БОХО 24 или как правильно относиться к клиентам. Уроки этики.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Та Бохо не кидала ...он просто с поебательским отношением!! :D
 

Boris

Пугало
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
101
Репутация
0
Реакции
103
Баллы
0
Вещества
Только натуру
Та Бохо не кидала ...он просто с поебательским отношением!! :D
Это что то меняет? Человек не нашел два клада ешек , один из которых был прикоп в клумбе на против падика )) и + у меня тоже был не наход с одной ешкой , я думаю курьер хуйню мутит - а магаз покрывает своего курьера.
ОН ЖЕ СУКА НЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РАБОТАЕТ, ОН ПРОВЕРЕННЫЙ - НУ ЖРЕТ ЕШКИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ , ЧТО КУРЬЕРУ НЕЛЬЗЯ????
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Это что то меняет? Человек не нашел два клада ешек , один из которых был прикоп в клумбе на против падика )) и + у меня тоже был не наход с одной ешкой , я думаю курьер хуйню мутит - а магаз покрывает своего курьера.
ОН ЖЕ СУКА НЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РАБОТАЕТ, ОН ПРОВЕРЕННЫЙ - НУ ЖРЕТ ЕШКИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ , ЧТО КУРЬЕРУ НЕЛЬЗЯ????

Я не спорю))) прочти мои сообщения где то на предыдущих страницах и поймешь, что я в курсе и что я вообще думаю по этому поводу:D
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.434
Репутация
3.830
Реакции
8.430
Баллы
2.532
Icon13(1)ATTENTION! В АРБИТРАЖЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!Icon13(1)

Всем доброго времени суток! Прекрасный пол, с уходящим праздничком!
Vishenka 33

Особо не было желания создавать данную тему, но магазин игнорирует в лс на бб (хотя зашел на форум с момента моего смс, я спецом неделю выжидал, когда зайдёт), в лс в тг, так что приходится действовать более радикально.

Ситуация следующая: недавно открыл для себя такой магазин как boho24.
Поначалу он меня радовал: и цены более-менее нормальные (ну это если от 2-х), и оператор - милейшая девушка, да и ешки хорошие. До этого заказывал 1 клад под заказ из 3-х ешек и 1 позицию по ешке

28.02.20 в срочном порядке нужно было пробить грамм фена и ешку. Пишу оператору, оплачиваю, получаю клады. Фрекс - в касание. Панишер - пусто. Учитывая особенность местности, а конкретно - в клумбе под падиком (Серьезно? Это не тихий дворик ССалтовки, это проходной двор, который расположен напротив метро). Выбрав момент, подхожу к месту - пару раз тяпаю по метке. Как вы думаете, что там? Пусто. Ну, думаю, фиг с ним, прийду на след день, поищу лучше. Прихожу на след день, перекопал там пол-клумбы. Ну нету.

Фотография от кладмена и фоточка результата моих поисков.

Списался с оператором, она сказала, что перезакладами занимается *контакт* (328_328_328, привет).

Актуальный на тот момент контакт оператора, сейчас он уже поменялся.
Огорчившись, заливаю деньги на еще одну ешку. В этот раз прошу не падик. Оператор извиняется и... скидывает прикоп у падика.___)))) Сука, опять падик (Сказала, что этот клад изи. Ей я доверяю, ей нет смысла мне врать). Там уже я прилично обрылся, ну нету и всё. Я ж не даун, если она есть - она есть, но на пустом месте ей неоткуда взяться, даже если я там то дерево пересажу.

Фоточка курика и мои раскопки.
Пишу сразу же по контакту, который выдала оператор. Маленький спойлер: он ответил на следующие сутки, хотя время еще рабочее было.

Собственно, вот наша переписка. Изначально я хотел возврат средств, т.к. стало понятно, что курьер выдаёт пустышки. Но т.к. я понимаю, что человеку с 5 покупками никто не даст 2 кешбэка, пишу только про один (согласитесь - лучше, чем ничего). Ни с того, ни с сего, этот тип называет меня п*здаболом, начинает вести себя агрессивно, попутно посылая. Это самый очаровательный сервис к клиенту, который я только видел: сначала 2 вечера окапываться под падиками, а потом еще и оказаться балаболом, которого пару раз послали на, после чего кинули в чс. Самые интересные моменты обозначил стрелочками.

Меня интересует возврат средств за ешки - 700 грн (стоимость + комиссия) + моральная компенсация 1000 грн. Я, как клиент, плачу за нормальный клад, хорошее обслуживание и качество товара, а не за подработку садовником, терпилой (выслушивать всякую грязь про себя). Учитывая тот момент, что я ни одну ешку не снял и те пятничный и субботний вечера были безвозвратно испорчены, перезаклады не интересует, потому что у данного магазина, как я понял "клады все свежие, куры проверенные, ненаходов нет". Одни только лишь клиенты п*здаболы.

boho24, 328_328_328, ребят, вы находитесь в "элите", так будьте добры - соотвествуйте ей. Найдите нормального курьера, который не будет вас ебать на вес. 328_328_328, если так быстро выходишь из себя - сходи к психологу, ибо "быка" включать в каждой ситуации - довольно глупая позиция по жизни. Скорее всего проблема была в детстве, а это её последствия.

P.S.Неужели сложно изначально нормально делать? Или репутация магазина дешевле 700-та гривен?:eek:
Если так - тогда нахуй с бб:ban:

P.S.S. Магазин в тг уведомил об арбе, Шефа на бб уведомил об арбе, в тему сюда пригласил. Саппа, авиабилет до которого стоит чуть меньше 2к, тоже уведомил. Очень надеюсь на быстрое решение конфликта, потому что неделя ожидания ни к чему не привела, и это печально.

k r o v o s † o k
Подозрительная Сова
Тут нужно возместить за 1 ешку деньги покупателю.
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.250
Репутация
2.195
Реакции
5.275
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.255
Репутация
812
Реакции
2.721
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

boho24

Прошел проверку
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
33
Репутация
55
Реакции
150
Баллы
0
Давайте верну на биток за ешку.
Клады это такая тема, какой бы курьер не был, по любому раз в 2-3 недели проскакивает какая-то хуйня. Тут ничего не доказуемо. Также большая часть клиентов по рознице очень тяжёлая публика..
И не надо рассказывать, что мне похуй на клиентов и подобные фразы, за опт я могу отвечать , вы оплатили и получили ттн и забрали посылку и нет никаких вопросов. А как можно отвечать за каждый клад , который делают кладмены.. По любому из 100 кладов несколько не найдут..

Также из 10 кладменов , только один нормальный. И то через 2-3 месяца работы могут начать исполнять. Вот как можно работать если даже нет толковых кадров которые готовы зарабатывать бабки. У всех в голове как урвать себе 200 ешек или фена и так дальше
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.250
Репутация
2.195
Реакции
5.275
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Давайте верну на биток за ешку.
Клады это такая тема, какой бы курьер не был, по любому раз в 2-3 недели проскакивает какая-то хуйня. Тут ничего не доказуемо. Также большая часть клиентов по рознице очень тяжёлая публика..
И не надо рассказывать, что мне похуй на клиентов и подобные фразы, за опт я могу отвечать , вы оплатили и получили ттн и забрали посылку и нет никаких вопросов. А как можно отвечать за каждый клад , который делают кладмены.. По любому из 100 кладов несколько не найдут..

Также из 10 кладменов , только один нормальный. И то через 2-3 месяца работы могут начать исполнять. Вот как можно работать если даже нет толковых кадров которые готовы зарабатывать бабки. У всех в голове как урвать себе 200 ешек или фена и так дальше
Эксмо-кодом.
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.250
Репутация
2.195
Реакции
5.275
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

boho24

Прошел проверку
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
33
Репутация
55
Реакции
150
Баллы
0

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
Всем доброго времени суток!
Прочитал все комментарии по данному арбитражу, и очень рад, что вопрос клиента решили.
Во-первых, удивлен, что администрация форума не сделала конструктивного замечания саппорту Boho24 за его манеру общения с клиентом. Такой саппорт не достоин работать в магазине, который носит метку Elite Shop.
Во-вторых, магазин абсолютно не обьективен и не лоялен к клиенту, который несмотря на первый ненаход, все равно взял второй клад, этим самым выразив своё доверие магазину.
В-третьих, мне кажется, иногда магазины должны отклоняться от своих правил и переходить на сторону клиента в спорных ситуациях, как тут, к примеру. На 4 покупке ненаход в сомнительном месте, а саппорт топит за пз только после 5 покупок.
Очень улыбнуло, как данный магазин оправдывает себя и своего курьера.
Допускают ошибки все, даже опытные курьеры, чего не скажешь о кладмене, который делал эти закладки.
Проходная местность, на фото видно стоят машины, соответственно могли увидеть момент заклада, как минимум. Саппорт говорит о прикопах в 5 см, соответственно после таких прикопов будет рыхлая земля, что послужит ориентиром для чайки. Видно, что курьер сделал работу на отьебись. Или последние клады оставались или хотел сразу много разложить. Саппорт насмешил своими заготовками для кладов, и то как кладмен делает прикопы - мол, ножом делает отверстия в земле 5 см, ага. На каждые 100 закладок вполне вероятны 5-6 ненаходов в любом магазине, поскольку все зависит не от желания магазина быть ровным,а от рук курьера. Если он еще и употребляет - доверять ему нельзя.
Магазин же почему-то уверен, что у них сто из ста всегда.


Клиенту спасибо, что осветил ситуцию.
В данном магазине ни в коем случаи брать не буду, и врагу желать тоже не буду.
 
Последнее редактирование:

ReN

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
50
Репутация
22
Реакции
96
Баллы
0
Давайте верну на биток за ешку.
Клады это такая тема, какой бы курьер не был, по любому раз в 2-3 недели проскакивает какая-то хуйня. Тут ничего не доказуемо. Также большая часть клиентов по рознице очень тяжёлая публика..
И не надо рассказывать, что мне похуй на клиентов и подобные фразы, за опт я могу отвечать , вы оплатили и получили ттн и забрали посылку и нет никаких вопросов. А как можно отвечать за каждый клад , который делают кладмены.. По любому из 100 кладов несколько не найдут..

Также из 10 кладменов , только один нормальный. И то через 2-3 месяца работы могут начать исполнять. Вот как можно работать если даже нет толковых кадров которые готовы зарабатывать бабки. У всех в голове как урвать себе 200 ешек или фена и так дальше
Так что бы работали толковые кадры надо увеличить зп за клад.
а так как было от 80-100 в Харькове да затакие бабки,кто будет нормальный работать,за такие гроши прикидывая какие могуть быть последтвия,видел какие то пишут 150-180 уже в Ха я считаю за соль за химку в ха если норм кладер ну должен 150 железно иметь .
а то и больше учитывая красный город.)мое мнение
 

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит
Icon13(1)ATTENTION! В АРБИТРАЖЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!Icon13(1)

Всем доброго времени суток! Прекрасный пол, с уходящим праздничком!
Vishenka 33

Особо не было желания создавать данную тему, но магазин игнорирует в лс на бб (хотя зашел на форум с момента моего смс, я спецом неделю выжидал, когда зайдёт), в лс в тг, так что приходится действовать более радикально.

Ситуация следующая: недавно открыл для себя такой магазин как boho24.
Поначалу он меня радовал: и цены более-менее нормальные (ну это если от 2-х), и оператор - милейшая девушка, да и ешки хорошие. До этого заказывал 1 клад под заказ из 3-х ешек и 1 позицию по ешке

28.02.20 в срочном порядке нужно было пробить грамм фена и ешку. Пишу оператору, оплачиваю, получаю клады. Фрекс - в касание. Панишер - пусто. Учитывая особенность местности, а конкретно - в клумбе под падиком (Серьезно? Это не тихий дворик ССалтовки, это проходной двор, который расположен напротив метро). Выбрав момент, подхожу к месту - пару раз тяпаю по метке. Как вы думаете, что там? Пусто. Ну, думаю, фиг с ним, прийду на след день, поищу лучше. Прихожу на след день, перекопал там пол-клумбы. Ну нету.

Фотография от кладмена и фоточка результата моих поисков.

Списался с оператором, она сказала, что перезакладами занимается *контакт* (328_328_328, привет).

Актуальный на тот момент контакт оператора, сейчас он уже поменялся.
Огорчившись, заливаю деньги на еще одну ешку. В этот раз прошу не падик. Оператор извиняется и... скидывает прикоп у падика.___)))) Сука, опять падик (Сказала, что этот клад изи. Ей я доверяю, ей нет смысла мне врать). Там уже я прилично обрылся, ну нету и всё. Я ж не даун, если она есть - она есть, но на пустом месте ей неоткуда взяться, даже если я там то дерево пересажу.

Фоточка курика и мои раскопки.
Пишу сразу же по контакту, который выдала оператор. Маленький спойлер: он ответил на следующие сутки, хотя время еще рабочее было.

Собственно, вот наша переписка. Изначально я хотел возврат средств, т.к. стало понятно, что курьер выдаёт пустышки. Но т.к. я понимаю, что человеку с 5 покупками никто не даст 2 кешбэка, пишу только про один (согласитесь - лучше, чем ничего). Ни с того, ни с сего, этот тип называет меня п*здаболом, начинает вести себя агрессивно, попутно посылая. Это самый очаровательный сервис к клиенту, который я только видел: сначала 2 вечера окапываться под падиками, а потом еще и оказаться балаболом, которого пару раз послали на, после чего кинули в чс. Самые интересные моменты обозначил стрелочками.

Меня интересует возврат средств за ешки - 700 грн (стоимость + комиссия) + моральная компенсация 1000 грн. Я, как клиент, плачу за нормальный клад, хорошее обслуживание и качество товара, а не за подработку садовником, терпилой (выслушивать всякую грязь про себя). Учитывая тот момент, что я ни одну ешку не снял и те пятничный и субботний вечера были безвозвратно испорчены, перезаклады не интересует, потому что у данного магазина, как я понял "клады все свежие, куры проверенные, ненаходов нет". Одни только лишь клиенты п*здаболы.

boho24, 328_328_328, ребят, вы находитесь в "элите", так будьте добры - соотвествуйте ей. Найдите нормального курьера, который не будет вас ебать на вес. 328_328_328, если так быстро выходишь из себя - сходи к психологу, ибо "быка" включать в каждой ситуации - довольно глупая позиция по жизни. Скорее всего проблема была в детстве, а это её последствия.

P.S.Неужели сложно изначально нормально делать? Или репутация магазина дешевле 700-та гривен?:eek:
Если так - тогда нахуй с бб:ban:

P.S.S. Магазин в тг уведомил об арбе, Шефа на бб уведомил об арбе, в тему сюда пригласил. Саппа, авиабилет до которого стоит чуть меньше 2к, тоже уведомил. Очень надеюсь на быстрое решение конфликта, потому что неделя ожидания ни к чему не привела, и это печально.

k r o v o s † o k
Подозрительная Сова
Нихуясе трипрепорт!!!!!!!
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.250
Репутация
2.195
Реакции
5.275
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Деньги получил. Всем спасибо за поддержку.
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу