Духовные Исповеди

Дунь-Лао

Чай будешь?
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
356
Репутация
118
Реакции
321
Баллы
0
Вещества
Не легальный чай
  • Слам по-палам Ребзя:hi:

___))))Это дневник духовных исповедей (мои трип-репорты будут тут)___))))

  • :stop:Прошу не флудить сюда:stopit:
:steep:Все предложения,критика,респекты по поводу трипов в лс:steep:
3dflagsdГрешу только по натуре3dflagsd В наличии Репортажи по:
Шишка L.S D ot SHMALINI
Шишка "АК-47" от macdrugs
Шишка Pineapple Haze от RCSHARK

Россыпь от RCSHARK
 
Последнее редактирование:

Дунь-Лао

Чай будешь?
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
356
Репутация
118
Реакции
321
Баллы
0
Вещества
Не легальный чай
  • Трип репортаж по шишке LSD ot @
    SHMALINI
Грешник:Дунь-Лао
175/62/18
Толлер:выше низкого
Способ употребления:Сухарь

Дозировка:1 плотный колпак чистоганом

  • Предисловие
Ничего особенного не скажу,просто угостил товарищ. Забирал он сам,так что работу куры и сервиса оценить не могу.
По этому оценю качество шишечки :)





  • Процесс употребления:
После того как я взял пяточку у боевого товарища,Я зацепил с собой второго пилота (2 пилот не грешен,просто для подстраховки)и мы двинули в сторону леса курить.

Открываю подмот,сразу же в нос ударил резкий запах сладкой хвои.Разкрошил очень плотную и маслянистую мини-шишечку и,плотно забил колпачёк.

Попросил второго пилота поднести огонь к апарату пока я тяну.

  • Старт
00:00 После первой попытки потянуть сразу же закашлял как собака,Дико раздерало горло.

00:01 Прокашлялся и тяну дальше.Уже заходит как по маслу.Привкус горького цитруса и хвои.Вытянул весь кэлп,скинул сухарь и мы двинули от-туда.

00:05 Сразу же резкие и одновременно плавные входа,расслабило и немного зацепило глаза.

00:15 По дороге понимаю что навалило ещё сильнее а пик будет через минут 5-7.Крепко дало по шарам,слегка качает со стороны в сторону,хочу поговорить
и при этом не могу связать слова в одно предложение.Понял что нужно помолчать и катить дальше.


00:20 Почему-то идём в темпе,набрали скорость,понимаю что всё....ПИК.Решил резко остановится чтоб собраться с мыслями.Сразу же после остановки я пожалел...
Тело остановилось а вот астральное тело двинуло по инерции дальше и резко вернулось в оболочку.Стою в шоке.Нашёл слова как это описать кенту,мы вместе орнули и,
Двинули дальше.


00:25 Пришли с Кентом в сквер и сразу же слились с толпой товарищей.Когда все эти тела начали между собой общаться (человек 10) я не мог понять кто что говорит
Понимаю что мне вафла и,тут же звонок.Позвонил мне хороший знакомы который работает в сети магазинов "Пиво Банк"и в ходе разговора он мне предложил заработать 30-50 грн
С чем я очень быстро согласился,так как денег в кармане ноль а меня начало сушить до ужаса,как будто в горле застряло лезвие.Без задней мысли взял второго пилота и двинул в

"Пиво Банк" там мне вручили пакет с пивом и листочек с адресом,который находился не так уж и далеко.Суть "шабашки" была в доставке пива на дом.

00:35 Пришли с товаром на месте.Я уже слегка привык к не щадящим эфектам. Вручил пакет заказчику,получил деньгу и двинул обратно к киоскам.

00:45 Уже стоим под киоском в очереди,мне кажется что все смотрят мне прямо в душу.Покупаю колу и орешки.Катим с кентом дальше гулять по району.

00:55 По дороге впоймал дикого звукового галюна. Выпал на измену и не обращая внимания двинул дальше.

01:10 Эфекты потихоньку идут на спад.Дар речи проснулся и понеслось.

01:30 Уже начинаю залипать ибо на часах уже 11 вечера и немного хотелось спать.при этом отхода дали о себе знать.

02:00 Все супер эфекты ушли на ноль.Остался не большой раслабон и дикое желание упасть в кровать.

02:15 Пришёл домой и лёг спать.


Что могу сказать в целом о шишке: Всё было прекрасно.Мне показалось что это гибрид 50/50 сатива и индика. Ибо первый час не мог остановится а,второй часа
Залипал.Смутило меня только то что очень сильно раздерало горло и напугал меня звуковой эфект.

Итог: шиш 9/10
3dflagsdFreeееее

Огромный респект магазину за стаф
Прошу не судить строго.Это мой первый трип,все жалобы и предложения в лс. Спасибо за внимание!Sssssss

 
Последнее редактирование:

Дунь-Лао

Чай будешь?
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
356
Репутация
118
Реакции
321
Баллы
0
Вещества
Не легальный чай
  • Трип-репортаж по шишке "АК-47" от macdrugs


Грешник:Дунь-Лао
175/62/18
Толлер: выше низкого
Способ употребления: Мокрый-народный
Дозировка: 3 плотных (300-350мг)

  • Предисловие:


Одним прекрасным вечером,демонический кентюрик выиграл рулеточку от macdrugs.На след день он мне предложил забрать вдвоём и поделить 1г на двоих.На что я охотно согласился.


  • Снятие клада:


Взял на Хг, но клад был на соседнем районе в 3,5 км от Хг, далеченько(((( поэтому решили идти пешком.Место оказалось на краю залютино,по карте было видно
что до окружной трассы всего 800м. Подмот лежал в СОСНОВОМ БОРУ.Сразу было предположение что Кура насоленный,на высаде клал. Нашли то самое дерево,
забрали прикоп за 30 сек,там же его и разделили по 0.5 и двинули обратно на район.В общей сумме прошли 8 км,козалось бы не много
но учитывая то что на часах почти час ночи,вдвоём на чужом районе.Вообщем решили хапнуть на след день.


  • 3 часа дня след дня:
Снимок5.PNG
(Фоткал на тапочек)
Снимок4.PNG
Прикатили на пару в лесок. Лёгким движением руки достал аппаратуру. Покрамсал ножницами маслянистую шишку(не прессованная но очень маслянистая,липнет к рукам)
Слегка табачнули и забил заряд в кэлп я туго.


  • Старт


Первый пошёл,за ним в след второй. Второй пилот нажигает мне третий так как у меня давление ебануло от табака. Опустил третий и понял что всё
Держусь за дерево,кент нажигает мне вторяк, а мне вафла, поймал карусель,еле стою на ногах а эта гнида меня хочет заставить опустить четвёртый

  • 00:05
Спустя 5 минут уговоров по поводу 4 колпачка, я психанул и перевернул мокрый.Всё также держась за дерево. Проскочили не больше порывы на рвоту.Но нет)
  • 00:10
Катим по лесу, Слушаем музончик. Чувствую зов природы)Встал поссал в кусты))Пока занимался своими "делами" понимаю что я стою ровно а подсознание делает сальто на месте,
Переворот мысли и астрального тела начинает поглощать меня.Резко беру себя в руки и иду с кентом дальше.

  • 00:15
Вышли из леса,давит дикий сушняк.Иду на автопилоте по памяти.
  • 00:20
Нашли водопой (Колонку) Слегка подрассушился и покатили мы дальше. Эффекты не перестают меня поглощать.
  • 00:30
Залипли на лавочке.Походу зря сел, эффекты стали сильнее а встать уже не возможно(подумал я)
  • 00:45
Прошло всего 15 минут а мне кажется что мы на этой лавочке просидели час.Резко встал и пошёл))Ворвались в компашку, меня слегка под спустило,пробило на попиздеть.
  • 01:30
Всё ещё зависаем в компании молодых людей.Понимаю что всё,уже выхода и забыл про всё на свете и,продолжил беседу с товарищами)
  • 02:10
Попустило окончательно.Остался не большой расслабон после агрессивной индики. Пришёл домой,поел и лёг спать)

  • Итоги

Стафф: 10/10 (Навалило по взрослому)

Кура: 7/10 (Зачем так далеко заходить в лес?старик прекращай)

Общее мнение про магазин такое: Магаз топчик, качество на уровне.Сделайте что-то с курой (пусть уточняет район). Я понимаю что это рулетка и грех жаловаться, но этот клад мог попасться покупателю. Т.к. подмот в 3,5 км от хг. И добавьте 2 изо, не помешает для надежности.



Спасибо всем за внимание.Предложения и отзывы в лс. Всем фарту:hi:
 
Последнее редактирование:

Дунь-Лао

Чай будешь?
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
356
Репутация
118
Реакции
321
Баллы
0
Вещества
Не легальный чай
Трип-репортаж по шишке Pineapple Haze от RCSHARK

Грешник: Дунь-Лао
175/60/18
Психологический толлер: Средний
Кросс толлер: месяц голодовки
Способ употребления:Мокрый-народный
Дозировка:2 рыжих( до 300 мг приблизительно)


Предисловие

Как-то раз,одним усталым и грустным вечером возвращаюсь домой,по пути срезаю кентюрика. Постояли попиздели. По итогу разговор закончился тем что я взял у него 150 купонов,докинув туда ещё столько же со своего кармана, я хватаю второго пилота и мчусь за шишечкой.

Оплата

Впервые беру у Акулёныша и по этому возникли трудности.
Мы оплатили,взяли чек и двинули на лавочку дабы получить свой адресок с фотокарточкой.
И тут первый трабл. Введя циферки с чека бот отказывает нам,мол
"Оплата не найдена"
Решив подождать 10 минут раздупления бота повторяем попытку. И тут бот нас банит на 30 минут за флуд
И тут огромный ПЛЮС Боссу магазина,ответил очень быстро,объяснил всё на пальцах,и в ручную дал клад.Спасибо огромное!

Съём

Не большие траблы с названиями улиц,на домах написано одно,по карте другое,а фото третье.Но это не помешало найти место за считанные минуты
Хочу отметить топовый стелс клада,прикоп забрал почти в касание! И так,всё чётко,катим домой!



Трипп

Не успев снять упаковку (Изо+зип) в нос бьёт резкий запах домашнего дубасса с оттенками пряной хвои.
На вид чётенький грамм( ) может на фото не видны кристаллы, но они есть,виднеются трихомы.
Шишка средней плотности (не маслянистая) В полне легко крошиться пальцами, но всё же ножницами по эффективнее



00:00 Нажигаю первый колпачёк. Зашло очень тяжело....Раздирает горло....Прокашлявшись как туберкулёзный нажигаю второй.
00:02 Второй зашёл по легче, но всё равно шишка очень злая и душераздирающая. Вкус так и не разобрал,как будто веник покурил.
00:07 Плавные входа,хочется курить. Закурил сижку,подрубил музончик и слегка под-залип.
00:15 Понимаю что всё, пик эффектов,в попытке разобрать своё состояние начинаю дискуссию в голове...
00:20 Спустя 5 минут дискусии с самим собой забываю к чему я всё это вёлл....Понимаю что шишка не плохая и очень срочно нужно H2O.
01:00 Проведя беседу с трезвым товарищем прихожу к выводу что шишка явно из рода агресивных гибридов. Растолкую слегка - Прёт не слабо нооо, местами прибивает к диванчику и встать уже не возможно а местами появляется мысль что сейчас ты уссышься от смеха.
01:40 И эфекты начинают сходить на нет,очень плавные попуска,попуска очень расслабляющие, Вставать вообще не хочется и пробивает на похавать.

Собственно итоги

Сервис : Здесь шарк очень порадовал. Респект 11/10

Место(стелс): Трабл с названием улицы единственный минус
9/10

Качество стаффа: Ну очень злая шишка попалась,слегка подпортила впечатление поэтому 8/10

Общее мнение о магазе: Всё на уровне,Огромный респект оперу,благодарочка куре за систему античайка,надёжно спрятано и снятие в касание. Шишечка видимо плохо была пролеченна,но будем ссылаться на неудачную партию и ошибку гроверров. В целом всем доволен, Спасибо за яркие вечера с твоими шишками)
 

Дунь-Лао

Чай будешь?
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
356
Репутация
118
Реакции
321
Баллы
0
Вещества
Не легальный чай
Трипп-Репортаж по Россыпи от RCSHARK

Грешник:Дунь-Лао
175/60/18
Толлер: Средний
Способ употребления:Мокрый-народный
Дозировка: 2 мокрых


Предисловие

Одним прекрасным днём ко мне постучался сосед. В ходе разговора он сказал что ему нужно 3г счастья. На что я очень быстро согласился. Беру у него 600 купонов,хватаю кента и бегу оплачивать. В моей голове сразу созрела гениальная мысль,взять 6г сыпухи за 500 чтоб все мы были в шоколаде___))))

Съём

Получив два адреса мы с кентом двинули по кардинатам. Прийдя на первое место мы слегка расстроились...Шёл демонтаж соседского забора...Мы решили двинуть на второй адрес в надежде на то что,пока мы сходим за вторым, движ на первом адресе уйдёт. Второй адрес был совсем не подалёку. Забрал прикоп в касание,улица безлюдная,стеллс на уровне. Збрав второй адес пошли мы обратно. Движение на первом адресе всё ещё на месте пришлось забирать в наглую,забрал опять в касание,метка на фото очень чёткая. Респект куре!

Подмот:изо+зип(посоветую доваить ещё один зип)
Сыпуха на вид мало чего обещает,намёков на битую шш нету. Сверх ядрёного запаха не имеет,поднеся нос к зипу сразу мысль,"О,планчик домашний"
Запахов пряностей или цитрусов или хвои нет. Предоставить фото не могу так как они были утеряны

Трип

Ну чтож начнём дегустацию

00:00 "-Ну что?Хапочкку за мамочку,Хапочку за папочку))" сказал я и опустил первый народный. На вкус очень домашний,средней пролечки. Для не опытных расстаманов может показаться злым. При наличии среднего опыта заходит относительно легко,на выдохе слегка раздирает. Ну)))не кашлянёшь не кафанёшь)))Следом курю второй
00:10 Очень плавные и окуратные входа преходящие в не слабые индичные эффекты. Уже немного сушит.
00:25 Настиг пик эффектов и приходим к выводу что планчик гибридный 50/50 (инд/Сатив) Душа погружается в умиротворение и слияние с окружением. Хочу заметить что хочется смеяться и много говорить НО,казалось бы просто встать с дивана становиться задачей но всё же встать можно.
01:00 Спустя 35 минут смеха и приисполнения в собственно познании и коротеньким залипоном понимаю что всё,начинает попускать.
01:30 Все эффекты уходят на нет,приходит усталое ощущение и чувство голода.
02:00 Полностью попустило. Пост-эффекты Oтcyтcтвуют


Итоги

Кура:9/10

Цена:10/10

Качество стаффа:9/10

Общее мнение и пожза доступную цену на подобный продукт и количество продуктаелания магазину: Всем доволен, хочу посоветовать магазину добавить второй зип в срочном порядке,так как зип для относительно большой и,по этому зип совсем не плотный и тонкий,шанс что он порвётся в момент распаковки очень велик. Огромное спасибо куре за стэлс и удачный выбор улицы для клада.Спасибо Шарку за доступную цену на подобный продукт и количество продукта .Фарту шопу. Всем Мир во имя Джа)
 
Сверху Снизу