Mr.ShrooMan !!! Волшебные Грибы.

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Все меняло свои первичные формы,крутилось,искажалось.
Я вообще не понимал что происходит,ну да и ещё приуныл немного.ну зато хороший опыт получил,в следующий раз грам 6 закину что б вообще жесть видеть
Ты тогда совсем ничего понимать не будешь и вспомнишь не всё
 

Sativius

Well-Known Member
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
75
Репутация
30
Реакции
80
Баллы
0
Ты тогда совсем ничего понимать не будешь и вспомнишь не всё
Ну это было один в один как после кислоты,только депресняк поймал из-за того что не хотел делать то что внутренний голос говорил делать.

хочу что б прям все жестко было,в мясо убиться грибами и посмотреть поедет крыша как говорят или нет
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.313
Баллы
2.532
Ну это было один в один как после кислоты,только депресняк поймал из-за того что не хотел делать то что внутренний голос говорил делать.

хочу что б прям все жестко было,в мясо убиться грибами и посмотреть поедет крыша как говорят или нет
Ebat' ты экспериментатор, я не могу:laugh:
Посмотреть поедет крыша или нет)))
 

Sativius

Well-Known Member
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
75
Репутация
30
Реакции
80
Баллы
0
:yahoo:
Ebat' ты экспериментатор, я не могу:laugh:
Посмотреть поедет крыша или нет)))
Ну а как по другому))
Так только под грибами плющит,а если крыша поедет будет постоянно шо под грибами
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Чай хороший, до завтра общаться не хочется)) ток с собой:D и работать..
Это дежавю
Дай вам Бог
Но не прячьте на виду, мир
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.619
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Раздам 5 проб "Волшебных Грибов" от Mr.Shrooman.
Прошу в гости всех желающих :) Харьков

Итак готов представить мой список тестеров

Исследователи :
- Deadkid
- Vampir
- Dava Tisha

Пользователи:
- Та Самая
- Кот Бегемот
Ваши подарки в размере 2 порций уже готовы.

Также хочу выдать еще 2 пробы по 1 порции пользователям форума
- Jordan_Belfort
- Sativius

Прошу быть пунктуальными и написать свои отзывы в срок.
С Уважением Mr.ShrooMan
+
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Я ебу)))
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Та все круто, чувствую напьюсь только я ночью чтобы забыться от круто, Марынка))))
Не втыкай в телефон, не порти себе Трип)
Мне вообще под грибами было сложно шото понять на форуме)
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.989
Репутация
2.893
Реакции
9.332
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
+а шо с местами???)))
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
И тебе Помню ты бро без этих трех оент летал. А я без исса. Жизнь жестока. Хорошего настроения. И
прекрасного вечера. Сижу вареный на работе . Не спал 3 день марафона. Пора отдохнуть .
Завтра под метом смену пахать.:minigun::minigun::minigun::minigun::minigun: Обнял!!!!!!!!
Мир вашему дому
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.517
Репутация
700
Реакции
2.027
Баллы
2.532
Трип репорт на грибы Psilocybe Cubensis от магазина Mr.ShrooMan
95891942-009-B-4614-B9-FF-E7661-D0001-C0.jpg

Предистория
Записался на пробу грибов, очень уж хотелось первый раз познакомится с ними ;). Через несколько дней увидел что мою кандидатуру на них одобрили. В тот же день получил клад в центре города и выехал за ним.

Клад
Клад находился в центре города, под камнем в укромном месте. Подойдя туда я сразу увидел довольно больших размеров подмот который успешно был снят.
0-B109-E6-D-1352-46-AA-A014-6591-D7-C0-DEC0.jpg
Приехал домой, размотал чёрную изоленту, внутри меня ждал один зип в котором находилось 2 порции грибов по 3 грамма разделённые по зип локам и надпись которая порадовала меня «Приятного путешествия».
25-D13378-B3-FC-4-F8-F-BF23-24-C49293917-A.jpg
Мы с девушкой решили разделить грибы таким образом: мне 4 грамма а девушке 2. В этот день к девушке должен был прийти кент и навалить ей татуировку. Было решено что я скушаю первый, а после того как татуировку набьют скушает моя девушка. Не долго думая отделяю себе 4 грамма и приступаю к трипу
828-BE5-C6-EFA2-4-FBF-9-FE6-2-F2-AF8-A7173-B.jpg
Трип
00:00
Кушаю свою порцию грибов. Я был приятно удивлён вкусу грибов. Напоминали мне какой-то снек к пиву, было даже довольно вкусно.

00:20
Примерно через 20 минут я начал чувствовать первые изменения. Руки стали потеть, температура в теле как будто поднялась, непонятное чувство в голове. Тяжело дышалось.

00:30
Начал замечать первые визуальные изменения, стенка потихоньку начала двигатся. Чувствовалась легкость в ногах. Как раз пришло время выходить на улицу и встречать нашего кента. На улице настроение было охуенным, шли с малой и угорали. Немного подташнивало.

00:45
Встретились с кентом, пошли в супермаркет, чувствовал себя немного странно, визуалы были ещё не очень сильные.

1:15
Уже пришли домой, кент расчехлил тачку и начал готовится к набитию татухи. Меня начало подташнивать сильнее, покурил сигарету и чуть не блеванул. Визуалы усилились, разнообразие цветов (розовый,фиолетовый,зелёный), изменялся размер предметов, картинка как будто полностью отьезжала и возвращалась перед глазами.

1:35
Мне на телефон позвонили мои кенты которые предложили выйти в подъезд и перекурить по сигарете, я конечно же не мог им отказать. Выйдя к ним чувствовал себя как-то странно, уже не сильно разговаривал, подташнивало. Но в темноте визуалы быти нереально красивые, много фиолетового цвета обвивало все предметы вокруг, было очень красиво. Сидел на ступеньках, когда пытался встать чуть не упал, координация нарушена.

2:00
Закончили бить татуху и кент предложил нахапатся, никто конечно же не отказался. Примерно в это время малая захавала свою порцию грибов (2г), по вкусу ей тоже зашли.

2:20
Вышли в подъезд покурить мокрый с красивым видом (у малой из окна он фантастический). Дали по 1 плотной банке, чуть-чуть закашлялся. Залипал в окно на прекраснейший видок, который дополнялся красивыми, спокойными визуалами. Хочу заметить что от грибов визуалы реально были будто добрые, если сравнивать с нбомами где в голове непонятно что и перед глазами ковры, тут все визуалило спокойно и рассудок был здравый. Примерно через 5 минут после колпака малая начала чувствовать первые изменения. Она говорит что посмотрела на свои руки а они были будто не ее. Ещё ее как будто магнитом отталкивало от всех стен.

2:45
Зашли обратно домой, кент собрал свои вещи и укатил домой. После этого началась лучшая часть нашего трипа.

3:00
Сидим и угараем с малой, после напаса моя речь как будто стала медленней. Малая вообще говорила что ей кажется что когда она что-то произносит она будто слышит что это говорят ей на ухо.

3:20
Настроение огонь, потухаем с малой со всего, валяемся в кровати. Малая до сих пор говорила что ей кажется что ее руки не ее, слышала звуки по другому, давно ее такой не видел. Грибы будто опьянили собой. Но бля это мне очень понравилось, я бы каждый день их хавал. Малая говорила что у неё много зелёного цвета который обвивал всю квартиру, предметы. Малая ложилась на меня и говорила что чувствует себя в другой комнате ;). Угорали с видосиков в ютубе.

4:00
Резко что-то пошло не так, я отошёл в туалет, а когда пришёл увидел что малая плачет. Когда спросил ее в чем дело она сказала что ей просто стало грустно, я долго ее успокаивал. Кстати примерно через 4 часа эффекты начинали спадать, я почти перестал себя чувствовать странно, визуалы стали намного слабее, а малую валило как надо. Успокоил малую и решил взять шишку чтобы перед сном покурить.

4:50
Дождались пока нам доставят шишку и пошли на улицу ее забрать. Выйдя на улицу мы офигели, чувствовался какой-то огромный простор, смотря на небо я будто видел как оно обвивается вокруг земли и я будто видел очень широко, вообщем на улице было очень круто.

5:00
Поднялись опять в падик покурить шиху, дали по одному супер плотному напасу, я почти ничего не почувствовал. В тот момент я надеялся что может быть шмаль разгонит эффект грибов снова, но к сожалению этого не случилось.

5:30
Нам так понравилось на улице что мы пошли с малой в магаз, меня грибы уже почти не валили, если присматриваться заметны небольшие визуалы. Разочаровался в том что схавал их не вместе с малой, тогда бы первые часы я не просто сидел и влипал в стенки а провёл бы охуенно время с малой как это было потом.

6:00
На этом наш трипчик заканчивается, мы пришли с магазина домой, покурили ещё и легли на боковую.

На следующий день проснулся и чувствовал себя как огурчик.

Итог
Это был наш первый опыт с грибами и мы остались очень довольны. Грибы очень крутая штука которую я бы посоветовал попробовать всем. Изменение восприятия окружающего мира, красивые разноцветные визуалы, небольшое нарушение координации, изменения голоса и слуховые галюцинации (как у малой). Из минусов подчеркну только тошноту, хотя тошнило только меня, малая чувствовала себя отлично. Грибы это очень крутая штука которая окунёт вас в совсем другой мир, проводите трип с любимыми и близкими людьми в хорошем настроении и все будет круто !!! Хотел бы выразить огромную благодарность Mr.ShrooMan, за выданный пробничек с его офигенными волшебными грибами. Всем кто не пробовал грибы я советую обязательно попробовать, не пожалете. Всем мир !!)

Оценки
Клад 10/10 (Понятная фотка, лёгкий клад в касание)

Оператор 10/10 (Хороший добрый оператор грибник, который и подскажет когда нужно и спросит все ли в порядке)

Вещество 11/10 (нам с малой эти грибы зашли на ура, был очень крутой и захватывающий трип, была бы возможность я бы их каждый день хавал бы )
 
Последнее редактирование:

Sparrowskiy

Member
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
18
Репутация
25
Реакции
28
Баллы
232
Грибы 100% гармонируют с природой (совсем по другому раскрывает), Сидеть под грибами где-то в 4х стенах это не совсем оно.
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.517
Репутация
700
Реакции
2.027
Баллы
2.532
Грибы 100% гармонируют с природой (совсем по другому раскрывает), Сидеть под грибами где-то в 4х стенах это не совсем оно.
Возможно ты и прав. В следующий раз обязательно на природе их испробую.
 

Mr.Shrooman

Прошел проверку
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
25
Репутация
40
Реакции
115
Баллы
0
Тестер:
М:24/188/85
Толер : к грибам нет,пробую первый раз.
Курю шмулевича в день по грамму.


Предисловие: опыт с пав у меня имеется, пробовал все что может изменить сознание,но грибы были для
меня чем то тайным и я почему то обходил их,увидев что Mr.Shrooman даёт на пробу грибочки я решил испытать удачу и написать,как же был удивлён когда увидел сообщение о том что мне дадут пробу)


Место клада :
Посмотреть вложение 45914

Ох и заставили грибочки меня попутешествовать по любимому городу,никогда не думал что без метро так хреново живётся,начал его любить и ценить.
Место клада было тихим и уютным,рядом речка,мост,бомжи,я вообще не парился и не боялся копать,а копить пришлось не хило, на фото указано было место, сфоткано со спутника,а не прям фото с места клада.
Там вокруг много плит бетонных таких как эта,я настолько сильно хотел найти клад что даже сломал кусок плиты,рыл Где то 1,5 часа
И за это время кучу всяких мыслей проскочило в голове,но я справился и поверил месту , почти отрыл эту плиту))
Собирался уже уходить но грибы уже были связаны со мной на ментальном уровне и шепнули мне -не уходи давай ещё раз копни палкой.
и о боги случилось чудо я с первого раза выбил из под плиты большой чёрный свёрток.


Вещество (грибы)

Посмотреть вложение 45916
Я сильно удивился их было много)
Выглядели красиво,без запаха,сухие,на вкус кисленькие с привкусом серы чтоль.


Трип:
Буду писать без времени по тому что время было для меня чем то не объятым.
Помню только что все началось в 18-00.
И так я целый день не кушал и придя домой после поисков клада, я закинулся грибами и сверху тарелку супа,грибочки были вкусными мне понравилось,я б их использовал как приправу.
Где то через пол часа меня начало тошнить,я не понимал что со мной,начало трусить,мурашки по телу и непонятная энергия которая как пуля проходила сквозь мое тело,меня начало очень сильно греть,я испугался всего этого,но потом вспомнил что под марки со мной тоже самое было и главное не рыгать,я успокоился встал с кровати и максимально охуел,я не понял как встал,такое чувство что я матрица и мне не подвластна гравитация,просто взлетел с кровати,пошёл в туалет умыться и к моему сожалению я увидел зеркало,мое отражение и все в зеркале показывало какой то фильм,все плыло мое лицо перекручивало глаза могли быть на щеке рот на лбу,я люблю такую движуху,начал себя накручивать на ужастики мое лицо просто изщесло из зеркала,просто все вокруг начало летать,свет стал чём-то таким что можно потрогать и почувствовать руками,вообще весь мир стал таким какой он есть,без прикрас и ярких красок,я просто видел все как оно есть и это было прекрасно,понимание каждый частицы этого мира наполняло меня гармонией и эйфорией,мне казалось я стал создателем мира и только я знал что откуда появилось.
Выйдя на улицу я был настолько наполнен счастья,мне ужасно хотелось взаимодействовать со всем живым.я шёл и трогал листья ветки деревьев,чувствуя как в них течёт жизнь,(это очень странное чувство я не знаю как его описать правильно).присев на лавочку ко мне на руки запрыгнула кошка,это было самое пиздатое что я трогал за всю свою жизнь,ее гладкая шерсть,мурлыканья,тепло которое она излучала наполняло меня безграничной любовью.
Потом я пошёл непонятно куда,в моей голове творился бардак,я не понимал чего хочу,что мне надо.я абсолютно ничего не хотел и не очём не думал,у меня в Нутри небыдло никаких чувств,я стал абсолютно пустым и это чувство меня разбивало на мелкие частицы которые я не мог собрать.
Жидкая депрессия которая просто поразила меня,мне казалось если мне предложили бы укалоться то я б согласился,лишь бы найти себя и избавиться от ощущения пустоты,никогда б в жизни не подумал что ничего не хотеть это так страшно.
Придя к друзьям,я уже был на грани срыва,мне казалось что весь мир не настоящий,я мог спокойно кинуть кирпич в человека и это было бы так как надо,я стал каким то шизофреником.
Опустив сходу 3 банки белой вдовы меня тут же отпустило и опять посетило душу умиротворение,я хотел общаться и понимать этот мир каждую частицу в мире мне хотелось потрогать узнать ближе,я был каким-то исследователем,все,все стало для меня чем то новым,я был как ребёнок и хотел просто впитывать знания.
Потом меня отпустило это было где то в 12 ночи,резкая абсолютная трезвость и огромное желание скушать ещё грибов.


Выводы
Грибы мне определенно понравились,это было интересно и увлекательно.

И в тоже время максимально страшно,они просто в какой то момент начали уничтожать меня.
Это как внутренний голос который ведёт тебя и говорит что делать,как думать,что говорить.он отбирает у тебя право на командование собственными мыслями и телом и это стремно не принадлежать себе,конечно если постоянно быть на позитиве то все будет иначе.
Воющем грибы это интересный опыт который не оставит равнодушным никого.

в завершение скажу что мне этого было не достаточно и я теперь плотно буду экспериментировать с грибами.

Ну а мистер @Shrooman13 большое вам спасибо за этот прекрасный опыт,готов и дальше с вами сотрудничать если можно так сказать
Благодарю за Первый коммент и Первый отзыв. Рад, что Вам понравилось. Обращайтесь :)
 

Mr.Shrooman

Прошел проверку
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
25
Репутация
40
Реакции
115
Баллы
0
Трип репорт на грибы Psilocybe Cubensis от магазина Mr.ShrooMan
95891942-009-B-4614-B9-FF-E7661-D0001-C0.jpg
Предистория
Записался на пробу грибов, очень уж хотелось первый раз познакомится с ними ;). Через несколько дней увидел что мою кандидатуру на них одобрили. В тот же день получил клад в центре города и выехал за ним.

Клад
Клад находился в центре города, под камнем в укромном месте. Подойдя туда я сразу увидел довольно больших размеров подмот который успешно был снят.
0-B109-E6-D-1352-46-AA-A014-6591-D7-C0-DEC0.jpg
Приехал домой, размотал чёрную изоленту, внутри меня ждал один зип в котором находилось 2 порции грибов по 3 грамма разделённые по зип локам и надпись которая порадовала меня «Приятного путешествия».
25-D13378-B3-FC-4-F8-F-BF23-24-C49293917-A.jpg
Мы с девушкой решили разделить грибы таким образом: мне 4 грамма а девушке 2. В этот день к девушке должен был прийти кент и навалить ей татуировку. Было решено что я скушаю первый, а после того как татуировку набьют скушает моя девушка. Не долго думая отделяю себе 4 грамма и приступаю к трипу
828-BE5-C6-EFA2-4-FBF-9-FE6-2-F2-AF8-A7173-B.jpg
Трип
00:00
Кушаю свою порцию грибов. Я был приятно удивлён вкусу грибов. Напоминали мне какой-то снек к пиву, было даже довольно вкусно.

00:20
Примерно через 20 минут я начал чувствовать первые изменения. Руки стали потеть, температура в теле как будто поднялась, непонятное чувство в голове. Тяжело дышалось.

00:30
Начал замечать первые визуальные изменения, стенка потихоньку начала двигатся. Чувствовалась легкость в ногах. Как раз пришло время выходить на улицу и встречать нашего кента. На улице настроение было охуенным, шли с малой и угорали. Немного подташнивало.

00:45
Встретились с кентом, пошли в супермаркет, чувствовал себя немного странно, визуалы были ещё не очень сильные.

1:15
Уже пришли домой, кент расчехлил тачку и начал готовится к набитию татухи. Меня начало подташнивать сильнее, покурил сигарету и чуть не блеванул. Визуалы усилились, разнообразие цветов (розовый,фиолетовый,зелёный), изменялся размер предметов, картинка как будто полностью отьезжала и возвращалась перед глазами.

1:35
Мне на телефон позвонили мои кенты которые предложили выйти в подъезд и перекурить по сигарете, я конечно же не мог им отказать. Выйдя к ним чувствовал себя как-то странно, уже не сильно разговаривал, подташнивало. Но в темноте визуалы быти нереально красивые, много фиолетового цвета обвивало все предметы вокруг, было очень красиво. Сидел на ступеньках, когда пытался встать чуть не упал, координация нарушена.

2:00
Закончили бить татуху и кент предложил нахапатся, никто конечно же не отказался. Примерно в это время малая захавала свою порцию грибов (2г), по вкусу ей тоже зашли.

2:20
Вышли в подъезд покурить мокрый с красивым видом (у малой из окна он фантастический). Дали по 1 плотной банке, чуть-чуть закашлялся. Залипал в окно на прекраснейший видок, который дополнялся красивыми, спокойными визуалами. Хочу заметить что от грибов визуалы реально были будто добрые, если сравнивать с нбомами где в голове непонятно что и перед глазами ковры, тут все визуалило спокойно и рассудок был здравый. Примерно через 5 минут после колпака малая начала чувствовать первые изменения. Она говорит что посмотрела на свои руки а они были будто не ее. Ещё ее как будто магнитом отталкивало от всех стен.

2:45
Зашли обратно домой, кент собрал свои вещи и укатил домой. После этого началась лучшая часть нашего трипа.

3:00
Сидим и угараем с малой, после напаса моя речь как будто стала медленней. Малая вообще говорила что ей кажется что когда она что-то произносит она будто слышит что это говорят ей на ухо.

3:20
Настроение огонь, потухаем с малой со всего, валяемся в кровати. Малая до сих пор говорила что ей кажется что ее руки не ее, слышала звуки по другому, давно ее такой не видел. Грибы будто опьянили собой. Но бля это мне очень понравилось, я бы каждый день их хавал. Малая говорила что у неё много зелёного цвета который обвивал всю квартиру, предметы. Малая ложилась на меня и говорила что чувствует себя в другой комнате ;). Угорали с видосиков в ютубе.

4:00
Резко что-то пошло не так, я отошёл в туалет, а когда пришёл увидел что малая плачет. Когда спросил ее в чем дело она сказала что ей просто стало грустно, я долго ее успокаивал. Кстати примерно через 4 часа эффекты начинали спадать, я почти перестал себя чувствовать странно, визуалы стали намного слабее, а малую валило как надо. Успокоил малую и решил взять шишку чтобы перед сном покурить.

4:50
Дождались пока нам доставят шишку и пошли на улицу ее забрать. Выйдя на улицу мы офигели, чувствовался какой-то огромный простор, смотря на небо я будто видел как оно обвивается вокруг земли и я будто видел очень широко, вообщем на улице было очень круто.

5:00
Поднялись опять в падик покурить шиху, дали по одному супер плотному напасу, я почти ничего не почувствовал. В тот момент я надеялся что может быть шмаль разгонит эффект грибов снова, но к сожалению этого не случилось.

5:30
Нам так понравилось на улице что мы пошли с малой в магаз, меня грибы уже почти не валили, если присматриваться заметны небольшие визуалы. Разочаровался в том что схавал их не вместе с малой, тогда бы первые часы я не просто сидел и влипал в стенки а провёл бы охуенно время с малой как это было потом.

6:00
На этом наш трипчик заканчивается, мы пришли с магазина домой, покурили ещё и легли на боковую.

На следующий день проснулся и чувствовал себя как огурчик.

Итог
Это был наш первый опыт с грибами и мы остались очень довольны. Грибы очень крутая штука которую я бы посоветовал попробовать всем. Изменение восприятия окружающего мира, красивые разноцветные визуалы, небольшое нарушение координации, изменения голоса и слуховые галюцинации (как у малой). Из минусов подчеркну только тошноту, хотя тошнило только меня, малая чувствовала себя отлично. Грибы это очень крутая штука которая окунёт вас в совсем другой мир, проводите трип с любимыми и близкими людьми в хорошем настроении и все будет круто !!! Хотел бы выразить огромную благодарность Mr.ShrooMan, за выданный пробничек с его офигенными волшебными грибами. Всем кто не пробовал грибы я советую обязательно попробовать, не пожалете. Всем мир !!)

Оценки
Клад 10/10 (Понятная фотка, лёгкий клад в касание)

Оператор 10/10 (Хороший добрый оператор грибник, который и подскажет когда нужно и спросит все ли в порядке)

Вещество 11/10 (нам с малой эти грибы зашли на ура, был очень крутой и захватывающий трип, была бы возможность я бы их каждый день хавал бы )
Очень признателен за отзыв. Обращайтесь, Гриб теперь с Вами :)
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.869
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Сверху Снизу