ФЕНТАНИЛ от Пчёлкин™

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иностранец

Каждому свое,каждому по заслугах.
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
69
Репутация
31
Реакции
50
Баллы
0

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Ну так вписался бы на пробу! Или предложил кандидатуру чью то!
Я сам рад буду если кто то возьмётся за детальный анализ вещества!
Но кто? Где вы, ответственные иследователи?
P.s. Кстати, "хуй знает кого", пользователя DikeyPes мне посоветовал именно Подозрительная Сова. Ну это так, к слову.
P.p.s Уважаемый Сов, давайте уже хоть что то делать - дополнительные проверки, реппорты от пользователей с репутацией или ещё что-то. Хочется поскорей этот балаган прекратить.


Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай.
Скажите как владелец валиться можно смело или лучше дунуть?
 

Иностранец

Каждому свое,каждому по заслугах.
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
69
Репутация
31
Реакции
50
Баллы
0

Пчёлкин

Прошел проверку
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
114
Репутация
28
Реакции
211
Баллы
0
С прохождением проверки вас!
Огромное благодарствие Вам!


А всем желающим приобрести вещество, прошу немножко потерпеть. Сегодня будут контакты и прайс в первом посте темы!

Ещё раз огромное спасибо всем кто был вовлечён в процесс прохождения!
 

Иностранец

Каждому свое,каждому по заслугах.
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
69
Репутация
31
Реакции
50
Баллы
0
Огромное благодарствие Вам!


А всем желающим приобрести вещество, прошу немножко потерпеть. Сегодня будут контакты и прайс в первом посте темы!

Ещё раз огромное спасибо всем кто был вовлечён в процесс прохождения!
Мои Поздравления Господин Пчелкин!!!
С прохождением проверки....
Ну что я могу сказать....
ГУЛЯЕМ.....
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Иностранец

Каждому свое,каждому по заслугах.
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
69
Репутация
31
Реакции
50
Баллы
0
Дунуть шото это мне показалась маловата для нас проглодойдов))) скурил все за вечер)))
Друг мой ....
Все это время ты был в такой пиздатой НИРВАНЕ....
Словами не описать,друзья мои....
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Дунуть шото это мне показалась маловата для нас проглодойдов))) скурил все за вечер)))
А сколько было вещества и тестеров?
Ребята написали кажись что держит час два.
 

Пчёлкин

Прошел проверку
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
114
Репутация
28
Реакции
211
Баллы
0

Пчёлкин

Прошел проверку
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
114
Репутация
28
Реакции
211
Баллы
0
Последнее редактирование:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
Пчёлкину мои поздравления) продолжайте в том же духе) :р
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

TRUEтень

Прокачка акка , завист от моего залипания
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
31
Репутация
81
Реакции
-37
Баллы
0
Вещества
Только Медленные движения
Хотелось бы данное вещество отдать на экспертизу и выслушать мнение эксперта.
ТС . не подумай , никакой предвзятости.
Просто интересно насколько это вещество близко к тому фентанилу , который используется при наркозе например )
 

Пчёлкин

Прошел проверку
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
114
Репутация
28
Реакции
211
Баллы
0
Хотелось бы данное вещество отдать на экспертизу и выслушать мнение эксперта.
ТС . не подумай , никакой предвзятости.
Просто интересно насколько это вещество близко к тому фентанилу , который используется при наркозе например )
Если честно, то я за! :good:
Кто вкурсе, сколько будет стоить дання услуга?
Рассмотрю любые предложения!
 

Пчёлкин

Прошел проверку
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
114
Репутация
28
Реакции
211
Баллы
0
Tatice 04
Уважаемые форумчане,
в связи с открытием ветки, мы решили провести для вас акцию! До конца месяца, первый заказ через ЛС форума - скидка 20%!

Успейте заказать!
С уважением Пчёлкин™!
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип репортаж ;

full


Вещество ; Фенланил
Количество ; 0.500 мг
Тэстер ; М. 28 лет
Толерантность ; отсутствует
Tatice 04Фото 1 : завтра
Tatice 04Фото 2 :завтра

Вступление ;:toast:
Каникулы закончились и я захожу на любимый ББ проверить обстоновочку, натыкаюсь на раздачу опиоидных препаратов ранее мне незнакомых... Но вы сами знаете шо медленное я обожаю, и решаюсь записаться в тэстеры... Одобрен, и посылачка выехала в точку Б где мной успешно получено. Очень быстро это все как то сроSлось шо я даже не ожидал честно сказать))) планировалось в выходной, а в итоге... радости полные карманы иду к кентухи чтоб все это дело организовать, изучить: и только после этого начать употребление, опиойды не шутки и детям не игрушки,откладываем тэст на следующий день так как некоторые делишки не доделаны, ..и мы должны быть вминяемые, судя по инфе,о веществе, с ним надо быть оочень осторожным...
Тайминг ;Chatparty
Vishenka 3419.00
Распоковываю Стэлс и хочу подметить шо он уж сильно прост, но с другой стороны данная простота даже при вскрытие явно уберёт с себя все подозрения, но кароче Вещество дастали и начинаем исследовать... Белый порошок без каких либо переливов цвета, без запаха, сладковатый вкус, хорошо просушенный, без других иннородных масс...
Vishenka 3419.10
Отделяю примерно 0.40мг,насыпаю в калпак сначала табака, а сверху уже нашей химатурки подсыпаю и следом огонька... до тла прожигаю без затруднений, куриться легко, вкус не сильно неприятный, долго не держа выпускаю дымок по телу аш холодок))) ...
Vishenka 3419.15
сразу при выдохе плавноя волна начала медленно нарастать, принося с собой легкость в тело и какое-то прояснения в голове после тяжолого рабочего)) плавно второе дыхания открывается и ты становишься обновлённой версией себя, по другому и не знаю как сказать, состояние эйфорическое...
Vishenka 3420.20
Эффекты начинают угосать и нету некакаково плохха, дикий сушяк сбивал с самава начала приёма припарата, советую взять водички для утоление жажды, сладенькой))... Появляется аппетит, от скуренных 5ти сигарет першит в горле... Мороженное помогает в этом вопросе очень хорошо, без тошноты зацепив боржоми двигаю дальше по родным краям...

Vishenka 3421.00
После небольшого перекуса фруктами эффекты полностью прошли и я повторяю процедуру употребления теперь с шишулей... Приход более вырозительней и пруха более приятная, совмещать с ганжубасиком всегда приносит усиленный эффект .
Vishenka 3400.00
Скурил все шо было нажито непосильным трудом и в итоге вырубился не кресле, проснулся не чувствуя пол туловища...отсидел чи отлежал, непонятно))). Перекур около падика и дальше уснул ещё сильней, на утро проснулся тяжеловато, чувствовалось лёгкое недомогание и тревожность в голове...
Вывод ;Blabla
В общем продукт как по мне ооочень интересный но как минимум попробовать мне было интересно и распробывать ещё интересней))) ) , до зависонов я так и недакурился но блять на очередной крышке забыл снять колпак и ебанул губами шо губы обжог)))), тяга не похожая не на шо с опиойдных припаратов ранее мне знакомых, она явно медленная(тошнаты или ещё каких неприятных эффектов не было) , мягкая шо охото лечь и расслабиться, а иной раз подорваться и позаебывать какованибуть наркомана со двора, их на Салтоне у нас хватает всегда, а потом снова расслабиться закрыть глаза и продолжить путешествие по своему больному разуму в поисках наслаждений...
Всем спасибо, мир.

:indiana:Качество ;10/10(сравнивать не с чем)
:indiana:Стэлс ; 10/10(простота залог успеха)
:indiana:Оператор ; 10/10(всё быстро)

full
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу