Марс ненаход

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Little_Girl

Я всего лишь человек, но человек необычной судьбы?
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
248
Репутация
44
Реакции
259
Баллы
532
Ну раз такие правила, то пусть сам оператор пойдет и положит первый клад покупателю, что бы не возникало вопросов(я за всех продавцов у которых такие правила)
Точнее не первый ,а первые пять ,каждому новому покупателю
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Неужели ты в натуре думаешь что мне больше заняться нечем кроме как пытаться тебя на 250 грн разводить? У тебя паранойя наверное
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Mars-Shop

КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
153
Репутация
145
Реакции
437
Баллы
0
Я ничего тебе не предлагаю, я могу только посоветовать сменить курьера, а как там у вас дальше будут идти дела мне все равно, единственное что я хочу это либо возместить бабки либо чтоб тебе дали кидалу и больше сюда не при каких обстоятельствах не обращаться, полно других шопов.

Ну вот так скажу, без обьяснения причины почему я должен давать тебе перезаклад или возмещать покупку - я ничего не выдам. Скорее покину этот форум. Принципиально. Не согласен с нашими правилами - не покупай. Покупаешь - значит согласен. Бот безпристрастен. Ему пох какой то покупатель. Выдает всем в порядке очереди. Может быть там и есть какой то косяк с адресом. Но так же возможно что ты снес клад и теперь хочешь другой. Доказать это нереально. Поэтому я руководствуюсь правилами количества покупок, так как это правило помогает определить доверие к твоим словам. На 1 покупке в соответствии с правилами доверия нет. В перезакладе и кешбеке отказано. Если мне кто разьяснит ПОЧЕМУ ТЫ СОГЛАШАЯСЬ С ПРАВИЛАМИ ДЕЛАЕШЬ ПОКУПКУ И НЕДОВЛЕН РЕШЕНИЕМ ОПЕРАТОРА просишь перезаклад - я дам.

Я тебе еще раз говорю. Ты заселился в отель в котором нельзя курить. Ты куришь. Приходить администрация и говорит "Прошу покинуть отель". Правила отеля указывают что курить нельзя, и нарушителя выселят.
Ты тоже будешь качатся ?

Мне приниципиально важно могу ли я тебе доверять ! С 1 покупкой я не могу тебе доверять ! Потому что завтра каждый сделает новый акк, потом 1 покупку, потом ненаход, потом арбитраж, потом кешбек. Схема охуенная !
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сори бро
Это были коэффициенты (Тотал больше и Тотал меньше) на количество аков которые проследуют в бан за весь спам в ветке

Хотел разбавить юмором весь этот негатив....

Ситуация проста как 2 рубля
А цена 2,50....
 

Mars-Shop

КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
153
Репутация
145
Реакции
437
Баллы
0
Неужели ты в натуре думаешь что мне больше заняться нечем кроме как пытаться тебя на 250 грн разводить? У тебя паранойя наверное

Нет но это так же не значит что я должен возмещать тебе то что ты мог давно скурить.
 

Little_Girl

Я всего лишь человек, но человек необычной судьбы?
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
248
Репутация
44
Реакции
259
Баллы
532

Mars-Shop

КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
153
Репутация
145
Реакции
437
Баллы
0
Я стою на принципе. И мой принцип закреплен в правилах с которыми ты согласился при покупке.
Мне тоже есть чем заниматсья вместо того что б пол дня тебе доказывать что я тебе ничего не должен.
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
А шо, смайлика который себе в голову стреляет уже нет?
 

Mars-Shop

КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
153
Репутация
145
Реакции
437
Баллы
0
Ага,если б нашёл

У меня нет веры что человек с одной покупкой не нашел, или нашел.
У меня есть сухая статистика людей которые берут и находят. А это значит что я могу принимать решения о доверии к ним.
 

kukushechka

Member
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
21
Репутация
5
Реакции
23
Баллы
0
Обязательно выполним,но только после общения с Кровостоком!
Именно нам отвечать за сервис,и вот по этому будем решать дальше!
Это очень смешно из за 250 грн наводить такой кипишь!
Но благодаря таким администраторам форума как Вы,будем продолжать!
Ну вы же понимаете, что если кровосток не поддержит решения Сова (а никаких видимых причин менять решение нет), то его будет дёргать каждый. Предполагаю, что именно с такой целью и была введена должность помощника администратора, чтобы не дергали.

Арбитраж - поверьте, это пиздец. Столько времени и нервов, что пишут его лишь тогда, когда совсем накипело. Уверена, что по каждому магазину есть ненаходы, о которых просто никто не стал писать. Проще забить на эти 200-300 грн, чем убить туеву тучу часов на арбитраж, где нужно постоянно обороняться и доказывать, что ты не алчный желающий обидеть магазин аж на 250 грн, а просто накопилась критическая масса. И когда один таки решается написать, то как правило находятся другие клиенты с похожими ситуациями, но которые просто не стали писать.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Ну вы же понимаете, что если кровосток не поддержит решения Сова (а никаких видимых причин менять решение нет), то его будет дёргать каждый. Предполагаю, что именно с такой целью и была введена должность помощника администратора, чтобы не дергали.

Арбитраж - поверьте, это пиздец. Столько времени и нервов, что пишут его лишь тогда, когда совсем накипело. Уверена, что по каждому магазину есть ненаходы, о которых просто никто не стал писать. Проще забить на эти 200-300 грн, чем убить туеву тучу часов на арбитраж, где нужно постоянно обороняться и доказывать, что ты не алчный желающий обидеть магазин аж на 250 грн, а просто накопилась критическая масса. И когда один таки решается написать, то как правило находятся другие клиенты с похожими ситуациями, но которые просто не стали писать.
Тут статистика
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Ну посмотрим что скажет на этот счёт Кровосток хули тебе ещё сказать если ты одну и ту же песню поешь,я сьебался с работы на час чтобы сходить облапать пустой забор, зарядил в пустую деньги и остался с испорченным настроением на сутках, вот вам последствия
 

Mars-Shop

КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
153
Репутация
145
Реакции
437
Баллы
0
Ну вы же понимаете, что если кровосток не поддержит решения Сова (а никаких видимых причин менять решение нет), то его будет дёргать каждый. Предполагаю, что именно с такой целью и была введена должность помощника администратора, чтобы не дергали.

Арбитраж - поверьте, это пиздец. Столько времени и нервов, что пишут его лишь тогда, когда совсем накипело. Уверена, что по каждому магазину есть ненаходы, о которых просто никто не стал писать. Проще забить на эти 200-300 грн, чем убить туеву тучу часов на арбитраж, где нужно постоянно обороняться и доказывать, что ты не алчный желающий обидеть магазин аж на 250 грн, а просто накопилась критическая масса. И когда один таки решается написать, то как правило находятся другие клиенты с похожими ситуациями, но которые просто не стали писать.

Вопрос не в 200-300 гривнах , вопрос в том что завтра каждый будет пользоватся таким же инцидентом чисто в кайф. А MARSBAR это не благотворительный фонд.

Как же блин обьяснить. Я покупаю у рандомного магазаина клад , делаю фотки типа ненаход, сам забираю иду курю и от нех делать сижу развлекаюсь. Докажи мне что я снял или не снял. Не докажешь.
Я могу выдать перезаклад тем где есть доля уверенности что человек добропорядочно снимал.

Да , есть сложность, если ты берешь первый раз и реально вздрочь. Но это магазин травы, все берется на страх и риск. Я ж немогу сюда привести всех когда то сделал первую покупку и остался доволен. Которых 99%.
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Ну посмотрим что скажет на этот счёт Кровосток хули тебе ещё сказать если ты одну и ту же песню поешь,я сьебался с работы на час чтобы сходить облапать пустой забор, зарядил в пустую деньги и остался с испорченным настроением на сутках, вот вам последствия
Это всё из за наркотикАв
 

kukushechka

Member
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
21
Репутация
5
Реакции
23
Баллы
0
Ну это вроде не первый встречный клиент. А человек с репутацией и историей пребывания здесь на форуме. Это тоже нужно учитывать, согласитесь. Если бы человек таким бвловплся, то оно бы не прошло незамеченным.
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Бля, драпкила и мастер! Создали магаз и пытаются тут на кидках выехать.
Сова, шо с форумом????
Чё ты их распустил??
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ну это вроде не первый встречный клиент. А человек с репутацией и историей пребывания здесь на форуме. Это тоже нужно учитывать, согласитесь. Если бы человек таким бвловплся, то оно бы не прошло незамеченным.
+
Но пусть хоть один магаз что то скажет за него....
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Наверное мастер забыл как я им с хашем два раза шишку подгонял бесплатно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу