ПРОИЗВОЛ!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yjarik

Member
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
15
Репутация
3
Реакции
9
Баллы
0
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА К ВАМ ВОПРОС:ЗАЧЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ платформмы bigbro ,ЕСЛИ ЗДЕСЬ ДАЮТ ДОБРО ТОРГОВАТЬ МАГАЗИНАМ КОТОРЫЕ ШВЫРЯЮТ НА ДЕНЬГИ.!!!!!!!!!!!
ДЛЯ ЧЕГО СОСТОВЛЯТЬ АРБИТРАЖ????(ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ДАТЬ МАГАЗИНУ СЛОВО ИЗ БУКВ (КИДАЛА,МУТНЫЙ) В ОБМЕН НА ВАШИ ДЕНЬГИ???ТАК ЛЮБОЙ НЕПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СОЗДАТЬ МАГАЗ РАЗДАТЬ ПРОБЫ, А ПОТОМ ШВЫРЯТЬ ЛЮДЕЙ БЕЗНАКАЗАННО!!!!!!!ЗАБАНИЛИ ОТКРЫЛ НОВЫЙ МАГАЗ.
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
А вы уверены что вас в магазине сотовой связи или в каком нибудь ещё маркете кинут безнаказанно ?
Тут детка на доверии все и репутации кому она дорога
То о чем вы спрашиваете не реально по той причине что ресурс исчерпает себя и его не будет вовсе
Если он будет отвечать за всех
И тогда вам придётся доверятся тупо наскальным рисункам и брать на свой страх и риск
Но уже тогда черкануть жалобу будет некуда
Разве что рядом с тем наскальным рисунком
 

Yjarik

Member
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
15
Репутация
3
Реакции
9
Баллы
0
А вы уверены что вас в магазине сотовой связи или в каком нибудь ещё маркете кинут безнаказанно ?
Тут детка на доверии все и репутации кому она дорога
То о чем вы спрашиваете не реально по той причине что ресурс исчерпает себя и его не будет вовсе
Если он будет отвечать за всех
И тогда вам придётся доверятся тупо наскальным рисункам и брать на свой страх и риск
Но уже тогда черкануть жалобу будет некуда
Разве что рядом с тем наскальным рисунком
КАКИЕ НАСКАЛЬНЫЕ РИСУНКИ?ВЫ В КАКОМ ВЕКЕ ЖИВЕТЕ? НА ФОРУМАХ lega...r, lab..c ВСЕ ЧЕТКО ,ТАМ ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЯ ЗАЩИЩЕНЫ НА 1000%.Я ПРОСТО НЕ ДУМАЛ ЧТО НА ЭТОМ РАСКРУЧЕНОМ ФОРУМЕ ТАКАЯ БЕЗНАДЕГА(((((ИСКРЕНЕ ЖАЛЬ ЧТО РЕБЯТА НЕ РАЗВИВАЮТЬСЯ.
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
КАКИЕ НАСКАЛЬНЫЕ РИСУНКИ?ВЫ В КАКОМ ВЕКЕ ЖИВЕТЕ? НА ФОРУМАХ lega...r, lab..c ВСЕ ЧЕТКО ,ТАМ ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЯ ЗАЩИЩЕНЫ НА 1000%.Я ПРОСТО НЕ ДУМАЛ ЧТО НА ЭТОМ РАСКРУЧЕНОМ ФОРУМЕ ТАКАЯ БЕЗНАДЕГА(((((ИСКРЕНЕ ЖАЛЬ ЧТО РЕБЯТА НЕ РАЗВИВАЮТЬСЯ.
Ой, только не надо рассказывать тут сказки капсом.
На ваших форумах я несколько арбитражей "выиграл", а по итогу ничего не вернули, признав, что диллеры - кидалы. Что это за грязный пиар, Вась? Акстись!
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
КАКИЕ НАСКАЛЬНЫЕ РИСУНКИ?ВЫ В КАКОМ ВЕКЕ ЖИВЕТЕ? НА ФОРУМАХ lega...r, lab..c ВСЕ ЧЕТКО ,ТАМ ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЯ ЗАЩИЩЕНЫ НА 1000%.Я ПРОСТО НЕ ДУМАЛ ЧТО НА ЭТОМ РАСКРУЧЕНОМ ФОРУМЕ ТАКАЯ БЕЗНАДЕГА(((((ИСКРЕНЕ ЖАЛЬ ЧТО РЕБЯТА НЕ РАЗВИВАЮТЬСЯ.
Что ты трусишь, чем они защищены?
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Ой, только не надо рассказывать тут сказки капсом.
На ваших форумах я несколько арбитражей "выиграл", а по итогу ничего не вернули, признав, что диллеры - кидалы. Что это за грязный пиар, Вась? Акстись!
О, привет Жорик, та это или малолетка или утопист какой то)
 

ГроуГуруу

Well-Known Member
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
47
Репутация
97
Реакции
55
Баллы
0
А чего вв так на парнишу накинулись?
По сути он прав. Магазир платит форуму, форум в свою очередь должен обезопасить человека от кидка. Тобеж- масовый кидок, денежную потерю возмещает администрация. И это правельно
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
А чего вв так на парнишу накинулись?
По сути он прав. Магазир платит форуму, форум в свою очередь должен обезопасить человека от кидка. Тобеж- масовый кидок, денежную потерю возмещает администрация. И это правельно
Конечно должен) Конечно возместит) Со своего кармана, ага)
Пиши в Гаагу, еси шо ;)
Тут администрация может дать шопу на усмотрение два пути (если конечно решит, что шоп не прав): бан или пз/возмещение средств.
Но если шоп сольется с форума, то никто и ничего тебе не возместит, будь уверен ;)
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
А чего вв так на парнишу накинулись?
По сути он прав. Магазир платит форуму, форум в свою очередь должен обезопасить человека от кидка. Тобеж- масовый кидок, денежную потерю возмещает администрация. И это правельно
Разговор, о том что чел говорит, что на других возмещают, это откровенный чес или единичные случаи которые скорее на показ. А так я согласен, хотя бы первым трем людям которых кинул магазин, можно , но опять таки, если разговор не касается опта, т.к для опта есть гарант.
 

ГроуГуруу

Well-Known Member
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
47
Репутация
97
Реакции
55
Баллы
0
Конечно должен) Конечно возместит) Со своего кармана, ага)
Пиши в Гаагу, еси шо ;)
Тут администрация может дать шопу на усмотрение два пути (если конечно решит, что шоп не прав): бан или пз/возмещение средств.
Но если шоп сольется с форума, то никто и ничего тебе не возместит, будь уверен ;)
Вот и плохо, наращивания депозита, уберёт все мелкие нюансы!
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Вот и плохо, наращивания депозита, уберёт все мелкие нюансы!
Наращивание депозита только пополнит карманы тем, кто держит этот депозит.
Старик, это РЦ бизнес, к тому же в хохляндии, чесности и справедливости тут не жди. Снимай розовые очки и надейся на себя.
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
КАКИЕ НАСКАЛЬНЫЕ РИСУНКИ?ВЫ В КАКОМ ВЕКЕ ЖИВЕТЕ? НА ФОРУМАХ lega...r, lab..c ВСЕ ЧЕТКО ,ТАМ ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЯ ЗАЩИЩЕНЫ НА 1000%.Я ПРОСТО НЕ ДУМАЛ ЧТО НА ЭТОМ РАСКРУЧЕНОМ ФОРУМЕ ТАКАЯ БЕЗНАДЕГА(((((ИСКРЕНЕ ЖАЛЬ ЧТО РЕБЯТА НЕ РАЗВИВАЮТЬСЯ.
Мусорские форумы, которые стоят только из за денег
да и старичек раз там все четко-тебя никто не держит!
кидалы у нас долго не живут!
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА К ВАМ ВОПРОС:ЗАЧЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ платформмы bigbro ,ЕСЛИ ЗДЕСЬ ДАЮТ ДОБРО ТОРГОВАТЬ МАГАЗИНАМ КОТОРЫЕ ШВЫРЯЮТ НА ДЕНЬГИ.!!!!!!!!!!!
ДЛЯ ЧЕГО СОСТОВЛЯТЬ АРБИТРАЖ????(ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ДАТЬ МАГАЗИНУ СЛОВО ИЗ БУКВ (КИДАЛА,МУТНЫЙ) В ОБМЕН НА ВАШИ ДЕНЬГИ???ТАК ЛЮБОЙ НЕПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СОЗДАТЬ МАГАЗ РАЗДАТЬ ПРОБЫ, А ПОТОМ ШВЫРЯТЬ ЛЮДЕЙ БЕЗНАКАЗАННО!!!!!!!ЗАБАНИЛИ ОТКРЫЛ НОВЫЙ МАГАЗ.
Тебе не понять раз ты новый в этой сфере
А если нет , то удачи на лабрс))
 

kasik

Well-Known Member
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
239
Репутация
65
Реакции
247
Баллы
0
Вещества
тгк
На кол его
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА К ВАМ ВОПРОС:ЗАЧЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ платформмы bigbro ,ЕСЛИ ЗДЕСЬ ДАЮТ ДОБРО ТОРГОВАТЬ МАГАЗИНАМ КОТОРЫЕ ШВЫРЯЮТ НА ДЕНЬГИ.!!!!!!!!!!!
ДЛЯ ЧЕГО СОСТОВЛЯТЬ АРБИТРАЖ????(ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ДАТЬ МАГАЗИНУ СЛОВО ИЗ БУКВ (КИДАЛА,МУТНЫЙ) В ОБМЕН НА ВАШИ ДЕНЬГИ???ТАК ЛЮБОЙ НЕПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СОЗДАТЬ МАГАЗ РАЗДАТЬ ПРОБЫ, А ПОТОМ ШВЫРЯТЬ ЛЮДЕЙ БЕЗНАКАЗАННО!!!!!!!ЗАБАНИЛИ ОТКРЫЛ НОВЫЙ МАГАЗ.
Это что, арбитраж на саму площадку? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу