БОХО 24 или как правильно относиться к клиентам. Уроки этики.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UDF

Не Гусь
КИДАЛА
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
48
Репутация
138
Реакции
146
Баллы
0
Они используют чужие отлёженые или номера или аккаунты. Это классика. Их банально могут просто банить
Я же не спорю, но для этих целей и придумали двойную аутентификацию в ТГ, не знаешь пароль или не имеешь доступа к почте - не зайдешь. Забанить да, могут, но почему нельзя так и сказать, нас забанили, старый адрес более неактивен, смена контактов. Все ж все понимают, зачем вот это вот - взломали, все данные украли, моя хата скраю я ни*уя не знаю.
Честность со своими клиентами не понижает твой статус в их глазах.
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Я же не спорю, но для этих целей и придумали двойную аутентификацию в ТГ, не знаешь пароль или не имеешь доступа к почте - не зайдешь. Забанить да, могут, но почему нельзя так и сказать, нас забанили, старый адрес более неактивен, смена контактов. Все ж все понимают, зачем вот это вот - взломали, все данные украли, моя хата скраю я ни*уя не знаю.
Честность со своими клиентами не понижает твой статус в их глазах.
Да хитрые барыги уже прохавали золотую жилу. Периодически-стабильно у них "пиздят телегу", получают чистячковый кеш и дальше с новой телеги работают, как ни в чем не бывало.
Если я вижу подобное в магазе, я там не тарюсь. Потому что варианта 2: либо они такие воротилы, что не додумываются запаролить телегу и номер скрыть, либо они просто пиздуны.
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Хули, элита бля:D
 

GreyCardinale

Серый Кардинал мусор и кидала
Чайка ♿
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
265
Репутация
256
Реакции
558
Баллы
0
Вещества
Сперма

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.378
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

GreyCardinale

Серый Кардинал мусор и кидала
Чайка ♿
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
265
Репутация
256
Реакции
558
Баллы
0
Вещества
Сперма

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Icon13(1)ATTENTION! В АРБИТРАЖЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!Icon13(1)

Всем доброго времени суток! Прекрасный пол, с уходящим праздничком!
Vishenka 33

Особо не было желания создавать данную тему, но магазин игнорирует в лс на бб (хотя зашел на форум с момента моего смс, я спецом неделю выжидал, когда зайдёт), в лс в тг, так что приходится действовать более радикально.

Ситуация следующая: недавно открыл для себя такой магазин как boho24.
Поначалу он меня радовал: и цены более-менее нормальные (ну это если от 2-х), и оператор - милейшая девушка, да и ешки хорошие. До этого заказывал 1 клад под заказ из 3-х ешек и 1 позицию по ешке

28.02.20 в срочном порядке нужно было пробить грамм фена и ешку. Пишу оператору, оплачиваю, получаю клады. Фрекс - в касание. Панишер - пусто. Учитывая особенность местности, а конкретно - в клумбе под падиком (Серьезно? Это не тихий дворик ССалтовки, это проходной двор, который расположен напротив метро). Выбрав момент, подхожу к месту - пару раз тяпаю по метке. Как вы думаете, что там? Пусто. Ну, думаю, фиг с ним, прийду на след день, поищу лучше. Прихожу на след день, перекопал там пол-клумбы. Ну нету.

Фотография от кладмена и фоточка результата моих поисков.

Списался с оператором, она сказала, что перезакладами занимается *контакт* (328_328_328, привет).

Актуальный на тот момент контакт оператора, сейчас он уже поменялся.
Огорчившись, заливаю деньги на еще одну ешку. В этот раз прошу не падик. Оператор извиняется и... скидывает прикоп у падика.___)))) Сука, опять падик (Сказала, что этот клад изи. Ей я доверяю, ей нет смысла мне врать). Там уже я прилично обрылся, ну нету и всё. Я ж не даун, если она есть - она есть, но на пустом месте ей неоткуда взяться, даже если я там то дерево пересажу.

Фоточка курика и мои раскопки.
Пишу сразу же по контакту, который выдала оператор. Маленький спойлер: он ответил на следующие сутки, хотя время еще рабочее было.

Собственно, вот наша переписка. Изначально я хотел возврат средств, т.к. стало понятно, что курьер выдаёт пустышки. Но т.к. я понимаю, что человеку с 5 покупками никто не даст 2 кешбэка, пишу только про один (согласитесь - лучше, чем ничего). Ни с того, ни с сего, этот тип называет меня п*здаболом, начинает вести себя агрессивно, попутно посылая. Это самый очаровательный сервис к клиенту, который я только видел: сначала 2 вечера окапываться под падиками, а потом еще и оказаться балаболом, которого пару раз послали на, после чего кинули в чс. Самые интересные моменты обозначил стрелочками.

Меня интересует возврат средств за ешки - 700 грн (стоимость + комиссия) + моральная компенсация 1000 грн. Я, как клиент, плачу за нормальный клад, хорошее обслуживание и качество товара, а не за подработку садовником, терпилой (выслушивать всякую грязь про себя). Учитывая тот момент, что я ни одну ешку не снял и те пятничный и субботний вечера были безвозвратно испорчены, перезаклады не интересует, потому что у данного магазина, как я понял "клады все свежие, куры проверенные, ненаходов нет". Одни только лишь клиенты п*здаболы.

boho24, 328_328_328, ребят, вы находитесь в "элите", так будьте добры - соотвествуйте ей. Найдите нормального курьера, который не будет вас ебать на вес. 328_328_328, если так быстро выходишь из себя - сходи к психологу, ибо "быка" включать в каждой ситуации - довольно глупая позиция по жизни. Скорее всего проблема была в детстве, а это её последствия.

P.S.Неужели сложно изначально нормально делать? Или репутация магазина дешевле 700-та гривен?:eek:
Если так - тогда нахуй с бб:ban:

P.S.S. Магазин в тг уведомил об арбе, Шефа на бб уведомил об арбе, в тему сюда пригласил. Саппа, авиабилет до которого стоит чуть меньше 2к, тоже уведомил. Очень надеюсь на быстрое решение конфликта, потому что неделя ожидания ни к чему не привела, и это печально.

k r o v o s † o k
Подозрительная Сова
+
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Там все прикопы 5-7 см глубина. Причём это делается ножом и не роется яма изначально. Ну да ладно мои комментарии здесь больше не уместны.
Я недавно забирал клад, у других, там реально глубина была где то 8 см, если бы я это не уточнил, я бы его не нашел)
 

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532
Ждём бохо как скажет он так и будет. Постоянные арбитражи на Харьков на этом форуме заебали уже. Не где нету тут бля каждые 2 месяца что то вылазит.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Ждём бохо как скажет он так и будет. Постоянные арбитражи на Харьков на этом форуме заебали уже. Не где нету тут бля каждые 2 месяца что то вылазит.
Так раз в два месяца это еще нормально.
 

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532
Так раз в два месяца это еще нормально.
Это не нормально) на бмв не одного за год. На лизере не одного за год. На лабе Киев тут Харьков. Раз в два месяца как по щелчку.
Как можно не найти 2 прикопа я не понимаю. Сколько тут людям было выдано халявы все все нашли кто поехал. После того как одному пассажиру было выдано тут проба и он при администрации сказал я забирать её не поеду патаму что там мянты пасуть я охуел просто. И это считается норм. А то что люди берут по 50-60 покупок постоянные клиенты это мало кого колышит. Ведь минер наебут и чайки сносят прикопы) Лан пойду я давай не кашляй)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Это не нормально) на бмв не одного за год. На лизере не одного за год. На лабе Киев тут Харьков. Раз в два месяца как по щелчку.
Как можно не найти 2 прикопа я не понимаю. Сколько тут людям было выдано халявы все все нашли кто поехал. После того как одному пассажиру было выдано тут проба и он при администрации сказал я забирать её не поеду патаму что там мянты пасуть я охуел просто. И это считается норм. А то что люди берут по 50-60 покупок постоянные клиенты это мало кого колышит. Ведь минер наебут и чайки сносят прикопы) Лан пойду я давай не кашляй)
Твои комментарии излишни тут, ты ж у же сказвл
 

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532
Кому то что то доказывать не имеет смысла. Проще мультов пару уебать и раскачать рамс.
Не зря ты со статусом когда то здесь ходил.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Кому то что то доказывать не имеет смысла. Проще мультов пару уебать и раскачать рамс.
Не зря ты со статусом когда то здесь ходил.
Мульты через Кровостока качаются. Иначе никак. ( если интересно)
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.378
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Кому то что то доказывать не имеет смысла. Проще мультов пару уебать и раскачать рамс.
Не зря ты со статусом когда то здесь ходил.
Кыш отсюда, чепуха. В дальнейшем перехожу на общение твоего уровня.
 

boho24

Прошел проверку
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
33
Репутация
55
Реакции
150
Баллы
0
Привет всем
Прочитал это всё и немного в шоке
Не забывайте, у нас в магазине работает 2 подразделения. Опт и розница. Я отвечаю за опт ,
328 отвечает за розницу. Основная работа ведётся по опту. А когда вы пишите магазин говно из-за того что вам отказали в перезакладе, то вы предоставляете другим людям недостоверные данные. Ну это сугубо моё мнение о данной ситуации.

Теперь Fly_with_me ,

Подскажите, какая по счёту была у вас покупка ? Вы сделали в нашем магазине хотя бы 3 покупки клада?
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Это не нормально) на бмв не одного за год. На лизере не одного за год. На лабе Киев тут Харьков. Раз в два месяца как по щелчку.
Как можно не найти 2 прикопа я не понимаю. Сколько тут людям было выдано халявы все все нашли кто поехал. После того как одному пассажиру было выдано тут проба и он при администрации сказал я забирать её не поеду патаму что там мянты пасуть я охуел просто. И это считается норм. А то что люди берут по 50-60 покупок постоянные клиенты это мало кого колышит. Ведь минер наебут и чайки сносят прикопы) Лан пойду я давай не кашляй)

клады надо делать надёжные ... Такие шоб не надо было ломать голову " бляя, хуй его,честный это покупатель или нет" , а такие шоб он гарантированно был там хоть после урагана, а не этот вздрочь в клумбах... Какой год? Какой город? Какой РАЙОН? какие нахуй могут быть клады под падиками при таких раскладах? .... Понабирают долбоебов с мозгом улитки , а потом мазу тянут за их уебские ОПАСНЫЕ И ПРОСТО чайковые клады ,называя покупателей МРАЗЯМИ И ЧЕРТЯМИ... Ахуенна)))

"Силу в кулак и волю в узду, в работу впрягайся с маху... СДЕЛАЛ ТОП КЛАДЫ - ШЛИ ВСЕХ В ПИЗДУ , СДЕЛАЛ ХУЙНЮ - САМ ИДИ НАХУЙ" :laugh:
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.378
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
А когда вы пишите магазин говно из-за того что вам отказали в перезакладе
Из-за отношения к клиенту.
Подскажите, какая по счёту была у вас покупка ? Вы сделали в нашем магазине хотя бы 3 покупки клада?
В арбе всё указал, читали бы внимательнее - заметили б. Первый раз заказал под заказ 3 ешки (четко забрал), потом взял еще раз ешку (тоже четко), после чего снял фен (изи) и 2 ненахода ешки подряд.
 

boho24

Прошел проверку
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
33
Репутация
55
Реакции
150
Баллы
0
Тогда не могу понять о чём речь вообще? В наших правилах ведь всё прописанно.

4. Случай перезаклада рассматривается при наличии фото чека либо скрина, наличие адреса ссылкой который дал оператор, три фото с места адреса, но только после 5 успешных покупок.

5. В Арбитраже будет отказано автоматически если вы не написали саппорту магазина либо самому тс о своей проблеме перед арбитражом.

7. Если вы не ознакомились с правилами или их не знали, то ответственности это с вас не снимает.
 

boho24

Прошел проверку
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
33
Репутация
55
Реакции
150
Баллы
0
Я просто вижу, каждый день уходит минимум 30 кладов, а то и 50. И почти все успешные.
А тут аж 2 ненаходы подряд))
ну как-то очень странно. А курам смысл нас наебовать, они наоборот заинтересованы сделать больше кладов
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.378
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
4. Случай перезаклада рассматривается при наличии фото чека либо скрина, наличие адреса ссылкой который дал оператор, три фото с места адреса, но только после 5 успешных покупок.
Знаете как это вижу я?)

Бабушка поспорила с Сёмой, что он не съест 25 её пельменей на то, что он уберёт в квартире...
И вот Сёма доедает 24-й пельмень, а 25-го в тарелке нет…
Ох уж эта еврейская бабушка…

5. В Арбитраже будет отказано автоматически если вы не написали саппорту магазина либо самому тс о своей проблеме перед арбитражом.
И? В коий раз убеждаюсь, что Вы просто зашли в мой арб и кидаетесь в меня сводом правил, которые сами и написали. Прочтите арбитраж, чтоб нам было хотя бы о чем разговаривать.

7. Если вы не ознакомились с правилами или их не знали, то ответственности это с вас не снимает.
))) Со всем ознакомлен, всё знал, но все равно был отх*есошен. Ы - ылита.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу