Отчет по пробам для Кабардинов

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Трип репорт комбо гера + шишки
для Кабардинов

Записался я на комбо пробу гера + шишки у С.Кабардинов, получил фото и отправился на

Место клада которое находилось в 20 минутах ходьби от метро во дворе жилих домов, сам клад находился не совсем точно по метке, точнее точно, но возле другого камня который лежал рядом, что и было обнаружено после первого неудачного захода.


Клад подмотан коричневим скотчем (так понял под желтые осенние листья в которых он и был сбит) и 2 зиплока, в одном

Гера по весу 0.26 г сухой порошок сбитый немного комочками коричневого цвета, горький на вкус.

Шишки заявленных 1 г, тоже с коричневым оттенком немного влажноватые, с древесно - травяным легким запахом.


Толлер: к шишкам - ниже среднего
Гера - впервой, к опиатам высокий толлер.
Кросс толлер: Мед 2 дня до теста



Тест

Встретились с коллегой по нашему исследовательскому цеху, забрали пробники и отправились в центр, присели на берегу Днепра, я уже на то время взял прибори, распечатал все, посмотрел на весах, и отправил в фурик 100мг коричневого порошка, подварил, выбрал, вода приняла коричневый окрас, но не помутнела, и принялся к тесту.

Гера зашла плавно, начался разломчик, по телу прошла лекая волна коликов, ну и в общем состояние немного преобразовалось, закурил сигарету и так прикинул что это не совсем то, точнее совсем не то, по крайней мере по силе эффектов, чего я ждал от этого вещества, долго не думая, хоть уже, как потом прикинул и понимал, что это не спасет мой вечерний досуг, я достал остальное - высыпал в фурик - подварил - посмотрел - дал, ну ндаа здесь конечно нагнало уже по более, колики чувствовались намного сильнее - как легкий ток по ногам прошел, пошли мурашки по телу, почувствовалась волна медленной эйфории.
Тембр голоса упал, немного замедлилась речь, и в общем давно знакомое действие от данного рода веществ начало чувствоваться организмом, вот только если бы знал дал бы все сразу.
Пока я разговорился по телефону ходя взад вперед по набережной Днепра, немного мурчя и почухивая вески коллега смастерил буль и мы принялись тестировать шишки
дым зашел вполне легко на кашель не давил, особых привкусов не почувствовал, после третей затяжки действие шишек начало заметно ощущаться в организме, так как я был до этого уже не трезвый накур подействовал больше на разгон предидущей тяги, в некоторых планах состояние скрасилось, стало чувствоваться сильнее и ярче.


Шишки конечно скрасили и разнообразили мое состояние но я был подавленный тем что не оправдались мои ожидания после первого пробника, я отправился домой в этих размышлениях, и пришел к выводу что все же в этом всем может быть виноватый и мой метадоновый кросс толлер, который, может быть, и не дал раскрыться данному веществу в моем организме полностью, из за этого я воздержусь от оценок, так как могу оценить не обьективно.

Ну а в общем магазин работает!

После таких неудачных трипов, что со мной часто бывает, то и случилось, меня сорвало на другие приключения, и немного затянуло, да так что только недавно вспомнил где я оставил свой телефон, оставил я его заряжаться у ребят в машине, набрал их, да, они говорят что так оно и есть, вот только они уже уехали на родину, но обещали вернуться, и телефон вернуть, посмотрим как оно будет, потому и фото нету, ну и все остальное.


Благодарю за предоставленную пробу!)
Всем добра!
 
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
1
Репутация
16
Реакции
5
Баллы
0
Давай мы предложим еще разок окунуться в новый мир , с новым героином который будем ставить на рынок збыта , так что если есть желание тогда погнали колоться )
 

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
В герыче не нужно ждать приход. Тут тяга. И понять её таки не каждому дано. Она напоминает волну свежего воздуха в задымленной комнате.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
В герыче не нужно ждать приход. Тут тяга. И понять её таки не каждому дано. Она напоминает волну свежего воздуха в задымленной комнате.
Бля, у меня брат двоюродный в90-е годы умер от Геры в Москве, 24 года- рак печени, так вот он говорил что это круче пяти оргазмов одновременно.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Давай мы предложим еще разок окунуться в новый мир , с новым героином который будем ставить на рынок збыта , так что если есть желание тогда погнали колоться )
Желание колоться есть всегда, было бы куда, пока есть, так что я только за ++
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
В герыче не нужно ждать приход. Тут тяга. И понять её таки не каждому дано. Она напоминает волну свежего воздуха в задымленной комнате.
Это ты мне говоришь, я немного мака перегнал в свое время, а гера это и есть мак.

Хочешь сказать я от 250 мг не выкупил тягу, да может быть, она была но.., ее можно было не выкупить если бы меня вырубило и я стоя проспал все это время, тогда да, согласен))
 
Последнее редактирование:

Rotsen

Ресір4ер
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
156
Реакции
237
Баллы
532
Вещества
"мет-амф", Амф, канабиоиды в разных видах, опиаты, прегабалин, ДМА, ешки разнообразные.
Очень тут все интересно:
Круче 5 оргазмов одновременно после волны свежего воздуха в задымленной комнате...
Надо тоже пробнуть геры)))
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Очень тут все интересно:
Круче 5 оргазмов одновременно после волны свежего воздуха в задымленной комнате...
Надо тоже пробнуть геры)))
Не стоит дружище, это дерьмо много людей сгубило.
 

Rotsen

Ресір4ер
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
156
Реакции
237
Баллы
532
Вещества
"мет-амф", Амф, канабиоиды в разных видах, опиаты, прегабалин, ДМА, ешки разнообразные.
Сверху Снизу