Арбитраж @macdrugs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evil snake

Member
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
24
Репутация
7
Реакции
21
Баллы
0
C46E7CD6-EEBE-4B96-A433-E883EE06CF67.jpeg Добрый день, обратился вчера к магазину macdrugs , совершил покупку Марки, получив фото, я не то что бы офигел, у меня глаза по 5 Копеек выпучились, когда я понял что мне по этой фотке предстоит найти клад ,!внимание! 837EF18E-7D0E-4366-B40A-9E56D8F2A3FB.jpeg , я если честно до сих пор не пойму где именно искать, но осмотрел везде где можно, описал эту ситуацию оператору предоставил фотографии с места,! CF30097F-6B18-4F84-AB6C-DEB71AAEF69E.jpeg , 13568264-21BE-40A7-8AC2-B18B8F999A64.jpeg B7CD31C5-439A-4BA3-8524-EFCFEC9BED3E.jpeg
Получил ответ то что первая покупка и оснований доверять мне у него нету, ну да, а то что фото ужаснейшое, метка стоит на ветке, да и суть того что клад с ноготок оставлять в земле, да и ещё после дождя это не чего страшного, я думал что оператор это поймет и выдаст перезаклад,но нет сколько бы я его аргументов не приводил ему было наплевать, сегодня к 4 часа опять пошёл на место клада пробыл там час,вот свежие фото F5EF4F82-C6D1-485A-BA6E-DFD32B46B575.jpeg , но клада там не оказалось
——————
!суть написания арбитража я хочу и обязан получить совй товар за свои же деньги!
—————-
обитатели данного форума что вы можите сказать по данной ситуации??
—————-
Всем спасибо за внимание!
 

Evil snake

Member
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
24
Репутация
7
Реакции
21
Баллы
0
42F8A2EF-B3CC-47BA-8175-98DD280FAEB8.jpeg ЕСТЬ ЕЩЁ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ МОМЕНТ ОТНОШЕНИЯ ОПЕРАТОРА К КЛИЕНТАМ, Я У НЕГО ПРОШУ ДАТЬ МНЕ МЕТКУ, ДА Я ЕЁ ПОЛУЧИЛ АЖ НА ДВУХ ФОТО, НО ДЕЛО В ТОМ ЧТО ОНИ В РАЗНЫХ МЕСТАХ), ЗАБАВНО ДА? D59F86EE-DC95-4119-B5E1-95D1198D6DE0.jpeg
 

macdrugs

Прошел проверку
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
385
Репутация
273
Реакции
350
Баллы
0
Добрый вечер,вам было отказано в арбитраже на другом форуме,решил испытать удачу снова?
 

Evil snake

Member
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
24
Репутация
7
Реакции
21
Баллы
0
Добрый вечер,вам было отказано в арбитраже на другом форуме,решил испытать удачу снова?
А ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫ НЕ СЕГО НЕ РЕШАЕТЕ,ВЫ ПОРТИТЕ СВОЮ РЕПУТАЦИЮ ИЗ ЗА ОДНОГО КЛАДА, Я ПОНИМАЮ МОЖЕТ У ВАС ПРИНЦЫП НЕ ВЫДАВАТЬ ПЕРЕЗАКЛАДЫ ПО ПЕРВОЙ ПОКУПКЕ,НО В ТАКОМ СЛУЧАЕ,ВЫ ДОЛЖНЫ ДО САМОГО МЕЛКОГО МОМЕНТА ОЦЕНИТЬ СИТУАЦИЮ ЧТО БЫ ПОНЯТЬ КТО ПРАВ А КТО ВИНОВАТ,
ВАШ ОПЕРАТОР ИЗ МЕНЯ ДЕЛАЕТ ИДИОТА ОТПРАВЛЯЕТ РАЗНЫЕ МЕТКИ НА ФОТКИ,А ВАМ ВСЕ РАВНО (ВЕДЬ У МЕНЯ ПЕРВАЯ ПОКУПКА))
 

Evil snake

Member
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
24
Репутация
7
Реакции
21
Баллы
0
Добрый вечер,вам было отказано в арбитраже на другом форуме,решил испытать удачу снова?
МНЕ НЕ ОТКАЗОВАЛИ, А СКАЗАЛИ ЧТО РЕШЕНИЕ ПРИЙМЕТ ОПЕРАТОР,ОН НЕ ЧЕГО НЕ РЕШИЛ,Я ДО СИХ ПОР БЕЗ КЛАДА,ВЫ ДУМАЕТЕ Я КЛОУН ХОДИТЬ ПО 2 РАЗА НА ОДНО МЕСТО СНИМАТЬ ВАМ ВИДЕО ТРАТИТЬ СВОИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ, ТАК Я ЭТО ДЕЛАЮ ЧТО БЫ ДОКАЗАТЬ Я НЕ СНЯЛ КЛАД И ОСТАЛСЯ БЕЗ ТОВАРА,А ВАШ ОПЕРАТОР ТОЛЬКО И ГОВОРИТ
-ВСЕ ВЫШЕ СКАЗАНО,ВАМ ОТКАЗАНО
ВЕДЬ ЛЕГЧЕ ПРОСТО ОТКАЗАТЬ КЛИЕНТУ ЧЕМ РЕШИТЬ ВОПРОС С КУРЬЕРОМ ОШТРАФОВАТЬ ЕГО ЗА ТАКОЙ КЛАД ПОТОМУ ЧТО ВИНА ЕГО И ЭТО АРГУМЕНТИРОВАНО, Я ПРОСТО Е ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ ЧТО Я ВАС ОБМАНЫВАЮ??
 

macdrugs

Прошел проверку
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
385
Репутация
273
Реакции
350
Баллы
0
Причины отказа в перезакладе:первая покупка,клад свежий и место не рыто,мало вероятно,что кто-то мог найти его без взаемодейстия с землей.
 

Leo_Stahl

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
781
Репутация
985
Реакции
1.658
Баллы
1.532
Вещества
Да.
Причины отказа в перезакладе:первая покупка,клад свежий и место не рыто,мало вероятно,что кто-то мог найти его без взаемодейстия с землей.
Не могли бы ли вы прокомментировать качество работы вашего курьера? Очень интересна ваша позиция.
 

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
Причины отказа в перезакладе:первая покупка,клад свежий и место не рыто,мало вероятно,что кто-то мог найти его без взаемодейстия с землей.
Вполне вероятно, что воздействия с землей и не было вообще. Курьер мог не унижаться, и не преклонятся для прикопа. Это во-первых.
Во-вторых, фото отвратительное.
1.Темно
2.Не видно четкого ориентира.
Марки можно было бы и красиво заложить под подоконник или в тайник.

Я на стороне покупателя. За перезаклад.
У самого неделю назад был ненаход на первой же покупке, только в другом магазине.

Покупателю нужно быть корректнее, если хочет решить вопрос
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
С данным шопом не знаком и не знаю какие у них клады
Ну этот как по мне не оч чёткий,не знаю как такие фото проходят модерацию у сапа))
Тут за покупателя,мне кажется не лукавит тип
Всем ☮️
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.375
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Я скажу так: клад там, но бля, с таким ориентиром его будете отыскать долго и нудно, сравнивая миллиметр за миллиметром)) Курику штраф надо бы..

chip-i-deyl-speshat-na-pomoshch_0.jpg
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
Да уж, качество и фото, и клада правда такое, что лучше вовсе не ехать.

Хотя кто знает? Быть может она и вправду где-то там и дивизия Вэлиант ее лопатами выкопала.

Удачи в врешении вопроса.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Я скажу так: клад там, но бля, с таким ориентиром его будете отыскать долго и нудно, сравнивая миллиметр за миллиметром)) Курику штраф надо бы..

chip-i-deyl-speshat-na-pomoshch_0.jpg
Да
Клады такие полное очко!
За пол цены пз было бы норм
 

Tsukuyomi Dream

Well-Known Member
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
85
Репутация
44
Реакции
122
Баллы
0
магазину бы улучшить качество фотографий и конкретику клада

тс'у удачи в решении.
 

div333

loading...
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.155
Репутация
261
Реакции
932
Баллы
0
Вещества
вершки да корешки
Добрый вечер,вам было отказано в арбитраже на другом форуме,решил испытать удачу снова?
"Вы либо крестик снимите либо трусы наденьте!" Так на ты или на Вы?
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.375
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

div333

loading...
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.155
Репутация
261
Реакции
932
Баллы
0
Вещества
вершки да корешки
Ты прикольный, но с первым смс и сразу в арб не будешь воспринят серьезно)
Да это не для меня. Тут половина арбитражей создана юзернеймами которые собственно регнулись чтобы создать сабж. Ну а я чё проголосовал и хватит с меня)
 

Evil snake

Member
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
24
Репутация
7
Реакции
21
Баллы
0
Причины отказа в перезакладе:первая покупка,клад свежий и место не рыто,мало вероятно,что кто-то мог найти его без взаемодейстия с землей.
Ты издеваешься? Мне это слово в слово написал оператор в тг. Ты из меня идиота делаешь? Я не пойму
Та при чем тут первая покупка вообша, это не чего не даёт, клад не свежий, ему 2 с половиной недели на фото клада напиасно 6 марта, та а что там рыть такое место оно ужасно я не пойму как такой клад можно людям выдавать, магазин работает в 3 городах, и делает и склиентов идиотов из за одной марки,
 

Evil snake

Member
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
24
Репутация
7
Реакции
21
Баллы
0
Да это не для меня. Тут половина арбитражей создана юзернеймами которые собственно регнулись чтобы создать сабж. Ну а я чё проголосовал и хватит с меня)
У меня акку 2 года, у меня было много сообщ и репутации, я долго не заходил примерно 5-6 месяцев, и может оно сбросил лось ,я не знаю как это обьяснить
 

Evil snake

Member
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
24
Репутация
7
Реакции
21
Баллы
0
Причины отказа в перезакладе:первая покупка,клад свежий и место не рыто,мало вероятно,что кто-то мог найти его без взаемодейстия с землей.
Если он там почему я два раза ходил и не нашёл его, а дело в том что клады с ноготь, надо оставлять не в таких ужасных местах, курьер совершил глупость но это его вина,а не моя я заплатил получается за его ошибку и халатность, а ты просто не можешь дать переклад и смирится даже что он там, поняв меня в этой ситуации то что я его просто в этой кучи не отрою, и ты даже не понимаешь что этим решением ты оставишь довольным меня, и проучишь курьера за его халатность, что бы в следующий раз не было таких инсидентоа, а говоря мне Одри и тежи фразы ты просто показываешь насколько халатен ты, насколько тебе все равно на клиента который покупает у тебя, ты просто наверно щас славил хайп и у тебя много людей покупают и ты ими не дорожишь,
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.041
Репутация
2.260
Реакции
13.669
Баллы
2.532
Причины отказа в перезакладе:первая покупка,клад свежий и место не рыто,мало вероятно,что кто-то мог найти его без взаемодейстия с землей.
Да ладно, на фото написано 6-е марта, разве 16 дней это свежий клад??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу