Off Сделаю инфобота в телеграм за еду

BoJl4apa

Member
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
10
Репутация
12
Реакции
22
Баллы
0
Tatice 04Всем привет)Tatice 04
Tatice 061Увлекаюсь программированием, недавно открыл для себя сферу телеграмм ботовTatice 061

:offtop:Что бы попрактиковаться, готов сделать вашему магазину инфобота за вашу цену, хочу получить новый опыт в разработке и возможно заработать хоть на пиво и пачку сигарет) Оплату не прошу наперёд ни в коем случае):offtop:
HihahahiМогу показать пример бота, писать в лс или в телегу)Hihahahi
KidRock 052Занимаюсь ещё очень многим начиная от верификации бирж заканчивая спам рассылками, тут места не хватит всё расписать, если нужны КАКИЕ-ЛИБО услуги не связаные с прямым контактом с наркотиками, пишите)KidRock 052
Дедасмайл t.me/tvoy_koderДедасмайл
 

Hotline

Пишите а в ЛС!!
Прошел проверку
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
359
Репутация
88
Реакции
526
Баллы
0
Вещества
перечесляю вещества которые вы употребляете
Tatice 04Всем привет)Tatice 04
Tatice 061Увлекаюсь программированием, недавно открыл для себя сферу телеграмм ботовTatice 061

:offtop:Что бы попрактиковаться, готов сделать вашему магазину инфобота за вашу цену, хочу получить новый опыт в разработке и возможно заработать хоть на пиво и пачку сигарет) Оплату не прошу наперёд ни в коем случае):offtop:
HihahahiМогу показать пример бота, писать в лс или в телегу)Hihahahi
KidRock 052Занимаюсь ещё очень многим начиная от верификации бирж заканчивая спам рассылками, тут места не хватит всё расписать, если нужны КАКИЕ-ЛИБО услуги не связаные с прямым контактом с наркотиками, пишите)KidRock 052
Дедасмайл t.me/tvoy_koderДедасмайл
Научи и меня)
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.308
Репутация
5.358
Реакции
33.259
Баллы
2.532
И Hotline Miami в подарок
 

Hotline

Пишите а в ЛС!!
Прошел проверку
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
359
Репутация
88
Реакции
526
Баллы
0
Вещества
перечесляю вещества которые вы употребляете
Сверху Снизу