КИДОК НА 2100 ГРН НОВЫЙ МАГАЗИН ! КОКОС !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CaxapOk

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
104
Репутация
22
Реакции
112
Баллы
0
Вещества
ДМА,кокос,шш.
Не компенсация, а человек получит ровно то за что заплатил и ничего не потеряет в итоге
Ваша политика вообще не очем.Ну согласитесь,клад был вообще зделан пахобно...Дай-те человеку то,за что он заплатил.
 

Introoo

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
59
Репутация
18
Реакции
63
Баллы
0
Ваша политика вообще не очем.Ну согласитесь,клад был вообще зделан пахобно...Дай-те человеку то,за что он заплатил.
Бро там не было клада .Вот не было ВООБЩЕ ! Это не ненаход это КИДОК . ОХ УЖ ЭТИ ПРАВИЛА . БОЖЕ ТЫ МОЙ ! ОРУ НЕ МОГУ . . Я за последнии три дня покупал кокос 3 раза . Покупка осуществлялась первый раз , ни когда дотэтого у этого продовца не брал . 3 покупки прошли ровно снятие в косание , без всяких проблем и ненаходов . Я прекреплю сейчас скрины общения с таким продавцом и скриныпокупок . И может поймет "НОВЫЙ МАГАЗИН" , конечно у меня другие слово напрашивается , как он называется ды..явый . Просто смешно читать ересь "дыр....ого магазина" . У магазина с кокосом ненахрдов бвть не должно , конечно не без этого , но я считаю это редкий сдучай .
 

googidiotgo

Мастер Хапкидо
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
26
Репутация
10
Реакции
23
Баллы
0
Если вам не дадут перезаклад , я буду удивлен.Надеюсь на вашу победу в этой ситуации
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )

CaxapOk

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
104
Репутация
22
Реакции
112
Баллы
0
Вещества
ДМА,кокос,шш.
Бро там не было клада .Вот не было ВООБЩЕ ! Это не ненаход это КИДОК . ОХ УЖ ЭТИ ПРАВИЛА . БОЖЕ ТЫ МОЙ ! ОРУ НЕ МОГУ . . Я за последнии три дня покупал кокос 3 раза . Покупка осуществлялась первый раз , ни когда дотэтого у этого продовца не брал . 3 покупки прошли ровно снятие в косание , без всяких проблем и ненаходов . Я прекреплю сейчас скрины общения с таким продавцом и скриныпокупок . И может поймет "НОВЫЙ МАГАЗИН" , конечно у меня другие слово напрашивается , как он называется ды..явый . Просто смешно читать ересь "дыр....ого магазина" . У магазина с кокосом ненахрдов бвть не должно , конечно не без этого , но я считаю это редкий сдучай .
Я придерживаюсь твоей стороны.Что-то магазин темнит.Не гоже так поступать...
 

-=XeNoN=-

-=ДоРоЖнЫЙ БеГуН=-
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
108
Репутация
33
Реакции
90
Баллы
0
Магазин увиливает от вопросов, администрация молчит и он видит это все по этому такой итог!!!!спустят все на тормоза...
 

-=XeNoN=-

-=ДоРоЖнЫЙ БеГуН=-
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
108
Репутация
33
Реакции
90
Баллы
0
Нормальный магазин что то бы решил уже ,неужели приятно на заглавной странице видеть в событиях заголовок Кидок с именем своего шопа???))
 

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
Очень расстроюсь если с депозита в 200$ этого магазина не снимут сумму, которую оплатил покупатель.
Клад дырявый, и саппорт магазина ещё что-то затирает, что там фотки за месяц до закладки делаются.
То есть постоянно в одном месте клад ложиться? Что за бред?
 

-=XeNoN=-

-=ДоРоЖнЫЙ БеГуН=-
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
108
Репутация
33
Реакции
90
Баллы
0
Очень расстроюсь если с депозита в 200$ этого магазина не снимут сумму, которую оплатил покупатель.
Клад дырявый, и саппорт магазина ещё что-то затирает, что там фотки за месяц до закладки делаются.
То есть постоянно в одном месте клад ложиться? Что за бред?
Увы,как видишь,решать никто не хочет,потому что элита...жаль что так...с другими решается быстрее по минимальной сумме а этот откажется платить за элиту если наедут и заставят возместить...сколько дней прошл сова молчит...
 

Introoo

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
59
Репутация
18
Реакции
63
Баллы
0
Увы,как видишь,решать никто не хочет,потому что элита...жаль что так...с другими решается быстрее по минимальной сумме а этот откажется платить за элиту если наедут и заставят возместить...сколько дней прошл сова молчит...
Ааааааааа ! Вон оно что ! Не знал ! Я просто не знал этого ! Ор ! Уже далеко не в деньгах дело .да и не было оно в деньгах . Я разочарован . А вообще в этой теме есть правда , честнлсь , ответственнось ?
Я понимаю лавандос решает , если не всё ! То многое ! Есть честь , уважение ? Здесь читаем м внимательно . Смысл возможно не всем дойдет ! Возможно меня заблочат после этого . Я просто все понял .
А магазин такой мелочный . Дв это не о чем значит магазин , если для него суммв 2100 грн то вот такие баталия . Ребята . Спасибр , что поддержали ! Вам респект и уважуха . Еще раз спасибо . ЛЮДСКОЕ СПАСИБО ! У меня будет одна просьба к Вам ребята , все кто понял в чем ситуация и т.д . Прошу Вас неилайте этой ситуации повториться . Магазин пусть и продолжает существовать , но подалуйста дайте ему по отзывыву честному . И так несколько раз . Спасибо ПАЦАНЫ !
 

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
Ааааааааа ! Вон оно что ! Не знал ! Я просто не знал этого ! Ор ! Уже далеко не в деньгах дело .да и не было оно в деньгах . Я разочарован . А вообще в этой теме есть правда , честнлсь , ответственнось ?
Я понимаю лавандос решает , если не всё ! То многое ! Есть честь , уважение ? Здесь читаем м внимательно . Смысл возможно не всем дойдет ! Возможно меня заблочат после этого . Я просто все понял .
А магазин такой мелочный . Дв это не о чем значит магазин , если для него суммв 2100 грн то вот такие баталия . Ребята . Спасибр , что поддержали ! Вам респект и уважуха . Еще раз спасибо . ЛЮДСКОЕ СПАСИБО ! У меня будет одна просьба к Вам ребята , все кто понял в чем ситуация и т.д . Прошу Вас неилайте этой ситуации повториться . Магазин пусть и продолжает существовать , но подалуйста дайте ему по отзывыву честному . И так несколько раз . Спасибо ПАЦАНЫ !
Ни разу не покупал там, чтобы отзыв написать, но для себя думаю все выводы сделают.
Магазину нужно иногда менять алгоритм своих действий исходя из обстоятельств. Это я про непоколебимые железные правила о покупках.
Прокатило бы если бы клад был надежный, а так клад - полная шляпа, да и ещё саппорт нагородил, что фото делаются за тысячу часов до самой закладки. И не только этой закладки.
Впервые вижу такой принцип работы.
Удачи в решении вопроса.
Есть же хорошие магазины на кокос, там порядочно решают вопросы. Бери там
 

Introoo

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
59
Репутация
18
Реакции
63
Баллы
0
Очень расстроюсь если с депозита в 200$ этого магазина не снимут сумму, которую оплатил покупатель.
Клад дырявый, и саппорт магазина ещё что-то затирает, что там фотки за месяц до закладки делаются.
То есть постоянно в одном месте клад ложиться? Что за бред?
Ни разу не покупал там, чтобы отзыв написать, но для себя думаю все выводы сделают.
Магазину нужно иногда менять алгоритм своих действий исходя из обстоятельств. Это я про непоколебимые железные правила о покупках.
Прокатило бы если бы клад был надежный, а так клад - полная шляпа, да и ещё саппорт нагородил, что фото делаются за тысячу часов до самой закладки. И не только этой закладки.
Впервые вижу такой принцип работы.
Удачи в решении вопроса.
Есть же хорошие магазины на кокос, там порядочно решают вопросы. Бери там

Бро . Беру в разных местах . Там брал , так как первая покупка была удачной . На что бла-бла-бол Ды..яв..Й Магазин , говорит у Вас иолько одна покупка , больше не обнаружено . Типа я вру ! Переписку я просто очищаб , если все успешно прошло . Но чеки то остались ... и фото клада . Не ожидал он такого ответа .
 

Introoo

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
59
Репутация
18
Реакции
63
Баллы
0
Пишу еще раз, вы не скинули ваш ник через который вы брали, оператор мне сказал, что по итосрии покупок кроме этой нету у вас, хочу проверить.
В прошлый раз почему-то не опубликовался текст. Хватит тут разводить драму, дайте инфу необходимую для начала. У вас в скринах даже нету скрина контакта с которым у вас диалог
Новый ! Да ты не новый ! Мне некоторые люди сказали кто ты ! Но я че то сомневаюсь , что это олин и тот же магазин , хотя я провел не большой анализ картинки товара , какэто подано очень похожи и ГЛАВНОЕ ПОХОЖИ ШРИФТЫ ! А еще у вас оператор походу балобол и врет , первый раз он мне написал цену 2400 грн , я оплатил и это было не 75 $ , а 88 $ . Нормальному человеку не жалко дать сверху , так сказать чаевые , даже нужно это делать за хорошее обслуживание . За обман и клевету , слова доброго жалко , чеки у меня есть и куда платилось . По этому прошу это тоже вписать в то , что вы мне должны . +13 $ или 300 грн .
Перескочил я не много . Так вот. Сильно я сомневаюсь , что это магазин "КОТА" , как не один человек мне сказал(НАПИСАЛ) . Хотя может быть все ....

ЧТО ТАК ВСЕ ПЛОХО ? 2100 ГРН НЕТУ ОТДАТЬ ИЛИ ЧТО ТАКАЯ ЖАБА ЗЛОСНАЯ , ЧТО НЕ. ДАЕТ МУЖЕСТВА ОТДАТЬ И ПРИЗНАТЬ БОК .
 

Introoo

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
59
Репутация
18
Реакции
63
Баллы
0
Пишу еще раз, вы не скинули ваш ник через который вы брали, оператор мне сказал, что по итосрии покупок кроме этой нету у вас, хочу проверить.
В прошлый раз почему-то не опубликовался текст. Хватит тут разводить драму, дайте инфу необходимую для начала. У вас в скринах даже нету скрина контакта с которым у вас диалог
Ох же ты драмммааа. Хорош болтать . Делай че то .Будь уже до уонца решительным , а то не туда и не сюда , что дырка себя ведешь и извеваешься . Тебе вообще нормально так ? Я бы таких , как ты реально отстреливал . Не хочешь отдавать так и скажи ! Я не отдам ! Будь мужиком не дыркой . Или признай , что бывает и у магазина такое и это естественно , если курьеры отобраны по спец отлову , не обучины и т.д. и получают копейки ! Вот и результат !
Как магазином управлять , та ты шо . Управленец нашелся , чем ты управляешь ? Неделю решить вопрос на 2000 грн не можешь . Управленец . .. ахаа ххааа ...
 

Introoo

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
59
Репутация
18
Реакции
63
Баллы
0
Спасибо, за уточнение.
Возврат денег не предусмотрен правилами магазина. И увы история ваших покупок не достаточна для переклада (в правилах мы пишем, что переклад не всем доступен).

Единственное, что мы можем предложить это 50% скидку на след покупку и сделать ее отправкой, что бы не рисковать не найти (возьмете 1г со скидкой 50% и компенсируете все свои затраты)

ТЫ КОГО ВО МНЕ УВИДЕЛ ? ИМЕННО ТЫ ! Я всегда общаюсь культурно и на Вы и с большой буквы , но с такими , как ты , ты же кинуть норально не можешь .
ТЫ ДУМАЕШЬ , ЧТО Я ТЕБЕ ЗАРЯЖУ ЕЩЕ ДЕНЕГ ! ТЫ ЗНАЕШЬ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА И НОВУЮ почту , не поведусь . От таких людей всего чего угодно можно ожидать .


Првавила магазина . Все это вызывает смех . Почитай что пишут люди , нпьа это. Счет .
 

Introoo

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
59
Репутация
18
Реакции
63
Баллы
0
Короче засыпаю . Не хватает у меня сейчас сил выложить , как ведут нормальные селлеры и настоящии продавцы .н но всем;
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
7
Репутация
47
Реакции
4
Баллы
0
Рынок устроен так, что никто не может на 100% доверять никому, я не могу быть уверен что клиент не чайка и клиент не может быть уверен, что я его не обманываю. Поэтому, существуют правила выработанные годами. Если магазин всех кидает - он не держится на рынке, поэтому не понимаю ваших выкриков о кидках.

Клад, кстати там был не под подоконником, а за решеткой. Я предложил справедливое решение с учетом вашей истории покупок в моем магазине, так что бы вы остались полностью при своем.
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Рынок устроен так, что никто не может на 100% доверять никому, я не могу быть уверен что клиент не чайка и клиент не может быть уверен, что я его не обманываю. Поэтому, существуют правила выработанные годами. Если магазин всех кидает - он не держится на рынке, поэтому не понимаю ваших выкриков о кидках.

Клад, кстати там был не под подоконником, а за решеткой. Я предложил справедливое решение с учетом вашей истории покупок в моем магазине, так что бы вы остались полностью при своем.
А если он не хочет тратится ещё на 0.5 кокса?
А хочет забрать своё?
Почему бы сразу не выдать пз, ведь сумма таже шо от скидки 50%, шо вы выдадите клад, шо за бред, ей богу)
Отдайте человеку то что он не нашел и закрывайте этот балаган
 

Introoo

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
59
Репутация
18
Реакции
63
Баллы
0
Рынок устроен так, что никто не может на 100% доверять никому, я не могу быть уверен что клиент не чайка и клиент не может быть уверен, что я его не обманываю. Поэтому, существуют правила выработанные годами. Если магазин всех кидает - он не держится на рынке, поэтому не понимаю ваших выкриков о кидках.

Клад, кстати там был не под подоконником, а за решеткой. Я предложил справедливое решение с учетом вашей истории покупок в моем магазине, так что бы вы остались полностью при своем.
Кстати ! Под подоконником был первый клад , который я снял успешно . Второй клад я кобы был за решеткой но его там не было .
 

Убийца напасом

Травяной сомелье НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ
Прошел проверку
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
340
Репутация
279
Реакции
582
Баллы
532
Вещества
Натура
Рынок устроен так, что никто не может на 100% доверять никому, я не могу быть уверен что клиент не чайка и клиент не может быть уверен, что я его не обманываю. Поэтому, существуют правила выработанные годами. Если магазин всех кидает - он не держится на рынке, поэтому не понимаю ваших выкриков о кидках.

Клад, кстати там был не под подоконником, а за решеткой. Я предложил справедливое решение с учетом вашей истории покупок в моем магазине, так что бы вы остались полностью при своем.
Я так понимаю вы не хотите решать мою проблему?
Если в ближайшее время от вас не будет ответа в лс, то у вас будет еще 1 арбитраж.
 
Последнее редактирование:

Introoo

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
59
Репутация
18
Реакции
63
Баллы
0

Убийца напасом

Травяной сомелье НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ
Прошел проверку
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
340
Репутация
279
Реакции
582
Баллы
532
Вещества
Натура
Что у Вас произошло ?
Уже больше месяца новый магазин не может решить мою проблему.
На форум заходит и игнорирует мои сообщения, более подробно напишу в арбитраже если ничего не изменится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу