БОХО 24 или как правильно относиться к клиентам. Уроки этики.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.327
Репутация
981
Реакции
2.162
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Знаете как это вижу я?)

Бабушка поспорила с Сёмой, что он не съест 25 её пельменей на то, что он уберёт в квартире...
И вот Сёма доедает 24-й пельмень, а 25-го в тарелке нет…
Ох уж эта еврейская бабушка…


И? В коий раз убеждаюсь, что Вы просто зашли в мой арб и кидаетесь в меня сводом правил, которые сами и написали. Прочтите арбитраж, чтоб нам было хотя бы о чем разговаривать.


))) Со всем ознакомлен, всё знал, но все равно был отх*есошен. Ы - ылита.
Я уже давно писал что нужно администрации создать общий свод правил для магазинов на ББ. А то каждый начинает от 5 покупок, или ещё какую дичь тулить. Типа кажды дрочит как хочет. А если будут общий стандарт правил. Согласен с правилами ресурса работай. Не согласен иди на другую площадку.
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.250
Репутация
2.195
Реакции
5.275
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
но трель тса доставляет " я прощаю одну ешку, но хочу моральный компенс" :D
ЗачётHandshake
Я писал про кешбэк за 1 еху, а не за 2 ещё до кучерявого общения саппа и тем более арбитража.
 

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН
Возврата средств как и перезаклада не будет. Минер работает не первый день. Что б снесли 2 прикопа это бред сумасшедшего. У нас много кто тарится с этого форума и всегда все норм.
Хватит штопать мультов и устраивать тут ор. Если есть сомнения администрация ресурса может купить разных веществ в разных раенах Харькова и сама в этом убедиться.
С такими пассажирами как ты общение вести по другому общаться нельзя.
привествую ! ровного пути бро!
 

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532
Иногда на работе попадаются вредные клиенты, которые думают, что раз платят деньги могут выебываться, а когда посылаешь их на хуй начинают угрожать - на что я обычно отвечаю: дорогуша мне ничего не будет ибо таких как я шесть человек на всю область, а таких как ты тысячи.
Все всегда в конечном счёте считают деньги, что администрация площадки что магазины, а жаль, иногда полезно брить даже жирных карпов.
Клады в падиках очко, но трель тса доставляет " я прощаю одну ешку, но хочу моральный компенс" :D
ЗачётHandshake
Несмотря на качество кладов и некрасивое общение я на стороне магазаRainnnnnnn
Спасибо.
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
2020 год на носу, а никто до сих пор не взялся за кур чтобы научить их ложить клады по совести, а не просто куда попало.
Ваши клады показывают ваше отношение к клиенту, и если ты получаешь прикоп под падиком, как ты сможешь его снять быстро? А если спалят, какую историю придумать? Нет что бы всё по совести делать, лучше уж будет кучу тупых моментов, но улучшать сервис мы не будем. Плохую позицию выбрал магазин и как результат видим что большинство не будет брать после такого.

Займитесь сервисом. А то писать легко на ветке что отличные клады, всё забирается косанием. А на деле вот что мы видем
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.250
Репутация
2.195
Реакции
5.275
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
HunterrrrHunterrrrHunterrrr

k r o v o s † o k, давайте поставим логичную точку на данном арбе :hi:

Ваше слово решающее. :minigun:
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Boris

Пугало
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
101
Репутация
0
Реакции
103
Баллы
0
Вещества
Только натуру
Все будет но не сразу ))
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Octane Pay

Member
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
11
Репутация
4
Реакции
16
Баллы
0
Дело дрянь что тут еще сказать
Арб очень информативный, тут явно нужно делать полный возврат средств.
Это совсем не дело такие магазины держать на топовом форуме..
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Вот знаете, с момента создания арбитража прошерстил почти все площадки где есть бохо на предмет наличия арбитражей и прочих негативных отзывов, я их не нашел
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.309
Репутация
5.358
Реакции
33.265
Баллы
2.532
Я помню на бб было уже
+
Вот знаете, с момента создания арбитража прошерстил почти все площадки где есть бохо на предмет наличия арбитражей и прочих негативных отзывов, я их не нашел
а как насчёт крупного замеса с простоквашино?
 

Boris

Пугало
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
101
Репутация
0
Реакции
103
Баллы
0
Вещества
Только натуру
Шёл 2220 год , арб так и не решили ))
Форум гниёт, а Сова ищет на других ресурсах арб на боху - но то что здесь уже второй арб на этого кидалу, который ешки делает прикоп в клумбе и + курьер под ешками клады делает))
 

Boris

Пугало
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
101
Репутация
0
Реакции
103
Баллы
0
Вещества
Только натуру
Вывод один, все проплачено и все . GG.WP
 

kasik

Well-Known Member
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
239
Репутация
65
Реакции
247
Баллы
0
Вещества
тгк
Шёл 2220 год , арб так и не решили ))
Форум гниёт, а Сова ищет на других ресурсах арб на боху - но то что здесь уже второй арб на этого кидалу, который ешки делает прикоп в клумбе и + курьер под ешками клады делает))
Ешки электронные, скидываются на флэшку, с магнитного замка падика или с выключателя света в падике
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.250
Репутация
2.195
Реакции
5.275
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Вот знаете, с момента создания арбитража прошерстил почти все площадки где есть бохо на предмет наличия арбитражей и прочих негативных отзывов, я их не нашел
Если дело в этом - то могу и на другой площадке написать. А вообще ситуации, которые были с данным селлером у других людей/на других ресурсах и тд, меня мало волнует. У меня есть конкретная ситуация, которая не решается продавцом уже, наверное, около 3-4 недель (лень листать наверх, чтоб точно сказать), есть ответы со стороны «шопа», присутствует мнение администрации ресурса в арбе, но почему-то все в упор не видят проблемы (мб я и ошибаюсь, но с моей стороны всё выглядит именно так). Это всё просто-напросто приведёт к тому, что все вернутся к старым добрым муткам через руки. Какие клумбы? Какие ненаходы? Вы о чём вообще? Какое хамское поведение? В жизни за такое можно по ебалу схватить, и вопрос сразу решится. И, откровенно говоря, я не понимаю позиции шопа, где явно виден бок со стороны минёра.

P.S. Я не ебу дочь миллионера, чтоб раскидываться так бабками направо и налево.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу