Заплатил за Мед N1ce Shop,а получил МЕФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N1ce Support

Well-Known Member
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
144
Репутация
510
Реакции
-49
Баллы
0
Доброго времени суток!!!
Поведаю немного о себе,чтобы ясно было,кто пишет .В системе я около 15 лет,из них последние лет 5 сижу на метадоне.За это время видел разные варианты меда:в камне,и порохе,и жидком . Отличить мед от чего-то другого я могу на взгляд . Кроме опиума,я никаких прекурсоров не принимаю.
В последнее время вернулся опять в старозабытый мною магазин N1ce Shop.Заказываю всегда через бот,выбираю район, который ближе ко мне.
Всё быстро, чётко,без головняков.Мед в чеке попадался разный:в камне одном,в порохе,50 на 50.То есть это не главное, качество от этого не меняется.Но Мед от другой хрени какой то отличить не сложно,тот кто юзает его каждый день.
Ближе к делу:
--20.04.2020---я как обычно заказав 0,27 через бота, получив адрес я рванул за кладом.Выбрал в этот раз я не тот район, который обычно,а который ближе был, забрал дела и поехал домой лечиться.Открыв чек дома,я замер: потому что передо мной была Мука, совсем другой консистенции,и на фото (ниже прикреплено) прекрасно видно,что количество и порошок не такой, какой должен быть.
Я в предисловие писал,что мед видел разный,и камни,и порох и тд.и тп.
Засыпав щепотку в фурик,и залив это водой,оно растворилось всё,не прошло минуты, даже не пришлось подогревать зажигалкой .Я убедился ,что вместо меда оказалось МЕФ, который я совсем не употребляю.
Сделав фото,я отписал это всё Тони-саппорту данного магазина,и конечно многоуважаемому Найсу.
Тони ответил сразу,сказав 1)что МЕФ у них другой,но похож
2)Что это просто партия меда такая,в порохе
.И пообещал,что уточнит у Найса.
21.04.2020:
Найс конечно ещё не прочитал мои сообщения,хоть был в сети.Ну к этому мы все уже привыкли.
Я написал Тони, узнать что и как обстоят дела.В ответ получил,что Найса не было ещё, потому что праздники всё таки.
Этим временем я решил всё-таки съездить за делами ,там где всё это время брал,на французском,и забрав дела ,развернув я увидел нормальный мед,то что и должно быть,а не Муку,которая попала ко мне по ошибке кладмена.
Я отфотал чек и отправил Тони и Найсу для сравнения.Фото сравнения прикрепляю внизу.
Тони начал мне задавать вопросы,чем оно пахнет,уверен ли я .И снова пообещал передать Найсу.
22.04.2020
Найс прочитал мои письма,
Сказал узнает у куры, какой был мед зафасован.
И пропал опять.
23.04.2020
Тишина с обоих сторон.
Я пишу,Найс как обычно даже не читает,а Тони читает и молчит.
24.04.2020
Я снова пишу.
В дальнейшем общение протекало только через Тони.
Мне как дебилу, пытаются внедрить,:"Старик мед в порохе такой же как и тот который в кристалле"
Якобы я не знаю, какой должен быть мед,тем более что беру у данного диллера каждый день,и мед знаю, какой у них в любом виде.

Тони мне показывал переписку, якобы куры, который твердил,что мед мелко фракционый.
Но повторюсь,мед я знаю, какой должен быть,как он должен переть и всё остальное.
А передо мной была Мука,на вид крахмал,которого в 2 раза больше на вид,чем обычно меда.Кто знает,как выглядит мед и меф,тот поймёт.(Фото прилагаются ниже)

25.04.2020
Ко мне пришёл друг,я попросил его попробовать эту хрень,так как сам рисковать не хочу,бо с мотором и так беда.
Взяв щепотку этого вещества,он сразу тоже подтвердил,что это не мед,думая что я прикалуюсь,развел эту дичь немного водой,15 секунд помешал,и всё растворилось.(А мед, даже мелко фракционный,тоже требует немного,но подогрева,)И подтвердил,что это шляпа,а не мед .

И так в последнее время качество меда хромает,а с таким раскладом,отдав полтыщи и не получил Мед,своего лекарства.

Этого дня же,как только я написал в чате ,что не могу получить то,за что заплатил,а мне всунули какую то соль,он же МЕФ,меня тут же забанили.
Я неделю молчал,писал только в л.с.,но когда меня просто игнорировать начали,я написал в чат, чтобы хоть как-то достучаться до администрации.

Я написал Тони,что буду писать арбитраж,на что он ответил:Да пиши. Это мёд. Ещё раз говорю.

Такое впечатление,что Тони сам лично делал этот клад,что так уверен.

Тони сказал,что:" Ладно я ещё раз скажу об этом Найсу. Ты заебал честно."(скрины найдете внизу)

26.04.2020
Мне конечно ничего не вернули,за что я заплатил деньги,и пытаются убедить,что я полный дебил,что передо мной лежит настоящий Мед,
Я же видно только по наслышке о меде слышал, никогда его не употреблял,и не знаю,как он должен переть и выглядеть,
И не знаю что может быть под видом Муки.

Конечно меня послали,выдав за 500 грн какую то хрень,за 200грн.мне совершенно не нужную.
Была б моя возможность,я бы хим анализ преподнес, чтобы данный диллер,был ответственней к таким ситуациям.Это слава богу,что я не юзанул это всё,как пришёл домой с адреса,(а дозняк у меня чек за раз).Я б тогда не писал это сейчас,бо лежал холодный в земле.

Прошу пересмотреть моё дело,ниже приложены фото данного неправильного вещества и Мед а(который я в основном получал здесь),2 разные фото,разного вещества.

Всем мира, находов и не попадать в разные неприятные ситуации.
Посмотреть вложение 44764 Посмотреть вложение 44765 Посмотреть вложение 44766 Посмотреть вложение 44767 Посмотреть вложение 44768 Посмотреть вложение 44769 Посмотреть вложение 44770 Посмотреть вложение 44771 Посмотреть вложение 44772 Посмотреть вложение 44773 Посмотреть вложение 44774 Посмотреть вложение 44775 Посмотреть вложение 44776 Посмотреть вложение 44777 Посмотреть вложение 44778 Посмотреть вложение 44779 Посмотреть вложение 44780 Посмотреть вложение 44781 Посмотреть вложение 44782 Посмотреть вложение 44783 ATTACH] Посмотреть вложение 44764 Посмотреть вложение 44765 Посмотреть вложение 44766 Посмотреть вложение 44767 Посмотреть вложение 44768 Посмотреть вложение 44769 Посмотреть вложение 44770 Посмотреть вложение 44771 Посмотреть вложение 44772 Посмотреть вложение 44773 Посмотреть вложение 44774 Посмотреть вложение 44775 Посмотреть вложение 44776 Посмотреть вложение 44777 Посмотреть вложение 44778 Посмотреть вложение 44779 Посмотреть вложение 44780 Посмотреть вложение 44781 Посмотреть вложение 44782 Посмотреть вложение 44783 скрины с телеги.
Извините, если не по порядку
Здесь будет фото,где слева фото меда данного диллера а справа то,что попалось вместо него.
Поставил вместе 2фото для сравнения

Просматривая странички Бин бро,увидел тему:новейший белоснежный МЕФ N1ceShop
,Решил зайти и открыл фото спойлера:точь в точь порошок у меня на фото, который попал ко мне,через клад якобы метадона.
Фото мефедрона, я прикрепляю:
https://bigbro.biz/attachments/43971/
Тебе даже Найс сказал о том что это мед . Дали клад такой же другому человеку с той же раскладки , и ты не поверишь его 1.5 суток ебошило. Сразу же после твоей жалобы .
Найс тебе не верит , я тебе не верю , но за настойчивость я поговорю с Найсом думаю выдадим тебе перезаклад, а насчет качества меда не надо тут сечку трусить, он высочайшего качества!
 

Marina son

Мес†ная
Sister
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
80
Репутация
43
Реакции
117
Баллы
432
Вещества
Только один Мед🍯
Screenshot_20200427-105132.png Во первых Найс 21.04.2020
Мне написал,что спросит у куры,какой мед расфасован---и после этого на связь не выходил,мои сообщения не прочитаны даже.Так что ответ я лично от него не получал.
Только Вы мне скрины какие-то пересылали.
Я не первый раз беру у вас, поэтому какой мед я в курсе.
Тем более после этого случая я уже брал у вас ,и мед в порохе я прекрасно пробовал, который сейчас у вас.
Перед тем ,как утверждать,что мне всунули меф,а не мед---была снята с щепотки проба.+зайдя к вам на сайт,я удостоверился по фото нового белоснежного вашего мефедрона,фото едентичны--фото спойлера на сайте(я прикреплял для сравнения) и фото того,что попалось ко мне под видом меда.
Чек этой дряни лежит у меня,
Могу вам его вернуть.

За качество я тему не поднимал,
То в л.с. обсуждается,не имеет никакого отношения к этому письму.

Буду ждать вашего решения.
 

Вложения

  • Screenshot_20200427-105048.png
    Screenshot_20200427-105048.png
    93,1 KB · Просмотры: 34
  • Screenshot_20200427-105111.png
    Screenshot_20200427-105111.png
    93,6 KB · Просмотры: 34
  • Screenshot_20200427-105104.png
    Screenshot_20200427-105104.png
    97,6 KB · Просмотры: 34
  • Screenshot_20200427-105056.png
    Screenshot_20200427-105056.png
    192,4 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

N1ce Support

Well-Known Member
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
144
Репутация
510
Реакции
-49
Баллы
0
Во первых Найс 21.04.2020
Мне написал,что спросит у куры,какой мед расфасован---и после этого на связь не выходил,мои сообщения не прочитаны даже.Так что ответ я лично от него не получал.
Только Вы мне скрины какие-то пересылали.
Я не первый раз беру у вас, поэтому какой мед я в курсе.
Тем более после этого случая я уже брал у вас ,и мед в порохе я прекрасно пробовал, который сейчас у вас.
Перед тем ,как утверждать,что мне всунули меф,а не мед---была снята с щепотки проба.+зайдя к вам на сайт,я удостоверился по фото нового белоснежного вашего мефедрона,фото едентичны--фото спойлера на сайте(я прикреплял для сравнения) и фото того,что попалось ко мне под видом меда.
Чек этой дряни лежит у меня,
Могу вам его вернуть.

За качество я тему не поднимал,
То в л.с. обсуждается,не имеет никакого отношения к этому письму.

Буду ждать вашего решения.
Во вторых мне Найс перекинул сообщения человека который тестировал мед , и я их переслал тебе, он прямо так и сказал перекинь ему сообщения и пусть не рассказывает .
Напиши мне в телегу какая была изолента, и вообще как выглядел клад , я еще у курьера уточню не мог ли он ошибится . Но почему то на том районе где ты забирал у всех мед , никто не жаловался а у тебя оказалось не то .
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Куевые какие-то отговорки
 

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит
Доброго времени суток!!!
Поведаю немного о себе,чтобы ясно было,кто пишет .В системе я около 15 лет,из них последние лет 5 сижу на метадоне.За это время видел разные варианты меда:в камне,и порохе,и жидком . Отличить мед от чего-то другого я могу на взгляд . Кроме опиума,я никаких прекурсоров не принимаю.
В последнее время вернулся опять в старозабытый мною магазин N1ce Shop.Заказываю всегда через бот,выбираю район, который ближе ко мне.
Всё быстро, чётко,без головняков.Мед в чеке попадался разный:в камне одном,в порохе,50 на 50.То есть это не главное, качество от этого не меняется.Но Мед от другой хрени какой то отличить не сложно,тот кто юзает его каждый день.
Ближе к делу:
--20.04.2020---я как обычно заказав 0,27 через бота, получив адрес я рванул за кладом.Выбрал в этот раз я не тот район, который обычно,а который ближе был, забрал дела и поехал домой лечиться.Открыв чек дома,я замер: потому что передо мной была Мука, совсем другой консистенции,и на фото (ниже прикреплено) прекрасно видно,что количество и порошок не такой, какой должен быть.
Я в предисловие писал,что мед видел разный,и камни,и порох и тд.и тп.
Засыпав щепотку в фурик,и залив это водой,оно растворилось всё,не прошло минуты, даже не пришлось подогревать зажигалкой .Я убедился ,что вместо меда оказалось МЕФ, который я совсем не употребляю.
Сделав фото,я отписал это всё Тони-саппорту данного магазина,и конечно многоуважаемому Найсу.
Тони ответил сразу,сказав 1)что МЕФ у них другой,но похож
2)Что это просто партия меда такая,в порохе
.И пообещал,что уточнит у Найса.
21.04.2020:
Найс конечно ещё не прочитал мои сообщения,хоть был в сети.Ну к этому мы все уже привыкли.
Я написал Тони, узнать что и как обстоят дела.В ответ получил,что Найса не было ещё, потому что праздники всё таки.
Этим временем я решил всё-таки съездить за делами ,там где всё это время брал,на французском,и забрав дела ,развернув я увидел нормальный мед,то что и должно быть,а не Муку,которая попала ко мне по ошибке кладмена.
Я отфотал чек и отправил Тони и Найсу для сравнения.Фото сравнения прикрепляю внизу.
Тони начал мне задавать вопросы,чем оно пахнет,уверен ли я .И снова пообещал передать Найсу.
22.04.2020
Найс прочитал мои письма,
Сказал узнает у куры, какой был мед зафасован.
И пропал опять.
23.04.2020
Тишина с обоих сторон.
Я пишу,Найс как обычно даже не читает,а Тони читает и молчит.
24.04.2020
Я снова пишу.
В дальнейшем общение протекало только через Тони.
Мне как дебилу, пытаются внедрить,:"Старик мед в порохе такой же как и тот который в кристалле"
Якобы я не знаю, какой должен быть мед,тем более что беру у данного диллера каждый день,и мед знаю, какой у них в любом виде.

Тони мне показывал переписку, якобы куры, который твердил,что мед мелко фракционый.
Но повторюсь,мед я знаю, какой должен быть,как он должен переть и всё остальное.
А передо мной была Мука,на вид крахмал,которого в 2 раза больше на вид,чем обычно меда.Кто знает,как выглядит мед и меф,тот поймёт.(Фото прилагаются ниже)

25.04.2020
Ко мне пришёл друг,я попросил его попробовать эту хрень,так как сам рисковать не хочу,бо с мотором и так беда.
Взяв щепотку этого вещества,он сразу тоже подтвердил,что это не мед,думая что я прикалуюсь,развел эту дичь немного водой,15 секунд помешал,и всё растворилось.(А мед, даже мелко фракционный,тоже требует немного,но подогрева,)И подтвердил,что это шляпа,а не мед .

И так в последнее время качество меда хромает,а с таким раскладом,отдав полтыщи и не получил Мед,своего лекарства.

Этого дня же,как только я написал в чате ,что не могу получить то,за что заплатил,а мне всунули какую то соль,он же МЕФ,меня тут же забанили.
Я неделю молчал,писал только в л.с.,но когда меня просто игнорировать начали,я написал в чат, чтобы хоть как-то достучаться до администрации.

Я написал Тони,что буду писать арбитраж,на что он ответил:Да пиши. Это мёд. Ещё раз говорю.

Такое впечатление,что Тони сам лично делал этот клад,что так уверен.

Тони сказал,что:" Ладно я ещё раз скажу об этом Найсу. Ты заебал честно."(скрины найдете внизу)

26.04.2020
Мне конечно ничего не вернули,за что я заплатил деньги,и пытаются убедить,что я полный дебил,что передо мной лежит настоящий Мед,
Я же видно только по наслышке о меде слышал, никогда его не употреблял,и не знаю,как он должен переть и выглядеть,
И не знаю что может быть под видом Муки.

Конечно меня послали,выдав за 500 грн какую то хрень,за 200грн.мне совершенно не нужную.
Была б моя возможность,я бы хим анализ преподнес, чтобы данный диллер,был ответственней к таким ситуациям.Это слава богу,что я не юзанул это всё,как пришёл домой с адреса,(а дозняк у меня чек за раз).Я б тогда не писал это сейчас,бо лежал холодный в земле.

Прошу пересмотреть моё дело,ниже приложены фото данного неправильного вещества и Мед а(который я в основном получал здесь),2 разные фото,разного вещества.

Всем мира, находов и не попадать в разные неприятные ситуации.
Посмотреть вложение 44764 Посмотреть вложение 44765 Посмотреть вложение 44766 Посмотреть вложение 44767 Посмотреть вложение 44768 Посмотреть вложение 44769 Посмотреть вложение 44770 Посмотреть вложение 44771 Посмотреть вложение 44772 Посмотреть вложение 44773 Посмотреть вложение 44774 Посмотреть вложение 44775 Посмотреть вложение 44776 Посмотреть вложение 44777 Посмотреть вложение 44778 Посмотреть вложение 44779 Посмотреть вложение 44780 Посмотреть вложение 44781 Посмотреть вложение 44782 Посмотреть вложение 44783 ATTACH] Посмотреть вложение 44764 Посмотреть вложение 44765 Посмотреть вложение 44766 Посмотреть вложение 44767 Посмотреть вложение 44768 Посмотреть вложение 44769 Посмотреть вложение 44770 Посмотреть вложение 44771 Посмотреть вложение 44772 Посмотреть вложение 44773 Посмотреть вложение 44774 Посмотреть вложение 44775 Посмотреть вложение 44776 Посмотреть вложение 44777 Посмотреть вложение 44778 Посмотреть вложение 44779 Посмотреть вложение 44780 Посмотреть вложение 44781 Посмотреть вложение 44782 Посмотреть вложение 44783 скрины с телеги.
Извините, если не по порядку
Здесь будет фото,где слева фото меда данного диллера а справа то,что попалось вместо него.
Поставил вместе 2фото для сравнения

Просматривая странички Бин бро,увидел тему:новейший белоснежный МЕФ N1ceShop
,Решил зайти и открыл фото спойлера:точь в точь порошок у меня на фото, который попал ко мне,через клад якобы метадона.
Фото мефедрона, я прикрепляю:
https://bigbro.biz/attachments/43971/
Ты гомик ?
 

Marina son

Мес†ная
Sister
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
80
Репутация
43
Реакции
117
Баллы
432
Вещества
Только один Мед🍯
Во вторых мне Найс перекинул сообщения человека который тестировал мед , и я их переслал тебе, он прямо так и сказал перекинь ему сообщения и пусть не рассказывает .
Напиши мне в телегу какая была изолента, и вообще как выглядел клад , я еще у курьера уточню не мог ли он ошибится . Но почему то на том районе где ты забирал у всех мед , никто не жаловался а у тебя оказалось не то .
Вот это и подтверждает,что не мед то,а случайно или спецом подменен чек.

Была жолтая изо,как обычно.
Но количество и консистенция совершенно другой.

Я после, повторюсь,тоже брал заказ--и мед был как всегда, какой должен быть.

Но этот конкретно чек был с другого вещества.
Сравните фото---где мед обычный и где то,что у вас числиться,как МЕФ.
 

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит

Drager

Драгер Трипович
Чайка ♿
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
315
Репутация
221
Реакции
391
Баллы
532
Вещества
Употребляю

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
Тебе даже Найс сказал о том что это мед . Дали клад такой же другому человеку с той же раскладки , и ты не поверишь его 1.5 суток ебошило. Сразу же после твоей жалобы .
Найс тебе не верит , я тебе не верю , но за настойчивость я поговорю с Найсом думаю выдадим тебе перезаклад, а насчет качества меда не надо тут сечку трусить, он высочайшего качества!
Смысл клиенту врать, если он готов вернуть то, что вы ему выдали?
Я вам тоже не верю. Злые вы.
И курьеру вашему не верю.
Наверное, надо быть долбоебом, чтобы брать на работу человека, который опиаты юзает. А потом клиенты жалуются, что им вместо меда меф оставляют. Странно, нет?
И то, что вы спросите курьера не мог ли он перепутать, смешно.
Хорошо, что есть арбитражи, буду хоть знать где нормальный продавец, а где с еврейскими лампасами.
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.283
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Смысл клиенту врать, если он готов вернуть то, что вы ему выдали?
Я вам тоже не верю. Злые вы.
И курьеру вашему не верю.
Наверное, надо быть долбоебом, чтобы брать на работу человека, который опиаты юзает. А потом клиенты жалуются, что им вместо меда меф оставляют. Странно, нет?
И то, что вы спросите курьера не мог ли он перепутать, смешно.
Хорошо, что есть арбитражи, буду хоть знать где нормальный продавец, а где с еврейскими лампасами.
Ты как алеша написал. Какие клиенты такие и шопы. Сам оскорбляешь и тебя это не красит. :hi::hi:.
Наглый писюн.
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.283
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.283
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.283
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Всё, хватит на сегодня тавтологии:)
 

BlackPhoenix

Active Member
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
41
Репутация
17
Реакции
14
Баллы
232
А найсу нужно увеличить свой онлайн
Поддерживаю. У меня было пару случаев когда из - за долго отсутствия Найса меня чуть инвалидом не сделали. Есть у меня два знакомых которые нихрена не понимают как заказывать и я им иногда помогаю. В те разы бот не увидел оплату, когда я пополнял балланс на сайте, и я 3 часа ждал Найса чтобы он закинул бабки. Знакомые же решили что я их наебал и бабки скинул себе.
 

kukushechka

Member
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
21
Репутация
5
Реакции
23
Баллы
0
Ради справедливости тоже напишу, что покупала ребятам меф «мяу-мяу», они сказали, что это не меф. На Холодной горе в желтой изо. Что то было такое они сказали не знают. Белое как мука, его друг понюхал и после него вырубился спать - похоже Мед попался мне.
Я не стала ничего писать, потому что сумма не критичная, клады у Найса раньше всегда находились - до этого брала амф, а что такое меф или Мед и как их различить я не знаю на вкус.
 

kukushechka

Member
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
21
Репутация
5
Реакции
23
Баллы
0
Спасибо брат за теплые слова.
Если был бы ненаход,а здесь могла бы быть смерть .
Меня уже дважды откачивали от таких подмутов.Когда ты берешь одно,а получаешь совсем другое.Предоставляешь администрации все факты,а они доказывают следующие.Я считаю мы имеем право получать то,за что заплатили,тем более что нам и так доводиться с осторожностью это добывать .остерегаться уголовной ответственности,и каждый день бороться со своей больной головой-зависимостью.
Давай я тебе где-нибудь положу по камень на Холодной горе, а ты сравнишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу