Lyaaps_shop/24-7/Клады натуры во всех районах города/Автопродажи-@Lyaaps_bot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Так же получил фото клада, с доставкой на райчик. :eek:
Всё по высшему разряду!:ofcourse:
Тестерам плотного накура, всем доброй ночи!:friends:
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Фото на руках, Трип завтра, селлеру благодарочка.
 

Lyaaps_shop

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
52
Репутация
48
Реакции
178
Баллы
0
С отличной натурой ;)
Обращайтесь)

Chatparty
Ура-ура-ура!!!
Магазин с, возможно, хорошей натурой, работающий отправками - это великолепно!!!
Freeееее
С благодарностью в размере яркого и информативного репорта приму пробу шишек отправочкой.
Tatice 04
С уважением Просто я
Gallery 16056 509 7623
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.969
Репутация
2.258
Реакции
13.595
Баллы
2.532
Удачного старта! Брюс? :umnik:Впервые такие встречаю, интересно было бы покурить что-то новое для себя, но мест как я понял уже нет?
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Шишка на руках даю зелёный свет Post 1 1199581822 , пахнет хорошо

плотная и на вид очень аппетитная :good:
Сорт Bruce Banner
Завтра с утра буду тестить SmokahhhhSssssss
Все подробности завтра в трипе
К вечеру ждите трипчик)))Tatice 061
Всех обнял сладких снов
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Приветствую на площадке
Оставлю кандидатуру на вашу натурку
В обмен на объективный Трип с таймингом и фото
Удачного прохождения проверки
Тестерам дымных типов )
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Картинку получила и уже сняла, трип завтра будет :hi:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
13
Репутация
14
Реакции
25
Баллы
0
Вещества
Only шмаль
Доброго времени суток братцы и сестры!
Если есть возможность записался бы на пробу:steep:
 
L

LenaLy

Шишка на руках даю зелёный свет Post 1 1199581822 , пахнет хорошо

плотная и на вид очень аппетитная :good:
Сорт Bruce Banner
Завтра с утра буду тестить SmokahhhhSssssss
Все подробности завтра в трипе
К вечеру ждите трипчик)))Tatice 061
Всех обнял сладких снов
Выглядит аппетитно)
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.864
Репутация
842
Реакции
4.997
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
День добрый, уважаемые пользователи BigBro!
Вас приветствует новый магазин Lyaaps_shop.
В данном магазине вы можете приобрести шикарные шишки по хорошим ценам :ofcourse:


На данный момент магазин в состоянии "Проходит проверку", а потому:

Нам нужны лучшие тестеры(как профи, так и пользователи с хорошим рейтингом) на вот эти сорта:
От вас требуется своевременный трип-репорт
От нас - отменный стафф:steep:

Отправка от 5г по Украине.
Связь до прохождения проверки - ЛС форума
Цены будут выставленны после прохождения проверки
Ассортимент будет пополнятся как разными сортами ШШ:joint:,
так и амфетамином, ну и куда же без ешек?:D
:steep:Ляпс. И стаф у тебя:steep:
И так, список тестеров
!(НАБОР ТЕСТЕРОВ НА ЭТИ ПОЗИЦИИ ОКОНЧЕН)!
Nelegal (исследователь)
<RastaMan>(исследователь)
к э р о н ч и к(исследователь)
Trapulin420 (пользователь)
Кот ВездеСущий (пользователь)
JeNKeeee(пользователь)
Мастер по эйфории(пользователь)
Neofitz (пользователь)
Trash_hunter (пользователь)
k@FF3!N (пользователь)
Касательно проб - пишите в лс:)

добрый день! + на ваши шишки, трип в сроки
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Здравствуйте дорогие читатели Бигбро!
Viannen 01

Трип-репорт по отличному шишу «Bruce Benner» от ещё лучшего магазина Lyaaps_shop
Tatice 04


Сегодня поведаю вам об одних из лучших шишек, которые я пробовал за последнее время. Но для начала, предыстория:

На форуме появилась темка раздачи проб, мимо которой просто невозможно было пройти. Я увидел шиш с забавным названием: «Bruce Benner». Сейчас я понимаю что назвали его не просто так, а в честь самого Халка с киновселенной Marvel!
Тем более, будучи фанатом данной вселенной - было очень интересно попробовать данный сорт. Записавшись на пробу, увидел ещё много хороших тестеров, среди которых, мой аккаунт выглядел так себе. Но я не отчаивался и через короткое время увидел смс в личку, в котором говорилось, что проба будет незамедлительно, стоит только отписать оператору. Что я и поспешил сделать. Сразу ко мне стояло несколько вопросов: район, сорт и Ник с форума. Быстро отписал и понял, что магазин очень переживает за качество, думают о клиенте и обслуживание на высшем уровне. Мне была сделана доставка в течении часа поближе к улице, которая меня интересовала. Не часто встречаешь такую самоотдачу работе. Мило пообщавшись с оператором он сказал мне: «Ляпс. И стафф у тебя» и после этих слов скинул фото места. Радости не было предела, улыбка разошлась на всё лицо и я шустренько полетел на место.



Один из самых мощных сортов конопли в мире
Сорт марихуаны Bruce Banner представляет собой гибрид, полученный в результате скрещивания таких знаменитостей, как OG Kush и Strawberry Diesel. Свое название он получил не просто так, ведь он, так же как и известный персонаж комиксов Marvel – Брюс Беннер, может превратиться в огромного зеленного монстра, наделенного безудержной силой.

Готовый продукт сорта действует быстро и сильно. Он приносит яркую безудержную эйфорию, просветляет разум и пробуждает творческий потенциал. Чувство благополучия, счастья и умиротворения начинают переполнять гровера. Также, благодаря генам Индики, шишки оказывают приятное расслабляющее воздействие, способное усмирять боль. Благодаря этому их широко используют в медицинских целях для:

  • Снятия стресса и усталости;
  • Победы над депрессией;
  • Устранения хронических болей;
  • Пробуждения аппетита.
Место и клад.
Локация +- была выбрана мной и район я знаю хорошо, так что найти не составило труда. Людей не было вовсе, в касание снял клад и полетел домой в искушении, ведь у меня в руке был сам Халк!! Так же упомяну что упаковка на уровне, в несколько слоёв, которые было приятно снимать и собственно, очень плотный зиплок, который не прорвётся и вообще ему ничего не грозит.

Трииииииип3dflagsd

Тестеры:
Сам я тестить не хотел и позвал ещё двух ярых фанатов линейки Марвел.
М21/175/67 толлер - высокий
М20/180/75 толлер - высокий
М23/182/72 толлер - высокий
Кросс - фен за день до этого

Честно сказать амф за день не очень то и повлиял на качество накура.



00:00
Н
асыпаю чуть больше половины колпака, заранее порезанной и растабаченной шишечки и начинаю напаливать. Белый густой дым наполняет бутылочку 1,5 л, выглядело будто туда молока налили и немного кофе. И вот момент истины.(P.S. Спецом баночку дал пока пишу, что-бы красочней описать :D всё для вас!)
Напирать начало буквально сразу. Через 2 минуты почувствовал лёгкость в голове, немного эйфории. Включаю песни, которые обычно не слушал бы, а они заходят) Проблемы уходят, приходит умиротворение с миром и с этой чудной шишечкой.

00:10
П
рошло всего 10 минут? Я думал что минут 30... воу - такие мысли возникают уже на 10-й минуте, а ведь она ещё даже не на пике. Но мы ведь космонавты... Так что сразу на околоземную орбиту и опускаем по второму, но уже поменьше:D
Веки как магнитом тянет друг к другу)
Мысли мелькают в голове, еле успеваю зацепиться за что-то. При этом хорошо ощущается 60% нами любимой сативы) Не лень пройтись, прогулка стаёт в кайф и с хорошей погодкой она может затянуться на долго)

00:25
О
чень приятно тепло раскатывается по телу, сели позалипать в видосики и попиздеть. Разговор было поддерживать очень легко, темы как палки для костра подбрасывались в костёр диалога одна за другойSmile399
Много шутили, смех так и вырывался с нас, приятная лёгкость в теле.. То что так давно искал, есть в Брюссе Беннере! Пик!!

00:40
У одного из нас из-за бессонной ночки и целого рабочего дня начали закрываться глаза, он вовсе не мог ничего с этим поделать, нам же от комичности данной ситуации становилось только смешнееSarcasticaaHand
Все так же хорошо держит и не думает идти на спад, что очень радует)


01:00
В
рубаем музычку, тянет немного в танец и это просто кайф для наших ушей. Один не безызвестный реп исполнитель выпускает новый трек, при прослушивании которого, заваливаешь еб*льник..)

Заценили? Надеюсь вам так же зашло как и мне)

01:30
С
казать честно, я был удивлён, ведь даже через полтора часа достаточно сильно прёт и только по-немногу чувствуется спад. Это при том что на часах уже 4 часа ночи и уже более 36 часов мы не спали. Энергия до сих пор поднимала нас выйти на улицу покурить, потанцевать и пошутить друг над дружкой) Начало уже сушить, во рту просто Сахара:chill:


02:00
Д
ействие шишки идёт на спад, но на душе приятно, чувствуется небольшой хай) Тело требует еды и я не смею ему перечить) ведь за эти сутки я съел примерно... ничего)

Предвижу вопросы людей о том что в таком состоянии тела напрёт и дубас. Уже на следующий день, хорошо выспавшись и хорошо позавтракав - курю банку и чувства те же, а вчера вообще по 2 курили...


Оценки:
Обслуживание - 12/10 (Отдельное спасибо за доставку)
Клад - 11/10 (Снят в секунду)
Упаковка - 11/10 (качество подмота очень радует)
Оператор - 15/10 (приятный человек в обслуживании, всё подскажет, поможет и ответит. При этом всё по делу, лукас )
Шишечка - 11/10 (превзошла все ожидания)

Определённо рекомендую Lyaaps_shop , его сервис, услуги и товар не оставят тебя равнодушным!!

Отдельное спасибо магазину за выданную пробу, ещё не раз залечу к вам на огонёк:good:
Хотел бы ещё опробовать второй сорт, но то уже после открытия)
 

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
С отличной натурой ;)
Обращайтесь)
Так я и обратилась с вопросом о пробе. При всём уважении к тестерам, доверяю больше себе и своему, пусть и избалованному, вкусу
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
если еще есть места на пробу , то запишусь на опиум. Брал как-то этот сорт , очень лютый . Давно не видел его на "прилавках"
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Если ещё есть местечко, отведаю вашего Брюса,кладом на салтовке или 23 августа огонь было бы.
Толер космический, опытнейший шишелье. Репорт в срок, объективно и красочно
 

Lyaaps_shop

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
52
Репутация
48
Реакции
178
Баллы
0
Господа. Всем спасибо за внимание, но набор тестеров окончен. Все тестеры получили свои фото, а многие уже и сняли пробу)
Так что ждём трип-репортов от указанных в списке тестеров и запускаемся с отличным стафом, адекватными ценами ну и акциями в честь старта продаж!)
Ляпс.И клад у тебя:steep:
 

Lyaaps_shop

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
52
Репутация
48
Реакции
178
Баллы
0
Здравствуйте дорогие читатели Бигбро!
Viannen 01

Трип-репорт по отличному шишу «Bruce Benner» от ещё лучшего магазина Lyaaps_shop
Tatice 04


Сегодня поведаю вам об одних из лучших шишек, которые я пробовал за последнее время. Но для начала, предыстория:

На форуме появилась темка раздачи проб, мимо которой просто невозможно было пройти. Я увидел шиш с забавным названием: «Bruce Benner». Сейчас я понимаю что назвали его не просто так, а в честь самого Халка с киновселенной Marvel!
Тем более, будучи фанатом данной вселенной - было очень интересно попробовать данный сорт. Записавшись на пробу, увидел ещё много хороших тестеров, среди которых, мой аккаунт выглядел так себе. Но я не отчаивался и через короткое время увидел смс в личку, в котором говорилось, что проба будет незамедлительно, стоит только отписать оператору. Что я и поспешил сделать. Сразу ко мне стояло несколько вопросов: район, сорт и Ник с форума. Быстро отписал и понял, что магазин очень переживает за качество, думают о клиенте и обслуживание на высшем уровне. Мне была сделана доставка в течении часа поближе к улице, которая меня интересовала. Не часто встречаешь такую самоотдачу работе. Мило пообщавшись с оператором он сказал мне: «Ляпс. И стафф у тебя» и после этих слов скинул фото места. Радости не было предела, улыбка разошлась на всё лицо и я шустренько полетел на место.


Один из самых мощных сортов конопли в мире
Сорт марихуаны Bruce Banner представляет собой гибрид, полученный в результате скрещивания таких знаменитостей, как OG Kush и Strawberry Diesel. Свое название он получил не просто так, ведь он, так же как и известный персонаж комиксов Marvel – Брюс Беннер, может превратиться в огромного зеленного монстра, наделенного безудержной силой.

Готовый продукт сорта действует быстро и сильно. Он приносит яркую безудержную эйфорию, просветляет разум и пробуждает творческий потенциал. Чувство благополучия, счастья и умиротворения начинают переполнять гровера. Также, благодаря генам Индики, шишки оказывают приятное расслабляющее воздействие, способное усмирять боль. Благодаря этому их широко используют в медицинских целях для:



    • Снятия стресса и усталости;
    • Победы над депрессией;
    • Устранения хронических болей;
    • Пробуждения аппетита.



Место и клад.
Локация +- была выбрана мной и район я знаю хорошо, так что найти не составило труда. Людей не было вовсе, в касание снял клад и полетел домой в искушении, ведь у меня в руке был сам Халк!! Так же упомяну что упаковка на уровне, в несколько слоёв, которые было приятно снимать и собственно, очень плотный зиплок, который не прорвётся и вообще ему ничего не грозит.


Трииииииип3dflagsd

Тестеры:
Сам я тестить не хотел и позвал ещё двух ярых фанатов линейки Марвел.
М21/175/67 толлер - высокий
М20/180/75 толлер - высокий
М23/182/72 толлер - высокий
Кросс - фен за день до этого

Честно сказать амф за день не очень то и повлиял на качество накура.



00:00
Н
асыпаю чуть больше половины колпака, заранее порезанной и растабаченной шишечки и начинаю напаливать. Белый густой дым наполняет бутылочку 1,5 л, выглядело будто туда молока налили и немного кофе. И вот момент истины.(P.S. Спецом баночку дал пока пишу, что-бы красочней описать :D всё для вас!)
Напирать начало буквально сразу. Через 2 минуты почувствовал лёгкость в голове, немного эйфории. Включаю песни, которые обычно не слушал бы, а они заходят) Проблемы уходят, приходит умиротворение с миром и с этой чудной шишечкой.

00:10
П
рошло всего 10 минут? Я думал что минут 30... воу - такие мысли возникают уже на 10-й минуте, а ведь она ещё даже не на пике. Но мы ведь космонавты... Так что сразу на околоземную орбиту и опускаем по второму, но уже поменьше:D
Веки как магнитом тянет друг к другу)
Мысли мелькают в голове, еле успеваю зацепиться за что-то. При этом хорошо ощущается 60% нами любимой сативы) Не лень пройтись, прогулка стаёт в кайф и с хорошей погодкой она может затянуться на долго)

00:25
О
чень приятно тепло раскатывается по телу, сели позалипать в видосики и попиздеть. Разговор было поддерживать очень легко, темы как палки для костра подбрасывались в костёр диалога одна за другойSmile399
Много шутили, смех так и вырывался с нас, приятная лёгкость в теле.. То что так давно искал, есть в Брюссе Беннере! Пик!!

00:40
У одного из нас из-за бессонной ночки и целого рабочего дня начали закрываться глаза, он вовсе не мог ничего с этим поделать, нам же от комичности данной ситуации становилось только смешнееSarcasticaaHand
Все так же хорошо держит и не думает идти на спад, что очень радует)


01:00
В
рубаем музычку, тянет немного в танец и это просто кайф для наших ушей. Один не безызвестный реп исполнитель выпускает новый трек, при прослушивании которого, заваливаешь еб*льник..)

Заценили? Надеюсь вам так же зашло как и мне)

01:30
С
казать честно, я был удивлён, ведь даже через полтора часа достаточно сильно прёт и только по-немногу чувствуется спад. Это при том что на часах уже 4 часа ночи и уже более 36 часов мы не спали. Энергия до сих пор поднимала нас выйти на улицу покурить, потанцевать и пошутить друг над дружкой) Начало уже сушить, во рту просто Сахара:chill:


02:00
Д
ействие шишки идёт на спад, но на душе приятно, чувствуется небольшой хай) Тело требует еды и я не смею ему перечить) ведь за эти сутки я съел примерно... ничего)

Предвижу вопросы людей о том что в таком состоянии тела напрёт и дубас. Уже на следующий день, хорошо выспавшись и хорошо позавтракав - курю банку и чувства те же, а вчера вообще по 2 курили...


Оценки:
Обслуживание - 12/10 (Отдельное спасибо за доставку)
Клад - 11/10 (Снят в секунду)
Упаковка - 11/10 (качество подмота очень радует)
Оператор - 15/10 (приятный человек в обслуживании, всё подскажет, поможет и ответит. При этом всё по делу, лукас )
Шишечка - 11/10 (превзошла все ожидания)

Определённо рекомендую Lyaaps_shop , его сервис, услуги и товар не оставят тебя равнодушным!!

Отдельное спасибо магазину за выданную пробу, ещё не раз залечу к вам на огонёк:good:
Хотел бы ещё опробовать второй сорт, но то уже после открытия)
Благодарю за своевременный трип-репорт!)
Ждём в рядах покупателей)
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Ребятки утром выставлю Трип так как вчера обдолбылся и заснул в 22:00
Только встал щас буду дописывать и редактировать трип , утром выставлю)))
 

ФедорА0693

Well-Known Member
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
128
Репутация
98
Реакции
101
Баллы
0
Друже можно тестер??
 
T

Trapulin420

Господа. Всем спасибо за внимание, но набор тестеров окончен. Все тестеры получили свои фото, а многие уже и сняли пробу)
Так что ждём трип-репортов от указанных в списке тестеров и запускаемся с отличным стафом, адекватными ценами ну и акциями в честь старта продаж!)
Ляпс.И клад у тебя:steep:
А почему вы сняли меня с пробы и ничего даже не сказали за это?
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж по цельным шишкам "Opium" от магазина Lyaaps_Shop
Предисловие: Увидел на форуме роздачу проб от нового шопа с необычным названием, а именно мой интерес вызвал сорт "Опиум", т.к. данный сорт я пробовал уже у множества селлеров, и он является одним из лидеров в моем личном топе сортов марихуаны. Селлер дал добро в личку, задал несколько вопросов по поводу сорта и локации что меня порадовало, (не очень хотелось снимать клад в Рогани или на Хг). Обговорив все нюансы, я пошел пить пиво с другом в ожидании адреса.
По прошествии полутора часа, (селлер сказал в течении двух часов, и не соврал) картинка у меня в Тг.

Клад: сам клад был сделан под камнем, возле дома, что впринципе достаточно надежно, если учесть что его клали туда под быстрый съем, то вполне нормально, но на Салтовке такой долго может и не пролежать, советую выбирать более глухие или не ординарные места, присел-забрал и домой, с этим всё чётко.
Упаковка- один плотный зип и изолента, впринципе нормально, но я бы попросил добавить второй зип, т.к. иногда спешишь располовинится с другом в каком нибудь падике, и иногда когда быстро разматываешь зип может просто порваться.

Фото товара
По весу как в аптеке, ровно один грамм. Шишка немного пересушенна, края шишки крошатся пальцами, запах есть но не ярко выраженный, запах хвойно пряный, классический запах индики генетики родом из Афганистана, я думаю ошибка в пролечке, т.к запах мог быть в разы сильнее и консистенция более плотной. Но тем не менее, внутри шишка нужной консистенции и на её поверхности видны даже слегка фиолетовые вкрапления трихом, что не могло меня не порадовать.

Трип
Теперь сам трип, крошу я около 0.4грм, перемешиваю с очень не большим количеством табака- около 0.1-0.15 ( не хотелось испортить вкус), вырягиваю себе и корешу по средней плотности мокрому 0.12мг +-
00.00 Дым заходит мягко, кашля или першения особо не чувствуется.
00.03 Насыпаю
по второму, чуть по больше первого +- по 0.15 в крышку. Этот так же зашёл нормально, но на выдохе вкус хвои немного горчит как после деда, и мы закуриваем по сигарете в ожидании эффектов..
00.10 Чувствую как расслабились мышцы лица, и немного онемел затылок, музыка стала звучать приятнее, и я расслабился предвкушая хороший вечер и предоставив себя его преподобности Каннабинолу.
00.20 Сидим слушаем музыку и о чем то болтаем раздувая тему, эффекты достигли своего пика, затылок онемел что говорит о качестве продукта, а продукт и правда оказался хорош, по внешнему виду я даже не ожидал такого эффекта.
00.30 К нам приехал один мой товарищ, но он как раз ещё мелкий и курит очень редко ему всего 20 лет и курил он тоже раз двадцать за свою жизнь, из них раз 10 со мной, и просит чтобы я ему вытянул, после долгих отговоров ( просто он ещё слишком юн и перспективен чтобы нырять в это болото.
00.40 малого вштырило, и он ходит по квартире пританцовывая как ему кажется, но на самом деле лихорадочно дёргая конечностями и бормоча что то себе под нос, мы улыбаемся и чилим.
00.50 малой куда-то пропал и нам стало интересно как у него дела, зайдя в комнату я не могу сказать что бы меня удивило его положение туловища на диване и он жалобно промычал " старый, я хочу спать, можно я посплю" и получив утвердительный ответ накрыл голову подушкой.
01.10 сидим слушаем музыку и пиздим о чем то возвышенном, жаль вот только не помню о чем именно, эффекты ещё на уровне, смотрю в зеркало - глаза в мясо. Улыбнулся сам себе и позвал кореша, у него их вообще не было. Поорали друг с друга и пошли за сигами, на улице тепло и запах весны уже проник повсюду, в том числе и в мое сердце которое радостно сжималось когда мое лицо ловило порывы теплого ветра пропитанного запахом весны.
01.30 мы вернулись в квартиру, и я понял что эффекты иначинают идти на спад, но всё же ещё ощущаются почти в полной мере, я решил заварить черного чая, что бы сбить сушняк и придать нам немного бодрости, малой к этому времени уже во всю спал.
01.45 чай заварен, эффекты лично у меня уже почти полностью сошли на нет, оставив лишь чувство приятной усталости, в сон клонит но не сильно, присутствует сативная нотка, разливаю по чашкам, сегодня хочется ощутить вкус чая, поэтому без лимона и других добавок, только чай. Кстати моего друга ещё прилично держит, но у него и толер пониже чем мой.
02.00+- выпиваем по чашечке, и мне вообще отлично, состояние то что надо.
02.20 Провожаюу друга и решаю что пора идти отдыхать, время уже поздее а вставать нужно рано. Вот и пришло время подвести итоги.

Итоги:
Клад- 8/10
Ставлю 8, т.к такой клад может долго не пролежать на Салтовке, и упаковку можно можно сделать немного надёжнее.
Стафф-8/10
Хороший стафф даже на высокий толер, но мы люди искушенные, курили и сильнее, это -1 балл, пролечке немного хромает, ещё -1. А так топовый шиш, в 1 грм мне попалась одна семечка, что более чем приемлемо, и говорит о индоре и хорошем уходе за растениями.
Селлер/оператор 10/10
Тяжело оценить работу оператора исходя из одного случая, но селлер отвечал в Тг быстро, почти мгновенно, слово по срокам и локации он сдержал, изходя из этого могу забежать немного на перед, и предполагаю что человек порядочный.
Тезисы
В целом работой сервиса я остался очень доволен не считая пары совсем уж мелких деталей на которые я обратил внимание в Трипе и описании и думаю что селлер их исправит в скором времени. Если качество сервиса не изменится, то я однозначно буду иногда пользоваться его услугами. Спасибо всем за внимание, а селлеру за хорошо проведенный вечер и весь последующий день. Всем желаю позитива, т.к весна уже близко :chill:
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Буду дома отредактирую немного, но в целом так, блять я уже написал Трип этот вчера, и звонок отвлёк, Трип удалился сука, пришлось заново писать. Поэтому лучше скину как есть, а оформление доделаю позже с компа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу