Арбитраж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
12
Репутация
6
Реакции
10
Баллы
0
На моем районе небыло согласился на Аркадию. Всю ночь тусил в Аркадии ждал выдачи, в 22:30 максимум, т.к. скинул деньги в 17:30. Замёрз как собака, выдали сегодня в 12 с копейками где-то в ебенях, дальше Черёмушек. Я на работе весь день, освобождаюсь в 7, ехать туда минимум полтора часа, не учитывая пробок, но как раз час пик. Говорю чтобы сделали перезаклад или выдали другое место. Опер упёрлась что кура всегда там выдает, раз 15 брал все ок было и тут на те. Скины загружаю ниже. Прошу отреагировать.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-03-05-18-22-47-963_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2020-03-05-18-22-47-963_org.telegram.messenger.jpg
    642,7 KB · Просмотры: 133
  • Screenshot_2020-03-05-18-22-39-247_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2020-03-05-18-22-39-247_org.telegram.messenger.jpg
    752,9 KB · Просмотры: 126
  • Screenshot_2020-03-05-18-21-39-823_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2020-03-05-18-21-39-823_org.telegram.messenger.jpg
    740,7 KB · Просмотры: 125
  • Screenshot_2020-03-05-18-22-33-866_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2020-03-05-18-22-33-866_org.telegram.messenger.jpg
    709,6 KB · Просмотры: 125
  • Screenshot_2020-03-05-18-22-27-435_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2020-03-05-18-22-27-435_org.telegram.messenger.jpg
    709,1 KB · Просмотры: 123

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Таких барыг в шею надо!
Если это не швыр.
 
Последнее редактирование:

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.069
Репутация
4.557
Реакции
15.700
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
А где юзернейм того с кем общался?
На моем районе небыло согласился на Аркадию. Всю ночь тусил в Аркадии ждал выдачи, в 22:30 максимум, т.к. скинул деньги в 17:30. Замёрз как собака, выдали сегодня в 12 с копейками где-то в ебенях, дальше Черёмушек. Я на работе весь день, освобождаюсь в 7, ехать туда минимум полтора часа, не учитывая пробок, но как раз час пик. Говорю чтобы сделали перезаклад или выдали другое место. Опер упёрлась что кура всегда там выдает, раз 15 брал все ок было и тут на те. Скины загружаю ниже. Прошу отреагировать.
 

Justdoit

КИДАЛА
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
45
Репутация
43
Реакции
103
Баллы
0
На моем районе небыло согласился на Аркадию. Всю ночь тусил в Аркадии ждал выдачи, в 22:30 максимум, т.к. скинул деньги в 17:30. Замёрз как собака, выдали сегодня в 12 с копейками где-то в ебенях, дальше Черёмушек. Я на работе весь день, освобождаюсь в 7, ехать туда минимум полтора часа, не учитывая пробок, но как раз час пик. Говорю чтобы сделали перезаклад или выдали другое место. Опер упёрлась что кура всегда там выдает, раз 15 брал все ок было и тут на те. Скины загружаю ниже. Прошу отреагировать.
Неприятная ситуация, понимаю. В качестве бонуса в следующей покупке +грамм будет.
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Неприятная ситуация, понимаю. В качестве бонуса в следующей покупке +грамм будет.
Вот это я понимаю правильный подход к делу и к клиентам. А за районы... думаю, практически, у каждого случалось подобное. Берёшь один район, а кладмен попутал и тебе дают совсем другой. Мне раз пробу выдавали в центре, а она оказалась вообще на залютино, так что не стоит гнать на магазин, все мы люди и все мы ошибаемся. Так что удачи всем, мир во всём мире!)
 
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
12
Репутация
6
Реакции
10
Баллы
0
Вот это я понимаю правильный подход к делу и к клиентам. А за районы... думаю, практически, у каждого случалось подобное. Берёшь один район, а кладмен попутал и тебе дают совсем другой. Мне раз пробу выдавали в центре, а она оказалась вообще на залютино, так что не стоит гнать на магазин, все мы люди и все мы ошибаемся. Так что удачи всем, мир во всём мире!)
А где юзернейм того с кем общался?
Неприятная ситуация, понимаю. В качестве бонуса в следующей покупке +грамм будет.
Зачем мне грамм? Я спросил когда заказывал, сегодня будет? Сказали да, с утра до вечера я работаю. По этому заказал себе шмальш под вечер, а не на следующй день непонятно где. Я не забрал, потребовал перезаклад, объяснил ситуацию, но оператор упёрлась на своем. Не первый раз беру было все четко всегда, пока не появилась уувас оператор девушка, которая 2й раз проебала район. За слова отвечать надо. Своего курьера можете послать туда и пусть забирает. А если что не понятно можете писать в личку в телеге. Все детально покажу и объясню. Сама она сказала что это ее проеб и теперь говорите на следующй заказ будет плюс грам. Мне он нахуй не нужен ваш грам. Выдайте нормально моё!
 
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
12
Репутация
6
Реакции
10
Баллы
0
Вот это я понимаю правильный подход к делу и к клиентам. А за районы... думаю, практически, у каждого случалось подобное. Берёшь один район, а кладмен попутал и тебе дают совсем другой. Мне раз пробу выдавали в центре, а она оказалась вообще на залютино, так что не стоит гнать на магазин, все мы люди и все мы ошибаемся. Так что удачи всем, мир во всём мире!)[/QUOT
Зачем мне грамм? Я спросил когда заказывал, сегодня будет? Сказали да, с утра до вечера я работаю. По этому заказал себе шмальш под вечер, а не на следующй день непонятно где. Я не забрал, потребовал перезаклад, объяснил ситуацию, но оператор упёрлась на своем. Не первый раз беру было все четко всегда, пока не появилась уувас оператор девушка, которая 2й раз проебала район. За слова отвечать надо. Своего курьера можете послать туда и пусть забирает. А если что не понятно можете писать в личку в телеге. Все детально покажу и объясню. Сама она сказала что это ее проеб и теперь говорите на следующй заказ будет плюс грам. Мне он нахуй не нужен ваш грам. Выдайте нормально моё!
Согласен, ошибаемся, но. Проебав всю ночь, на улице ввожидании клада, когд обращаешься с вопросами когда будет т.к. уже обещанное время давно прошло, говорят в течении получаса, а потом игнорят и даже не интересуются нужен мне клад днём или нет, тупо выдают где-то в ебенях и мол пиздуй. Так не катит, я работаю и не могу в любой момент сорваться с офиса ради клада, условия у вас написанны, если у вас опер тупенький то меняйте. А свое я требую правильно и меня любой поддержит. Если вы не выполняете свои условия, получается вы тогда обманываете народ. Я это и в общем чате напишу, если не отреагируете!
 
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
12
Репутация
6
Реакции
10
Баллы
0
А где юзе
А где юзернейм того с кем общался?
Какой юзер? Я свашим оператором общался... Вы не знаете юзер своего оператора? Он вроде у вас один.
рнейм того с кем общался?
Удачи в решении , уж больно за 3 дня разбаловался
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Бро, мне твоя позиция тоже ясна и понятна. Против тебя никто не выступает, так что и агриться не стоит. Просто в любом случае присутствует человеческий фактор, это вины опера/магазина не отменяет, но по-моему тебе адекватно ответили, что всё буит и даже больше, это ведь не плохо) Так что доброго всем дня, относись к этому немного проще, всякое в жизни бывает.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
Зачем мне грамм? Я спросил когда заказывал, сегодня будет? Сказали да, с утра до вечера я работаю. По этому заказал себе шмальш под вечер, а не на следующй день непонятно где. Я не забрал, потребовал перезаклад, объяснил ситуацию, но оператор упёрлась на своем. Не первый раз беру было все четко всегда, пока не появилась уувас оператор девушка, которая 2й раз проебала район. За слова отвечать надо. Своего курьера можете послать туда и пусть забирает. А если что не понятно можете писать в личку в телеге. Все детально покажу и объясню. Сама она сказала что это ее проеб и теперь говорите на следующй заказ будет плюс грам. Мне он нахуй не нужен ваш грам. Выдайте нормально моё!
+
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Это тоже самое что клед нужен на гагарина, выдают Алексеевку в ебенях и опер пишет что в папке с Гагарина было.
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Это тоже самое что клед нужен на гагарина, выдают Алексеевку в ебенях и опер пишет что в папке с Гагарина было.
Я точно так же брал шиш на одесской, а дали на Холодке, я написал что дило пахнэ писюнамы, мне выдали другой клад, с той же папки «Одесская» и это снова была Холодная гора...
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Я точно так же брал шиш на одесской, а дали на Холодке, я написал что дило пахнэ писюнамы, мне выдали другой клад, с той же папки «Одесская» и это снова была Холодная гора...
Одесская, ты научила меня жить
 

Justdoit

КИДАЛА
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
45
Репутация
43
Реакции
103
Баллы
0

Hii

New Member
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
3
Репутация
2
Реакции
12
Баллы
232
Чего добивается ТС? Кура не пойдёт поднимать свой клад в любом случае. С одной стороны он прав и нужно топить за соблюдение правил и условий самим шопом. С другой ты не в магазине "Продукты" покупку сделал и селлер очевидно не сможет предложить тебе ничего кроме бонуса. Вместо того, чтобы разводить здесь полемику, уже бы съездил и забрал клад, пока это не сделали чайки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу