Вас приветствует SHMALINI! Харьков должен оценить качество.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.118
Репутация
4.559
Реакции
15.743
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Добрый вечер!
Клад забрала..спасибо!
Слава джа)))Чайки не подобрали!.
Шишки просто улёт!мощная сатива
2-E52646-A-6039-4-E77-9-D36-B5-A7-D199293-A.jpg
Подробности в трипе)
 

Игуан228

Active Member
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
14
Баллы
232
_3_png
Всем добра от SHMALINI/ШМАЛИНИ.
В нашем осартименте есть шишки высокого качества, исключительно натурального происхождения.
Всех желающих оценить качество милости просим.
На пробу есть 5-10 пробников!
После пробы от вас необходимо оставить отзыв.
Запись на пробы открыта, пишем в теме. Работаем только кладами по городу Харькову! Приглашаем всех любителей накурится и оценить наш сервис. Контакты для покупок и прайс укажем после проверки.
Всем добра!
Я бы записался ибо не когда не участвовал и хотел очень попробовать
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.118
Репутация
4.559
Реакции
15.743
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Игуан228

Active Member
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
14
Баллы
232
Просто очень хотелось бы попробовать , не когда этим не занималсЯ, Буду очень благодарен если запишите, я новенький
 

Mrakobsska

New Member
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3
Репутация
-1
Реакции
0
Баллы
0
Записаться на пробу можно?)
 

Doktor_Zigmund

Если не дунуть то магии не будет!
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
211
Репутация
72
Реакции
204
Баллы
0
_3_png
Всем добра от SHMALINI/ШМАЛИНИ.
В нашем осартименте есть шишки высокого качества, исключительно натурального происхождения.
Всех желающих оценить качество милости просим.
На пробу есть 5-10 пробников!
После пробы от вас необходимо оставить отзыв.
Запись на пробы открыта, пишем в теме. Работаем только кладами по городу Харькову! Приглашаем всех любителей накурится и оценить наш сервис. Контакты для покупок и прайс укажем после проверки.
Всем добра!
Привет бро, в первые бы встал на пробу этих шишек, толер огромный, трип репорт скину в срок, так как карантин и скучно, красочный и сочный трип репорт от меня, без шаблонов , как на духу
 

Sumrak531

Well-Known Member
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
97
Репутация
13
Реакции
24
Баллы
0
Стану на пробу толерт 0
 

Doktor_Zigmund

Если не дунуть то магии не будет!
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
211
Репутация
72
Реакции
204
Баллы
0

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Всем добрый вечер. Пробы закончились, ждем ответа и ответа по проверке. После начинаем работать. По этому есть вакансии, нужны курьеры и сап.
А что по спискам?
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
959
Репутация
440
Реакции
1.253
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн

SHMALINI

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
88
Репутация
152
Реакции
240
Баллы
0
Вещества
тгк вместо крови в моем серце
А что не так?
 

SHMALINI

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
88
Репутация
152
Реакции
240
Баллы
0
Вещества
тгк вместо крови в моем серце
Я удалил, сори.
 

SHMALINI

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
88
Репутация
152
Реакции
240
Баллы
0
Вещества
тгк вместо крови в моем серце
Я уточнял за список. Я не понял
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
ТРИП РЕПОРТ
По шишке от SHMALINI


Отличный день , обращаю внимания на селлера , его открытие и прекрасные шишки , вообщем договариваемся о пробе , и начнём .

Адрес :
Получил я клад около Фб , ничего примечательного , обычный магнит , снял в касание

Подмот :
Тут уже поинтереснее, магнит , изо , зип , и шишка , спрессованная в ровный круг , то есть ее как будто спрессовали в формочке , не видел такого , идеальный круг

Шишка :
Сразу понимаю только по запаху , шишка топ
Пахнет виноградом , или же конфетами Виноград плюс мята , очень отчетливый фруктовый запах , круто
Шишка спрессована как камень , у меня не было Гриндера на руках , кое как с горем пополам я ее подробил
Выглядит отлично , видны трихомы , усики , но впрессованные в саму основу , где то промелькивают кристальчики , вообщем топ
Фото :



Кстати на весах все росно , 1.01 , забыл сделать фото , прошу прощения .

Способ употребления : джоинт




В него я засыпал весь стафф , курил также не один , я бы просто не вышел с места , и просто было интересно мнение ещё одного тестера
Поджигаем , и взлёт начался
Дым очень вкусный , в том плане что он не горький, но и очень отчетливого фруктового вкуса не слышно , иногда отдаленно промелькивает
На меха все же давит , но не так сильно как могло бы , тлеет медленее обычного , может связанно конкретно с плотностью стаффа , вообщем все очень и очень нравится
Стафф начинает навеивать очень тёплую и приятную эйфорию , уже есть эффекты , а мы даже не докурили
На половине дым уже утяжелился , так как смолы начали стекать вниз по джоинту , дым стал тяжелее , а стафф вкуснее
Вообщем закончили мы с ним , и у меня аж передернуло в конце , первые эффекты это эйфория как я уже сказал , улыбка до ушей , очень приятные ощущения по телу, конкретно в ногах , как массажик запустили ))
Я бы все же сказал что шишка гибрид , и более близка к индике , или же 50/50 в этом духе
Баланс четко чувствуется
Не очень хотелось общаться , не то что бы вообще , просто хотелось насладиться самой шишкой , и трипом , слиться с природой и поплыть по ручью флоры и фауны
Мысли в голове не пропали , а стали излагаться по очереди спокойно , и в медленном темпе
Все вокруг как будто чуть чуть замедлелось , и ты находишься в очень чиловой обстановке , мало чем можно было бы выбить из колеи
Разум остаётся ясен , никаких затупов , за это респект
После того как вышли с нашего места , устремились в сторону дома , отлично прогулялись , эффекты ни капли не хотели спадать
Вообщем эффекты продлились около 2 часов , и плюс постэффекты

Подведём итоги :
Шишка ну очень годная , напомнила мне старые времена , такой запах встречал только один раз , у Ganja House , ее же эффекты тоже высший пилотаж , одна из лучших за последнее время , если кто ищет чем так знатно убиться , то вы нашли .
9/10 (очень твёрдые)
Оператор : Отличный чел , был на связи , уверен чуть чего поможет , адекватно и без всякой чуши общались , респект тебе бро 10/10

Клад : Таких ещё не снимал , не уверен в надежности
9/10
Общая оценка 10/10 , сервис и его стафф оставили только приятные впечатления , и хороший день
Спасибо огромное за возможность помочь в открытии , и протестировать ваш стафф
Всем рекомендую
Пис
 
Последнее редактирование модератором:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.756
Репутация
10.519
Реакции
38.593
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
ТРИП РЕПОРТ
По шишке от SHMALINI


Отличный день , обращаю внимания на селлера , его открытие и прекрасные шишки , вообщем договариваемся о пробе , и начнём .

Адрес :
Получил я клад около Фб , ничего примечательного , обычный магнит , снял в касание

Подмот :
Тут уже поинтереснее, магнит , изо , зип , и шишка , спрессованная в ровный круг , то есть ее как будто спрессовали в формочке , не видел такого , идеальный круг

Шишка :
Сразу понимаю только по запаху , шишка топ
Пахнет виноградом , или же конфетами Виноград плюс мята , очень отчетливый фруктовый запах , круто
Шишка спрессована как камень , у меня не было Гриндера на руках , кое как с горем пополам я ее подробил
Выглядит отлично , видны трихомы , усики , но впрессованные в саму основу , где то промелькивают кристальчики , вообщем топ
Фото :



Кстати на весах все росно , 1.01 , забыл сделать фото , прошу прощения .

Способ употребления : джоинт



В него я засыпал весь стафф , курил также не один , я бы просто не вышел с места , и просто было интересно мнение ещё одного тестера
Поджигаем , и взлёт начался
Дым очень вкусный , в том плане что он не горький, но и очень отчетливого фруктового вкуса не слышно , иногда отдаленно промелькивает
На меха все же давит , но не так сильно как могло бы , тлеет медленее обычного , может связанно конкретно с плотностью стаффа , вообщем все очень и очень нравится
Стафф начинает навеивать очень тёплую и приятную эйфорию , уже есть эффекты , а мы даже не докурили
На половине дым уже утяжелился , так как смолы начали стекать вниз по джоинту , дым стал тяжелее , а стафф вкуснее
Вообщем закончили мы с ним , и у меня аж передернуло в конце , первые эффекты это эйфория как я уже сказал , улыбка до ушей , очень приятные ощущения по телу, конкретно в ногах , как массажик запустили ))
Я бы все же сказал что шишка гибрид , и более близка к индике , или же 50/50 в этом духе
Баланс четко чувствуется
Не очень хотелось общаться , не то что бы вообще , просто хотелось насладиться самой шишкой , и трипом , слиться с природой и поплыть по ручью флоры и фауны
Мысли в голове не пропали , а стали излагаться по очереди спокойно , и в медленном темпе
Все вокруг как будто чуть чуть замедлелось , и ты находишься в очень чиловой обстановке , мало чем можно было бы выбить из колеи
Разум остаётся ясен , никаких затупов , за это респект
После того как вышли с нашего места , устремились в сторону дома , отлично прогулялись , эффекты ни капли не хотели спадать
Вообщем эффекты продлились около 2 часов , и плюс постэффекты

Подведём итоги :
Шишка ну очень годная , напомнила мне старые времена , такой запах встречал только один раз , у Ganja House , ее же эффекты тоже высший пилотаж , одна из лучших за последнее время , если кто ищет чем так знатно убиться , то вы нашли .
9/10 (очень твёрдые)
Оператор : Отличный чел , был на связи , уверен чуть чего поможет , адекватно и без всякой чуши общались , респект тебе бро 10/10

Клад : Таких ещё не снимал , не уверен в надежности
9/10
Общая оценка 10/10 , сервис и его стафф оставили только приятные впечатления , и хороший день
Спасибо огромное за возможность помочь в открытии , и протестировать ваш стафф
Всем рекомендую
Пис
Второй раз тебе говорю о спойлере! Буду удалять трипы!
 

Little_Girl

Я всего лишь человек, но человек необычной судьбы?
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
248
Репутация
44
Реакции
259
Баллы
532
+ на пробу шишечки☘️
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
А какие вообще сорта тут , ибо я дал банку и на диване 1.5часа в каматозе пробыл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу