ГОСТЕВАЯ КНИГА. ОТЗЫВЫ,ПОЖЕЛАНИЯ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cartman

Натур-Диета
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
288
Репутация
246
Реакции
407
Баллы
0
Снова отпишусь по шишкам... Качество без изменений, достаточно высокое:joint:. Клад как обычно был снят в долю секунды:yahoo:. Единственное что, так это верните салтовку в бота:hi:
 

Sliks

New Member
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
На днях брали шишку. Снял клад без проблем, кура знает свою работу, от души благодарен коту за отличный сервис. Шишки пушка!
 

Sladkoeshka

Member
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Маг зачёт
Мы тока в себя поприходили
спс ровное место
это за последнее время
самый лёгкий съем в косание
 

Терен

New Member
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Один из лучших магазинов в наше время. Как стафф так и сервис всегда на высоко уровне. Продолжаем делать покупки у Вас)
 

Gerson64

Member
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Оператор всегда идёт на встречу, кура кладёт ровно. Сервис супер, за каченство можно отдельно расписать, но оно на высоте. Развивайтесь в том же направлении.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
7
Репутация
6
Реакции
3
Баллы
0
Брал лёд, клад снял в одно касание. Качество м товара и работой магазина полностью доволен. Рекомендую
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
9
Репутация
6
Реакции
3
Баллы
0
Брал недавно у кота мет.
Очень хорошего качества, один из лучших в городе.
Качество кладов лучшее!
 

Lifeisgood

Member
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
9
Репутация
4
Реакции
7
Баллы
0
Каравану ровной дороге, медка охота)ровных совсем нет приходиться на кумаре ожидать)ровный магаз шишенции спасают!)
 

Jordan.onetwo

Member
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Кот своей работой доказал что он лучший в этих просторах, курёха лбтая, сладости лютые всегда всё чётко.советую!)
 

Roganь

Roganь , будем знакомы !
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
52.859
Репутация
255
Реакции
36.351
Баллы
2.532
Магазин топовый все на уровне. 10/10
 

Juliaboss

New Member
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4
Репутация
1
Реакции
4
Баллы
0
Хороший магазин. Быстрая отправка. Хорошее качество товара. Претензий нет.
 

Romzan2020

Member
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
Благодарлчка шоу "КотКокос" за оперативную работу, и ежедневные рулетки, который я выиграл второй день подряд 1гр. Шиш. Вчера обменял шиш на мет, (отдельная
благодарочка оперу), но сегодня уже хочется дунуть) так как шишки отличные, советую магаз 9/10, опер 8/10, админ, вообще пушка8/10. Это на мой взгляд, не хочешь гемора с копанием во дворах СОВЕТУЮ КОТКОКОС
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
9
Репутация
6
Реакции
3
Баллы
0
Брал у кокоса меда чек.Был сильно удивлен-по сравнению с другими магазинами,цыганями,качество у Кокоса просто бомба,чек на троих зашёл на ура,учитывая что у каждого из троих,стаж минимум 20лет.Спасибо,котяра!
 

Sladkoeshka

Member
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Часто берём у кота прикольчики и всегда всё ровно как клады так и качество. Хочу на рулю)
 

Крошка

Member
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
9
Репутация
1
Реакции
0
Баллы
222
Отличный шоп, качество на высоте)
 

крамбер13

New Member
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Периодически беру в данном магазе, хочу сказать, что качество шишек тут выше всяческих похвал. другие вещества не употребляю.
По кладам тоже ровно, раз правда был проблемный момент, но все решено обьективно и адекватно)
Еще вот увидел, что рулетки проходят, это тоже приятный момент)
Респект коту)
 

Sonches_99

Member
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
9
Репутация
1
Реакции
5
Баллы
0
Хороший ровный шоп с отличным качеством товара. Советую!!!
 

Reset_soul

Member
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Шоп - супер. Покупаю пару месяцев - никаких замечаний нет. Качество пушка, клады - магниты. Респект
 

Takbivaet123

Member
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
22
Репутация
7
Реакции
23
Баллы
0
Топовый шоп на данный момент по г. Харьков. Стаф всегда на высоте, опер если че - поможет. Мало шопов могут похвалиться подобной репутацией. Спасибо парни
 

Petrosa1

Member
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
Привет всем я постоянный клиент кота кокоса магаз ровный качество стафа на уровне 9из10 так что советую всем брать здесь магаз ровный и честный,сотрудники вежлевые и отзывчивые.
 

Крошка

Member
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
9
Репутация
1
Реакции
0
Баллы
222
Короче,взяли шишку у Кота) встретились с друзьями,приготовили аппарат) уже брала у него,говорю типо шихи офигенские,поделюсь с друзьями) Сняли сразу,в касание,все четко,по метке. Вообщем пошли,парень напаливает,раскурились, тип говорит что-то пока ничего (сам курит мощные шишки). Я говорю,та пойдем на улицу типо все прийдет,не переживай) Вот вышли, нагребло сразу при выходе на улицу,взяли пивка,идём,все в ахуе. Нас было 5 человек,глаза опустились и пробрало на хи-хи мощно))) Людей на улице было достаточно,время было около 7-8 часов вечера. Идём тупо ржем сами с себя,тут один тип не вывозит и уходит вперёд и начинает кричать "я не с вами,я их не знаю" мы ещё больше начинаем орать Ржали так,что другому типу начало казаться,что он не может дышать и начинает орать "я не могу дышать,дайте мне дырку" люди в шоке и он это говорил на протяжении получаса) тут мы немного отошли от смеха и тут накрыло всех одинаково,началось казаться все таким красивым,листики переливались от фонарей,природа,тишина,красота. Вот бродили мы около часа,любовались) Друга одного проводили,и тут я замечаю машину,которая стояла,когда мы стояли и ехала,когда мы шли. Тут нас всех кинуло на паранойю,я говорю бежим. Вообщем убежали,потом опять начали с этого орать,что выглядели как дураки Потом одному другу приспичило вывести естественным путем выпитое пиво,отошёл,а мы стоим его ждём. И тут слышим хруст и такое "Ааааай" поворачиваем голову а его нигде нет итог он провалился в яму это был пиздец конечно породили ещё около часа,затарились вкусняхами и отходили уже на лавочке) вообщем перло часа 2,все очень понравилось,запомнилось на долго Рекомендую всем этот шоп,и эти лютые шишки)
 

Florida999

New Member
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Самый,самый четkий магаз kачество меда лучшее в городе,всем советую!
 

WelcomeTOhell

Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
33
Репутация
7
Реакции
7
Баллы
0
Хороший сервис, качество и цены на высоте! Рекомендую !
 

Lilianna

Member
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
Привет всему народу Ахуенный магазин , довольно обширный прайс , так шо теперь тарюсь тока тута , тем более что всегда все на своих местах ) Советую
 

@rulesss

Member
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
0
Сервис и качество на уровне БОГ!
Проблемы с поиском клада не было , клады на магните . Народ берите и не сомневайтесь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу