Полный игнор от Нирванна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Полный игнор от оператора нирванна, мало того что клад отвратительный сделали рядом с магазином детских игрушек на проходняке в кустах просто жесть толпа мамок с детьми, рядом лоток с овощами
Такое ощущение что курьер свои камни тупо кидает куда попало в кусты, как его по вашему можно найти когда рядом куча людей? Написал в бот что не могу найти клад, если возникли трудности отрпавьте в чат.. тишина никто не отвечает нашел адрес оператора, где то через час ответил скинь фото клада - скинул и все он пропал ? Пишу на форуме в личку никто не отвечает
1. Screenshot
2. Screenshot
3. ( 1. Screenshot - справа детский магаз с очередью, за спиной лоток с овощами, слева парковка машин ; 2. Screenshot - ближе не рискнул фоткать место, так как могли подумать что я кладмен )
4. Ключевой момент в том что кроме как скинь фото оператор ничего и не ответил до сих пор
5. Снимал до этого тайники в том же районе все было отлично, зашел тихо в подъезд забрал и ушел, а здесь вероятней всего клада даже не было так как я облазил там все кусты просто бля со стыдом на глазах у людей так и еще ненаход хотя бы был оператор чтобы метку переставить или как то помочь
Продавец дальше игнорит и не отвечает, после создания арбитража скину ему ссылку
Селлер ровный ,ни разу меня не подставлял,такое ощущение что ТС не умеет искать клады вообще ,хотя клад в камне ,даже копать не нужно
 

miner99

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
89
Репутация
61
Реакции
152
Баллы
0
Ты похоже клады снимать не умеешь,зачем тогда покупать ?
Боишься что подумают ,что ты кладчик?)) Не стоит покупать тогда вообще
в принципе если не нравится тебе мой арбитраж, то можешь не писать сюда вообще, тогда тоже
 

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
в принципе если не нравится тебе мой арбитраж, то можешь не писать сюда вообще, тогда тоже
В принципе ,имею право ,а то фото которые ты сделал странное,по ближе сделать нельзя было ?
Ты говоришь место проходное ?
Обычное место ,нормальное вполне ,ты не видел палевных мест похоже
 

DjaDude

Well-Known Member
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
71
Репутация
105
Реакции
154
Баллы
432
Вещества
ТГК, КБД, ДМА
Странный арбитраж.
Подожди хотя бы ответа от Нирваны.
Если он тебе пока ничего не ответил в ЛС, че гнать так?
Спалил клад ещё свой, там если прикинуть, можно координаты прочесть и вычислить.
Теперь там точно не безопасно и может ничего не быть.
С камнями оно всегда так, смотришь вроде нет, пару раз кусты, туда сюда поводил руками и нашёл. Уверен что он там «есть/был», нужно внимательные искать.
 
Последнее редактирование:

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Если брал на Бот Саду - иди ищи лучше.
Только вот приехал с клада, всё на месте. Да чуть не по метке, но всё лежало.
Так что тайного не надо, я вместо него буду.

(я не утверждаю что твой клад на месте, просто раскидка Бот Сада явно сделана норм курой, хоть и тоже проходняк и в кусте)
 

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Если брал на Бот Саду - иди ищи лучше.
Только вот приехал с клада, всё на месте. Да чуть не по метке, но всё лежало.
Так что тайного не надо, я вместо него буду.

(я не утверждаю что твой клад на месте, просто раскидка Бот Сада явно сделана норм курой, хоть и тоже проходняк и в кусте)
+++
У Нирванны нормальные куры,забирал камни в подобных кустах ,всегда всё на месте ,нужно только по искать
 
Последнее редактирование:

miner99

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
89
Репутация
61
Реакции
152
Баллы
0
я так понял что клады в кустах это топ тема и вероятность находа 100%
 

DjaDude

Well-Known Member
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
71
Репутация
105
Реакции
154
Баллы
432
Вещества
ТГК, КБД, ДМА
я так понял что клады в кустах это топ тема и вероятность находа 100%
Вероятность найти почти 100% в этом их плюс, геморроя много это минус.
Но для этого у нирваны есть типы кладов.
Камни, как правило по кустам.
 

DjaDude

Well-Known Member
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
71
Репутация
105
Реакции
154
Баллы
432
Вещества
ТГК, КБД, ДМА
я так понял что клады в кустах это топ тема и вероятность находа 100%
Бро, я про то, что «Арбитраж» это если тебя кинули, а тут по инфе которую ты дал, никто тебя не кидал. Не нравится качество сервиса? Есть ветка отзывов этого сервиса, там бы и написал это.
 

miner99

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
89
Репутация
61
Реакции
152
Баллы
0
Вероятность находи почти 100% в этом их плюс, геморроя много это минус.
Но для этого у нирваны есть типы кладов.
Камни, как правило по кустам.
Наверное это самый "объективный" комментарий который я когда либо читал
вероятность почти 100% в этом их плюс геморроя много это минус))) цэ пызда
простите пожалуй покину вашу беседу
 

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Полный игнор от оператора нирванна, мало того что клад отвратительный сделали рядом с магазином детских игрушек на проходняке в кустах просто жесть толпа мамок с детьми, рядом лоток с овощами
Такое ощущение что курьер свои камни тупо кидает куда попало в кусты, как его по вашему можно найти когда рядом куча людей? Написал в бот что не могу найти клад, если возникли трудности отрпавьте в чат.. тишина никто не отвечает нашел адрес оператора, где то через час ответил скинь фото клада - скинул и все он пропал ? Пишу на форуме в личку никто не отвечает
1. Screenshot
2. Screenshot
3. ( 1. Screenshot - справа детский магаз с очередью, за спиной лоток с овощами, слева парковка машин ; 2. Screenshot - ближе не рискнул фоткать место, так как могли подумать что я кладмен )
4. Ключевой момент в том что кроме как скинь фото оператор ничего и не ответил до сих пор
5. Снимал до этого тайники в том же районе все было отлично, зашел тихо в подъезд забрал и ушел, а здесь вероятней всего клада даже не было так как я облазил там все кусты просто бля со стыдом на глазах у людей так и еще ненаход хотя бы был оператор чтобы метку переставить или как то помочь
Продавец дальше игнорит и не отвечает, после создания арбитража скину ему ссылку
Ещё и координаты спалил,сейчас чайки туда уже налетели ,теперь там так точно пусто
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Наверное это самый "объективный" комментарий который я когда либо читал
вероятность почти 100% в этом их плюс геморроя много это минус))) цэ пызда
простите пожалуй покину вашу беседу
как по мне, всё таки сначало надо смотреть какие это кусты.
Если проходняк - такое. Мне не особо понравилось место, у меня проходняк был, прям возле метро.
Но факт в том что ты не нашёл, а у меня всё ок
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Пиши боту , даст ПЗ
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Я вот почитал и в шоке. Где нираны бос? Недели три четыре тоже врывался после отзывов. Клад там где многие ложат между досок забота присыпан. Пришел с малой думал как обычно в косание. Ха нету мышка с меня крикнула. Отписал оперу от него мороз. Ну ок второй заход на характер. О чудо у людей во дворе. Мне похер через забор прыг подобрал и тут что ты тут делаешь и т.д. также обратно и погнал на морозе. Опер ответил через несколько часов и потом через день. Я отморозился с целью пусть кура гусь идёт на измене проверяет. И на этом все. Я за них всегда топил и буду если подравняються. И врать не буду ждал этого расклада. Так как не все овощи и за пробу подлизывают. Уважаемые Нирвана подровняйтесь запустили сервис и стаф среднячок по сравнению с тем который был пару месяцев назад. Без обид.
 

miner99

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
89
Репутация
61
Реакции
152
Баллы
0
Пиши боту , даст ПЗ
опер уже отписал отказ в ПЗ
по причине того что якобы одна покупка в боте, хотя я до этого брал в тайниках назвал адрес последний который помню, он прочитал и молчит
там минимум 5-7 кладов у него брал так как тайники больше всего интересовали их раньше не было
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
опер уже отписал отказ в ПЗ
по причине того что якобы одна покупка в боте, хотя я до этого брал в тайниках назвал адрес последний который помню, он прочитал и молчит
там минимум 5-7 кладов у него брал так как тайники больше всего интересовали их раньше не было
Странная ситуэишен. Я в марте на хтз сука под листвой на прохаднике два дня искал в и фонарь в итоге рядом 2 г пз дали я завалил. А последний раз такие же ответы от опера как с северного полюса. Ищи лучше через несколько часов я не ответил через сутки кура проверит и мороз. Даже не послали. Хз чё чём с опером может опиум или мед. Залипает бро. Хз. Жаль очень жаль.
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
С протягом в ответе , эта проблема наблюдается , а в остальном , пользуюсь доставкой , что по ШШ , что по Кислому . Мой список: «лучший во многих аспектах» , пока не давал сбой , ждём возвращение ... которые стреляют метко
 
Последнее редактирование:

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Странная ситуэишен. Я в марте на хтз сука под листвой на прохаднике два дня искал в и фонарь в итоге рядом 2 г пз дали я завалил. А последний раз такие же ответы от опера как с северного полюса. Ищи лучше через несколько часов я не ответил через сутки кура проверит и мороз. Даже не послали. Хз чё чём с опером может опиум или мед. Залипает бро. Хз. Жаль очень жаль.
Шо Куру еще и смотреть обратно отправляют ?
Любят они своего куру ты шо,не один курьер не пойдёт проверять адекватный ,для это есть всякие 7лифы и специально обученные чайки.
Вообщем это не арбитраж а курилка )
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Шо Куру еще и смотреть обратно отправляют ?
Любят они своего куру ты шо,не один курьер не пойдёт проверять адекватный ,для это есть всякие 7лифы и специально обученные чайки.
Ваши слова имеют смысл. Но я просто процетировал написанное мне сообщение и не больше. Повторюсь когда на домах ложили только там и тарился. Жаль что редко у нас прострелы бывают.
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Недавно забирал клад у автоматиков возле патруля и движа машин 24/7 ещё по пути назад встретил от места метров в 30-50 ещё одну патрульку
И не жалуюсь )но тут не конкурс на самый "лучший" клад
Тс вернись туда в темное время суток,и перепроверь место
Если на параное ,возьми кентов ,пусть стоят на стрёме,а забрать камень даже если он в кусте ,это не так сложно )
Всем ☮️
 

kamikaze

Well-Known Member
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
160
Репутация
49
Реакции
159
Баллы
0
Вещества
насвай
Если так судить ,то и закладки покупать не нужно )
Ну это тоже самое, что в мусорке обосанной прикоп подымать )
С одной стороны то палкой можно расковырять и забрать, а с другой оно нахуй не нужно по мусоркам шарить, забашляв при этом часть кровнозаработанных
 

kamikaze

Well-Known Member
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
160
Репутация
49
Реакции
159
Баллы
0
Вещества
насвай
опер уже отписал отказ в ПЗ
по причине того что якобы одна покупка в боте, хотя я до этого брал в тайниках назвал адрес последний который помню, он прочитал и молчит
там минимум 5-7 кладов у него брал так как тайники больше всего интересовали их раньше не было
Так а ты нормально чекнул или на параное по бырому? Может есть смысл ещё раз сходить, глянуть не пометке, не спеша.. Имхо, камень под кустами у киосков никому не нужен, как минимум лезть смысл туда чайке, место ведь проходное по твоим словам - как раз этим и должно тебе обеспечить 100пудовый съем.
 

kamikaze

Well-Known Member
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
160
Репутация
49
Реакции
159
Баллы
0
Вещества
насвай
Шо Куру еще и смотреть обратно отправляют ?
Любят они своего куру ты шо,не один курьер не пойдёт проверять адекватный ,для это есть всякие 7лифы и специально обученные чайки.
Вообщем это не арбитраж а курилка )
По поводу 7Leaf воздержусь, ведь ему чистый адрес дали, а по поводу остального полностью солидарен
P.S. ТС или забирай, не мучай людей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу