ФУБЛЯ сервис Nirvanna

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nesegodnya

DontStop
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
130
Репутация
29
Реакции
98
Баллы
0
Тупейший кидок от куры нирванны с поддержкой от оператора, по другому назвать это сложно. Ебучие сутки я разбираюсь с этим кладом при условии того что я сидел мониторил пополнение бота чтобы был мой район 23 августа, как только бота пополнили пришло уведомление в течение 5 минут я уже пополнил, собрался в течение часа уже был там, место людное пиздец ну перебрал все нету пусто, я в ахуе пишу оператору ноль на массе не отвечает, сначала нормально пытался достучаться так сказать к оператору он как не от мира сего, мало того что он тупо не отвечает, так еще когда приходит вообще не в состояние понять что происходит.
- Я доходчиво объяснился ходил на клад раза 4-5 днем, ближе к ночи еще раз там сука пусто.. так как там движение стадион, мамки хуямки ходят пришлось идти по темноте искать и тоже нихуя нету, по каждому походу есть фотоотчёт.
- Поддержка от оператора дословно - "Странно конечно" после этого он снова пропадает.
На следующий день пишу мол так и так ты долго будешь молчать? Вроде бы он все прочитал, я думаю
ну окей, щас разберется мож курьер метку не там поставил. Что вы думаете? Это тело начинает говорить поищи еще мол он оттуда никуда не мог пропасть, при этом он даже не понимает что ненаход был еще вчера, окей ладно я изъебнулся сходил еще раз днем уже в медицинской маске, в капюшоне чтобы если сфоткают в ХХ хоть без лица. Нахуй выкосил всю траву там, все перебрал к камушек камушку на фото будет видно. Нет этого чудовище тупо включает мороз и отказ и ему поебать на администрацию я так понимаю форума. До последнего тянул этот вопрос, говоррю окей я буду вынужден написать арбитраж если ты будешь меня игнорить он согласился и все вот я здесь.
- Да, я местами нарушил правило по поводу не писать в ветку, но какого хуя спрашивается я должен нормально и спокойно относится к тухлому морозу? Вы негатив пораждаете и его получаете в ответ.
В принципе я не бедствую и эти 10 баксов особо мне не сыграют погоду, но просто так дать какому то хуиле себя наебывать я не дам. В качестве пруфов могу скинуть отчеты по моей зарплате за пару месяцев этого будет достаточно для понимания что мне нет смысла его наебывать.
С хуя ли клиент должен отвечать за то что якобы их курьер не рискует и тупо ходит как лошица раскидывает камни куда попало?
- Я почитал предыдущий арбитр просто аналогичная ситуация. Так спрашивается какого чeрта этот магазин работает? Администрация может навести порядок или это фейк форум?
1. "]
2.
"]
3. "]
"]
"]






4. Какие могут быть ключевые моменты если оператор даже не читает сообщение в большей степени? Он единственное что сказал это мол он отвечает в порядке живой очереди и скинул мне скрин там где у людей проблемы с кладом аналогичные, а он морозит их и меня в том числе)) скрин в наличии по требованию предоставлю
5. Подозрение на то что оператор употребляет опиатные наркотики, так как любой человек который так или иначе уважает своего клиента как минимум был на связи в момент проблемы с поиском товара, а он тебе фразку выкинул и на мороз дальше. Человеку просто похуй как уже говорили тут есть просто заезженные фразы которые он говорит при каждом ненаходе, задача у них простая морозить до последнего, про то что курьер который с камнями даже не в состояние положить чистый грамм, по факту получал 0.93 примерно. Тот что с тайниками минимум 0.99 и все было косание.
P.S. dolboebu которые хотят мне сказать чтобы я не покупал здесь больше никогда, так и будет ровно после того как я верну то на то что они меня наебали или не досмотрели там уже каждый решит как ему хочется.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.863
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-967835.gif

курик нирваны ___))))___))))___))))
Да простит меня кот!
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Нужно узнать район тса из прошлого арбитража ,
можно отправить тайного на этот район , ибо если курьер и район и у тсов один и тот же , то все клады будут не на месте
(Предположение)
 

Azbuka

Если указано, то этот текст заменит звание
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1.895
Репутация
263
Реакции
2.149
Баллы
2.532
Нужно узнать район тса из прошлого арбитража ,
можно отправить тайного на этот район , ибо если курьер и район и у тсов один и тот же , то все клады будут не на месте
(Предположение)
оба на 23
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.678
Репутация
1.044
Реакции
18.022
Баллы
2.532
К сожалению такая же история сейчас у меня на ботаническом, тоже 27 числа брал
Арб пока не хочу писать, жду пока опер все таки попробует решить..
 

Nenahod

One_Shot_One_Келп
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
49
Репутация
25
Реакции
47
Баллы
332
Я 28 числа взял 2 г шиш на хг с начало место 2 мне дали 1 через 30мин опер дал 2 но на этом не закончилась моя история с данным магазом иду забрал 1 клад все ровно и тут головняк я подошел к месту в там где должен быть мой клад куст просто затоптан
 

Nenahod

One_Shot_One_Келп
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
49
Репутация
25
Реакции
47
Баллы
332
Я сразу отписал магазину мало того что клад во дворе Где детей от 30 минимум они на меня смотрели как на конченого наркета
 

Nenahod

One_Shot_One_Келп
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
49
Репутация
25
Реакции
47
Баллы
332
К сожалению такая же история сейчас у меня на ботаническом, тоже 27 числа брал
Арб пока не хочу писать, жду пока опер все таки попробует решить..
Я тоже уже готов был писать арбитраж а тут за меня написали все то что я хотел написать
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Well well
Sick
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Странно ... Кот ?
 

Vadim kuzya

Well-Known Member
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
54
Репутация
4
Реакции
16
Баллы
0
Хотел сегодня взять шиш у нирваны но наверно не стоит торопится(( тс удачи в решении
 

BellKido

Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
50
Репутация
20
Реакции
38
Баллы
0
жаль тебя,не приятьно когда делают и тебя дурака,я тоже жду ....
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.863
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Б

Решай у GSua он лучший
А ну удаляй щас забаним !!!!!
___))))___))))___))))
Заебали вы этого автомата тулить ,да норм делает но когда в Ха будет супер стаф у всех одно и то же ноги растут с запорожья(((
 

div333

loading...
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.155
Репутация
261
Реакции
932
Баллы
0
Вещества
вершки да корешки
Удачи в решении, полядеть скрины бы ещё где опер улитка.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.863
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Nenahod

One_Shot_One_Келп
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
49
Репутация
25
Реакции
47
Баллы
332
Услышал больше не повторится) )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу