Бафомет кидок на 7000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532




предоставляю скрины преписки с этим человеком
диалог у меня началася сразу с непонятых слов
дальше мне скинули какието скрины где велась переписка с аккунтом клона
как по мне это попытка сфабриковать арбитраж!
ждем решения от админа, также хочю добавить что на ветке в разделе контакты у меня указана прямая ссылка на мой телеграмм, а так же есть информация о том что для покупки опта лучше написать мне в лс через форум да бы пройти верефикцию на подленость аккаунта
Слева очень много удалённых переписок, может и этот чат удалили?
 

Masses

☢️㊙️Коронован но не вирусом ☣️㊙️
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
140
Репутация
51
Реакции
181
Баллы
0
Вещества
Ейфор,xtc,шиш)
Как проснусь залью тоже «весёлый арбитраж» о том какой Кура классный тип и сделал ахвенный клад,а я дурак вместо своих шиш откопал ешку и чето ещё хочу от опера !)
 

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532
Есть чеки и скрины. вериыикавию через лс ????? Зачем??? Если в чате бб в телеге подтвердили чьо он настоящий. Скины будут позже потому что изза твоего опера дохуя продуманного 5 часов искала 4 к. Поишьось у свекрови даже занимать. Так вот я так заебалась что рпшила что это подождет до утра. Ты лучше со мвоим опером поговори. Со мной так шутить не надо. Утром залбю все скрины. Как тока найду 1к чтоьы отдать до 7,30
Чёт херню пишешь. Смысл тогда говорить что есть все скрины в первом сообщение и не выкинуть их сразу. Как ты местной стало не понятно. Если из за реги я бы подумал со стороны администрации выдовать так или нет.
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Чёт херню пишешь. Смысл тогда говорить что есть все скрины в первом сообщение и не выкинуть их сразу. Как ты местной стало не понятно. Если из за реги я бы подумал со стороны администрации выдовать так или нет.
Та это Ядвига, она живёт немного не так как все)))
Всё же надеюсь что всё закончится позитивно)
 

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит
Как проснусь залью тоже «весёлый арбитраж» о том какой Кура классный тип и сделал ахвенный клад,а я дурак вместо своих шиш откопал ешку и чето ещё хочу от опера !)
Если ты еще не проснулся,то может тебе та ешкошш приснилась?))
 

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит
Чёт херню пишешь. Смысл тогда говорить что есть все скрины в первом сообщение и не выкинуть их сразу. Как ты местной стало не понятно. Если из за реги я бы подумал со стороны администрации выдовать так или нет.
Надеялась что все решится по тихому получив огласку,но в тихом омуте черти водятся
 

Masses

☢️㊙️Коронован но не вирусом ☣️㊙️
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
140
Репутация
51
Реакции
181
Баллы
0
Вещества
Ейфор,xtc,шиш)
Если ты еще не проснулся,то может тебе та ешкошш приснилась?))
Та при любых других раскладках я бы прыгал на голове и радовался ,что ешка уже во мне )но к сожалению ближайший трип летом будет )и мне эта ешка ну нахуй не упала!!)хочу получить то ,что оплатил в ебаном боте !!написано на англ но я все равно процитирую «AUTO GAGAGRIN шишки «!!!а выкопал я сраный x-space по метке куры !!который мне до августа будет только глаза мазолить если Кура ее не заберёт обратно !)
 

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит
Та при любых других раскладках я бы прыгал на голове и радовался ,что ешка уже во мне )но к сожалению ближайший трип летом будет )и мне эта ешка ну нахуй не упала!!)хочу получить то ,что оплатил в ебаном боте !!написано на англ но я все равно процитирую «AUTO GAGAGRIN шишки «!!!а выкопал я сраный x-space по метке куры !!который мне до августа будет только глаза мазолить если Кура ее не заберёт обратно !)
Не заберет,кура -проффесия редкая и востребованная,а ты может его на кладе подкараулишь и начнешь к себе на работу переманивать )
Пробуй курить ешку)
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Не заберет,кура -проффесия редкая и востребованная,а ты может его на кладе подкараулишь и начнешь к себе на работу переманивать )
Пробуй курить ешку)
Та ладно, у меня подобная уже ситуация была. Смешно когда потом пишет магазин и говорит что заберёт у тебя ЗП ибо ненаход у клиента, думая что я кура.
 

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит
Та ладно, у меня подобная уже ситуация была. Смешно когда потом пишет магазин и говорит что заберёт у тебя ЗП ибо ненаход у клиента, думая что я кура.
Думаю это не тот случай)
Здесь кура несет золотые яйца -если и тупнет ,то очень редко и крайне не значительно.
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Без этой «притороченной» особи , стало как-то скучно ! Давай , подымай свои тупые темы:popcorm: на месте Бафа : закрыл.забыл.выпил кофе :D
 

N1CE Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.218
Репутация
780
Реакции
3.703
Баллы
2.532
Ого, Наша Светила разума , Фейку чтоли бабок залила ??? ___))))___)))):hi:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу