♛ ROYAL LAB ♛ | РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ! | КЛАДЫ/ОТПРАВКИ | АВТОПРОДАЖИ | ТЕСТЫ ПО ВСЕМ ГОРОДАМ! |

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.092
Репутация
5.526
Реакции
16.888
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.092
Репутация
5.526
Реакции
16.888
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D


Всем привет!
Всех с праздником ребят,хороших выходных!
Только не переусердствуйте!
А мы как и прежде ждем вас и ваши записи)

С Праздником, если шо на гидру тожэ
+
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Трип по бомбезным шишкам от ROYAL LAB

На просторах форума увидел открытие нового магазина . И сразу было заметно даже по оформлению , что магазин серьезный . Оказалось что и в Киеве есть возможность протестировать ШИИИИШКИ ! :rolleyes:

Очень удобно,за что отдельное спасибо ,что выдали мой район . В лесу правда ,но клад ,описание и ориентир были отличные и на месте я за полминуты разобрался что к чему ,быстро выкопал и ушел. Изолента яркая,что облегчает поиск прикопа!:good:

Когда я распечатал клад , я конечно просто просто офигел..давненько не видел такой красоты !!!
Там точно был грамм,так как мне хватило на 4 хороших покура ! Сейчас про один из них!

Шишка была вот таких цветов как на фото прям! Красивая невероятно , свежая, не мокрая !!!
Пахла достаточно сильно...в пачке сигарет в зипе лежала в штанах, и запах все равно слегка доносился !:yahoo::yahoo::yahoo:

На первом фото,как только развернул изо , вторая поближе и в процессе нарезки!

Итак Трип..

В солнечный день встретился с ребятами, выпив пару баночек ,поиграли в мяч и когда стало смеркаться , соорудил сухарь и приступил к тесту.

Измельчил шиш получше ..с оторванного кусочка получилось 2 хороших банки..я всегда курю минимум 2 ,максимум 3...Здесь же для отличного и глубокого накура хватило 2 ! Курил сам,хлопцы как то не хотели.

00.00 поджигаю первую банку. Отлично все выгорает ,но не в раз конечно...потому что сухарь))
Привкус приятный до пиздецов..
Прямо сразу понятно,что куришь не стандартный граммчик каких-то районных шиш , а действительно качественную сортовую бошку!!Sssssss

Пока засыпал вторую банку,почувствовал что уже накатывает пруль.. так что вторую банку я докуривал уже с явным ощущением эффекта!

00.05 Плавно накуривает , волнами.. и довольно мощными волнами ..настроение и интерес к окружающему поднимается чуть ли не на глазах! И примерно к десятой минуте тебя уже отчётливо прёт !!! Без залипалова в одну точку, а очень весело,глубоко и энергично!Freeееее

00.10 даа,расколбасило прям что надо ! Твердо висящая убитая улыбка и эффект будто заставили забыть о повседневных моих проблемах.. Все вокруг стало так хорошо и весело , что атмосфера казалось просто идеальной !!

00.15 Преимущественно индикой либо сативой , я бы не назвал... Здесь,практически уверен,наблюдался мощный гибридный эффект!!!

И рубило достаточно сильно , и подрыв появился такой , что уговорил ребят ещё с полчасика попинать мяч.. ну они и не очень против были!!
Отдельно замечу тот факт , что ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ СИЛЫ В НОГАХ, которые были уже достаточно вяленькие и я был очень хорошо сконцентрирован на движениях ! Суперский эффект! Так следующие полчаса и провел !!

00.45 Эффект продолжается и на снижение НЕ идёт!! Немного подсушило .. уже стемнело ,собираемся уходить.. каждый говорит свое , а шишки то валят , сложновато в этом кавардаке понять кто чего хочет .. В итоге ,определившись ,пошли в магазин.

01.05 наблюдаю,что хай отступает,так как особый подрыв и интерес к происходящему уже отпал.. наблюдалось расслабленное состояние с лёгкой улыбкой , но в сон не клонило

01.20 Вышли на улицу,присели распить по бутылочке...Эффект уже заметно ослабел и в течении получаса его остаток заметно ослабел , оставив после себя очень приятные впечатления !!

Отдельно хочу добавить , что был и Трип ОТДЕЛЬНЫЫ в состоянии очень неслабого алкогольного опьянения и я тогда вообще еле домой ноги дововолок ) такое сильное рубилово зайдет не каждому !!!___))))___))))___))))

Хотя мне нравится___))))___))))___))))

Вывод

По шишкам жирный зачёт!!!
И красивые,и мощные,интересные и по расходу порядок !!! Большое спасибо за пробу , она мне прям запомнится!!



 
Последнее редактирование:

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.297
Репутация
5.360
Реакции
33.248
Баллы
2.532

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
ROYAL LAB AMPHETAMINE PINK TRIP REPORT

18318.gif

AMPH PLANT

Пробник я ожидал в течении 2х дней. Проба была на Бот Саду в лесу . Координаты были неккоректными и я искал клад по фотке и картам. Клад поднимал минуты не было инфы по поводу стелса , поэтому поиски затянулись.

STUFF

Порошок розоватого цвета , на запах был очень слаб, напоминал Амф. На вкус горький . Товар уже был в порошкообразном виде . и 2 маленьких камушка розового цвета.

photo_2020-05-01_16-31-25.jpg photo_2020-05-01_16-31-28.jpg photo_2020-05-01_16-31-31.jpg photo_2020-05-01_16-31-35.jpg

STUFF ARMOR

Стелс палить не буду , единственное что скажу - нестандартно,практично и удобно. Советую добавить даблзип.

TOLLER :
MEDIUM (средний уровень сложности) . everyday smoke weed + дней 15 не юзал амф.

mytrip

00:00 Поднял подмот и поехал к своей подруге тестить товар . Пришел , открыл , начертил нам по 2 лайна примерно по 140-160мг вещества (
в итоге 4 лайна количеством в 280-300мг) Амф зашёл в носоглотку без сильной боли , чуть припекло но терпимо. Трапеза мне понравилась) Через 10 минут пошли первые лифты , закуриваю сигу и наливаю себе стаканчик воды .

00:45 Уже разговорился с подругой , общаемся , чиллим , напряга и суеты я не чувствую . Стим и эйфо соотношение примерно 60/40 , не сказал что какой то эффект явно виден и выделяется на фоне другого , не люблю когда так с спидами((

02:10 Общаемся , нихуя как обычно не делаем под феном
еее настроение начинает уходить , чувствую начинаются отхода , закуриваю сигарету и иду хуярить очередной лайн в соло ноздрю . Примерно 120мг сделал Вжух и всё по новой , появились какие-то фейковые силы и я решил включить музла и убрать квартиру , временами подсушивает во рту ,пью водичку в умеренном количестве.

03:10 снова выхожу на "плато" , настроения чето нет , даже
движей не наблюдается , скукота на самоизоляции((. Принял решение попиздовать в магазин за продуктами , делать нечего совсем. Скупился , покурил на улице , поделал немного фото рассвета и вернулся домой кушать . Желание есть еду у меня естественно почти не было , но я должен был употребить пищу... Поел фруктов , сварил курицы немного и сделал себе чай . Врубил фильм и пошёл спать к подруге , она отрубилась почти сразу (толлер у нее повыше моего) . Я не мог заснуть ещё на протяжении 2х часов . В итоге принял решение послать амф нахуй и пошёл напалил себе напас крупный сладкой сыпухи. Через 1 час я уже отрубился .

Сон обычный , без помех))

FINALLY

Вывод делаю такой : амф подбодяжен 75/25 с ещё чем - то , сказать точно с чем - не могу . Стим такой мне не оч зашёл , да и эйфор так себе . Советую поменять вам куру , либо закупить товара покачественнее , бо це не дило ... Благодарю магазин за предоставленную мне пробу товара . Извиняюсь за протяг трипа , были проблемы с доступом к ПК .

STUFF: 5/10
Service : 7/10

Dj Business - Eat The Rich
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
ROYAL LAB AMPHETAMINE PINK TRIP REPORT

Посмотреть вложение 45146

AMPH PLANT

Пробник я ожидал в течении 2х дней. Проба была на Бот Саду в лесу . Координаты были неккоректными и я искал клад по фотке и картам. Клад поднимал минуты не было инфы по поводу стелса , поэтому поиски затянулись.

STUFF

Порошок розоватого цвета , на запах был очень слаб, напоминал Амф. На вкус горький . Товар уже был в порошкообразном виде . и 2 маленьких камушка розового цвета.


STUFF ARMOR

Стелс палить не буду , единственное что скажу - нестандартно,практично и удобно. Советую добавить даблзип.

TOLLER :
MEDIUM (средний уровень сложности) . everyday smoke weed + дней 15 не юзал амф.

mytrip

00:00 Поднял подмот и поехал к своей подруге тестить товар . Пришел , открыл , начертил нам по 2 лайна примерно по 140-160мг вещества (
в итоге 4 лайна количеством в 280-300мг) Амф зашёл в носоглотку без сильной боли , чуть припекло но терпимо. Трапеза мне понравилась) Через 10 минут пошли первые лифты , закуриваю сигу и наливаю себе стаканчик воды .

00:45 Уже разговорился с подругой , общаемся , чиллим , напряга и суеты я не чувствую . Стим и эйфо соотношение примерно 60/40 , не сказал что какой то эффект явно виден и выделяется на фоне другого , не люблю когда так с спидами((

02:10 Общаемся , нихуя как обычно не делаем под феном
еее настроение начинает уходить , чувствую начинаются отхода , закуриваю сигарету и иду хуярить очередной лайн в соло ноздрю . Примерно 120мг сделал Вжух и всё по новой , появились какие-то фейковые силы и я решил включить музла и убрать квартиру , временами подсушивает во рту ,пью водичку в умеренном количестве.
url

giphy.gif


03:10 снова выхожу на "плато" , настроения чето нет , даже
движей не наблюдается , скукота на самоизоляции((. Принял решение попиздовать в магазин за продуктами , делать нечего совсем. Скупился , покурил на улице , поделал немного фото рассвета и вернулся домой кушать . Желание есть еду у меня естественно почти не было , но я должен был употребить пищу... Поел фруктов , сварил курицы немного и сделал себе чай . Врубил фильм и пошёл спать к подруге , она отрубилась почти сразу (толлер у нее повыше моего) . Я не мог заснуть ещё на протяжении 2х часов . В итоге принял решение послать амф нахуй и пошёл напалил себе напас крупный сладкой сыпухи. Через 1 час я уже отрубился .

Сон обычный , без помех))

FINALLY

Вывод делаю такой : амф подбодяжен 75/25 с ещё чем - то , сказать точно с чем - не могу . Стим такой мне не оч зашёл , да и эйфор так себе . Советую поменять вам куру , либо закупить товара покачественнее , бо це не дило ... Благодарю магазин за предоставленную мне пробу товара . Извиняюсь за протяг трипа , были проблемы с доступом к ПК .

STUFF: 5/10
Service : 7/10

Dj Business - Eat The Rich

Находиться в квартире с телочкой, юзать АМФ и ОБЩАТЬСЯ ???___))))___))))___))))

Даже если это просто подруга , я б не смог так..___)))) я б уже лучше с шиш пришел, но никак не с амфом шоб просто ОБШАТЬСЯ___))))___))))___))))
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.292
Репутация
1.483
Реакции
8.895
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Находиться в квартире с телочкой, юзать АМФ и ОБЩАТЬСЯ ???___))))___))))___))))

Даже если это просто подруга , я б не смог так..___)))) я б уже лучше с шиш пришел, но никак не с амфом шоб просто ОБШАТЬСЯ___))))___))))___))))
нюхать двоем это гиблое дело.:hi:
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.297
Репутация
5.360
Реакции
33.248
Баллы
2.532
Находиться в квартире с телочкой, юзать АМФ и ОБЩАТЬСЯ ???___))))___))))___))))

Даже если это просто подруга , я б не смог так..___)))) я б уже лучше с шиш пришел, но никак не с амфом шоб просто ОБШАТЬСЯ___))))___))))___))))
Секс под амфом - омерзителен
Как и под ешками в принципе
нюхать двоем это гиблое дело.:hi:
Да, бро, ты максимально прав!
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Ебать шишки ебейшие , я завалил ебало
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
А чем тебе уже ешки не угодили? А, это твое имхо:laugh:
Под солевыми ехами конешно не выйдет нормально.
Надо ДМА нормальное
Секс под амфом - омерзителен
Как и под ешками в принципе

Да, бро, ты максимально прав!
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.297
Репутация
5.360
Реакции
33.248
Баллы
2.532
А чем тебе уже ешки не угодили? А, это твое имхо:laugh:
Под солевыми ехами конешно не выйдет нормально.
Надо ДМА нормальное
Бро, секс под таблетками - это животный секс, без чувств.
С кристаллами почти тоже.
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Это моё мнение. Каждый в праве рассуждать по своему.
И дохуя людей, скажет, то же что и ты. Что я несу бред.

А шо разве выпустить пар и оторваться тупо никогда не хочется ?
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.297
Репутация
5.360
Реакции
33.248
Баллы
2.532
Первая, вторая, третья «ночки» - заебись
Потом приходит осознание
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Первая, вторая, третья «ночки» - заебись
Потом приходит осознание

У меня не бывает никаких вторых.
Полка заканчивается - отойти , хапануть ,пожрать и спать

я вот жрал в январе или феврале,не помню
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу