ФЕНТАНИЛ от Пчёлкин™

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пчёлкин

Прошел проверку
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
114
Репутация
28
Реакции
211
Баллы
0
ну хорошо что в меньшую сторону
α-мети́лфентани́л или «Бе́лый кита́ец» (англ. China White) — наркотическое средство, опиоидный анальгетик. Открыт в 1974 году. В России получил печальную известность в 1990-е годы. Является производным фентанила.
Вот-вот! Главное в этом "является производным фентанила". Акцентируйте пожалуйста на этом внимание!
Не нагнетайте обстановку в ветке.
Я Вам скажу по секрету - ещё не один мой тестер не схватил передоза! Наоборот, люди употребляющие Мед, толком не прочувствовали вещество.
 

Иностранец

Каждому свое,каждому по заслугах.
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
69
Репутация
31
Реакции
50
Баллы
0
Вот-вот! Главное в этом "является производным фентанила". Акцентируйте пожалуйста на этом внимание!
Не нагнетайте обстановку в ветке.
Я Вам скажу по секрету - ещё не один мой тестер не схватил передоза! Наоборот, люди употребляющие Мед, толком не прочувствовали вещество.
Сегодня пробовал курить через пипетку,прав братишка .....
После меда тяжело распробовать...
Но мне понравился сильный приход,такая сладкая волна накатывает ...
Тяга схожая с опиумной...
Что то между героином метадоном...
Гибрид такой...
Угостил знакомого на работе,он с похмелья был,щас работает как терминатор...
Короче если курить,то передоз не реально словить...
 
  • Мне нравится
Реакции: tesaurus

    Пчёлкин

    Points: 1
    Огромное спасибо за оперативность

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Сегодня пробовал курить через пипетку,прав братишка .....
После меда тяжело распробовать...
Но мне понравился сильный приход,такая сладкая волна накатывает ...
Тяга схожая с опиумной...
Что то между героином метадоном...
Гибрид такой...
Угостил знакомого на работе,он с похмелья был,щас работает как терминатор...
Короче если курить,то передоз не реально словить...
Реально бро, нужно просто с осторожностью))))
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Фентанил от магазина Пчёлкин

Увидев что на просторах форума появилось данное вещество, заинтересовался, так как имел опыт с похожими веществами.
Магазин предоставил мне пробу размером в 0.2г, что приравнивается примерно к 10-20 порциям.
Отправка была осуществлена достаточно быстро.
Стелс как по мне, очень удачный и надёжный. При вскрытии и поверхностном осмотре не думаю что тайник был бы обнаружен, да и сама посылка не вызывает подозрений.
Само вещество белого цвета, сухой, мелкодисперсный порошок, с небольшими сбитыми грудками, которые с лёгкостью перебиваются. К зипу и карте не липнет.
Запах практически отсутствует, вкус тоже слабый, почти нейтральный(либо мне так показалось, лифтов не ощущал)
Для начала решил попробовать в-во нозальным методом. Насыпал горку в 2 спичечные головки, снюхал. Зашло практически без ощущений (похоже вещество которое я употреблял, это u47700, и когда давал дорогу той штуки, такое ощущение было, что нос сломали) что безусловно большой +.
Спустя 5-10 мин, начинается чувствоваться лёгкое тепло, расходящееся по телу, приятное расслабление мышц. Голова в свое время начинает работать более активно. Появляется желание о чем то поговорить, и покурить сигарет.
Так же повышается потливость.
Эффект длиться примерно минут 40-60, после идёт на спад.
Далее я попробовал покурить данное в-во. Насыпал шишек, а на нах чуть больше чем в прошлый раз, примерно 3 спичечные головки фентанила.
Вкус шишек особо не перебивает, разве что чуть горчит. Эффект наступает спустя 1-2 мин после покура, и в отличии от предыдущего раза чувствуется более выразительно. Как мне показалось, длительность эффекта при курении чуть меньше, но более интенсивнее.
В-во хорошо купирует боль, помогает разслабиться после тренировок/тяжёлого рабочего дня. Толлер растет давольно быстро, так что если вздумаете кого либо угостить, учитывайте это, что бы не переборщить. Не советую смешивать с чем либо, а особенно с алкоголем. Алкоголь усиливает эффект фентанила, и гораздо проще получить передоз.
Выходов не почувствовал.
Для любителей медленного движа должно неплохо зайти.
https://c.radikal.ru/c41/2006/21/2414db4ec80f.jpg
 
Последнее редактирование:

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
ну хорошо что в меньшую сторону
α-мети́лфентани́л или «Бе́лый кита́ец» (англ. China White) — наркотическое средство, опиоидный анальгетик. Открыт в 1974 году. В России получил печальную известность в 1990-е годы. Является производным фентанила.
В 90 е много грязи продавали.
 

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
ну хорошо что в меньшую сторону
α-мети́лфентани́л или «Бе́лый кита́ец» (англ. China White) — наркотическое средство, опиоидный анальгетик. Открыт в 1974 году. В России получил печальную известность в 1990-е годы. Является производным фентанила.
МетилФентанил и Фентанил это совсем разные вещи
 

Morpheus

я покажу тебе что такое реальность
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
45
Репутация
298
Реакции
178
Баллы
0
МетилФентанил и Фентанил это совсем разные вещи
не умничай, кроме силы ефекта разницы никакой нет, метилФентанил на ступень выше, а так это по сути идентичные вещества с одинковым действием на организм, мес назад был случай с юзером Просто Я
вот и переживаю что бы не было повторения ситуации, фентил еще опасней мёда
 

Rotsen

Ресір4ер
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
156
Реакции
237
Баллы
532
Вещества
"мет-амф", Амф, канабиоиды в разных видах, опиаты, прегабалин, ДМА, ешки разнообразные.
я в шоке от вашей безответственности такое вещество фентанил белый китаец от которго люди дохнут как мухи, риск передозировки очень высокий и допустить такую ошибку!
Ув.Товарищь из команды форума со способностью показывать реальность , впредь
прошу не пугать клиентов Безозновательными высказываниями. Спасибо!
 

Иностранец

Каждому свое,каждому по заслугах.
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
69
Репутация
31
Реакции
50
Баллы
0
не умничай, кроме силы ефекта разницы никакой нет, метилФентанил на ступень выше, а так это по сути идентичные вещества с одинковым действием на организм, мес назад был случай с юзером Просто Я
вот и переживаю что бы не было повторения ситуации, фентил еще опасней мёда
Я знал девушку"ПРОСТО Я"....
Хорошим Медведем она была...
Ну да ладно...
Правда там героином она передознулась...
 

Morpheus

я покажу тебе что такое реальность
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
45
Репутация
298
Реакции
178
Баллы
0
Ув.Товарищь из команды форума со способностью показывать реальность , впредь
прошу не пугать клиентов Безозновательными высказываниями. Спасибо!
Вы вообще какое отношение имеете к этой теме? некто никого не пугает!
просто такие соеденения только для самых опытных исследоватилей и нужно давать болие обширную опись что бы люди представляли с чем они имеют дело, не как тут некоторые говорят какая разница записывайся это халява! и не нужно мне давать замечания, опыта и знанний в РЦ у меня более чем достаточно что бы вести диалог на счет этого
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Ув.Товарищь из команды форума со способностью показывать реальность , впредь
прошу не пугать клиентов Безозновательными высказываниями. Спасибо!

Та все основательно, не гоните. Лучше перебдеть, чем недобдеть, товарищи!
 

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
не умничай, кроме силы ефекта разницы никакой нет, метилФентанил на ступень выше, а так это по сути идентичные вещества с одинковым действием на организм, мес назад был случай с юзером Просто Я
вот и переживаю что бы не было повторения ситуации, фентил еще опасней мёда
Я не умничаю, написал что это не белый китаец как вы указывали выше, а на счёт простой значит судьба такая много людей ушло от всего подряд два человека сегодня забрали посылки и пробовали вещество и все остались живы и здоровы
 

Пчёлкин

Прошел проверку
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
114
Репутация
28
Реакции
211
Баллы
0
Вы вообще какое отношение имеете к этой теме? некто никого не пугает!
просто такие соеденения только для самых опытных исследоватилей и нужно давать болие обширную опись что бы люди представляли с чем они имеют дело, не как тут некоторые говорят какая разница записывайся это халява! и не нужно мне давать замечания, опыта и знанний в РЦ у меня более чем достаточно что бы вести диалог на счет этого
Уважаемый Morpheus , обращаюсь к Вам без какого-либо негатива. Вы как один с команды форума, не критиковали бы осуждающе, а подсказали как правильно.
Я лично с большим признанием учёл бы всё Ваши предложения. А так получается какая-то перепалка и личная неприязнь к селлеру/веществу. Подавайте хороший пример пользователям форума! И как говорится "критикуешь - предлагай".
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
не умничай, кроме силы ефекта разницы никакой нет, метилФентанил на ступень выше, а так это по сути идентичные вещества с одинковым действием на организм, мес назад был случай с юзером Просто Я
вот и переживаю что бы не было повторения ситуации, фентил еще опасней мёда
Это точно. Жадных и дураков не любит.
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik

Morpheus

я покажу тебе что такое реальность
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
45
Репутация
298
Реакции
178
Баллы
0
Уважаемый Morpheus , обращаюсь к Вам без какого-либо негатива. Вы как один с команды форума, не критиковали бы осуждающе, а подсказали как правильно.
Я лично с большим признанием учёл бы всё Ваши предложения. А так получается какая-то перепалка и личная неприязнь к селлеру/веществу. Подавайте хороший пример пользователям форума! И как говорится "критикуешь - предлагай".
негатива с моей стороны нет, на счет предложений они вам явно не понравятся
ничего против вашето товара не имею единственно что предупреждайте потребителей на счет дозировки препарата
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
не умничай, кроме силы ефекта разницы никакой нет, метилФентанил на ступень выше, а так это по сути идентичные вещества с одинковым действием на организм, мес назад был случай с юзером Просто Я
вот и переживаю что бы не было повторения ситуации, фентил еще опасней мёда
Там реально эффект от кросстолера зависит.
 

Пчёлкин

Прошел проверку
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
114
Репутация
28
Реакции
211
Баллы
0
негатива с моей стороны нет, на счет предложений они вам явно не понравятся
ничего против вашето товара не имею единственно что предупреждайте потребителей на счет дозировки препарата
Сделал как Вы и сказали! Выделил текст с предупреждением красным цветом!
Надеюсь уже все увидят!
 

arybary

Member
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
21
Репутация
4
Реакции
11
Баллы
232
Я знал девушку"ПРОСТО Я"....
Хорошим Медведем она была...
Ну да ладно...
Правда там героином она передознулась...
Это которая трамал200 тип на лабе висел и обвинили его еще не схуя я бы поробывал ща на гере залип надо перекмарить
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
0d7ea9af9c47.jpg
Трип:
Фентанил от Пчелкина.
На просторах ББ увидел сообщение о раздаче проб на очень интересное вещество.
Предложил свою кандидатуру в качестве подопытного. Был одобрен. Отписал данные в личку. Получил ТТН. Отправка была осуществлена в субботу вечером в воскресенье в 14:00 прибыла в 15:50 благополучно получил пробу.
Фентанил:
Вещество белоснежного цвета в виде порошка с мелкими камушками. Запах практически отсутствует на вкус сладковатый немного порошок.
Стелс ну такое явная халтура. Стоит обратить внимание уважаемый Пчелкин.
Подопытный:
М-35/р-198/в-89.
Толер чистый.
Кросстолер: 5г. Шиш за последние пару дней и слабоолкаголка.
Способ употребления: курение. ВВ хотелось очень,но помошница в отъезде. Так что будем курить.
Количество вещества чуть меньше 0.25.
Заряжаю банку приблизительно 0.1 мг.
Вдох выдох немного сладковатый привкус. По началу никаких эффектов. Минуты через три по телу потекло тепло. От груди и расходятся теплые волны. Слегка бросило в пот. Жара которая так напрягала перестала беспокоить. Мин через 10-15 полнй релакс. Побочные кроме почухивания лица не наблюдается. Тянет поговорить,но если тема разговора не о чем то обламывает. Вставать с кровати не тянет даже. Вышел покурить немного подмутило. Прилег снова все круто. Пару часов расслабона. Давно так не отдыхал. Где-то через полтора часа Трипа начались залипоны. Двадцать минут сопративления и я в царстве морфея. Он как всегда сильней. Когда вырубает. Я как бы сплю,но при этом могу каким-то образом понимать что происходит вокруг меня. Открыв глаза через час после залипания. Чувствую себя отлично. Никаких выходов и побочные не почувствовал.
Это продукт отлично подойдёт для тех кто к Гере возвращаться не хочет,но тяга сильней. Вот именно то что нужно.
ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ И ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ. ВЕЩЕСТВО КОВАРНОЕ. ЕСЛИ ЧЕТ СЛАБОВАТО,ТО ЛУЧШЕ ВЫЖДАТЬ ПАРУ ЧАСОВ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДОГАНЯТЬСЯ ИНАЧЕ ПОПАСТЬ В БЕДУ Можно.
 

Пчёлкин

Прошел проверку
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
114
Репутация
28
Реакции
211
Баллы
0
0d7ea9af9c47.jpg
Трип:
Фентанил от Пчелкина.
На просторах ББ увидел сообщение о раздаче проб на очень интересное вещество.
Предложил свою кандидатуру в качестве подопытного. Был одобрен. Отписал данные в личку. Получил ТТН. Отправка была осуществлена в субботу вечером в воскресенье в 14:00 прибыла в 15:50 благополучно получил пробу.
Фентанил:
Вещество белоснежного цвета в виде порошка с мелкими камушками. Запах практически отсутствует на вкус сладковатый немного порошок.
Стелс ну такое явная халтура. Стоит обратить внимание уважаемый Пчелкин.
Подопытный:
М-35/р-198/в-89.
Толер чистый.
Кросстолер: 5г. Шиш за последние пару дней и слабоолкаголка.
Способ употребления: курение. ВВ хотелось очень,но помошница в отъезде. Так что будем курить.
Количество вещества чуть меньше 0.25.
Заряжаю банку приблизительно 0.1 мг.
Вдох выдох немного сладковатый привкус. По началу никаких эффектов. Минуты через три по телу потекло тепло. От груди и расходятся теплые волны. Слегка бросило в пот. Жара которая так напрягала перестала беспокоить. Мин через 10-15 полнй релакс. Побочные кроме почухивания лица не наблюдается. Тянет поговорить,но если тема разговора не о чем то обламывает. Вставать с кровати не тянет даже. Вышел покурить немного подмутило. Прилег снова все круто. Пару часов расслабона. Давно так не отдыхал. Где-то через полтора часа Трипа начались залипоны. Двадцать минут сопративления и я в царстве морфея. Он как всегда сильней. Когда вырубает. Я как бы сплю,но при этом могу каким-то образом понимать что происходит вокруг меня. Открыв глаза через час после залипания. Чувствую себя отлично. Никаких выходов и побочные не почувствовал.
Это продукт отлично подойдёт для тех кто к Гере возвращаться не хочет,но тяга сильней. Вот именно то что нужно.
ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ И ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ. ВЕЩЕСТВО КОВАРНОЕ. ЕСЛИ ЧЕТ СЛАБОВАТО,ТО ЛУЧШЕ ВЫЖДАТЬ ПАРУ ЧАСОВ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДОГАНЯТЬСЯ ИНАЧЕ ПОПАСТЬ В БЕДУ Можно.
Благодарю!
Уважаемый Jvshoke уточните пожалуйста дозировку которую вы принимали, что бы не вводить людей в заблуждение!
Ещё раз спасибо!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу