Rasta_Shop Харьков + отправка нп по всей украине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rasta_Shop

Прошел проверку
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
48
Репутация
23
Реакции
63
Баллы
0
Я всегда пишу как есть на форуме,ты мне скинул адрес я ненашол,замены небыло я отписал шо как на форуме так правильно,разве нет?,а ты мне доверия нет к тебе....
Я тебе попмоему сначала в лс отписал что мы меняем тестера
 

Rasta_Shop

Прошел проверку
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
48
Репутация
23
Реакции
63
Баллы
0
,
Я всегда пишу как есть на форуме,ты мне скинул адрес я ненашол,замены небыло я отписал шо как на форуме так правильно,разве нет?,а ты мне доверия нет к тебе....
потом ты написал тут, я и тут тебе ответил, Харе разводи, Давай уже закроем тему что рассусоливать, все культурно без обид)
 

Rasta_Shop

Прошел проверку
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
48
Репутация
23
Реакции
63
Баллы
0
,

потом ты написал тут, я и тут тебе ответил, Харе разводи, Давай уже закроем тему что рассусоливать, все культурно без обид)
Харе разводить шумиху вокруг этого, я имел ввиду, чтоб ты там лишенго неподумал
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Вы все не угомонитесь?
 

Rasta_Shop

Прошел проверку
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
48
Репутация
23
Реакции
63
Баллы
0
Уважаемые тестеры, ПРОЗЬБА ОТПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБЕЩАННЫЕ РЕПОРТЫ!!! харошь тянуть, уже больше недели ребята куда это годиться????
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.969
Репутация
2.258
Реакции
13.597
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке divine OG kush от Rasta Shop!!!
Предисловие: новый магазин в разделе проверке, как это обычно бывает - он раздаёт пробы. Довольно таки интересный сорт на выдаче, оставил свою кандидатуру и через время был одобрен. Ещё спустя время, пока все обсудили, заложили салтовку и я получил фото. Адрес находился в пешей доступности, как только появилось свободное время я с кентами пошёл снимать. Снимали вечером, когда уже темнело и это вызвало определенные трудности ибо изолента чёрного цвета, место проходное, но не особо, со второго захода подмот был у нас. Вызываю такси и едем курить. Упаковка: изо - дабл зип.
8d2ccfcc1162.jpg
e873d3496112.jpg
ec6d48f734a6.jpg
  • Шишка: плотная, с хвойно-цитрусовым запахом.
  • Способ употребления: курение через водник.
  • Толлер: высокий.
**********************Трип***********************
00:00-00:10 Шишку измельчили с помощью гриндера, хорошо так вышло стаффа :good: Насыпаю первый, выжигается легко, плотный дым, заходит очень легонько, вообще по мехам не ударило, к тому же ещё и вкусно, вкус сладкий с кислинкой не большой. Далее стою выпаливаю кентом, круг закончили, легкий эффект уже ощущается, но однозначно нужно добавлять ещё. Даём по второму, он зашёл так же легко как и первый, но эффект стал значительно лучше. Так хорошечно расслабило, появился тупнячек. Все дали по второму, этого было достаточно, идём на улицу гулять.
00:10-00:30 Эффект начинает раскрываться сильнее, ноги стали тяжелыми, в голове затуманенность, будто летаю на своей волне где-то, настроение при этом поднялось, о грустном ни мысли. А вот гулять ходить не охота вовсе, вышел из дома в первом же дворе мы и припарковались на лавочку. Сидим залипли в телефоны. Чувствую какие тяжелые веки, думаю краснючие глаза ужасно и кенту подтвердили мои предположение, впринципе они сидели с такими же :smoking:
00:30-01:00 Состояния втыкания, хотя какие-то темы мы все же обсуждаем и посмеяться желание есть, понести чушь. Но стоун очень ощутимо доминирует и поэтому часть сативы ощущается не очень хорошо. Я вспоминаю что у меня на телефоне есть ахуенная игра CoD (Call of Duty) как и у моих друзей, предложил им зарубиться. Мы очень плотно залипли в телефонах и с большим интересом играли, правда выходило это моментами не очень, потому что есть какая-то не сосредоточенность что ли. Очень хочется пить и уже давно, пришло время заняться этой проблемой, уже хотя бы можно передвигаться не с таким трудом как в начале.
01:00-01:20 Купили попить, вышли с продавщицей покурить, она нас знает, мы каждый день к ней заходим, постояли с ней пообщались, веселая баба, повеселила нас :laugh: А с нашими глазами, она легко выкупила, что мы накуренные, но она и так знает что мы куряги так что нормуль.
01:20-02:00 Очень разыгрался аппетит и покушать мы захотели поскорей. Думали где бы и что нам поесть и решили пойти заказать неподалеку пиццу. Дорога была тяжеловатой ибо весь путь нам надо было идти в гору, пришли, сделали заказ и ещё 20 минут втыкали в ожидании, накур уже по-тихоньку спадал, все больше в голове появлялась трезвость, но расслаблен я все также. Пока ждали пиццу, позвонил Вертушка и мы договорились встретиться с ним.
02:00-02:30
Забрали еду и пошли на встречу с ним, срезались, мы сели покушать, очень вкусно, просто космос. У Вертушки была очень классная шишка и мы собрались идти её покурить ещё, а меня уже окончательно отпускал этот ОГ куш и оставлял за собой полную расслабленность, сонливость и зевоту. Когда я вновь пафнул, сонливость прошла.
********************Вывод********************
Отличная индика, как по мне, она отлично подойдёт для того что бы расслабиться после работы, залипнуть за просмотром фильма или же для любого спокойного отдыха.
Оценки:
Шишка - 9/10
Клад - 8/10
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor

    Maxibor

    Points: 3
    Без комментариев

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.519
Реакции
38.632
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Уважаемые тестеры, ПРОЗЬБА ОТПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБЕЩАННЫЕ РЕПОРТЫ!!! харошь тянуть, уже больше недели ребята куда это годиться????
Как это? Давайте список этих счастливчиков сюда
 

D1ablo

Well-Known Member
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
454
Репутация
212
Реакции
617
Баллы
0
+ на пробу шишек,если актуально естественно :hi:
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
750437fe6e85.png


Вкусные шишки
От растиков3dflagsd


Тестер: S.E.N.A.T.O.R
Вес :70
Возраст : 24+
Толлер : высокий
Способ употребления:Водный аппарат.
Вес пробника: (1 грам шишки , сорта DivineOGKush)


:wink:Предыстория:wink:
Доброго времени суток.
Наткнулся на раздачу натуры , от нового продавца Rasta_Shop

Поспешил, предложить себя в качестве тестера и попросил дать на пробу шишку.:devil:
Сорт шишки OG KUSH.
В скором времени получил добро, приятно пообщались с оператором, который на следующий день сделал для меня лично мастер клад в указанном мной месте, за что хочу сказать огромное спасибо.:good:


Место/Упаковка
Мои координаты находились в 5-мунутах от дома, ибо кладик был сделан под заказик :wink:
Место было тихим, я уверено снял все в косание, вес был на магните.
Упаковка по всем стандартам закладочного бизнеса, чёрное изо, шишка в пакете.
Шишка очень красивая


Тест
По прибытию в домашние хоромы,тут же кинулся к гриндеру, что бы помелчить эту красавицу.


00:00
Набрал в аппарат чистой водицы, дабы насладиться моментом по-человечески. Насыпал 0.15 мг перемеленого стафа в колпачок.
Натянул первый.
00:10
Первый зашёл легко, вкус приятный, не приторный.
Пока я докурил айкос, сразу дало в голову.
Глазки начали сужаться и краснеть
Эфект накуриности очень сильный.
00:30
Решил опустить второй дабы насладиться на все 100 %
После двух минут до покура, почувствовал волну эйфории,все вокруг начало радовать и улыбать.
01:01
Состояние балдёжное, хочется нихуя не делат ,сидеть угорать.))
В голове туман, я понял что стафчик напалил)
Тело чувствует, сильное расслабление, релакс с этой шишкой, что-то, с чем-то.
Держало меня часа 2, потом эффекты пошли на спад.
Заказал суши на попуски, и схавал целый сет в одно рыло, набил пузан и лёг спать ___)))):chill:



Выводы
Одно могу сказать, стафчик ровнейший, заказал бы еще себе пару грам. Всем советую данный шоп, и благодарю за доверие и сори за задержку, на свадьбе гулял на днях, не просыхал :toast:

 
Последнее редактирование:

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Вчера воспользовавшись сервисом , остался доволен , клад был в тихом укромном месте античайка так сказать , сам стаф является пушечным за такую цену , высокий толер разобрало с 1молока на 2часа ,
 

Rasta_Shop

Прошел проверку
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
48
Репутация
23
Реакции
63
Баллы
0
Вчера воспользовавшись сервисом , остался доволен , клад был в тихом укромном месте античайка так сказать , сам стаф является пушечным за такую цену , высокий толер разобрало с 1молока на 2часа ,
Рады что понравилосьFreeееее
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья

    MONOWEED_OP

    Points: 1
    Без комментариев

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.519
Реакции
38.632
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Nelegal даю тебе час на отписание трипа в противном случае минус исс + инвалидное кресло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу