ГОСТЕВАЯ КНИГА. ОТЗЫВЫ,ПОЖЕЛАНИЯ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
7
Репутация
6
Реакции
3
Баллы
0
Ровный и порядочный магаз. Клады всегда на месте, качество стаффа на высоте. Так держать!
 

Gerson64

Member
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Удалось однажды выиграть у Кота в рульке приз. Шишки были рядом с домом. Клад снят в касание. Благодарю команду за отменное качество как стаффа так и тайника. Вы лучшие)
 

Cartman

Натур-Диета
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
288
Репутация
246
Реакции
407
Баллы
0
Лёд как и шишка тоже пушка. Держит почти сутки, отхода минимальные. Уснуть правда тяжковато, но не так чтоб очень. Короче в основном качеством доволен, но раньше(тот что был в начале как стекло битое) был лучше. Верните первый лёд___)))).
А так без приувеличений один из лучших сервисов в данный момент!
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
9
Репутация
6
Реакции
3
Баллы
0
Брали метамф всё понравилось, сняли клад в касание. Коту большая благодарочка за предоставляемый сервис и качество товара. Отхода минимальные, от амфа даже сильней в разы.
Желаю успеха и побольше адекватных клиентов!
 

Sladkoeshka

Member
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Брали у кота шиш. Сняли быстро, но предпочитаю больше прикопы чем магнит. На средний толер достаточно одного водника чтоб быть в мясо. Впринципе сервисом я доволен более чем. Если бы ещё и цены немножко ниже были Вы бы вообще топчиками были)))
 

Терен

New Member
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Хотелось бы поблагодарить Кота за ровную работу. "Всё для клиента!" И ничего более. Медок вообще зачёт, а шишки то отдельная тема. На высокий толер 2 мокрых с головой достаточно. Ровных клиентов и по больше денег вам. Мало сейчас подобных магазинов осталось.
 

IGORb1781

Member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
222
Забрал сегодня свой приз чек мёда))снял быстро, спрятано грамотно, кура молодчага, исправился, так что чайки - отдыхайте :p.
Качество тоже на высоте как всегда)) всем удачных покупок
 

Sliks

New Member
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Всем привет! Посоветовали данный магаз и я решил взять шишку
Качество просто огонь, клад снят был в касание. Но в падик попасть было весьма проблематично. К счастью всё же удалось в него зайти. Благодарю Кота за пиздатый сервис и курьеров за ровную работу, так держать!
 

@rulesss

Member
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
0
На данный момент у кота самое лучшее соотношение цена/качество. Очень нравится когда существует большой выбор районов, всегда можно взять там где удобно.
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
На данный момент у кота самое лучшее соотношение цена/качество. Очень нравится когда существует большой выбор районов, всегда можно взять там где удобно.
Если б ещё можно было выбирать падик улица в боте а то ночевать на лавках не очень в кайф(
 

Marina son

Мес†ная
Sister
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
80
Репутация
43
Реакции
117
Баллы
432
Вещества
Только один Мед🍯
Ты так уверено это заявляешь чистый)) ты химик лаборатории?))
Я стала химиком за этот долгий период употребления.И поэтому отличить мед с прекурсорами барбитурированными мне не составит труда
 

Marina son

Мес†ная
Sister
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
80
Репутация
43
Реакции
117
Баллы
432
Вещества
Только один Мед🍯
Я не чего не имею против магазина но люди которые тут пару месяцев пишут вещи о которых даже не имеет представления о чистоте??))) Смешно читать просто))
Братишь,во первых я эту дрянь к сожалению юзаю около 9лет,и за этот период я введя в себя данный препарат я могу отличить,он чистый или с кристалическим димедролом вперемешку.За ежедневные употребления десятками лет прекрасно видишь и начинаешь разбираться в препаратах,и не обязательно иметь хим.образования.А достаточно ощутить на своем организме то или инное.Когда есть побочки после иньекции или когда все замечательно.
Я говорю,что препарат чистый-это значит он не содержит барбитуры ненужной,левых усилителей всяких.У циганей то кристалический димедрол,
И то что я здесь пишу,это мои настоящие внутренние ощущения.без всяких преувеличений
 

Jessy_Brasco

Ad cogitantum et agendum homo natus
Чайка ♿
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
278
Репутация
174
Реакции
306
Баллы
532
Вещества
Медленные, а потом быстрые

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.335
Баллы
0
Хочу оставить отзыв, брали шишки авган, давно таких не курили, очень крутые, всем зашло , все довольны! Так что теперь будем знать, где топ шш !! Благодарочка, от души
 

WelcomeTOhell

Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
33
Репутация
7
Реакции
7
Баллы
0
Пользуюсь с открытия,магаз пушка! Всем рекомендую
 

LightDance

Member
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Беру часто тут Мед. Иногда мет. Мед, скажу без преувеличений - один из топовых по Харькову. Клады на магнитах, всегда по точке, снимаются в касание. Магазин стабильно работает уже почти пол года. Всегда всё четко.
 

Takbivaet123

Member
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
22
Репутация
7
Реакции
23
Баллы
0
Лучший шоп по сладкому товару, беру и всегда знаю,что вот я щас поеду и 100% заберу, а через пол часика ушатаюсь, и качество будет такое же торговое, как и всегда.... Единственный магазин, в котором я реально уверен. Спасибо, парни, так держать!
 

Florida999

New Member
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Котик дела бомба забрала как всегда вкасание всем советую
 

Reset_soul

Member
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Взял тут мед 6эна днях. Цена немного кусается, но буду солидарен с комментариями выше, качество в самом деле ярче, чем у многих. И никакой левой барбитуры бродяги не чувствуется, что очень порадовало. Спасибо Кот за качество
 

Jordan.onetwo

Member
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
У кота лучший мёд в Харькове лучше не найти !всем советую!!!
 

Lifeisgood

Member
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
9
Репутация
4
Реакции
7
Баллы
0
Кто любит качество, любит надёжность те таряться у единственного харьковского кота по кличке КОКОС, возьмёте у него раз не пожалеете и будете брать систематически и только у него!в этом магазине всё качества присутствуют надёжность качество и вес если я в чём то слукавил написяйти на мой ник ней!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу