу тебя тайминг!
ВЫВОД: В ТРИПЕ НИ ГРАММА ПИЗДЕЖИ ПОЭТОМУ СТАФФ - 100+++...Я ДУМАЮ, ЧТО ЕДЕНИЦЫ СПОСОБНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ НАМ ТАКОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКТА...ОЧЕНЬ РАД ПОЯВЛЕНИЮ ТАКОГО СТАФФА У НАС НА РЫНКЕ..И НАСТОЯТЕЛЬНО ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
by обьебос обьебосович


Не тянет чето фотку..будет без)
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Спс..да там

Фотка с витрины продавана,моя личная ушла в небытие...)НО ЛИБЕРТИ ХЕЙЗ Я БЫ ДАЛ НОМИНАЦИЮ -ШИШКИ ГОДА...ОЧЕНЬ ДЕЛЬНЫЙ СТАФФ
Щас иду Killer Kush забирать,глянем шо там )))
Розы и Либерти лучшее что курил пока за 2019-2020
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
МЕТ ОТ ГУДСЕКСДРАГСА..
всем привет!
был получен и опробован мет от магазина GodSexDrugs
будет наверное справедливо признаться вам,ув. читатели, что на этот пробник я не только записался, но еще и попросился на пробник через лс)
просто мет это мой любимый стафф)вот я и неудержался)
селлер согласился выдать пробник, и немного дольше обычного подождать репортаж..на мой взгляд -это характеризует его с хорошей стороны)
далее все по накатаной..данные, трек, стелс...
по упаковке не могу выделить чегото необычного.. просто стелс, с обычной маскировкой...
оперативность отправки-несколько дней, после данных..
поехали...
ТЕСТЕР-Я
ТОЛЛЕР-ЗА НЕДЕЛЮ ДО ТЕСТ БЫЛ АМФ, ПОСТОЯННО КУРЮ..
СПОСОБ-ВВ
ну начать прийдется с нехорошего момента-вес пробника был 0.1..
канечноже этот факт злил меня и моих коллег, тем более обьявлен вес был уже после того как пробы полетели..
хотелось написать много по этому поводу в репортаже,тем самым проявить свое недовольство)..
но небуду!так как репортаж предназначен не для этого)и мне кажется это былоб не очень красиво с моей стороны..
итак вот фото пробника...
IMG_20200302_010147.jpg
перед вашими глазами самый что ни есть настоящий ГИДРОХЛОРИД МЕТАМФЕТАМИНА,С ПРАВОВРАЩАЮЩИМ ИЗОМЕРОМ - D..
ну или в простонародии ЛЕД!!
лично я отношу данный вид к ЭЛИТЕ СКОРОСТНЫХ МАТЕРИАЛОВ..
точнее говоря-лучшего я пока ничего не пробовал, а пробовал я много чего)
засыпая все содержимое зипа в баян, я поймал себы на мысли что лед даже трескает об стенки баяна иначе от всех других)
выбираю полторушку холодной воды, и делаю встряхивания с перерывами в несколько секунд, чтобы посмотреть как красиво таят кристалики льда, насыщая тем самым раствор чудодейственной силой)
раствор готов, мет растворился отлично, без какого либо осадка,как впринципе и должно быть..
БАБАХ...
Ох уж этот приход..как сильно я всетаки люблю тебя..люблю уже больше 20 лет..но кадый раз как первый!
повалявшись немного на шконке, и насладившись этими прекрасными ощущениями я встал,и еще раз убедился-во мне мет!
ясность мыслей-100+++,ничто другое не дает столь ЧИСТОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ СТИМУЛЯЦИИ!
нет хоботов, как от передозировки амфа,вы четко видите и выполняете любую цель которую поставите перед собой)
битых 10 часов я занимался разными, накопившимися делами,которые были отложены на второй план,вследствии нехватки времени,моей лени или еще чего либо)..
я переделал ВСЕ что мне надо было, и еще даже немного наперед..)
немного отвлекало, появившееся желание секса...но я знаю хороший метод как с этим бороться)))
кстати сексуальный аспект данного вещества тоже имеет тысячу преимуществ перед своими собратьями..
под метом у вас будет отличный ЗДРАВЫЙ секс...это не альфа)
активная фаза действия вещества 16-18 часов...после начал плотно курить потомучто понимал что это единственный вариант заснуть..
ВЫВОД:НЕ ХОЧУ ВРАТЬ ЧИТАТЕЛЮ, ПОЭТОМУ СКАЖУ КАК ЕСТЬ-Я ПРОБОВАЛ МЕТ И ПОЛУЧШЕ)НО НЕ ЗДЕСЬ..
ДЛЯ РЫНКА РЦ У ВАС ВПОЛНЕ ДОСТОЙНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ТАК КАК ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА ТУТ ПОКА НЕТ НИ У КОГО)
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОРЕКОМЕНДУЮ ВАШ ПРОДУКТ, ТАК КАК ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ ВНИМАНИЯ!!!
БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОБНИК..
by обьебос обьебосович
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
МЕТ ОТ ГУДСЕКСДРАГСА..
всем привет!
был получен и опробован мет от магазина GodSexDrugs
будет наверное справедливо признаться вам,ув. читатели, что на этот пробник я не только записался, но еще и попросился на пробник через лс)
просто мет это мой любимый стафф)вот я и неудержался)
селлер согласился выдать пробник, и немного дольше обычного подождать репортаж..на мой взгляд -это характеризует его с хорошей стороны)
далее все по накатаной..данные, трек, стелс...
по упаковке не могу выделить чегото необычного.. просто стелс, с обычной маскировкой...
оперативность отправки-несколько дней, после данных..
поехали...
ТЕСТЕР-Я
ТОЛЛЕР-ЗА НЕДЕЛЮ ДО ТЕСТ БЫЛ АМФ, ПОСТОЯННО КУРЮ..
СПОСОБ-ВВ
ну начать прийдется с нехорошего момента-вес пробника был 0.1..
канечноже этот факт злил меня и моих коллег, тем более обьявлен вес был уже после того как пробы полетели..
хотелось написать много по этому поводу в репортаже,тем самым проявить свое недовольство)..
но небуду!так как репортаж предназначен не для этого)и мне кажется это былоб не очень красиво с моей стороны..
итак вот фото пробника...
Посмотреть вложение 42118
перед вашими глазами самый что ни есть настоящий ГИДРОХЛОРИД МЕТАМФЕТАМИНА,С ПРАВОВРАЩАЮЩИМ ИЗОМЕРОМ - D..
ну или в простонародии ЛЕД!!
лично я отношу данный вид к ЭЛИТЕ СКОРОСТНЫХ МАТЕРИАЛОВ..
точнее говоря-лучшего я пока ничего не пробовал, а пробовал я много чего)
засыпая все содержимое зипа в баян, я поймал себы на мысли что лед даже трескает об стенки баяна иначе от всех других)
выбираю полторушку холодной воды, и делаю встряхивания с перерывами в несколько секунд, чтобы посмотреть как красиво таят кристалики льда, насыщая тем самым раствор чудодейственной силой)
раствор готов, мет растворился отлично, без какого либо осадка,как впринципе и должно быть..
БАБАХ...
Ох уж этот приход..как сильно я всетаки люблю тебя..люблю уже больше 20 лет..но кадый раз как первый!
повалявшись немного на шконке, и насладившись этими прекрасными ощущениями я встал,и еще раз убедился-во мне мет!
ясность мыслей-100+++,ничто другое не дает столь ЧИСТОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ СТИМУЛЯЦИИ!
нет хоботов, как от передозировки амфа,вы четко видите и выполняете любую цель которую поставите перед собой)
битых 10 часов я занимался разными, накопившимися делами,которые были отложены на второй план,вследствии нехватки времени,моей лени или еще чего либо)..
я переделал ВСЕ что мне надо было, и еще даже немного наперед..)
немного отвлекало, появившееся желание секса...но я знаю хороший метод как с этим бороться)))
кстати сексуальный аспект данного вещества тоже имеет тысячу преимуществ перед своими собратьями..
под метом у вас будет отличный ЗДРАВЫЙ секс...это не альфа)
активная фаза действия вещества 16-18 часов...после начал плотно курить потомучто понимал что это единственный вариант заснуть..
ВЫВОД:НЕ ХОЧУ ВРАТЬ ЧИТАТЕЛЮ, ПОЭТОМУ СКАЖУ КАК ЕСТЬ-Я ПРОБОВАЛ МЕТ И ПОЛУЧШЕ)НО НЕ ЗДЕСЬ..
ДЛЯ РЫНКА РЦ У ВАС ВПОЛНЕ ДОСТОЙНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ТАК КАК ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА ТУТ ПОКА НЕТ НИ У КОГО)
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОРЕКОМЕНДУЮ ВАШ ПРОДУКТ, ТАК КАК ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ ВНИМАНИЯ!!!
БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОБНИК..
by обьебос обьебосович
Ой пушечка лёд давно не юзал
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
КОМБО ОТ КЛОНДАЙКА..

Всем привет. ..
Был оприходован комбо пробник от магазина КЛОН ДАЙК https://bmwrc.biz/t10593/ ШИШЛО С ТАБЛОЙ!)))
Такая комбинация продуктов всегда вызывает у меня яркие эмоции,так как это, как никогда интересная комбинация)..но давайте сначала о том как все произошло...
Появился Тс..создал ветку..запись..комбо..трек...стелс )))))
Как то так все и произошло)))))
Ну на самом деле сдесь можно выделить,и раскрыть, некоторые моменты)..
Я лично выделил для себя целеустремленность селлера к работе из всего происходящего..он четенько,и главное быстро раздался..потом следовал нашим инструкциям по поводу 5 пробы...вобщем раздача шла по правилам и без каких либо непонятных телодвижений...и вот ,я предполагаю ,что мой трип будет заключительным перед выходом селлера в большие воды))))...так вроде моряки говорят)))
СЕРВИС - БЕЗУПРЕЧНЫЙ! 10/10
поехали....
ТЕСТЕР-Я И БРАТИК...
ТОЛЛЕР-НЕДЕЛЮ БЕСПРОБУДНО КУРИМ. ...
СПОСОБ-ВОДНЫЙ,РОТ,НОС...
Буду тестировать оба вещества в этом трипе..просто разделю трип двумя частями..начать я решил с таблы...хотя пока шол процесс распаковки стелса шишка манила меня покурить ее первой своим прекрасным ароматом)...
Наверное именно в этом трипе будет правильным указать мое внутренне состояние перед тестом..состояние настроения минус СТО...жить нехочется...очень уставший...ваще все говоно!..причины такого настроения указывать считаю лишним..но было как было )))
Давайте еще расмотрим наш стафф...вот фото....
IMG_20190519_180740.jpg
визуальную оценку каждому веществу я дам непосредственно в части про само вещество)
ЧАСТЬ 1 ТАБЛА....
Перед нами лежит табла XTC филип плейн (правильно на англ..но там большой заворот с написанием. .нехочу выглядеть неграмотным, написав ошибкой)))...
Серый цвет таблетки для глаза не очень приятен но зато появилась интрига )захотелось попробовать ))))...
Особенно заинтриговала черепушка на обороте таблетки. ..я большой любитель черепушек поэтому у меня появился интерес к этой табле с момента как я увидел черепушку )))Так вобщем принт довольно качественный...и не вызвал у меня никаких подозрений...
Также стоит добавить что табла это недавно появилась на рынке..поэтому требует оценки),..
При делении довольно легко поддалась разлому..причем разломалась именро так как я хотел на 2/3 и 1/3...одну треть я отдал братику и он ее снюхал. .какова она при воздействии на нее картой я нескажу так как не наблюдал этого процесса. ..и две трети хаванул сам)))
При разкусывании таблы появляется характерный хтс-эшный,неприятный вкус во рту..именно в данном случае я выделил особую кисловатость...а так она как все кисло-горькая и очинь невкусная))))
Я специально готовился к этому тесту,вырядился во все белое,на улице прекрасная погодка. .и нас должны вести с магазин........минут за 20 до этого ...
ГАМ!))))
Как раз когда мусор повел нас в магаз начало разваливать...настроение (наконецто!!!!) начало менятся в позитивную сторону. ..
Зайдя в магазин я понял что общение с продавщицей сулит быть интересным)...меня уже довольно крепко подсушило.,и немного начало визуалить...ко всему добавилось эхо в ушах...поняв что еще чуть чуть ,и меня так крепко вштырит,что может спалить мусор, я быренько купил пачку сиг и водичку вышел ждать всех наулицу....
Вот здесь началось самое прекрасное....
Усевшись на качельку возле магаза...калесо словно моментально разогналось на полную силу...
Ощущения обвевающего меня ветрека ,запах цветущей сирени,качелька,и эта мдмашная пездюль создавали незабываемый букет приятных эмоций)...
Почему пездюль? Да потомучто вштыривать начало очень по серьезному и из глубин я ощущал легкую встревоженость чтоб меня не спалили в таком состоянии...
Еще пару минут, и мне кажется я начну гладить себя как какая нить малолетка, впервый раз сожравшая подобную таблу)))....быстрее домой в кровать. ..
Пока мы дошли обратно меня начало крепко визуалить ко всему..но это не просто глюки...это какаято глобальная растройка всех настроек по зрению чтоли )...сконцетрироваться на чем либо крайне сложно...тоже самое происходит со звуком...мне кажется я слышал не совсем то что было на самом деле. .
В уже невменяемом состоянии я добрался до шконаря и завалился ощущать этот стремительный поток эйфа. ....
Мажет настолько сильно что вид у вас будет абсолютно палевный)...
Читал еще трип масона,он тоже отметил момент что это очень лежачее калесо )не хватало рядом любимой, чтоб любоваться ей и наслаждаться этим)...
На первые 3 часа поишлось отложить тест шишек...потому-что встать с кровати было нереально...так кайфово было закрывать глаза...Моментально все эйфо ставало визулизированым) как калейдоскоп удовольствия что ли. (кто застал совдепию помнит что такон калейдоскоп)..
На четвертом часу я собрался с силами и попытался занятся нарезкой шишки..но зделать этого так и несмог...потомучто тело все еще очень плохо слушалось меня.,.обратилмя к братику...его тоже клеила в горизонт та одна треть,но раму он начал собирать пораньше меня)......
ОЦЕНКА ВЕЩЕСТВА-ДОВОЛЬНО МОЩЬНАЯ ТАБЛА, ПО ПОВОДУ 250-ДМА БУДЕТ ПРАВДОЙ,ПОТОМ ЧТО ЦЕЛУУЮ ТАКУЮ ЯБ НЕ РИСКОВАЛ ХАВАТЬ)НО ОНА, НАВЕРНОЕ,БОЛЬШЕ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОСТОЯНИЯ - МАЖЕТ. ..ПОТОМУЧТО ЛИЧНО ЯБ К НЕЙ ПОСОВЕТОВАЛ ЛИБО ДОРОГУ СК,ЛИБО ХАРОШУЮ ДЕВОЧКУ)ТАБЛА СТАБИЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ 5 ЧАСОВ, ПОТОМ ЕЩЕ ДВА ЧАСА ПЛАВНЫЙ ВЫХОД...ПОНРАВИЛОСЬ ТО ЧТО АБСОЛЮТНО ПРОПАЛО ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ. ..
ОЦЕНОЧНЫЙ БАЛ 9/10
ЧАСТЬ 2 ШИШКА. ..
Как вы видите на фото продукт на вид на очень смачненький)
Двухцветность шишки наверное говорит о наличии трихом,или чегото вроде)масон вам накидает правильно ,если че по этому моменту,но для меня олдсуковца)красивый зеленый цвет и некоторые коричневые лепесточки говорят о том что это породистая масть!)и сейчас будет хорошо и весело)
Запах очень вкусный...ну прям,.
НЯМ-НЯМ 100/10)))
покур 1.........
Полторушку хлоп!,...
Держу...но держать тяжело...давит легкие. ..
Держу..держу...все больше немогу.....довольно сильный кашель со спазмом легких...бля давно уже говорю что надо заменить верх полторушку на литрович)так будет больше удоводьстстя от напаса..но этож голодные зеки. .им такое хуй пропихнешь)ВСЕХ УБИТЬ! ВСЕ СОЖРАТЬ!
Кашлял бразы от души!со слезами)...плюс эще действие таблы понизило мою бульбулятороспособность)....
В первые же 5 минут СРОЧНО ПРИСЕСТЬ В УДОБНОЕ КРЕСЛО....!
Совокупность остатков эйфа и действия шиш были неописуемо ,скзочно прекрасны...
Я присел,закрыл глаза....и улетел кудато прочь..из того места где я находился. ..хотелось тишины...,и парить в своих мыслях...беззаботно, ни на что не отвлекаясь, ..
Оборвал меня браза....словами. ..
Обьебос!ты с нами?.,,..
покур 2.....
Оказывается летал я так где-то час. .бразы увидели как мне хорошо и решили не прерывать мой блаженный полет.,.но рядом со мной лежит почти целый грам нарезанного, отборного,мастевого шишла. ...поэтому терпения у них хватило всего на час))))
ХЛоп/хЛоп/хлоП....
Чесно говоря меня еще доконца неотпустило калесо и потому мне сразу хахотелось покинуть эту шумную веселую компанию...пока я говорил что валю...я пронаблюдал какиеже они все укуреные и с красными глазами )значит вставило сильно! ШИШКИ ЗАЧЕТНЫЕ )
Яже захавал морожко и сладко уснул..
ОЦЕНКА ВЕЩЕСТВА-ОЧЕНЬ ДОБРОТНАЯ КУРЕХА,ДЛЯ ДОВОЛЬНО СИЛЬНО НАБИТОГО ТОЛЛЕРА...
ВЫВОД-СЕРВИС ПОЛНОСТЬЮ ДОСТОЕН НАЗЫВАТЬСЯ КАЧЕСТВЕННЫМ, ТОЖЕ САМОЕ СКАЖУ О КАЧЕСТВЕ СТАФФА!ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
by обьебос обьебосович
 
Сверху Снизу