Полный Расколбас•Харьков•закладки во всех районах•отправки•доставка•ОПТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.965
Репутация
2.258
Реакции
13.592
Баллы
2.532
Извините за протяг, был уверен что трип выложил... Да и писал же в ЛС на счёт не находа амфа, нет? Много проб было на то время, мог что-то перепутать...
 

Polnyi_Raskolbas

Гусь
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
44
Репутация
24
Реакции
94
Баллы
0
Вещества
Марихуанна/Амф/Aльфа-пвп/План
Вампир - отвественный тестер! Уверен, что если у него до сих пор не получилось выложить - то дело в каком-то форс-мажоре (ну же, ребята, у вас что, всё всегда так, как и планировали?). В ближайшее время трип будет висеть в ветке, это же вампир - самый стойкий из всех лютых и скоростных.
Твоя правда.
 

Polnyi_Raskolbas

Гусь
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
44
Репутация
24
Реакции
94
Баллы
0
Вещества
Марихуанна/Амф/Aльфа-пвп/План
Извините за протяг, был уверен что трип выложил... Да и писал же в ЛС на счёт не находа амфа, нет? Много проб было на то время, мог что-то перепутать...
На счёт ненахода амфа ты не писал. За трип благодарю!) Себе доверяй, но всегда проверяй.
 

Luftwaffe

Well-Known Member
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
166
Репутация
8
Реакции
109
Баллы
0
Добро пожаловать
в самый
Расколбасный магазин !

Город Харьков
а так же скоро и другие города Укаины
Клады, отправки, доставка, ОПТ любой величины.

Post 1 1199581822ШишкиPost 1 1199581822
(Сорта меняются)


Описание: Старая добрая марихуана. О ней поют в песнях, её заворачивают в бумагу, курят через бутылки, добавляют в печенье... Вообщем, мы отобрали у гроверов лучшие шишки, чтобы их курили вы! Сорта постоянно меняются, но чаще всего у нас бывают: White Widow, Gagarin, AK-47 и другие проверенные временем стрэйны. Заезжают погостевать на витрину и Cookie Kush, Kali Mist, Opium и многие другие.

:cool:Альфа:D
(Название: Делай ноги)
Описание: В узком кругу некой компании наш продукт зовут делай ноги. Почему именно так, я думаю, рассказывать не надо. Эти философские камни однозначно стоят твоего внимания, хотя бы потому-что видеть как они плавятся одно удовольствие. Наш продукт обладает процентным соотношением "золотой середины". Стим делит свой пьедестал пополам с эйфорией, эти две тяги сливаясь воедино, в таком сочетании, дают максимальное удовольствие от употребления. Рассказывать можно долго и много, нужно пробовать.

Дозировки:

:sleep:Слабая - 100 мкг
:steep:Нормальная - 500 мкг
:angry:Сильная - 100 мг
:idiot:Экстрим - 150 мг


:shock:Амф :minigun:

(Название: Рэмбо)
Описание: Пожалуй, начну с того что этот сульфат является одним из высококачественных продуктов мира амфетаминоваров. Наша команда нашла человека, который готов радовать тебя качественным продуктом. Одной из фишек этого чуда - ощущение зеркальной трезвости. Ты не чувствуешь себя убитым, в то время как твой организм уже работает на всю катушку. Нейтрализация чувства голода, прилив сил и энергии, ускореная работа мозга в несколько раз, отсутствие усталости - ещё не все свойства которыми обладает данный Амф. Слова тут излишни, просто попробуй, не пожалеешь.

Дозировки:

:tea:Слабая - 500 мкг
:steep:Нормальная - 100 мг
:angry:Сильная - 150 мг
:idiot:Экстрим - 200 мг


Мы удивим Вас своим качеством и ценой!


>Трип-репорты на пробы по Харькову<

1) Anjî228... >Шишки<

2) S.E.N.A.T.O.R >Шишки+Фен<

3) asddddddddddddddd >Альфа<


4) Nelegal >Шишки<

5) Vampir >Шишки<

6) вертушка газманова >Фен<
ожидаю трип

Внимание!!!
Пока ещё жду трипы двух негодяев, что в наглую упарываются и не хотят шевелиться в сторону рукописи.
Парни, у вас трое суток чтобы объявиться.
В противном случае я обращусь за помощью к администрации.

Всем мир!
Актуально ещё?
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип репорт по шишке от Полный Расколбас!!!
Предисловие: новый магазин проходит проверку и устраивает раздачу. Оставил заявку на комбо и вскоре был одобрен, через некоторое время привнотом получаю 2 адреса, район очень далёкий, от метро ещё добираться... Ну не беда, выехали в путь, долгая дорога и мы на месте. Клад спрятан хорошо, минута поисков и подмот в руках. Что не порадовало, так это дистанция в 2 км от одного места до другого и клад амфа мы найти не смогли :( Возвращаемся на район попробовать что за шишка.
Фото прикреплю когда буду дома
  • Шишка: плотная, очень пахучая с фруктовыми нотками.
  • Способ употребления: курение через водник.
  • Толлер: высокий.
**********************Трип**********************
00:00-00:10 Загриндерив и растабачив шишку, достаю водник и засыпаю первый колпак ~150мг, выгорает хорошо, густой слегка желтоватый дым проник в мои легкие, очень легко и вкусно, кашлять не заставила. Заряжаю сразу вторую не менее плотную банку, зашла также легко. Дальше курит друган, а я закурил сигаретку и уже чувствовал, что негатив покидает мои мысли, я расслаблен. Друг докурил и я решил покурить ещё пол колпака и скурил ~100мг, какая же она приятная.
00:10-00:30 Заметно подняло настроение, на лице натягивается улыбка, решили пойти посидеть в комнате ибо захотелось послушать какой-то музыки, я падаю за комп, первое что приходит в голову это Релакс рэгги, подрубил, сидим втыкаем в телефонах параллельно общаясь и смеясь не понятно с чего. Легкая расслабляющая эйфория внутри меня отвлекает от всех проблем.
00:30-00:50 Присутствует сушняк, кроме того глаза аж побаливают слегка, посмотрел в зеркало, краснючие жуть. Захотелось выпить чаю и я пошёл его готовить, такое ахуенное настроение прямо и тянет поразвлекаться, погулять где-то в красивых местах. Отличный сативный хай. Приготовил чай и предложил другу пойти вскоре прогуляться, он с радостью поддержал эту идею. Немного рассушились и начали собираться.
00:50-01:20 Выкатили на улицу, такая погодка хорошая, светит солнце, на позитивчике шагаем неспеша куда глаза глядят. Эффект накура по-тихоньку идет на спад, уже не хочется ржать со всего подряд, но в голове ещё такой же позитив и отличное настроение. Общаемся, накидывая интересные идеи для занятий, решили поехать съездить на Бекетова, там как раз есть пару дел.
01:20-01:45 Захотелось перекусить, по пути к метро купили сникерс и попить, поездка казалась такой долгой, но под музычку в наушниках возникало много мыслей и я втыкал всю дорогу.
01:45-02:05 Эффект почти окончательно спал, оставив за собой легкий и приятный стоун в виде расслабленности. Мы решили для хорошей прогулки по центру нужно покурить ещё и потопали в подходящее для покура местечко. Там докурили оставшуюся шишку и пошли гулять.
02:05-04:00 Гуляли, смеялись, сделали нужные дела и вообще отлично провели время, затем покур также как и в первый раз начал постепенно спадать, но главное, что после полного окончания действия сонливости, усталости и т.п. не было.

********************Вывод*******************
Очень хорошая сативо доминирующая шишка, эффект очень сильный и приятный, подойдёт для активного времяпровождения ибо не валит с ног, а наоборот тянет прогуляться.
Оценки:
Шишка - 9/10
Клад - 8/10
Сново без фото
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.863
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Polnyi_Raskolbas

Гусь
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
44
Репутация
24
Реакции
94
Баллы
0
Вещества
Марихуанна/Амф/Aльфа-пвп/План
Последнее редактирование:

Brick Bazuka

Well-Known Member
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
144
Репутация
100
Реакции
142
Баллы
0
Привет
На амфик есть проба я бы оценил
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.081
Репутация
5.520
Реакции
16.898
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Дети тут?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу