Lyaaps_shop/24-7/Клады натуры во всех районах города/Автопродажи-@Lyaaps_bot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип-репортаж для "Lyaaps"
В-во:Цельные шишки сорта (Bruce Banner), кол-во 1г
Тип получения:Горячий клад
Толлер средний+
Кросс отсутствует
kak-dela-3.jpg

:minigun:Тратататата:minigun:
Увидел раздачу вкусных шишек решил оставить свою кандидатуру на тест и был одобрен, чему очень обрадовался естественно=)Спустя буквально 5 минут мне поступило сообщение в лс с просьбой перейти в тг.Пообщался с оператором, предложил мне горячий ближе к дому, что еще больше обрадовало, подход отличный,единственное что я просил индику, а получил Брюса, ну да ладно, шо маемо уже счастлив)Общение приятное,оператор красава:steep:. По времени было 20:00, фотку я словил в 23:00 уже пошел за кладом сутра, хоть он был горячий, сделан был надежноHandshake
По кладу как я написал выше все ровно, под камушком в красной изошке, цепанул подмот без всяких проблем на ходу и полетел себе дальше домой=)
Лешив дома зип изоленты я его не раскрыв уже почувствовал свежий запах хвои, ням:toast:, открыл, сунул туда свой хобот и вдохнул полной грудью, очень свежо и многообещающе подумал я:friends:
Тук-тук, а тут уже и второй тестер подскочил:hi:Закинули в гриндер, перебили, запах после шишкорубки разлетелся по комнате мгновенно:idiot:
Фото ляли:
Album — Postimage.org
Красота,пролечка хорошая, запах сладкая хвоя, свежая, с нотками пряностей, без мусора :stopit:, перебилась легко оставив самую малость кифа на дне гриндера:popcorm:
depositphotos_8694709-stock-photo-cannabis-background.jpg

Тест
00:00
Насыпаю сначало гостю примерно 100мг, он кст не спал слегка фрексил этой ночью, а я его подлечиваю=) Вытягиваю жирную баночку, прогорает отлично до последней трихомы, БУЛЬК, зашло вроде гуд, не кашлял.Сразу присел и начал лялякать за биты, понял, что дело в шляпе и его сативит как надо:W00t:
00:05
Такс чуть отвлеклись разговором, ну он на меня и напал) Завариваю себе 100мг, так-же все чудесно сгорает оставляя жирную баночку дыма, БУЛЬК, заходит легко, свежо, вкус средний, приятный. На выдохе слегка покрыхтел, обычное для меня дело. Кент кстати второго не захотел.А я завариваю сразу второй, БУЛЬК и полетели!
depositphotos_79413860-stock-photo-medical-marijuana-buds-on-black.jpg

05-10
Присел, чувствую как по моему телу плавно расходится эйфория и становится тепло и красочно, кент короче так и не останавливался и все чето рассказывал, я был чисто на ушном, ржал с его историй:good:. Скажу я вам что первые минут 20 меня конкретно залепило, я внимательно слушал друга все обмозговывал, тянул лыбу, но встать мне было впадлу=)Сушит шишка Ого-го, глаза открыты, но блестят.Накуривает постепенно от 5 до 20 минуте вышел на плато и наконец-то меня взбодрило:rolleyes:
30-1:00
Предложил прогулятся как только почувствовал прилив сил и увидел лучи солнца на подоконнике :W00t:. Конечно гибрид это нечто,вроде летишь бодренький общаешься хохочешь, потом клац, присели на лавочку позалипали на ней, потянули приколов, настроение весь трип просто пуууууушечка, хочется все и сразу:steep:. Солнышко уже начинает приятно подпекать спину, радуемся весне шо дети, мурашки по всему телу=) Залетели в супермаркет там по шустрому накупили вкуснях на потом и воды на сразу ибо как я уже писал сушит ого-го:D. Наконец-то попили, присели на детской площадке и смотрим как детишки бесятся, иногда любим понаблюдать чем молодое поколение занимается, а в промежутках обсуждали дальнейшие планы на сегодня.Спустя какое-то время друг погнал домой спать (по шишке высказался, что она вкусная и легко заходит, взбодрила его как следует и аппетит нагнала хороший, индика - индика как же без тебя, его оценка крепкая 9!)
bruce-banner-auto-fem-cali-buds-74383688476475_small11.jpg

1:00-3:00
А я полетел полон сил и энергии домой добавлять еще баночку и решил поехать посмотреть кино, так как все остальные работали. Договорился вечерком угостить тестера по здоровее=)В кино я полностью отдался фильму и шишке, микс отличный, люблю под сативой смотреть кинцо, а не просто втыкать и ничего не понимать(как иногда под индикой бывает).Фильм зашёл как по маслу, индика позволяла ровно сидеть на попе, а преобладание сативы держала меня весь фильм в напряженке и интересе,позволяя максимум концентрироваться и вникать в суть происходящего:steep:
Вечером накурил качелу, заварил ему 3 банки(он всегда столько курит и не важно что это =)и он ушёл в астрал, тоесть если дать много, то реально начинает перебаривать индика.Я куранул же 1 и ржал с ним шо гиены еще час=)
Вывод:Знакомство с данным сортом мне очень понравилось, моя оценка 9+ шишке, сервису ставлю тоже 9чку, опер у меня еще узнавал как мне клад и.т.д короче тут хотят делать ветер причем качественно.Время действия около 2:30 ч, на средний толлер не больше двух или будет попка=) Огромное спасибо за предоставленную пробу.

ПС
Ляпс и афигенный настрой у тебя! =)
 
Последнее редактирование:

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.969
Репутация
2.258
Реакции
13.596
Баллы
2.532

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
Трип-репорт по шишке Bruce Banner от Lyaaps_Shop
Тестер:
- девушка, 2 парня

Толер:
- высокий

Кросстолер:
- отсутствует

Способ употребления:
- водник

Я уже не так часто записываюсь на пробы. Свободного времени не так много, как раньше. Но пропустить такую тему не смогла. Да и зачем? Оформлено грамотно, прикольная задумка, правильный ассортимент, щедрая раздача - отличный старт! Сразу понимаю, что все пройдет гладко. Оставляю свою заявку в теме, но поздно, тестеров уже набрали. Я не сильно расстроилась, уже научилась не расчитывать на пробы :)
Обновляю страницу - 1 новое сообщение. Открываю личку, а мне пробу предложили отдельно. Это очень приятно, спасибо❤ Интересно одной из первых ознакомится с таким сервисом. Договариваемся о районе, "Ляпс. И стаф у тебя" - прикольная фишка :) И сорт выдали крутецкий, я о таком даже не слышала раньше - Брюс Беннер, альтр-эго Халка.

Место клада: я сразу поняла, что это место мне знакомо, но не могла до конца вспомнить откуда. Проверив координаты вспомнила! Там заброшка есть, мы туда курить бегали, когда мелкими были (ох, и дурные!). Описание клада понятное - прикоп по метке. Метка точная, ориентир отличный, клад снят в секунду, его даже немного видно было. С одной стороны это минус, но если клад купят быстро, то это значительно облегчает съем.

Упаковка: красная изо + 2 зипа. Яркая изо для прикопов это отлично! Намного легче искать.

Шишка: 2 кусочка, запах яркий, я слышала его еще через подмот. Сама шишка светлозеленая, достаточно подсушена, гриндерить было легко. Нашла одну семечку. По весу на вид все гуд, весы никак не куплю новые.

IMG-20200228-230838-943-01.jpg

Эффект:
Судя по всему это сатива. Делаю ребятам каждому по плотной банке. Вижу, что глаза не разъехались)) Забиваю себе, ляпс, и цвета стали ярче! После легкого помутнения в голове я наоборот ощутила ясность, пошло общение, шутки, смех. Темы поднимались актуальные для нас, обсуждали важные вещи, но на легке. Шишка в таком количестве позволяет ясно думать и при этом оставаться плотно накуреным. Замечу, что сушило довольно сильно. Через часик предлагаю ребятам покурить еще, и наверное сразу по 2 напаса, интересно ощутить весь потенциал этго сорта.
Каждый из нас делает по две не очень плотных банки подряд, в этот раз помутнение прошло не так быстро, у меня даже уши чуток заложило. Общение уже не такое простое и адекватное, нормальные темы обсуждать не получается, да и не хочется уже. Состояние довольно сильное, мы уставшие, всех прибило к дивану. Достали вкусняшки, Включили сериальчик и смотрели его до тех пор, пока не разошлись по домам.

Итог:
Брюс, рада знакомству! Очень мне понравился. Если покурить немного, то можно и делами заниматься и с людьми общаться. Если покурить много - любимое состояние мяса)) Подходит и для утреннего употребления и для вечернего, зависит от дозировки.
Оператор вежлив и приятен. Клад простой и в наличии нужный мне район. Интересно какие будут цены :)


Р Е К О М Е Н ДУЮ!
Приятно читать)
 

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
Трипрепорт по шишке «Брюс Беннер а.к.а Халк» от Lyaaps_shop

***

00:00 - 01:57
Распаковали, подробили, ахуели с количества насыпи с такой маленькой шишечки и решили что время курить настало. Опускаю трехлитровый «легендарный» водничек на салтовке, забили мне где то пол колпака, ведь толлер небольшой, да и курила недели так 2-3 назад последний раз. На выдохе кашля как такового не было, он скорее больше был из-за лифтов от нюхательного табака, а не от шишки, да и сказать что дым был действительно вкусным - ничего не сказать. Почти сразу же ударило по мехам и по телу пробежалась расслабляющая волна с нотками эйфории и уже через минут 10 я с краснючими стеклянными глазами уже сидела залипала на знакомого, которого эта шишка раскрыла больше на разговоры. Часа полтора без остановки почти он проговорил частенько начиная рассказывать одно, а заканчивая историю абсолютно на другой ноте. Нас будто абсолютно по разному накурило, его больше пробила сативная нота шишки (что и преобладает как указал селлер), меня же унесло в индюшные залипоны и тупняки. Кстати, на удивление, не смотря на мою способность вечно быть голодной, эта шишка на еду особо не пробивала, что очень порадовало худеющую девочку во мне, но подсушивало крепко, и подсушивало на протяжении всего трипа. Собсна, когда мой сотестер решил покурить во второй раз, а я отказалась - я наблюдала картину как индюшка покорила и его сердце, как тупняки летели на него один за одним, без передышек. После спада эффектов я чувствовала себя немного рассеянно и с небольшой апатией, но как говорится «пиво - жизнь», и бутылочка пива на выходах с шишки все поправила до состояния нормы. Я бы предпочла курить такую шиш в вечернее время суток, после неё появляется дикая сонливость

***
Итоги:
Оператор
хоть и забыл про меня сначала, пхпхп, но достаточно приятный в общении человек, понимающий, тут 10 однозначно. Курьер тоже заслуживает уважения, хоть мой клад был и просто лежащим под деревом неприкрытым красным подмотом, но он был рассчитан на быстрый съем, сделанный под меня за всего минут 40 и даже пролежал с ночи до утра, ибо место было подобрано непроходное. Тут тоже что курьеру что кладу твёрдые 10+. Шишка была достойной, не найдено ни единой семечки. Я бы чуть чуть подправила трим, но даже мой знакомый, курящий значительно чаще меня, почувствовал ее и с одной банки, так что безоговорочные 9+ я ей ставлю и не ниже.
Интересный стиль)
Но можно было бы ввести данные о тестере и тд)
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.300
Репутация
5.358
Реакции
33.250
Баллы
2.532

Lyaaps_shop

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
52
Репутация
48
Реакции
178
Баллы
0
Господа! Я хотел бы выразить огромную благодарность от нашей команды за :
своевременные трип репорты тестеров и исследователей.
Команду Администрации за всё, что они для Нас сделали)
Всех пользователей, поситивших эту ветку за интерес)
Мы будем делать ветер. У нас будут элитные шишки самых разнообразных сортов.
У нас будет хороший фен ии шикарные ехи.
Скоро! Очень скоро!
И в ближайшем будущем, я буду говорить "Ляпс"
И миллионы будут отвечать "И стафф у тебя!"
Всех обнял, всем еще раз спасибо!)
P.S. Всех тестеров и исследователей мы записали и Вас будет ждать приятный бонус:)
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Господа! Я хотел бы выразить огромную благодарность от нашей команды за :
своевременные трип репорты тестеров и исследователей.
Команду Администрации за всё, что они для Нас сделали)
Всех пользователей, поситивших эту ветку за интерес)
Мы будем делать ветер. У нас будут элитные шишки самых разнообразных сортов.
У нас будет хороший фен ии шикарные ехи.
Скоро! Очень скоро!
И в ближайшем будущем, я буду говорить "Ляпс"
И миллионы будут отвечать "И стафф у тебя!"
Всех обнял, всем еще раз спасибо!)
P.S. Всех тестеров и исследователей мы записали и Вас будет ждать приятный бонус:)
С прохождением проверки Tatice 04, лёгкого старта хороших продаж)Tatice 061Post 1 1199581822
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Господа! Я хотел бы выразить огромную благодарность от нашей команды за :
своевременные трип репорты тестеров и исследователей.
Команду Администрации за всё, что они для Нас сделали)
Всех пользователей, поситивших эту ветку за интерес)
Мы будем делать ветер. У нас будут элитные шишки самых разнообразных сортов.
У нас будет хороший фен ии шикарные ехи.
Скоро! Очень скоро!
И в ближайшем будущем, я буду говорить "Ляпс"
И миллионы будут отвечать "И стафф у тебя!"
Всех обнял, всем еще раз спасибо!)
P.S. Всех тестеров и исследователей мы записали и Вас будет ждать приятный бонус:)
Очень рад видеть у вас эту ленту!
Удачи в дальнейшем, ровных клиентов и побольше продаж! :steep:
Обнял и приподнял:friends:
Ляпс. И Стафф у тебя!:hi:
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Господа! Я хотел бы выразить огромную благодарность от нашей команды за :
своевременные трип репорты тестеров и исследователей.
Команду Администрации за всё, что они для Нас сделали)
Всех пользователей, поситивших эту ветку за интерес)
Мы будем делать ветер. У нас будут элитные шишки самых разнообразных сортов.
У нас будет хороший фен ии шикарные ехи.
Скоро! Очень скоро!
И в ближайшем будущем, я буду говорить "Ляпс"
И миллионы будут отвечать "И стафф у тебя!"
Всех обнял, всем еще раз спасибо!)
P.S. Всех тестеров и исследователей мы записали и Вас будет ждать приятный бонус:)
С прохождением проверки:toast:. Ровной дороги:steep:
Наляпайте нас___))))
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
С прохождением проверки, юхууууу
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.704
Репутация
322
Реакции
4.587
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Брал на трк пробник фрекса, От себя скажу : Фен рабочий, брать можн
 

Maneke_n

Well-Known Member
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
129
Репутация
70
Реакции
231
Баллы
0
Залетел бы на скидос , да к сожалению района моего нет. Будем ждать обновления
 

Lyaaps_shop

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
52
Репутация
48
Реакции
178
Баллы
0
Мы тут вкусные цену на доставку завезли, так что ап):wink:
 
Последнее редактирование:

MyWayIsLong

CoronaVirus
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
36
Репутация
-6
Реакции
24
Баллы
0
Вещества
Ейфор(ешки, кристаллы), амф и амф гх, шиш
Я пишу подруге в Тиндер,
предалгаю ей свой киндер,
Раз два три и я внутри,
Без гандона и любви.
 

Lyaaps_shop

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
52
Репутация
48
Реакции
178
Баллы
0
Господа, сегодня в нашем чате в 21:00 выдадим привнотам:
0.5 гидропоники
1 г шш
0.25 мет
Ссылка на чат - Lyaaps_chat
Всем удачи)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу