Полнейший игнор бафомета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Masses

☢️㊙️Коронован но не вирусом ☣️㊙️
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
140
Репутация
51
Реакции
181
Баллы
0
Вещества
Ейфор,xtc,шиш)
Вообщем ситуация такая ,оплатил у бафа шиш гагарин,приезжаю на место...а там нет куска клумбы в которой по фото и был отмечен мой клад ,не долго думая уезжаю с места ибо в 9 утра опера было не вариант ждать ... по итогу он прочитал мои смс и просто проигнорил ,окей думаю подождём ,ждал я почти два дня ,реакции 0,отписал на форуме в лс главному ,он дал свой тг ,сказал что мой клад не в отмеченной клумбе,а за ней под кирпичом и отметил его мне )
Выглядело как будто мне просто наугад обвели кирпич на моем фото и все )ну решил поехать таки проверить ибо с бафом всегда было ровно все и тут надеялся на лучшее ,прихожу значит пытаюсь поднять кирпич под которым по словами бафомета мои шиш ,кирпич ломается просто пополам ...я его вытащил весь обкопал там под ним все и вокруг -пусто,решаю проверить соседний кирпич ибо метка с бота не впритык к бардюру ...и бинго с второго подкопа вылетает красная изо и я счастливый мчу домой по дороге на ходу снимаю изо и понимаю,что шиш маловата ,открываю а там и не шиш вовсе ,а ешка и не бафомета,ибо у них таких в боте нет,отписал главному пытался объяснить ,что бред же что два куры разных магазов но с изо одного цвета тыкнули два клада под один кирпич и магическим образом остался только один клад от другого шопа!вообщем попросил он у меня номер заказа ,что проверить какой Кура ложил клад,и после этого перестал отвечать вообще!)ждал я перед тем как написать этот арб 3 недели до последнего веря,что все будет ровно!
П.с ешку готов вернуть куре кладом пусть разбирается с ней сам ,ешки я люблю и при любом другом раскладе я бы радовался такому проебу куры,но т.к ближайший трип планировал на лето ,она мне ну вообще не нужна щас ,только глаза мезолит лежит ,суть арбитража ;хочу получить тот стаф за который заплатил!! B2659850-568E-4A40-B3CB-7FE023B7CE12.png 8F1702AD-8012-4400-A132-D0BAA2CC1E72.png 167749CD-25DE-4AD2-927E-1084DF89CDAF.png FEE2974B-CCD0-42C3-BE71-13AB1BFD268D.png AEE0CE0B-F7D7-44A7-B7A7-64F7D1CE5C1D.png B8450134-5579-4849-9A15-5D51E3DC8C1E.png CC2DC565-5AAE-440E-816B-FBDCFC9C4672.png 2FD5E6FE-E8E1-48BD-BDD7-3FB6EA4BACA8.png 72F11F05-CE85-430D-AE21-E1CE845E1E4E.jpeg 80F36839-DF95-45BD-8628-9A79643B0389.jpeg
 

Baphomet

Повелитель
Прошел проверку
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
170
Репутация
929
Реакции
206
Баллы
0
Добрый день, завтра Вам сделают гарячий клад шш
 

DragsFlay

Nik_Kto
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
5
Репутация
5
Реакции
-5
Баллы
0
Сколько слов из-за шишки))

Принципы наше все

Желаю решить этот вопрос в пользу вселенной
 

Masses

☢️㊙️Коронован но не вирусом ☣️㊙️
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
140
Репутация
51
Реакции
181
Баллы
0
Вещества
Ейфор,xtc,шиш)
В Харькове клад на кладе лежит, ничему не удивляйся.
Да если бы там был клад на кладе я бы не удивлялся,а Сальтуху бы там крутанул)но к сожалению там был один с веществом котором не актуально для меня ближайшее время )
 

Masses

☢️㊙️Коронован но не вирусом ☣️㊙️
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
140
Репутация
51
Реакции
181
Баллы
0
Вещества
Ейфор,xtc,шиш)

Masses

☢️㊙️Коронован но не вирусом ☣️㊙️
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
140
Репутация
51
Реакции
181
Баллы
0
Вещества
Ейфор,xtc,шиш)

DragsFlay

Nik_Kto
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
5
Репутация
5
Реакции
-5
Баллы
0
Сколько ума...начинать набивать смс в арбитражах)
Да нет, не набиваю сообщения, мне не было это интересно, я просто хочу провести сделку с тем же человеком, а тут арбитраж, а чисто мое мнение что очень принципиально ты поступаешь, ну это и не плохо..

Я бы с радостью угостил тебя шишкой в Харькове и обсудил бы эту ситуацию
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.235
Репутация
810
Реакции
2.711
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Добрый ,оперативно ,спасибо )а куда писать-то ,чтоб ответили мне завтра ?)
Наверное на актуальные контакты персонала магазина или в личку на форуме.

Сколько ума...начинать набивать смс в арбитражах)

Подозрительная Сова
sova_leti_1.jpg
 

kasik

Well-Known Member
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
239
Репутация
65
Реакции
247
Баллы
0
Вещества
тгк
Добрый день, завтра Вам сделают гарячий клад шш
Уже на все магазы кирпичей не хватает, кирпич поднял, так мой в какой изоленте, это нето, это тоже другой...
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Сколько слов из-за шишки))

Принципы наше все

Желаю решить этот вопрос в пользу вселенной
Не гони, посмотрел бы я на тебя если бы ты залил деньги, как бы ты прыгал)
 

DragsFlay

Nik_Kto
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
5
Репутация
5
Реакции
-5
Баллы
0

Masses

☢️㊙️Коронован но не вирусом ☣️㊙️
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
140
Репутация
51
Реакции
181
Баллы
0
Вещества
Ейфор,xtc,шиш)
Да нет, не набиваю сообщения, мне не было это интересно, я просто хочу провести сделку с тем же человеком, а тут арбитраж, а чисто мое мнение что очень принципиально ты поступаешь, ну это и не плохо..

Я бы с радостью угостил тебя шишкой в Харькове и обсудил бы эту ситуацию
Ну вот представь заходишь ты в магазин и говоришь продавщице дайте килограмм бананов ну и ложишь сразу деньги на прилавок она забирает их,а дает тебе дает два килограмма редиски...и вот если ты ей скажешь ДАЙТЕ ТО ЗА ЧТО Я ЗАПЛАТИЛ,а не то что вы хотите это не будет «слишком принципиально « правильно же ?это будет вполне адекватная просьба потребителя .А теперь бананы поменяй на шиш,а ешку на редиску и подумай ещё раз о том что ты написал )
 

DragsFlay

Nik_Kto
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
5
Репутация
5
Реакции
-5
Баллы
0
Ну вот представь заходишь ты в магазин и говоришь продавщице дайте килограмм бананов ну и ложишь сразу деньги на прилавок она забирает их,а дает тебе дает два килограмма редиски...и вот если ты ей скажешь ДАЙТЕ ТО ЗА ЧТО Я ЗАПЛАТИЛ,а не то что вы хотите это не будет «слишком принципиально « правильно же ?это будет вполне адекватная просьба потребителя .А теперь бананы поменяй на шиш,а ешку на редиску и подумай ещё раз о том что ты написал )
Ну можно же допустить ошибку, ты же в магазине сразу уточнаешь что и за сколько и тебе человек своими ручками это делает, а в РЦ вроде как система поставок и кладов и прочих нюансов достаточно..

Хотя я, возможно, признаю свою не правоту

И дико-дико извиняюсь))
 

D1ablo

Well-Known Member
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
454
Репутация
212
Реакции
617
Баллы
0
  • Мне нравится
Реакции: Masses

    Masses

    Points: 1
    Без комментариев

D1ablo

Well-Known Member
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
454
Репутация
212
Реакции
617
Баллы
0
Ну тут согласен
Ситуаций куча бывает,на др решаешь к примеру,а тут такая дичь,которая через 3 недели решается только. И то только потому что ему стало не впадлу написать об этом сюда,так бы никто и не рыпнулся решать
 

D1ablo

Well-Known Member
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
454
Репутация
212
Реакции
617
Баллы
0

Baphomet

Повелитель
Прошел проверку
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
170
Репутация
929
Реакции
206
Баллы
0
А это нормально что оператор на последнем скрине переписки выпал из диалога(мира) на неделю?
телеграм оператора дымит от сообщений, смс могла просто затеряться или не увидели
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Вообщем ситуация такая ,оплатил у бафа шиш гагарин,приезжаю на место...а там нет куска клумбы в которой по фото и был отмечен мой клад ,не долго думая уезжаю с места ибо в 9 утра опера было не вариант ждать ... по итогу он прочитал мои смс и просто проигнорил ,окей думаю подождём ,ждал я почти два дня ,реакции 0,отписал на форуме в лс главному ,он дал свой тг ,сказал что мой клад не в отмеченной клумбе,а за ней под кирпичом и отметил его мне )
Выглядело как будто мне просто наугад обвели кирпич на моем фото и все )ну решил поехать таки проверить ибо с бафом всегда было ровно все и тут надеялся на лучшее ,прихожу значит пытаюсь поднять кирпич под которым по словами бафомета мои шиш ,кирпич ломается просто пополам ...я его вытащил весь обкопал там под ним все и вокруг -пусто,решаю проверить соседний кирпич ибо метка с бота не впритык к бардюру ...и бинго с второго подкопа вылетает красная изо и я счастливый мчу домой по дороге на ходу снимаю изо и понимаю,что шиш маловата ,открываю а там и не шиш вовсе ,а ешка и не бафомета,ибо у них таких в боте нет,отписал главному пытался объяснить ,что бред же что два куры разных магазов но с изо одного цвета тыкнули два клада под один кирпич и магическим образом остался только один клад от другого шопа!вообщем попросил он у меня номер заказа ,что проверить какой Кура ложил клад,и после этого перестал отвечать вообще!)ждал я перед тем как написать этот арб 3 недели до последнего веря,что все будет ровно!
П.с ешку готов вернуть куре кладом пусть разбирается с ней сам ,ешки я люблю и при любом другом раскладе я бы радовался такому проебу куры,но т.к ближайший трип планировал на лето ,она мне ну вообще не нужна щас ,только глаза мезолит лежит ,суть арбитража ;хочу получить тот стаф за который заплатил!! Посмотреть вложение 43321 Посмотреть вложение 43322 Посмотреть вложение 43323 Посмотреть вложение 43324 Посмотреть вложение 43325 Посмотреть вложение 43326 Посмотреть вложение 43327 Посмотреть вложение 43328 Посмотреть вложение 43329 Посмотреть вложение 43330
Го махнемся! Ты мне кэл...Я те шиш

Баф ровняга
Скоро порешаете,уверен
 
Последнее редактирование:

Masses

☢️㊙️Коронован но не вирусом ☣️㊙️
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
140
Репутация
51
Реакции
181
Баллы
0
Вещества
Ейфор,xtc,шиш)

Masses

☢️㊙️Коронован но не вирусом ☣️㊙️
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
140
Репутация
51
Реакции
181
Баллы
0
Вещества
Ейфор,xtc,шиш)
Получил пз!приехал на место но моего клада не было ибо из за ветра видать улетел он дальние края вместе со стелесом))Но в течении полу часа получаю от бафа ещё один адрес да ещё и с 2г вместо одного за ожидание,все забрал в касание !вес в кармане,бафу респект ,что взглянул трезво на ситуацию и дал ещё один пз и с бонусом сверху)хотя мог сказать на пз нет пз ,досвидания!)
Вообщем Подозрительная Сова ,закрывай арб!)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Получил пз!приехал на место но моего клада не было ибо из за ветра видать улетел он дальние края вместе со стелесом))Но в течении полу часа получаю от бафа ещё один адрес да ещё и с 2г вместо одного за ожидание,все забрал в касание !вес в кармане,бафу респект ,что взглянул трезво на ситуацию и дал ещё один пз и с бонусом сверху)хотя мог сказать на пз нет пз ,досвидания!)
Вообщем Подозрительная Сова ,закрывай арб!)
Баф ровняга
Другой исход был невозможен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу