Трип репорт по метадону от N1ce Shop

ZLODEU

♚♚
КИДАЛА
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
476
Репутация
226
Реакции
462
Баллы
0
Вещество-Мед
Вес-0.27
Цена-500гривен


Тестер-я и братан
Толлер к метадону -0 две недели назад.
Кростоллер- ширка эври дэй
Способ употребления-
в/в

Варка мёда:
JW9q1jXJcd7YkyZ7e0CGi6rJORc2VB6vdKuSNzncfMoLRw_mvihwR6egjOPAZ2EaqENk=s100
содержимое высыпал в паловник залил водой, начал греть.Как камни растворились, подорвал раствор,охладил ,выбрал кубы.
x2Qq6XS7qqAw4IIA00qp6oXOiMzcSVXH0_I5JmNxFhMHm_NxkrraOCC7lZtAS4vyqS3bkA=s85

Кубу мутноватые это норма для метадона ,метла чистая, при кипении грязи и всякой другой злой хуйни обнаружено небыло.Разлив по 2.5куба на щас и по кубу с дэцелой на догонку мы перешли к

ВМАЗКА-Раствор идёт по вене без проблем тойсть не жжёт не печёт всё гуд!выезжаю, закуриваю сижку ощущаю приход сильнейший разлом по всему телу сменяетса страхом(первый раз в жизни выхватил такое) походу надо было валить поменьше зрение упало как будто смотрю через пакет всё мутное как раствор метадона) в руках дрож ,спрашиваю брата как он себя чуствует ,он говорит что у него всё нормально, меня это успокоило я выпал в кресле, сижу прислушиваюсь к себе ) вроде всё норм не здохну.спустя минут 20 негатив ушел.Зрение вернулось но плывёт это уже обычное для меня явление ,когда хорошо раскумаренный.Пришла девчёнка на кумаре, отдали ей что остовляли на догонку она навалилась и шатающейся походкой покинула нас.Открываю глаза за окном расвет, очень больно пошевелитсьса все тело затекло ,незнаю сколько я просидел в одном положении но пару часов точно.Мед прёт на одном уровни мощно, сильно .Постоянно беру телефон раняю его злюсь,матерюсь и так по кругу в дремотном состоянии понимаю что разобью телефон, но всё ровно хочу кому-то набрать , что -то зделать в телефоне но безуспешно ВТЫКАЮ.Время летит просто нереально только было утро воткнул уже вечер.Больше всего люблю так накалыватьса ,когда неможеш контролировать втыкание как бы ты несторалса незалипнуть один хуй Морфей прийдёт и обнимет и эти обьятья одни из самых приятных в мире).


Оператор-10/10
Вещество-10/10
Клад-7/10 ( под окноми наверно нестоит делать клады)
Всем фарту!!!
 
Сверху Снизу