ГОСТЕВАЯ КНИГА. ОТЗЫВЫ,ПОЖЕЛАНИЯ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romzan2020

Member
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
Хочу оставить положительный отзыв о Шопе Kotcocos, о том что меня удивило что на протяжении практически полугода не было не находа, так как это очень большая редкость среди других магазинов. О качестве 8 из 10. О насыпи 10 из 10. О сервисе, опер всегда отзывчев, и не оставит в не понятной ситуации, и проведёт до конца "операции", общем больше бы таких шипов, и жизнь наркомана была бы легче
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники

Lilianna

Member
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
Привет жителям форума и гостям ✌️
Не устану повторять о ахуенном качестве товара данного шопа ! Пробовала / беру /и брать буду Мед! )))) Качество товара на высоте , никак не сравнить с циганской водой ( она даже рядом не стояла)
Ну и если какие то вопросы / не понятки/проблемы , оператор всегда подскажет , поможет естественно если к нему нормально обращатся и не дерзить !
Ещё пробовала шш в данном шопе , я не большой любитель , но мне понравилось , приятный запах. Хороший вкус ,потом веселая лучезарная улыбка у меня и моих друзей не сходила часа 2 ) далее ближайший магазинчик, и все сладенькое нам , да и желательно ПОБОЛЬШЕ))))) кто то доганялся , но мне хватило Друзяшки теперь бегут за шш только сюда , ну а я за медком!) Так и живём. И вам советуем ♥️
 

Jessy_Brasco

Ad cogitantum et agendum homo natus
Чайка ♿
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
278
Репутация
174
Реакции
306
Баллы
532
Вещества
Медленные, а потом быстрые
Очень крутой магазин, не устану это повторять, качество просто всех рвет всех остальных цыганей... Быть добру!
 

Cartman

Натур-Диета
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
288
Репутация
246
Реакции
407
Баллы
0
Клад был снят хорошо без каких либо притензий, мне не пришлось брать лопату или другое дорогостоящее оборудование за что могу похвалить

Я не чувствовал абсолютно ничего во время курения и время спустя, что не сильно внушало веру.
и было это очень тихим затишьем перед бурей что с грохотом вставило внезапно и сильно как молния в голову, без какой либо тряски или вообще чего либо что могло бы мне намекнуть на то что на ближайшие часы я буду в такую хламину что страшно
 

Marina son

Мес†ная
Sister
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
80
Репутация
43
Реакции
117
Баллы
432
Вещества
Только один Мед🍯
Брала,беру и буду брать у Кота
Пока что полгода все ровно.
Стафф достойный уважения,
Совет новичкам:Не паникуйте в случае какихто траблов.Все решается,оператор и главный здесь адекватные люди,главное придерживаться правилам.
Всем фарту!
 

Romzan2020

Member
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
Оставляю положительный отзыв о шопе КотКокос, почему положительный, а потому что с первых покупок только положительные эмоции.Во первых очень оплаченная команда, как админ, так ж и опер, отзывчевые люди, по сравнению с сотрудниками других магазинов. Также и курьеры, очень продуманные и пунктуальрые люди которые походу работают в любом районе без палева. ОТДЕЛЬНО благодарю за рули , в которых неоднократно выигрывал скидки на очередные покупки. Вообще этот шок радует меня на протяжении практически полугода.
 

Jordan.onetwo

Member
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Кот лучший в своём деле по весу порядочнее магазина нет, качество ядерное оружиеp.s. еслибы Навальный навалил этого медка Шарите точнобы не помогло, яд опаснейший
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.335
Баллы
0
Кот процветания тебе, побольше клиентов, работайте и радуйте нас! Спасибо, что вы есть!
 

Juliaboss

New Member
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4
Репутация
1
Реакции
4
Баллы
0
Отличный магазин, всегда поможет решить все ваши проблемы, качество товара и обратная связь от оператора 12+
 

Lifeisgood

Member
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
9
Репутация
4
Реакции
7
Баллы
0
У кота лучшие сладости и лакомства, вот не зря у Кота за короткий период времени берут все кого я знаю и за него говорят все что он самый чёткий тип без кидалова и с несомненным качеством!всем добра!
 

WelcomeTOhell

Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
33
Репутация
7
Реакции
7
Баллы
0
Прекрасный магазин, сервис ТОП!!
Качество и работа персонала на высшем уровне,всем рекомендую!
 

ChudoMaloy

Member
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Хорошая шыш, мне понравилась, легко нашол прикол 5-6 см
 

alexx5522

New Member
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
всем советую кота,мед отменного качества,насыпь всегда четко.ниразу не было недовеса.цена щекочет но товар стоит этих денег.крайний раз забирал так кура так в падике спрятал что никакая чайка не нашла бы ,неделю мог бы лежать,так что если хочеться хорошего медка всем советую к коту.
 

Florida999

New Member
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Кот как всегда на высоте! Взяла как всегда все быстро,качественно и надежно спрятано,кура красавец,шоп-на высоте! Всем советую
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Какие вы все фартовые а ко мне отношение как к проиграному , тупо забили на меня, утром подлечусь и всё выложу посмотрите как тут вам помогут и правда с пруфами за мной
 

Kama

New Member
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Магазин действительно один из лучших, мёд сам не предпочитаю, а вот метик нечто))
Когда получаю фотку клада, никогда даже не закрадывается мысли, что деньги уйдут в фонд ненаходов всем пис
 

WelcomeTOhell

Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
33
Репутация
7
Реакции
7
Баллы
0
Радует вежливый оператор,всегда идёт на встречу, клады снимаются в касание, качество бомба! Всем рекомендую данный шоп!
 

Romzan2020

Member
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
Благодарен магазину КотКокос за ежедневно организованные рулетки, благодаря последней руле выиграл 1грамм шиш, которые успешно обменял у отзывчевого оператора на мет, о котором скажу пару слов: насыпь как всегда радует соответствует заявленным 0,27, качество 8 из 10, место 10 из10, желаю процветания КотКокос...
 

@rulesss

Member
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
0
Обрадовался последней покупкой. Брал шишки- отличное качество. Преобладает сатира. Количества хватило на три раза. После работы ничего так не радует как хорошая хапка от КотаКокоса рекомендую натуральный продукт
 

Roganь

Roganь , будем знакомы !
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
52.859
Репутация
255
Реакции
36.351
Баллы
2.532
Беру шишки , все отлично , рекомендую.
 

Sonches_99

Member
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
9
Репутация
1
Реакции
5
Баллы
0
Хороший шоп с качественным товаром. Беру шиш и ДМА уже не первый раз, друзьям посоветовала тоже довольны. Удобные клады, копаться не надо. Очень вежливый оператор, если возникают трудности всегда поможет и в беде не оставит.
 

Black&White

New Member
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Очень радует данный сервис, хорошо сработанная команда , топовое качество, желаю успехов вам!
 

Juliaboss

New Member
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4
Репутация
1
Реакции
4
Баллы
0
Давно пользуюсь услугами данного шопа, все обслуживание на высшем уровне ! Рекомендую !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу