ПРОШУ ПОМОЧЬ ฅ'ω'ฅ

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Сегодня буду первый раз юзать ДМА кристаллы, как, да что делать? Если будет недогон будет хреново? Объясните полностью до мелочей. И юзать я буду ночью, один. Не будет ли это плохо?
IMG_20200415_181213_858.jpg
 
Последнее редактирование:

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Прошу по-быстрей помочь с этим._.
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.516
Репутация
700
Реакции
2.027
Баллы
2.532
Прошу по-быстрей помочь с этим._.
Бро кидали МДА (Если ты о них) кристаллы недавно. Как мой кент говорил что от них можно нарыгать сладко и подвизуаливает. Лично для меня отличия от М.Д.М.А почти небыло, немного тактильные ощущения не такие. День когда эти кристаллы попробовал был сильнейший, сначала закинулись этими кристаллами, потом сожрали по целому нбому 3000, а потом ещё и коксом системыча обнюхались, ну и все это время конечно же курили шмаль;). Короче как по мне ничего в них страшного нету, кристаллы как кристаллы.
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Бро кидали МДА (Если ты о них) кристаллы недавно. Как мой кент говорил что от них можно нарыгать сладко и подвизуаливает. Лично для меня отличия от М.Д.М.А почти небыло, немного тактильные ощущения не такие. День когда эти кристаллы попробовал был сильнейший, сначала закинулись этими кристаллами, потом сожрали по целому нбому 3000, а потом ещё и коксом системыча обнюхались, ну и все это время конечно же курили шмаль;). Короче как по мне ничего в них страшного нету, кристаллы как кристаллы.
Ну а если недогон будет?
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Щас выставлю фото, кто не понял о чём я....
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Мне говорили при недогоне кристалами, будет хуево очень. А как подобрать дозу идеальную? Ну и норм если я юзану один это, врублю музон в наушниках ну буду там например с типихой переписываться._.
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
С радостью помог бы но я даже их и не пробовал и не собираюсь
 

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
Уточни, МДMA или DMT? Или че за дма?
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.769
Репутация
1.052
Реакции
18.190
Баллы
2.532
У меня девушка первый раз кушала 60 мг, сама весит 45+-, я так же в первый раз порядка 100 пробовал(вес 77)
Для первого раза мне очень хватило, но это был вообще первый опыт с подобным, до этого кроме шиш ничего не пробовал.
Девушка позже дала комментарий "лучшее,что со мной было", у меня аналогично.
Естественно на голодный желудок, чистый кросс и так далее,кушали вечером, часов в 9, не тошнило, ничего не болело. На утро никаких отходосов.
Брали у системы.
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Сегодня буду первый раз юзать ДМА кристаллы, как, да что делать? Если будет недогон будет хреново? Объясните полностью до мелочей. И юзать я буду ночью, один. Не будет ли это плохо?
Cколько ты весишь ?
2-1,5 мг на кг веса будет сильно.
Возьми алко на попуски + шмаль
Или мет что бы продлить и сделать трип от Молли ярче
А так,в целом выбери плейлист музыки которую любишь,после пика можешь глянуть фильмы тоже по новому зайдут )))
Мир Хорошего Трипа
 
Последнее редактирование:

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
Если ты про МДMA, юзай 80-100 мг перорально для первого раза покайфуешь хорошо и отходов не будет. А догоняться не вижу смысла вообще, так как от этого дичайшие отходняки. МДMA истощает твои рецепторы серотонина, из за этого в конце трипа нехватка радости(отхода), я бы не юзал ибо после данного вещества рецепторы страдают настолько что восстанавливаются не полностью и в будущем при частом употреблении подсадишь себе всю радость в жизни)
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.769
Репутация
1.052
Реакции
18.190
Баллы
2.532
А вообще , самому будет мне кажется скучновато, ну смотря какую обстановку сделаешь, меня мазать начало минут через 15 буквально и если бы не малая рядом, я бы с ума сошел, ибо был очень сильный прилив эйфории и удовольствия от всего буквально. После этого пробовал много разных ешек и т.д совсем уже не то,что в первый раз(
 

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
А вообще , самому будет мне кажется скучновато, ну смотря какую обстановку сделаешь, меня мазать начало минут через 15 буквально и если бы не малая рядом, я бы с ума сошел, ибо был очень сильный прилив эйфории и удовольствия от всего буквально. После этого пробовал много разных ешек, совсем уже не то,что в первый раз(
Как по мне, данное вещество на один раз. При первом употреблении нет особого вреда, но если идти дальше то это сплошной вред мозгу и рецепторам.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
Любая синтетика херит эго
 
L

LenaLy

1-2 мг на 1 кило веса на голодный желудок.
80-120 мг будет в самый раз на одного. Переборщивать не нужно, от передоза только побочки усиливаются.

Эффект типа как от ешки, но эйфория чище, а стима меньше.
Употреблять перорально, я просто соком запиваю или чем-то горячим, если сильно вкус мерзкий тебе, то в салфеточку можно завернуть.

Догоняться половинной дозировкой можно. Но лучше сразу бахнуть)

Как я понимаю это М.Д.М.А, просто форум заменяет слово на ДМА.

Эффект наступает через 20-30 минут, разгон около часа, пик где-то на 1.30 часу и длится около 2 часов. Ярчайшая эйфория, что аж глаза закатываются. Потом плавный выход.

Запасись жвачкой, дает по челюстям нормально. Если продукт хороший, то выходов, кроме усталости не будет.

НЕ МЕШАТЬ С АЛКОГОЛЕМ! А с травкой в самый раз :) На утро купи шоколад и бананы, восстановить сератонин. И сок апельсиновый, вывести токсины и восстановить запасы витаминов.
Не забывай пить воду или мультивитаминный сок.

НАРКОТИК ПАРНЫЙ! НА ЕДИНЕ С УМА СОЙТИ МОЖНО. ТОЛЬКО В КОМПАНИИ, желательно близкого человека :)

Если есть еще вопросы - задавай :)
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.769
Репутация
1.052
Реакции
18.190
Баллы
2.532
1-2 мг на 1 кило веса на голодный желудок.
80-120 мг будет в самый раз на одного. Переборщивать не нужно, от передоза только побочки усиливаются.

Эффект типа как от ешки, но эйфория чище, а стима меньше.
Употреблять перорально, я просто соком запиваю или чем-то горячим, если сильно вкус мерзкий тебе, то в салфеточку можно завернуть.

Догоняться половинной дозировкой можно. Но лучше сразу бахнуть)

Как я понимаю это М.Д.М.А, просто форум заменяет слово на ДМА.

Эффект наступает через 20-30 минут, разгон около часа, пик где-то на 1.30 часу и длится около 2 часов. Ярчайшая эйфория, что аж глаза закатываются. Потом плавный выход.

Запасись жвачкой, дает по челюстям нормально. Если продукт хороший, то выходов, кроме усталости не будет.

НЕ МЕШАТЬ С АЛКОГОЛЕМ! А с травкой в самый раз :) На утро купи шоколад и бананы, восстановить сератонин. И сок апельсиновый, вывести токсины и восстановить запасы витаминов.
Не забывай пить воду или мультивитаминный сок.

НАРКОТИК ПАРНЫЙ! НА ЕДИНЕ С УМА СОЙТИ МОЖНО. ТОЛЬКО В КОМПАНИИ, желательно близкого человека :)

Если есть еще вопросы - задавай :)
Идеально)
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Как я понял примерно сделать дорогу 60-80 мг, сделать топ плей лист, и 4 часа не есть до употребления. А если я возьму меньше дозу? Хуево не будет?
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
1-2 мг на 1 кило веса на голодный желудок.
80-120 мг будет в самый раз на одного. Переборщивать не нужно, от передоза только побочки усиливаются.

Эффект типа как от ешки, но эйфория чище, а стима меньше.
Употреблять перорально, я просто соком запиваю или чем-то горячим, если сильно вкус мерзкий тебе, то в салфеточку можно завернуть.

Догоняться половинной дозировкой можно. Но лучше сразу бахнуть)

Как я понимаю это М.Д.М.А, просто форум заменяет слово на ДМА.

Эффект наступает через 20-30 минут, разгон около часа, пик где-то на 1.30 часу и длится около 2 часов. Ярчайшая эйфория, что аж глаза закатываются. Потом плавный выход.

Запасись жвачкой, дает по челюстям нормально. Если продукт хороший, то выходов, кроме усталости не будет.

НЕ МЕШАТЬ С АЛКОГОЛЕМ! А с травкой в самый раз :) На утро купи шоколад и бананы, восстановить сератонин. И сок апельсиновый, вывести токсины и восстановить запасы витаминов.
Не забывай пить воду или мультивитаминный сок.

НАРКОТИК ПАРНЫЙ! НА ЕДИНЕ С УМА СОЙТИ МОЖНО. ТОЛЬКО В КОМПАНИИ, желательно близкого человека :)

Если есть еще вопросы - задавай :)
Походу я сойду с ума. Ну по сути я буду с бабой переписываться:/
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.769
Репутация
1.052
Реакции
18.190
Баллы
2.532
Как я понял примерно сделать дорогу 60-80 мг, сделать топ плей лист, и 4 часа не есть до употребления. А если я возьму меньше дозу? Хуево не будет?
Лучше часов за 6-8 не кушать. Если снюхать(чисто мое наблюдение) быстрее эффект наступает.
Хуево не будет, а на всякий возьми шишек, в крайнем случае поправит тебя)
P.S. Мне кажется через час, ты к этой бабе на такси будешь мчаться, если сил хватит, но на секс не рассчитывай)
 
L

LenaLy

Как я понял примерно сделать дорогу 60-80 мг, сделать топ плей лист, и 4 часа не есть до употребления. А если я возьму меньше дозу? Хуево не будет?
Какую дорогу?) Надо в желудок, а не в нос. Через нос это извращение. Эффект наступает резко и длится меньше.
80 мг делай и хорошо будет. Меньше просто будет состояние ни о чем. Ни хуево, а недотяга, неприятное состояние.
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
V
Лучше часов за 6-8 не кушать. Если снюхать(чисто мое наблюдение) быстрее эффект наступает.
Хуево не будет, а на всякий возьми шишек, в крайнем случае поправит тебя)
P.S. Мне кажется через час, ты к этой бабе на такси будешь мчаться, если сил хватит, но на секс не рассчитывай)
Ейфор раскрывается эффект только через желудок правильно и полноценно)))
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Крч, жалко весов нету блять... Буду тогда держать в курсе,что да как там... Скину так же фото примерной дозировки._.
 
Сверху Снизу